Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Сообщений 571 страница 600 из 994

571

+5

572

Дима78 написал(а):

СМИ: Франция может затопить построенные для РФ «Мистрали» в случае отказа от их поставки

Не ну правильно... содержать их вечно дорого... покупать никто не хочет так как стандарты другие, а переделывать капец сколько денег надо... деньги надо вернуть и от этого не отвертеться... платить придется и немало... а продать ну никак так как "шоколадный банан" в не совсем удобном месте торчит... самое простое решение затопить... как это не парадоксально...

0

573

1LegAlizE1 написал(а):

:cool:  Директор - видно что реально профессионал, интересно смотреть и слушать такого руководителя!!!

+2

574

Ответственно заявляю: коньяк, который из Молдовы, форумчанина из Измаила которого забанили - ГОВНО редкое. На бренди дешевое с натягом тянет........ Короче, шмурдяк. 200 грамм и голова как чугунная. Полотенчик - правильно бан дал ему - жужкой фуфлыжной банчит и понтов много. Спасибо хоть на деньги тупо не кинул  8-)  Пойдет на зиму вместо незамерзайки на пополам с водкой бодяжной....... У этого КоньячЪка привкус дешевой электронной сигареты шоколадной. Резина какая то. Одним словом - ШМУРДЯК. По запаху как презерватив сосательный шоколадный (помните в 90-е бяли, банановые, клубничные и шоколадные).

+1

575

MHC
а если вообще не бухать, то какие тогда будут люди вокруг?

0

576

1LegAlizE1 написал(а):

Подпись автора

"Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку.."

Интересное видео.
А говорят, что СССР - дно. Вона чего понастроили.

Порвала фраза директора на 14 мин. 30-35 секундах :D

+1

577

sluss написал(а):

Директор - видно что реально профессионал

"Наши специалисты очень квалифицированные....." и на 6,25мин специалист берет пипетку в рот и чего-то там высасывает из склянки :O профессионалы так не поступают :nope: а вообще прикольно.молодцы)

0

578

Antonio написал(а):

Порвала фраза директора на 14 мин. 30-35 секундах

про каннибализм самок? :crazyfun:

0

579

давыдыч написал(а):

Ra. Все уже ясно. Не надо рисковать. Сейчас все может быть, и это тоже.

давыдыч specially for you )) специально, как Вы и писали, с учетом этого

давыдыч написал(а):

Было начало мая

в том числе)))

давыдыч написал(а):

половодье, в Донце вода была мутная

сейчас она такая и есть, два дня назад только упал уровень воды до обычного..

давыдыч написал(а):

а в озере - прозрачная

так и есть.

давыдыч написал(а):

Но вот загвоздка - я совершенно не помню леса на берегу. Может он вырос за эти 35-40 лет? Или с памятью моей что-то стало....

деревья там действительно примерно такого возраста)) по фото ниже это будет понятно  :yep: лес молодой.

давыдыч написал(а):

Помню, что подходов для блеснения было 1-2.

Отпишитесь по приманкам того времени, постараюсь ими же и повторить, это очень интересно.  :flag:

Сегодня разведка боем))) С братиком прошлись...
Вход в озеро с реки через ручей, он до сотни метров длинной
http://images.vfl.ru/ii/1430946704/b45b9ee0/8659090_m.jpg
сейчас уровень реки упал, и соответственно у озеро сообщение с ней прекратилось, из-за разлива вокруг было сильно мокро, на данный день грязь есть, но вода ушла,
http://images.vfl.ru/ii/1430946769/32079a4d/8659098_m.jpg
плотина бобра с небольшой заводью посреди этого проходного ручья, посреди фото сама плотина, справа нора, слева не бобёр  :D
http://images.vfl.ru/ii/1430946810/d6c03fc0/8659100_m.jpg
виды самого озера
http://images.vfl.ru/ii/1430946053/da1a3542/8659047_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1430946131/ef954bd5/8659053_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1430947078/9f9d8203/8659124_m.jpg
без лодки там нечего делать с удочкой, так как к воде из-за обильной растительности валеного коряжника и кустов практически не пробраться, но мы смогли порыбачить, и не с нулем...
Глубина мизерная, до метра, может не многим больше, обильная растительность под ней, проверка шестом показала, что там, 2/3 муляки и лишь 1/3 воды, сильный запах сероводорода. 
Фотки можете на память сохранить, так как сообщение скоро удалю, могу в ЛС скинуть оригиналы, они очень объёмные.

