Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Сообщений 571 страница 600 из 891

571

Привет бандиты😂
Давно не был на фореме, нет интернкта и возможности загружаться...
Но регулярно пишу отчеты вк!
Наша группа наберает обороты все больше и больше, уже много наших ребят вступило в ряды группы вк "Рыбалка в Краматорске и ща его пределами".
Если интересно присоеденяйтесь, много полезной инфы, ежедневные отчеты с наших водоемов, конкурсы и много всякого трепа!!!
Ждем!)

0

572

romeo написал(а):

Что это было???

Промоушн!  :D

0

573

VanMexanik написал(а):

...много всякого трепа!!! Ждем!)

Это ты погорячился!  :D

romeo написал(а):

Что это было???

Новый, молодежный сленг!  :D

0

574

VanMexanik написал(а):

Это как???
Интернет либо есть, либо нет. Или у тебя какой-то особенный интернет, который с ВК работает, а с форумом нет???

0

575

На форум не грузит фотографии😢
И не всегда заходит !😩
Вк моб. версия всегда работает!

0

576

Давайте-давайте, подтягуйтесь мужики😉

0

577

Sneg написал(а):

не знаю мож в улыбнуло надо.
Друг посоветовал сделать кофе с колой,сказал что хорошо бодрит и что я не буду выглядеть как гремлин,приходя на пары.
Приехав домой я сделал так: обычная кружка,заварил её на половину кофем(одну чайную ложку растворимого),долил колу и кинул 2 кубика льда.
Так вот,такого поворота событий я не ожидал,этот хренов энергетик не дал мне спать вплоть до следующего дня,за это время я убрался в квартире(что я изредка и с неохотой делаю),сделал все рефераты что нужно было сдать к следующей неделе,и мне ещё хватило съездить за город на дачу к родителям.
В общем эта штука очень крута,но советую не злоупотреблять,если решитесь.

Сироп Кока-кола был создан в 1885 как лекарство для лечения зависимости от морфия и опия для ветеранов войны, а в дальнейшем рекомендовалась от депрессии, неврастении, а также при заболеваниях желудка, кишечника и почек среди дам.

Автор напитка Пембертон сам был неравнодушен к морфию.

Основные ингредиенты «Кока-колы» были таковы: три части листьев коки на одну часть орехов тропического дерева колы. Получившийся напиток был запатентован как лекарственное средство «от любых нервных расстройств» и начал продаваться через автоматы.
https://pp.vk.me/c622719/v622719654/2f3b8/pxmeNRR32rk.jpg
https://pp.vk.me/c622719/v622719906/44f77/0a9p91qBp-g.jpg
Веселье приносит и вкус бодрящий праздника вкус всегда настоящий))))))))))) :D

0

578

VanMexanik написал(а):

o.O  :canthearyou:  :D Ваня , я до сих пор пацталом . Ты как "настоящий" рыбак , в одном предложении восемь раз соврал ! + обидел весь форум , ну и где ты тут бандитов нашел ? Требую сатисфакции ( если тебе знакомо значение этого слова )

Отредактировано SIVый (2015-05-08 22:29:27)

0

579

VanMexanik написал(а):

Давайте-давайте, подтягуйтесь мужики😉

А ты скока раз уже подтягиваешся? Я такую тушу откормил - что больше трех не могу. :blush:

0

580

SIVый написал(а):

Требую сатисфакции ( если тебе знакомо значение этого слова )

Еще бы!, конечно знакомо..)))
вот ответит каждый юнга:

0

581

Бандиты-в переводе с Иванушкиного, это русское слово"дружище, друг"😂

0

582

1LegAlizE1 написал(а):

Сироп Кока-кола был создан в 1885

о.. от это лекарство  :D

Отредактировано Sneg (2015-05-08 23:12:52)

0

583

RA написал(а):

В Киеве стрифишеры какие-то совсем не очень, даже те, что с усами и трубками, набитыми дорогим табаком, и с модной снарягой, поприкалывался на двух водоемах, аж бальзам на душу, когда ловишь, а они посасывают)))

Татьяновский Дартаньян порвал киевскую мафию.
Можно поподробнее?!

+1

584

RA- кинул замануху ,  :D Баркас первый клюнул . Да и меня если честно любопытство распирает . Так что Рома не томи , опиши подвиг  :flag:

0

585

Всем фанатам Fallout посвящается Олимп 2207  :cool:

0

586

:canthearyou:   :canthearyou:
сегодня увидел в новостях новое для себя слово - селфи-палка  :canthearyou:

https://hi-tech.mail.ru/news/zhirinovsk … arade.html

0

587

Дима78 написал(а):

сегодня увидел в новостях новое для себя слово - селфи-палка

http://forum.materinstvo.ru/uploads/1426494820//post-319962-1426631663.jpg

Отредактировано Nagasaki (2015-05-12 14:29:01)

0

588

)))
http://sh.uploads.ru/t/ZApfV.gif

+4

589

Миколайович
Игорь жжёшь!
Особенно прокорманы :cool: Рома, это так? Или потому что их жена зашила :question:
А, ну а что за приманючки такие? Колись! В Киеве наш форум не читают поди.

