Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Сообщений 541 страница 570 из 891

541

nikolaenko написал(а):

завтра скажут, что это пошли на украину.

Как бы это цинично не звучало, но война - лучший полигон для техники... Поэтому не удивлюсь, если какие-то из этих образцов "проедутся" по Донбассу... :dontknow:

0

542

sailer написал(а):

Поэтому не удивлюсь, если какие-то из этих образцов "проедутся" по Донбассу

Вероятность этого минимальная - слишком откровенное "паливо"...

0

543

romeo написал(а):

нафига два ствола

можно и четыре
:confused: что бы на зенитку не была похожей

0

544

Saena написал(а):

можно и четыре
что бы на зенитку

Тогда это было бы уже развитием "Шилки" ЗСУ-23-4...  :D

0

545

romeo написал(а):

Та прототип и не был похож

Тю рядом две таких вертикалки поставил и...... думается при данном развитии приборов прицеливания и вычисления обе будит кучно ложить.

0

546

romeo написал(а):

В Черное море из пролива Босфор вошли

У меня такая чуя, что в Чёрном море в этом и следующем годах будет рекордное количество всевозможных интернациональных учений...

0

547

romeo написал(а):

типа приехал побырому - нахлабучил и тикать чтобы ответка не привалила...

:D
http://sg.uploads.ru/t/L0IDP.jpg

0

548

Дима78 написал(а):

Это курительная машина...
Те кто в ней курил видимо не расчитали силы.

Отредактировано Баркас (2015-05-05 15:38:10)

0

549

romeo
Тоже перспективная разработка:
https://pbs.twimg.com/media/CEJb0E8UkAA6whS.jpg

+1

550

Давеча смотрел новости о перезахоронении праха князя Романова Н.Н. и подумал, решится ли Украина на перезахоронение Бандеры? Не много прошло времени...
Блок Петра Порошенко предлагает перезахоронить останки Степана Бандеры на Украине
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1949275

0

551

Mytas

А как ты относишься к перезахоронению генерала Деникина?

0

552

poloten4ik
Двояко. Скорее нет чем да. Но это ИМХО

0

553

:cool:  :D  :canthearyou:  "...у богатых свои причуды..." (с)
https://news.mail.ru/politics/21936878/?frommail=1
СМИ: Франция может затопить построенные для РФ «Мистрали» в случае отказа от их поставки

0

554

+5

555

1LegAlizE1 написал(а):

:cool:  Директор - видно что реально профессионал, интересно смотреть и слушать такого руководителя!!!

+2

556

Ответственно заявляю: коньяк, который из Молдовы, форумчанина из Измаила которого забанили - ГОВНО редкое. На бренди дешевое с натягом тянет........ Короче, шмурдяк. 200 грамм и голова как чугунная. Полотенчик - правильно бан дал ему - жужкой фуфлыжной банчит и понтов много. Спасибо хоть на деньги тупо не кинул  8-)  Пойдет на зиму вместо незамерзайки на пополам с водкой бодяжной....... У этого КоньячЪка привкус дешевой электронной сигареты шоколадной. Резина какая то. Одним словом - ШМУРДЯК. По запаху как презерватив сосательный шоколадный (помните в 90-е бяли, банановые, клубничные и шоколадные).

+1

557

MHC
а если вообще не бухать, то какие тогда будут люди вокруг?

0

558

1LegAlizE1 написал(а):

Подпись автора

"Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку.."

Интересное видео.
А говорят, что СССР - дно. Вона чего понастроили.

Порвала фраза директора на 14 мин. 30-35 секундах :D

+1

559

sluss написал(а):

Директор - видно что реально профессионал

"Наши специалисты очень квалифицированные....." и на 6,25мин специалист берет пипетку в рот и чего-то там высасывает из склянки :O профессионалы так не поступают :nope: а вообще прикольно.молодцы)

0

560

Antonio написал(а):

Порвала фраза директора на 14 мин. 30-35 секундах

про каннибализм самок? :crazyfun:

0

561

RA написал(а):

Фотки можете на память сохранить, так как сообщение скоро удалю

Рома , а нафига ?

0

562

Тримир написал(а):

MHC
а если вообще не бухать, то какие тогда будут люди вокруг?