+9

580

RA написал(а):

Фотки можете на память сохранить, так как сообщение скоро удалю

Рома , а нафига ?

0

581

Тримир написал(а):

MHC
а если вообще не бухать, то какие тогда будут люди вокруг?

Вопрос не стоит пить или не пить  8-)  Вопрос в том, что пить! Ну и сколько..... А за людей....... спиртное лишь создает иллюзию доброты и красоты вокруг. Хотя, не совсем вопрос понял.
Померял спиртометром - 30 градусов  o.O . Померял водку - 40.......значит прибор не врет........ В общем кто предложит еще коньяк настаящаямана Маладаванская - не берите - врет барыга  8-)

Отредактировано MHC (2015-05-07 15:45:28)

+1

582

MHC написал(а):

А за людей....... спиртное лишь создает иллюзию доброты и красоты вокруг.

Согласен. Приятно говорить с собеседником, который так хорошо разбирается в спиртном.

0

583

Ra.   Огромное спасибо за отчёт с хорошими фотографиями. Всклыхнуло приятные воспоминания о тех временах. Как поется в песне: "Хорошо быть молодым, лучше просто не бывает". А ловил я тогда дюралевым ленинградским спиннингом, это был лучший из доступных в спортивных магазинах ( продовались ещё спиннинг-шпага, телескопический металлический спиннинг, подобие антенны радиоприёмника, а также шестигранный бамбуковый клеенный спиннинг). Катушка Невская, которую мы улучшали, устраняя зазоры и убирая люфты, леса диаметром 0,5 мм, производства ГДР, блесны -  исключительно  колебалки: Удачная, Пятнистая и аналогичные, которые часто утяжеляли припоем. Так что повторить сейчас такую рыбалку затруднительно. Помню, что конференция в Святогорске была по ЯМР интровидению, зарождалась медицинская методика визуализации, которая сейчас именуется МРТ. Но воплотилась в жизнь она не у нас.

+1

584

MHC написал(а):

Померял спиртометром - 30 градусов   . Померял водку - 40.......значит прибор не врет

врет. :crazyfun: казенка 38градусов.40 уже давно нет.

0

585

MHC написал(а):

По запаху как презерватив сосательный шоколадный (помните в 90-е бяли, банановые, клубничные и шоколадные).

Хорошо, что нет таких воспоминаний  :D

+3

586

RA написал(а):

Хорошо, что нет таких воспоминаний

Ты тоже не пытался их нюхать?  :D

0

587

Роман написал(а):

Ты тоже не пытался их нюхать?

Ему клубничные больше нравятся  :D

0

588

Роман написал(а):

Ты тоже не пытался их нюхать?

Не доводилось  :D

0

589

RA написал(а):

Хорошо, что нет таких воспоминаний

Я тоже был "заряжающим"...не припомню эти все аромо-чехлы,часто приходилось работать без "костюма",но по данным разведки(благополучно)... :D

0

590

VASO написал(а):

но по данным разведки(благополучно)...

Везет)) Зато знаю теперь из Большой медицинской энциклопеции как самому вылечить нехорошую болезнь))

0

591

не знаю мож в улыбнуло надо.
Друг посоветовал сделать кофе с колой,сказал что хорошо бодрит и что я не буду выглядеть как гремлин,приходя на пары.
Приехав домой я сделал так: обычная кружка,заварил её на половину кофем(одну чайную ложку растворимого),долил колу и кинул 2 кубика льда.
Так вот,такого поворота событий я не ожидал,этот хренов энергетик не дал мне спать вплоть до следующего дня,за это время я убрался в квартире(что я изредка и с неохотой делаю),сделал все рефераты что нужно было сдать к следующей неделе,и мне ещё хватило съездить за город на дачу к родителям.
В общем эта штука очень крута,но советую не злоупотреблять,если решитесь.

