Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Сообщений 631 страница 660 из 891

631

MEDVED написал(а):

Просто не думал,что так может взорваться,что то не военное(ну кроме горючки)

Та ты шо? А перевозка зерна, муки, комбикорма в гумконвое это тебе не того! Органическая пыль дома валит на раз.
"Зерновая пыль, источником которой является трение зерен друг о друга во время любого
перемещения, при минимальной концентрации в воздухе обладает более разрушительной силой, чем
динамит."
"Температура в зоне пылевого взрыва возрастает до 3000С, а избыточное статическое давление
достигает 10 кг/см2. Для сравнения – давление, необходимое для того, чтобы разбить оконное стекло,
составляет 0,07 кг/см2; давление, достаточное для разрушения деревянной конструкции составляет
0,14 кг/см2; точка разрушения средней по толщине железобетонной плиты – 0,56 кг/см2."

-3

632

Satyr написал(а):

на месте коровников и свинарников руины

это еще хорошо что руины остались. В Новобахутовке напротив дома, был коровник когда приезжали туда бабуля даваля алюм кружку, я бежал за молочком и обратно. лет 5-6 и фундамента не было видно не говоря о руинах.

0

633

Saena написал(а):

это еще хорошо что руины остались

далеко от людского жилья, наверное по этому сохранились...

+1

634

Satyr написал(а):

Баркас
мне не содержание поста не понравилась, а подача...

Подача? Ну да...

0

635

Баркас написал(а):

Подача? Ну да...

Саня ну ты же понял, что я имел в виду ну нафига заостряешь вмнимание :dontknow:

0

636

Mytas написал(а):

Минус сам понимаешь за что... Видео выложил Миша, я нашел информацию по видео. Что не устраивает???!!! Такое чувство, что нужен повод, чтобы начать срач.

Не понял, я Медведа упрекнул в фейке и в качестве доказательства привел твою цитату. Все поняли. Эх. o.O

0

637

Джентльмены, а из-за чего, собственно, срач в теме назревает?

0

638

Roshe. написал(а):

так еще не все вернулись , вот и ВЛКСМ опаздывает 

Отредактировано Roshe. (Сегодня 20:40:41)

да одного поля ягоды

+3

639

romeo написал(а):

Как тут интересненько...

Смотрю на аву, а ты постарел. Не бережешь себя  :D

-1

640

Алекс Х написал(а):

Не понял, я Медведа упрекнул в фейке и в качестве доказательства привел твою цитату. Все поняли. Эх.

Потому что можно написать иными словами, например. "Михаил, это ложь. Вас, сударь, обманули".
Ладн если б от него была "сопроводилавка" к видео. А так он видео, я - сопроводиловку.

Отредактировано Mytas (2015-05-12 21:02:38)

0

641

romeo написал(а):

Такое ощущение что "избранный" форум временно недоступен по техническим причинам

Перегрузкаперезагрузка  :D

+1

642

Roshe. написал(а):

Перегрузкаперезагрузка

ахаххахахаха! как же мне не хватало твоего божественного юмора. Благодарю судьбу, что могу читать эти перлы!!! пад сталом1!!! жги еще  :D  :cool:

-2

643

А чего мне так много сегодня минусов наставили? И кто? Люди, которых я считал своими друзьями... Одно слово - укропы... Таких друзей - за хуй и в музей... Мало того, что с бандеровского форума меня выжили, так еще и здесь глумятся...

-9

644

RA написал(а):

Переобщались   , нужна свежая кровь

Зачем новая, старый конь борозды не испортит (с). Народная мудрость, не мною придуманная :)

0

645

Миколайович написал(а):

А чего мне так много сегодня минусов наставили? И кто? Люди, которых я считал своими друзьями... Одно слово - укропы... Таких друзей - за хуй и в музей... Мало того, что с бандеровского форума меня выжили, так еще и здесь глумятся...

