Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Сообщений 661 страница 690 из 994

661

MEDVED написал(а):

Просто не думал,что так может взорваться,что то не военное(ну кроме горючки)

Та ты шо? А перевозка зерна, муки, комбикорма в гумконвое это тебе не того! Органическая пыль дома валит на раз.
"Зерновая пыль, источником которой является трение зерен друг о друга во время любого
перемещения, при минимальной концентрации в воздухе обладает более разрушительной силой, чем
динамит."
"Температура в зоне пылевого взрыва возрастает до 3000С, а избыточное статическое давление
достигает 10 кг/см2. Для сравнения – давление, необходимое для того, чтобы разбить оконное стекло,
составляет 0,07 кг/см2; давление, достаточное для разрушения деревянной конструкции составляет
0,14 кг/см2; точка разрушения средней по толщине железобетонной плиты – 0,56 кг/см2."

-3

662

Satyr написал(а):

на месте коровников и свинарников руины

это еще хорошо что руины остались. В Новобахутовке напротив дома, был коровник когда приезжали туда бабуля даваля алюм кружку, я бежал за молочком и обратно. лет 5-6 и фундамента не было видно не говоря о руинах.

0

663

Saena написал(а):

это еще хорошо что руины остались

далеко от людского жилья, наверное по этому сохранились...

+1

664

Satyr написал(а):

Баркас
мне не содержание поста не понравилась, а подача...

Подача? Ну да...

0

665

Баркас написал(а):

Подача? Ну да...

Саня ну ты же понял, что я имел в виду ну нафига заостряешь вмнимание :dontknow:

0

666

Mytas написал(а):

Минус сам понимаешь за что... Видео выложил Миша, я нашел информацию по видео. Что не устраивает???!!! Такое чувство, что нужен повод, чтобы начать срач.

Не понял, я Медведа упрекнул в фейке и в качестве доказательства привел твою цитату. Все поняли. Эх. o.O

0

667

Джентльмены, а из-за чего, собственно, срач в теме назревает?

0

668

Андрюша написал(а):

О Ромчик! Привет!!!! рассказывай как ты??? Сколько уже орденов получил? или ты остался с этими, ну которые только люстрировать могут?

Все ОК! Не только люстрацией занимаюсь  :D Последний успех с парнями в погонах, наша комбинация сработала, типа "керував" этой разработкой :blush: ...
http://www.6264.com.ua/article/791554
Даже страшновато было за семью, просил ...бнуть профиль, или вернуть права модера, чтобы самому быстро вычистить фотки семейные, но тут же новое виденье)))) Потихоньку удаляю свою писанину, а так все  :cool: ...

Баркас написал(а):

Давай так...
Я ничего не увидел.

Могу жирным выделить  :yep:

+4

669

Roshe. написал(а):

так еще не все вернулись , вот и ВЛКСМ опаздывает 

Отредактировано Roshe. (Сегодня 20:40:41)

да одного поля ягоды

+3

670

Как тут интересненько...  :flirt:

+1

671

romeo написал(а):

Как тут интересненько...

Смотрю на аву, а ты постарел. Не бережешь себя  :D

-1

672

Такое ощущение что "избранный" форум временно недоступен по техническим причинам  :D

+8

673

Алекс Х написал(а):

Не понял, я Медведа упрекнул в фейке и в качестве доказательства привел твою цитату. Все поняли. Эх.

Потому что можно написать иными словами, например. "Михаил, это ложь. Вас, сударь, обманули".
Ладн если б от него была "сопроводилавка" к видео. А так он видео, я - сопроводиловку.

Отредактировано Mytas (2015-05-12 21:02:38)

0

674

romeo написал(а):

Такое ощущение что "избранный" форум временно недоступен по техническим причинам

Перегрузкаперезагрузка  :D

+1

675

Андрюша написал(а):

Смотрю на аву, а ты постарел. Не бережешь себя

А кому сейчас легко... вон на два уже умножать заманался  :D

+2

676

Roshe. написал(а):

Перегрузкаперезагрузка

ахаххахахаха! как же мне не хватало твоего божественного юмора. Благодарю судьбу, что могу читать эти перлы!!! пад сталом1!!! жги еще  :D  :cool:

-2

677

romeo написал(а):

Такое ощущение что "избранный" форум временно недоступен по техническим причинам

Переобщались  :D , нужна свежая кровь  :D

0

678

А чего мне так много сегодня минусов наставили? И кто? Люди, которых я считал своими друзьями... Одно слово - укропы... Таких друзей - за хуй и в музей... Мало того, что с бандеровского форума меня выжили, так еще и здесь глумятся...

-9

679

RA написал(а):

Переобщались   , нужна свежая кровь

Зачем новая, старый конь борозды не испортит (с). Народная мудрость, не мною придуманная :)

0

680

Миколайович написал(а):

А чего мне так много сегодня минусов наставили? И кто? Люди, которых я считал своими друзьями... Одно слово - укропы... Таких друзей - за хуй и в музей... Мало того, что с бандеровского форума меня выжили, так еще и здесь глумятся...

А ны чего плачешь, чего стенаешь... Крепись, терпи, наука в прок пойдет. А вот за мат я тебе тоже минус поставлю. Учись культурно общаться!

0

681

Пошла инфа, что французики один мистраль затопили в океане %\

0

682

Игорь С. написал(а):

А нефиг было писать там, что Ярош - чмо, а в ДНРе тоже есть нормальные люди.

Да нормальные люди везде есть!!!

-1

683

Андрюша написал(а):

ахаххахахаха! как же мне не хватало твоего божественного юмора. Благодарю судьбу, что могу читать эти перлы!!! пад сталом1!!! жги еще

ахахаааааааа!!!!!!!!! еще Ваганыч нарисовался, вам там что Формат курсы устраивает "искрометный юмор фееричного масштаба по Ваганычу"?

0

684

Игорь С. написал(а):

А нефиг было писать там, что Ярош - чмо, а в ДНРе тоже есть нормальные люди.

как можно такое писать о кумире миллионов?

+4

685

Sneg написал(а):

Туфта, отмазки лягушатники лепят. Они за бабло удавятся эти буржуины. Они только грабить в колониях умели... Суслики

+3

686

Андрюша написал(а):

ахаххахахаха! как же мне не хватало твоего божественного юмора. Благодарю судьбу, что могу читать эти перлы!!! пад сталом1!!! жги еще

Плюсики ставить не научился ?  :crazyfun: Очень жду твоего одобрения своих постов  :flag:

+3

687

Satyr написал(а):

как можно такое писать о кумире миллионов?

Кто тут кумир миллионов? Кто такое мог даже подумать?

-1

688

Sneg написал(а):

Забей...

0

689

Satyr написал(а):

ахахаааааааа!!!!!!!!! еще Ваганыч нарисовался, вам там что Формат курсы устраивает "искрометный юмор фееричного масштаба по Ваганычу"?

Да, но они вообще попсовые и отстойные. Поожа руку на сердце очень жду от тебя курсов: "Как заслужить  администраторские права и эффективно управлять форумом".  Не забудь пжлста позвать, очень нужно гада Формата подсидеть и подвинуть  :flag:  :cool:

-3

690

Миколайович написал(а):

А чего мне так много сегодня минусов наставили? И кто? Люди, которых я считал своими друзьями... Одно слово - укропы... Таких друзей - за ..й и в музей... Мало того, что с бандеровского форума меня выжили, так еще и здесь глумятся...

Ставлю тебе плюсики , только вот минуса все пербивают   :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000