0

592

RA написал(а):

Везет)) Зато знаю теперь из Большой медицинской энциклопеции как самому вылечить нехорошую болезнь))

У меня одногрупник так погоняло "букет" в универе получил. Кстати, тоже из ваших  :crazyfun:
Будущий кум как то и водкой мыл, как узнал где побывал  :crazyfun:
А пробовал-нюхал........ Тогда это были первые знакомства с "костюмом" такого плана. До того были советские с тальком (их и одевать то страшно было  8-) ). На вкус тоже не пробовал, это подозрения что схожи  8-)
Если уж точное сравнение: как то перезаправил электронную сигарету шоколадной специальной бодягой. Шоколадная специальная бодяга при затяжке попала в рот. Вот ощущение, что самогон разбавлен этой шоколадной бодягой с привкусом дыма горящей покрышки  8-) Короче жесть!
А агрегат не врет! Кто сказал, что водка казенная?  8-)
Кстати, я когда то тоже думал, что "Старорусская" по 6-50 вся гуано........ оказалось нет, на заводе нормальную выпускают  8-) Только везде чего то продавалась с синими и красными этикетками, а на заводе этикетки почему то желтые были.......и вкус нормальный  8-)
За советы смешать: кум присоветовал 2 л колы, пол - литра слить, туда пол-литра водки. Мол вкусноо, пьется класнооо. Пьется то классно, но мотор чего то потом становится.......до потемнения в глазах. Или то у меня частное (кто тогда знал ,что я гипертоник)  8-)

Отредактировано MHC (2015-05-08 13:54:21)

0

593

Привет бандиты😂
Давно не был на фореме, нет интернкта и возможности загружаться...
Но регулярно пишу отчеты вк!
Наша группа наберает обороты все больше и больше, уже много наших ребят вступило в ряды группы вк "Рыбалка в Краматорске и ща его пределами".
Если интересно присоеденяйтесь, много полезной инфы, ежедневные отчеты с наших водоемов, конкурсы и много всякого трепа!!!
Ждем!)

0

594

Что это было??? o.O

0

595

romeo написал(а):

Что это было???

Промоушн!  :D

0

596

VanMexanik написал(а):

...много всякого трепа!!! Ждем!)

Это ты погорячился!  :D

romeo написал(а):

Что это было???

Новый, молодежный сленг!  :D

0

597

VanMexanik написал(а):

Давно не был на фореме, нет интернкта и возможности загружаться...
Но регулярно пишу отчеты вк!

Это как???
Интернет либо есть, либо нет. Или у тебя какой-то особенный интернет, который с ВК работает, а с форумом нет???

0

598

На форум не грузит фотографии😢
И не всегда заходит !😩
Вк моб. версия всегда работает!

0

599

Давайте-давайте, подтягуйтесь мужики😉

0

600

Sneg написал(а):

не знаю мож в улыбнуло надо.
Друг посоветовал сделать кофе с колой,сказал что хорошо бодрит и что я не буду выглядеть как гремлин,приходя на пары.
Приехав домой я сделал так: обычная кружка,заварил её на половину кофем(одну чайную ложку растворимого),долил колу и кинул 2 кубика льда.
Так вот,такого поворота событий я не ожидал,этот хренов энергетик не дал мне спать вплоть до следующего дня,за это время я убрался в квартире(что я изредка и с неохотой делаю),сделал все рефераты что нужно было сдать к следующей неделе,и мне ещё хватило съездить за город на дачу к родителям.
В общем эта штука очень крута,но советую не злоупотреблять,если решитесь.

Сироп Кока-кола был создан в 1885 как лекарство для лечения зависимости от морфия и опия для ветеранов войны, а в дальнейшем рекомендовалась от депрессии, неврастении, а также при заболеваниях желудка, кишечника и почек среди дам.

Автор напитка Пембертон сам был неравнодушен к морфию.

Основные ингредиенты «Кока-колы» были таковы: три части листьев коки на одну часть орехов тропического дерева колы. Получившийся напиток был запатентован как лекарственное средство «от любых нервных расстройств» и начал продаваться через автоматы.
https://pp.vk.me/c622719/v622719654/2f3b8/pxmeNRR32rk.jpg
https://pp.vk.me/c622719/v622719906/44f77/0a9p91qBp-g.jpg
Веселье приносит и вкус бодрящий праздника вкус всегда настоящий))))))))))) :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000