Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Сообщений 481 страница 510 из 891

481

Не хотел описывать случай который произошел в Вербное воскресенье, но все таки его описать...
В честь праздника Вербного воскресенья решили с женой и ребенком посетить церковь. Знал что в украине есть церкви Московского и Киевского патриархата, ни когда их не делил и разницы в какой храм ходить не видел. Попали под конец службы, когда батюшка вел проповедь. Проповедь была о страстной неделе, о важности поста, о заповеди божьей "возлюби ближнего". Вот тут и началось самое интересное, "о заповеди божьей "возлюби ближнего"" и это после того как настоятель УПЦ КП ездил в СШП просить оружие, дальше больше. Текст привожу не дословно, но смысл такой: Мы любим всех и друзей и врагов, а в соседней стране где население больше и верующих больше и молятся они тому же богу что и мы, но выходя из храма мы любим всех, а жители соседней страны выходя из храма после службы, нас, братьев, не любят и желают нам смерти...

Отредактировано Tarantino_13 (2015-04-08 22:47:03)

0

482

Tarantino_13 написал(а):

решили с женой и ребенком посетить церковь

это в каком регионе ?

0

483

Дима78 написал(а):

это в каком регионе ?

Киевская область...

0

484

Tarantino_13 написал(а):

http://ruvesna.info/smi-sbu-ustroila-ob … vi-moskov/

Ссылка не открывается. Это не тот случай когда чувак выкопал гроб с телом матери и объявил ее святой?

0

485

Tarantino_13 написал(а):

расположенный в поселке Гусинцы Борисоглебского района

А где это? В Киевской области даже такова района нет.
Есть такие районы:
Барышевский район
Белоцерковский район
Богуславский район
Бориспольский район
Бородянский район
Броварской район
Вот ссылка на карту административных районов Киевской области

0

486

с. Гусинцы располагались на левом берегу Днепра напротив Ржищева, в 77 километрах от Киева. После затопления Каневского водохранилища село практически полностью оказалось под водой. Самые высокие его точки образовали несколько островов.
Затопленная церковь единственный артефакт, напоминающий о былых временах. Место довольно популярно среди обладателей катеров и лодок.
http://www.doroga.ua/Handlers/ContentImageHandler.ashx?ReportContentImageID=2543
Так она выглядела в 2010.

А вот картинка  с сайта с новостью про осквернение
http://www.pravlife.org/sites/default/files/styles/article_base_450/public/field/image/97649913.jpg?itok=8Yotmuxi

Может отстроили за 4 года  :dontknow:

Отредактировано Ulrich (2015-04-08 16:55:27)

0

487

Ulrich написал(а):

с. Гусинцы располагались на левом берегу Днепра напротив Ржищева, в 77 километрах от Киева. После затопления Каневского водохранилища село практически полностью оказалось под водой. Самые высокие его точки образовали несколько островов.
Затопленная церковь единственный артефакт, напоминающий о былых временах. Место довольно популярно среди обладателей катеров и лодок.

прикольно.
а у нас на Нижней Карловке есть школа затопленная и деревенька.

0

488

Ulrich написал(а):

Может отстроили за 4 года

И деревья покрасили  :dontknow: фото реальное, но не этого года и не из этих новостей

0

489

И снега накидали :dontknow:
http://sh.uploads.ru/t/tuUd1.jpg

0

490

А места красивые
http://sg.uploads.ru/t/Ng2of.jpg

0

491

Православные ,это правильно славящие Бога

0

492

Вообщем место (остров с восстановленной колокольней) есть, а поселка Гусинцы Борисоглебского района несуществует. Согласно кадастровой карты эти земли предназначены "Для розміщення та постійної діяльності внутрішніх військ МВС" Участок острова и подъезда к мосту на остров в самозахвате, а рядом выше по течению в аренде. Вот из за чего возможны терки. А новость заведомо несет лож.
[mod]пользователь Tarantino_13 получает предупреждение за очередную попытку раскачать общество на ругань и скандалы!
Предыдущая попытка 2015-04-05 10:52:40 вынести разговор в эту тему из раздела "SOS" доступ отвечать в котором для пользователя ограничен. Закончилась удалением сообщения. Следующая за сегодняшней закончится БАНОМ!
PS. Ни хвоста, ни чешуи![/mod]

0

493

zhukov написал(а):

Православные ,это правильно славящие Бога

Православные  - это те , кто крестится справа налево , католики наоборот , если мне не изменяет память .

