Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Сообщений 661 страница 690 из 891

661

romeo написал(а):

Ощущение что на запретном форуме скутотища была... все это напоминает собачку которую долго не выпускали из квартиры и она вырвавшись на улицу начинает сцать и гадить под каждым деревом

Как всегда не в бровь а в глаз, вот что значит УМИЩЕ! не подумывал о руководящих постах? Уверен быстро бы Сингапур из Донецка сделал.  :cool:

-1

662

Satyr написал(а):

ну я для лучших друзей не могу позволить так опуститься ты же умный и хороший человек оно тебе нужно мараться?

спасибо за оценку, но очень нужно, Формат вообще с катушек съехал, везде ему зрады мерещатся, людей оскорблять начал, банить на оранжевом форуме с формулировками мерзкими и по надуманным поводам, нужно его короче того... подвинуть  :D

-2

663

Андрюша написал(а):

Извини, исправился уже

Проголосую за тебя , как админа ( на смену Сатиру )  :cool:

+4

664

Реально хит-парад сегодня,странно что ветку эту выбрали?! или дождик радиационный всему виной...или еще дыхнули чем то "веселым"... :dontknow:

+2

665

Андрюша написал(а):

спасибо за оценку, но очень нужно, Формат вообще с катушек съехал, везде ему зрады мерещатся, людей оскорблять начал, банить на оранжевом форуме с формулировками мерзкими и по надуманным поводам, нужно его короче того... подвинуть

не могу тебя подводить под монастырь извини Друг

0

666

Андрюша написал(а):

спасибо за оценку, но очень нужно, Формат вообще с катушек съехал, везде ему зрады мерещатся, людей оскорблять начал, банить на оранжевом форуме с формулировками мерзкими и по надуманным поводам, нужно его короче того... подвинуть

вот жиш друзья у тебя ну нафига они тебе минусят!!!!! я за тебя ты человек достойный!!!!!

0

667

Может,как то попустим этот гей парад???!!! Надоело однако!!!! Хорош пиписьками меряться!!!! :flag:

0

668

romeo написал(а):

Ощущение что на запретном форуме скутотища была... все это напоминает собачку которую долго не выпускали из квартиры и она вырвавшись на улицу начинает сцать и гадить под каждым деревом

А что за форум такой запретный? Или у нас есть ветки закрытые.  Я что то не понял о чем речь

0

669

benderr написал(а):

Поперёк входа в бухту? К войне готовятся?

А драпать какую будут из своих бухт, добро как вывозить будут... Нееее они продуманные, если топить, то в океане, в Марианской впадине..

0

670

MEDVED
ты че эт долгожданное возвращение форумчан :cool:  это свет общества епти как эт попустим пусть люди оьщаються

+2

671

Valentin написал(а):

А что за форум такой запретный? Или у нас есть ветки закрытые.  Я что то не понял о чем речь

В параллельном мире,есть форум в простонародье "оранжевый",сам не видел,так как туда как в орден Тамплиеров,вход не каждому позволен,а только избранным,"воеводой"...
Но многие уже покинули тот форум, не найдя и там уютного пристанища...или оказавшись в "черном списке",рыцарей,круглого стола..
А правда это, аль сказ,кто его знает... :dontknow:

0

672

Игорь С. написал(а):

Да что они вообще могут, небось подлянку готовили с этими корытами. За спаленную в 812 г. Москву еще ответят. Бородино забыли?

Вообще негодяи. За свои слова не отвечают. Как говориться за базар отвечать надо.
Ой а "базар" это не мат? А то в бан не хочется. Если что прошу просто предупредить, я исправлюсь, я понятливый.

0

673

Андрюша написал(а):

откуда ты такой дерзкией есть? свечку держал? иш ты...грабили... может они конституционный порядок наводили или защищали франкоговорящее население, проживающее в колониях

Та ладно грубить то, я чем тебя обидел то.. Все свои капиталы на костях и на работорговле заработали, алмазы из Африки вывозили... Негодники

+1

674

VASO написал(а):

как в орден Тамплиеров,вход не каждому позволен,а только избранным...

какие нах тамплиеры!!!!! детвора!!!!! вот форум "Формата" это сборище собрание каких великих Людей!!!!

0

675

romeo написал(а):

Один раз руководил отделом... больше не хочу... дураков гонять не мое... 

Отредактировано romeo (Сегодня 21:27:37)

Правильно. Тише едешь дальше будешь. Высовываться не нужно... Поддерживаю...

0

676

Футбол!!!

0

677

Valentin написал(а):

Все свои капиталы на костях и на работорговле заработали, алмазы из Африки вывозили... Негодники

Забыли кто Бастилию брал! Ничего, 14 июля впереди.

0

678

Nagasaki написал(а):

Забыли кто Бастилию брал

как забыли!!!! я каждую пятницу это событие праздную!!!!

0

679

VASO написал(а):

Реально хит-парад сегодня,странно что ветку эту выбрали?! или дождик радиационный всему виной...или еще дыхнули чем то "веселым"...

Та сам в шоке. Такая дискуссия оживленная. Главное чтобы без матов и оскорблений... Такое доброе и человеческое общение..
А у меня предложение к администрации. Не совет, не просьба, а просто маленькое предложение маленького человечка... Настаивать не смею.. Все на усмотрение...
А может Николаича амнистируем сегодня.. Ну погорячился человек... Вспылил... Был не прав... Простите его грешного..
Все имхо и не претендует более чем на имхо

0

680

Satyr написал(а):

MEDVED
ты че эт долгожданное возвращение форумчан   это свет общества епти как эт попустим пусть люди оьщаються

:cool:

0

681

БАВАРИЯ-БАРСЕЛОНА, начался интереснейший матч,Лиги Чемпионов! :flag:

0

682

Игорь С. написал(а):

Не забудем, не простим!

Я не согласен!!!
Людей нужно прощать!
ИМХО

0

683

Valentin написал(а):

А может Николаича амнистируем сегодня..

он рецидивист, а на них как известно амнистия не распространяется   :dontknow:

0

684

romeo написал(а):

И водил их Моисей 40 лет, но не выдержал народ избранный сего действа и решил вернуться в Египет не найдя земли обетованной

Не не Рома, там немного не так было.
Пришли евреи к Моисею и сказали:
- Покажи верблюда!
И сказал он им:
- Ну пошли...
И бродили они долго, но верблюда так и не нашли...

+2

685

romeo написал(а):

Не в этом дело... просто я человек такой... мне чем контролировать кого-то и "гавкать" сделай то сделай это мне проще самому сделать... и какой тогда смысл кем-то руководить если сам все делать будешь? Проще просто делать свою работу и не париться...

Правильно. И проще и выгоднее!!
А руководить то такое дело...
И вообще, пусть за нас  ВОЖДИ думают. Им видней!

0

686

Satyr написал(а):

он рецидивист, а на них как известно амнистия не распространяется

Да я и не спорю..  Он такой... Но может всё же одумается и оценит... Милосердие то оно открывает новые стороны души человека.
Это имхо, а не обсуждение действий Администрации.

0

687

7'  Mehdi Benatia  1 - 0  Бавария забивает быстрый гол...... :flag:

+1

688

Еще один выс.р и закрою ветку! Я СЕРЬЕЗНО!!!!

0

689

Игорь С. написал(а):

Вот бы мне такого начальника! Romeo тебе подчиненные не нужны, готов отдавать 50 % от з/пл.

И я готов с таким начальником поработать. А что нужно делать?

0

690

benderr написал(а):

Поперёк входа в бухту? К войне готовятся?

За 500 миль от берега :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000