Вопрос не стоит пить или не пить  8-)  Вопрос в том, что пить! Ну и сколько..... А за людей....... спиртное лишь создает иллюзию доброты и красоты вокруг. Хотя, не совсем вопрос понял.
Померял спиртометром - 30 градусов  o.O . Померял водку - 40.......значит прибор не врет........ В общем кто предложит еще коньяк настаящаямана Маладаванская - не берите - врет барыга  8-)

Отредактировано MHC (2015-05-07 15:45:28)

+1

563

MHC написал(а):

А за людей....... спиртное лишь создает иллюзию доброты и красоты вокруг.

Согласен. Приятно говорить с собеседником, который так хорошо разбирается в спиртном.

0

564

Ra.   Огромное спасибо за отчёт с хорошими фотографиями. Всклыхнуло приятные воспоминания о тех временах. Как поется в песне: "Хорошо быть молодым, лучше просто не бывает". А ловил я тогда дюралевым ленинградским спиннингом, это был лучший из доступных в спортивных магазинах ( продовались ещё спиннинг-шпага, телескопический металлический спиннинг, подобие антенны радиоприёмника, а также шестигранный бамбуковый клеенный спиннинг). Катушка Невская, которую мы улучшали, устраняя зазоры и убирая люфты, леса диаметром 0,5 мм, производства ГДР, блесны -  исключительно  колебалки: Удачная, Пятнистая и аналогичные, которые часто утяжеляли припоем. Так что повторить сейчас такую рыбалку затруднительно. Помню, что конференция в Святогорске была по ЯМР интровидению, зарождалась медицинская методика визуализации, которая сейчас именуется МРТ. Но воплотилась в жизнь она не у нас.

+1

565

MHC написал(а):

Померял спиртометром - 30 градусов   . Померял водку - 40.......значит прибор не врет

врет. :crazyfun: казенка 38градусов.40 уже давно нет.

0

566

RA написал(а):

Хорошо, что нет таких воспоминаний

Ты тоже не пытался их нюхать?  :D

0

567

Роман написал(а):

Ты тоже не пытался их нюхать?

Ему клубничные больше нравятся  :D

0

568

RA написал(а):

Хорошо, что нет таких воспоминаний

Я тоже был "заряжающим"...не припомню эти все аромо-чехлы,часто приходилось работать без "костюма",но по данным разведки(благополучно)... :D

0

569

не знаю мож в улыбнуло надо.
Друг посоветовал сделать кофе с колой,сказал что хорошо бодрит и что я не буду выглядеть как гремлин,приходя на пары.
Приехав домой я сделал так: обычная кружка,заварил её на половину кофем(одну чайную ложку растворимого),долил колу и кинул 2 кубика льда.
Так вот,такого поворота событий я не ожидал,этот хренов энергетик не дал мне спать вплоть до следующего дня,за это время я убрался в квартире(что я изредка и с неохотой делаю),сделал все рефераты что нужно было сдать к следующей неделе,и мне ещё хватило съездить за город на дачу к родителям.
В общем эта штука очень крута,но советую не злоупотреблять,если решитесь.

0

570

RA написал(а):

Везет)) Зато знаю теперь из Большой медицинской энциклопеции как самому вылечить нехорошую болезнь))

У меня одногрупник так погоняло "букет" в универе получил. Кстати, тоже из ваших  :crazyfun:
Будущий кум как то и водкой мыл, как узнал где побывал  :crazyfun:
А пробовал-нюхал........ Тогда это были первые знакомства с "костюмом" такого плана. До того были советские с тальком (их и одевать то страшно было  8-) ). На вкус тоже не пробовал, это подозрения что схожи  8-)
Если уж точное сравнение: как то перезаправил электронную сигарету шоколадной специальной бодягой. Шоколадная специальная бодяга при затяжке попала в рот. Вот ощущение, что самогон разбавлен этой шоколадной бодягой с привкусом дыма горящей покрышки  8-) Короче жесть!
А агрегат не врет! Кто сказал, что водка казенная?  8-)
Кстати, я когда то тоже думал, что "Старорусская" по 6-50 вся гуано........ оказалось нет, на заводе нормальную выпускают  8-) Только везде чего то продавалась с синими и красными этикетками, а на заводе этикетки почему то желтые были.......и вкус нормальный  8-)
За советы смешать: кум присоветовал 2 л колы, пол - литра слить, туда пол-литра водки. Мол вкусноо, пьется класнооо. Пьется то классно, но мотор чего то потом становится.......до потемнения в глазах. Или то у меня частное (кто тогда знал ,что я гипертоник)  8-)

Отредактировано MHC (2015-05-08 13:54:21)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000