0

494

чем вообще католики от православных отличаются кроме "мелочей"?

0

495

Sneg написал(а):

чем вообще католики от православных отличаются кроме "мелочей"?

Мы не захватываем их храмы?? Этим наверное. :question:

+2

496

Nagasaki
Ссылку на не правдивую новость удалил. Оставил то чему был сам свидетель.
Вот ссылка на твой пост, тоже о церкви и тоже в этой теме, т. е. за пределами темы SOS.
Ссылка
Действовал исключительно по твоему примеру раз ты, как модератор, пишешь о церковных делах в этой теме значит и другим можно, а не потому что у меня в тему SOS доступ закрыт.

0

497

Tarantino_13 написал(а):

Ссылку на не правдивую новость удалил. Оставил то чему был сам свидетель.

Tarantino_13 Молодца! Правдиво о церкви пиши, не правдиво не пиши!

0

498

SIVый написал(а):

Православные  - это те , кто крестится справа налево , католики наоборот , если мне не изменяет память .

Насколько знаю - православные - Отца, Сына и Святого духа, а у католиков просто Отца и Сына. И крестятся 3 и 2 пальцами соответственно.
Вроде так...

+1

499

Если этот сценарий будет продвигаться - может получиться что-то типа обратки  "От нашего стола - Вашему" :D
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne … w_facebook
Станет ли Греция Троянским конем в ЕС?

Отредактировано Дима78 (2015-04-09 09:42:12)

0

500

RA написал(а):

На 162 км/ч интернет мобильный лучше работает.

в поезде блоки усилительные стоят,  там и вайфай должен быть

+1

501

:surprise:  Людииииии! Мы сами не местные, отбились от поезда, перейдите, пжлста, по ссылочке http://goo.gl/EWv1Ne   Вам ничего не будет, а мне может быть....  :flirt:
А если получится, поделюсь идеей  :flag:

Отредактировано Ленка (2015-04-15 16:42:51)

0

502

Ленка написал(а):

Вам ничего не будет

Я не знаю, кто от имени Ленки тут вирусы рассылает, но не советую по ссылке ходить.

0

503

zam написал(а):

Я не знаю, кто от имени Ленки тут вирусы рассылает, но не советую по ссылке ходить.

Не, на сайтах интернет-магазинов, может, вирусы и есть, но их там не больше, чем в просмотре новостей.  :glasses:
Впрочем, не настаиваю.

0

504

Ленка
По ссылке перешел. Ничего не заблокировано. По поводу идеи можно в личку :flag:

0

505

Ружо написал(а):

По ссылке перешел. Ничего не заблокировано.

А меня антивирус не пустил :dontknow:

0

506

Итак, такой вопрос.
Ну, например, у нас есть святая вода. То есть Н2О.
Если мы ее разложим электролизом на составляющие, то получим ли мы святой Водород и святой Кислород? Если да, то можно ли потом методом ядерного синтеза получить святой Плутоний и сделать святую атомную бомбу? И если мы кого-то этим делом уничтожим, то будет ли это считаться грехом?
Бомба святая же!

+1

507

1LegAlizE1 написал(а):

Итак, такой вопрос.
Ну, например, у нас есть святая вода. То есть Н2О.
Если мы ее разложим электролизом на составляющие, то получим ли мы святой Водород и святой Кислород? Если да, то можно ли потом методом ядерного синтеза получить святой Плутоний и сделать святую атомную бомбу? И если мы кого-то этим делом уничтожим, то будет ли это считаться грехом?
Бомба святая же!

[b]К чему это Богохульство?[/b]

0

508

VASO написал(а):

К чему это Богохульство?

Поди действует "огненный вода"  C2H5—OH.
Извиняюсь, промазал с минусом.

Отредактировано Garry (2015-04-17 00:22:03)

0

509

Garry написал(а):

Поди действует "огненный вода"  C2H5—OH.

не употребляю сей химический состав, и содержащие продукты тоже :flag:
и забегая на перед, других веществ изменяющих сознание я тоже не употребляю  :D

VASO написал(а):

К чему это Богохульство?

не нашел я там ничего такого. ИМХО

0

510

Garry написал(а):

Проблемка, по трезвяку и такие мысли.

никаких проблем нет! Вам показалось! смотрел видео некоторых деятелей в рясах. вот так :dontknow:

Отредактировано 1LegAlizE1 (2015-04-17 01:12:32)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000