0

590

romeo написал(а):

А зачем Миколайовичу минусы лепите? Человек пришел... можно сказать душу развернул... а вы злые такие... минусуете... добрее надо быть... добрее...

А чего он на РА гонит.
Я вон когда у Романа спросил как он киевлян сделал, мне Сатир тоже жирного минуса влепил.
Мы шо хуже Андрюхи ?
Это кстати мой первый минус за последнюю пятилетку.

Отредактировано Баркас (2015-05-12 13:34:41)

+1

591

https://news.mail.ru/politics/21994164/?frommail=1

Рада в первом чтении приняла законопроект о службе иностранцев в армии

0

592

Баркас
мне не содержание поста не понравилась, а подача...

+1

593

Миколайович написал(а):

Эт точно! Они в этом своем Киеве вообще уже з глузду з'їхали... Психрасстройства на каждом шагу... Вот просто плюнешь - и обязательно попадешь в психрасстроенного... Я, правда, там не был, но тебе верю на слово... Ты парень - кремень... Ты слов на ветер не кидаешь... Ты - человек, с которого хочется брать пример...

Я помню давно
Учили меня
Отец мой и мать:
"ПИОНЕР – ВСЕМ РЕБЯТАМ ПРИМЕР"...

1) юный пионер верен рабочему классу;
2) честен, скромен и правдив;
3) друг и брат всякому другому пионеру и комсомольцу;
4) исполнителен;
5) трудолюбив, весел и никогда не падает духом;
6) бережлив и уважает общеполезный труд.   
И еще
1) пионер не валяется в постели утром, а поднимается сразу, как Ванька-встанька;
2) пионеры стелют постели своими, а не чужими руками;
3) пионеры моются тщательно, не забывают мыть шею и уши, чистят зубы и помнят, что зубы — друзья желудка;
4) пионеры точны и аккуратны;
5) пионеры стоят и сидят прямо, не горбясь;
6) пионеры не боятся предлагать свои услуги людям;
7) пионеры не курят; курящий пионер уже не пионер;
8) пионеры не держат руки в карманах, ибо пионер, держащий руки в карманах, не всегда готов;
9) охраняют полезных животных;
10) помнят всегда свои обычаи и законы.

:D
В первую очередь- пионер будущий комсомолец.
Походу в Киеве весенее обострение. :D  Ты как фершал поймешь, о чем я.

0

594

-6

595

Дима78 написал(а):

сегодня увидел в новостях новое для себя слово - селфи-палка  

https://hi-tech.mail.ru/news/zhirinovsk … arade.html

https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/11225462_10206808100070155_8174519779932051423_n.jpg?oh=f7680b3edf2607b2cd1da1101461036c&oe=55CCDB05

:D

0

596

11 мая на федеральной трассе в районе поселка Надежда Ставропольского края взорвался грузовик с реагентами, сообщают российские СМИ.

Машина перевозила пластиковые канистры с акриловым растворителем. Отмечается, что пострадавший в результате взрыва мужчина был отброшен ударной волной на 10 метров. Сейчас он госпитализирован в больницу. Врачи диагностировали ожоги первой и второй степеней, контузию головного мозга и отравление продуктами горения.

+2

597

Garry написал(а):

В первую очередь- пионер будущий комсомолец.

Чтоб комсомольцем стать, то еще заслужить надо. Не каждому дано. Активистом быть, ну и дела добрые всякие делать.

0

598

MEDVED написал(а):
Mytas написал(а):

11 мая на федеральной трассе в районе поселка Надежда Ставропольского края взорвался грузовик с реагентами, сообщают российские СМИ.

Машина перевозила пластиковые канистры с акриловым растворителем. Отмечается, что пострадавший в результате взрыва мужчина был отброшен ударной волной на 10 метров. Сейчас он госпитализирован в больницу. Врачи диагностировали ожоги первой и второй степеней, контузию головного мозга и отравление продуктами горения.

Чета не праверенную инфу даешь. Надпись не соответствует действительности.

-4

599

Минус сам понимаешь за что... Видео выложил Миша, я нашел информацию по видео. Что не устраивает???!!! Такое чувство, что нужен повод, чтобы начать срач.

+3

600

Алекс Х написал(а):

Чета не праверенную инфу даешь. Надпись не соответствует действительности.

Та да. Фейканул Медвед.  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000