А ны чего плачешь, чего стенаешь... Крепись, терпи, наука в прок пойдет. А вот за мат я тебе тоже минус поставлю. Учись культурно общаться!

0

646

Пошла инфа, что французики один мистраль затопили в океане %\

0

647

Игорь С. написал(а):

А нефиг было писать там, что Ярош - чмо, а в ДНРе тоже есть нормальные люди.

Да нормальные люди везде есть!!!

-1

648

Андрюша написал(а):

ахаххахахаха! как же мне не хватало твоего божественного юмора. Благодарю судьбу, что могу читать эти перлы!!! пад сталом1!!! жги еще

ахахаааааааа!!!!!!!!! еще Ваганыч нарисовался, вам там что Формат курсы устраивает "искрометный юмор фееричного масштаба по Ваганычу"?

0

649

Игорь С. написал(а):

А нефиг было писать там, что Ярош - чмо, а в ДНРе тоже есть нормальные люди.

как можно такое писать о кумире миллионов?

+4

650

Sneg написал(а):

Туфта, отмазки лягушатники лепят. Они за бабло удавятся эти буржуины. Они только грабить в колониях умели... Суслики

+3

651

Андрюша написал(а):

ахаххахахаха! как же мне не хватало твоего божественного юмора. Благодарю судьбу, что могу читать эти перлы!!! пад сталом1!!! жги еще

Плюсики ставить не научился ?  :crazyfun: Очень жду твоего одобрения своих постов  :flag:

+3

652

Satyr написал(а):

как можно такое писать о кумире миллионов?

Кто тут кумир миллионов? Кто такое мог даже подумать?

-1

653

Satyr написал(а):

ахахаааааааа!!!!!!!!! еще Ваганыч нарисовался, вам там что Формат курсы устраивает "искрометный юмор фееричного масштаба по Ваганычу"?

Да, но они вообще попсовые и отстойные. Поожа руку на сердце очень жду от тебя курсов: "Как заслужить  администраторские права и эффективно управлять форумом".  Не забудь пжлста позвать, очень нужно гада Формата подсидеть и подвинуть  :flag:  :cool:

-3

654

Миколайович написал(а):

А чего мне так много сегодня минусов наставили? И кто? Люди, которых я считал своими друзьями... Одно слово - укропы... Таких друзей - за ..й и в музей... Мало того, что с бандеровского форума меня выжили, так еще и здесь глумятся...

Ставлю тебе плюсики , только вот минуса все пербивают   :dontknow:

0

655

Roshe. написал(а):

Плюсики ставить не научился ?   Очень жду твоего одобрения своих постов

Извини, исправился уже  :flag:

0

656

Sneg написал(а):

Поперёк входа в бухту? К войне готовятся?

0

657

Андрюша написал(а):

Да, но они вообще попсовые и отстойные. Поожа руку на сердце очень жду от тебя курсов: "Как заслужить  администраторские права и эффективно управлять форумом".  Не забудь пжлста позвать, очень нужно гада Формата подсидеть и подвинуть

ну я для лучших друзей не могу позволить так опуститься ты же умный и хороший человек оно тебе нужно мараться?

+2

658

Андрюша написал(а):

пад сталом1!!! жги еще

Из пАд стАла выполз уже ?

0

659

Valentin написал(а):

Туфта, отмазки лягушатники лепят. Они за бабло удавятся эти буржуины. Они только грабить в колониях умели... Суслики

откуда ты такой дерзкией есть? свечку держал? иш ты...грабили... может они конституционный порядок наводили или защищали франкоговорящее население, проживающее в колониях

0

660

Андрюша написал(а):

Извини, исправился уже

ой молодец сегодня разрешаю тебе сегодня снять трусы с флагом Европы и не молиться на портрет бендеры и парашенко.
можешь выходной себе взять за счет профсоюза, а еще можешь в паре влксммом желать мне смерти на каждом углу и радоваться что бравые ребята ВСУ меня ранили и жалеть что не добили клятого сепаратюгу  :cool:

+3

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000