Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Сообщений 721 страница 750 из 994

721

БАВАРИЯ-БАРСЕЛОНА, начался интереснейший матч,Лиги Чемпионов! :flag:

0

722

Valentin написал(а):

Правильно. Тише едешь дальше будешь.

Не в этом дело... просто я человек такой... мне чем контролировать кого-то и "гавкать" сделай то сделай это мне проще самому сделать... и какой тогда смысл кем-то руководить если сам все делать будешь? Проще просто делать свою работу и не париться... :dontknow:

0

723

Игорь С. написал(а):

Не забудем, не простим!

Я не согласен!!!
Людей нужно прощать!
ИМХО

0

724

Valentin написал(а):

А может Николаича амнистируем сегодня..

он рецидивист, а на них как известно амнистия не распространяется   :dontknow:

0

725

romeo написал(а):

И водил их Моисей 40 лет, но не выдержал народ избранный сего действа и решил вернуться в Египет не найдя земли обетованной

Не не Рома, там немного не так было.
Пришли евреи к Моисею и сказали:
- Покажи верблюда!
И сказал он им:
- Ну пошли...
И бродили они долго, но верблюда так и не нашли...

+2

726

romeo написал(а):

Не в этом дело... просто я человек такой... мне чем контролировать кого-то и "гавкать" сделай то сделай это мне проще самому сделать... и какой тогда смысл кем-то руководить если сам все делать будешь? Проще просто делать свою работу и не париться...

Правильно. И проще и выгоднее!!
А руководить то такое дело...
И вообще, пусть за нас  ВОЖДИ думают. Им видней!

0

727

Satyr написал(а):

он рецидивист, а на них как известно амнистия не распространяется

Да я и не спорю..  Он такой... Но может всё же одумается и оценит... Милосердие то оно открывает новые стороны души человека.
Это имхо, а не обсуждение действий Администрации.

0

728

7'  Mehdi Benatia  1 - 0  Бавария забивает быстрый гол...... :flag:

+1

729

Еще один выс.р и закрою ветку! Я СЕРЬЕЗНО!!!!

0

730

Игорь С. написал(а):

Вот бы мне такого начальника! Romeo тебе подчиненные не нужны, готов отдавать 50 % от з/пл.

И я готов с таким начальником поработать. А что нужно делать?

0

731

benderr написал(а):

Поперёк входа в бухту? К войне готовятся?

За 500 миль от берега :dontknow:

0

732

Valentin написал(а):

А может Николаича амнистируем сегодня.. Ну погорячился человек...

Его уже около года эта "горячка" не попускает  :D , новая форма гриппа такая, заразная капец  :crazyfun:

0

733

Satyr написал(а):

он рецидивист, а на них как известно амнистия не распространяется

Он конечно рецидивист, но добрый рецидивист. Не со зла. Нечаянно. Доброта спасет Мир.

0

734

Игорь С. написал(а):

Вот бы мне такого начальника! Romeo тебе подчиненные не нужны, готов отдавать 50 % от з/пл.

Мне два моих подчиненных сказали в свое время что лучше начальника у них никогда не было :) Я еще премиальными своими из чувства справедливости делился... имел 5% с суммы актов, а подчиненным не полагалось... мне показалось что это неправильно... :dontknow: Дурак еще тот...

Но теперь я рядовой работник и это в прошлом...

0

735

Valentin написал(а):

Вспылил... Был не прав...

та да , чет мало матерных слов в его посте ! А может не успел ? o.O

0

736

MEDVED написал(а):

Еще один выс.р и закрою ветку! Я СЕРЬЕЗНО!!!!

Миха , админ в ТЕМЕ

0

737

Приятно что равнодушных нет мало среди нас, слепых котят. При нас происходит шоу исторического масштаба, смотрим ИМХО и горюем без лишних эмоций. Отныне всё не так и всё.по иному, но мы то прежние?! Такие мысли. Весеннее обострение, йопта!

0

738

Ир-Ю-Пин написал(а):

но мы то прежние?!

Это далеко не так... мягко говоря... большое заблуждение думать что мы прежние...

+2

739

romeo написал(а):

Но теперь я рядовой работник и это в прошлом...

Нужно было драть как сидоровых коз)) был бы сейчас начальником своего бывшего начальника  :D

0

740

Ир-Ю-Пин написал(а):

но мы то прежние?!

"...его охватило чувство какого-то гнетущего удовлетворения при мысли о том, что все происходящее ныне отнюдь не ново. Все это уже случалось много раз. Ложь, вероломство, убийства, варфоломеевские ночи, коррупция, порожденная жаждой власти, нескончаемые войны… История человечества была написана слезами и кровью, и среди тысяч обагренных кровью памятников сильным мира сего лишь изредка встречался один, осиянный серебристым светом. Демагоги, обманщики, братоубийцы и отцеубийцы, упоенные властью себялюбцы, фанатики и пророки, мечом насаждавшие любовь к ближнему; во все времена одно и то же, во все времена терпеливые народы натравливались друг на друга и бессмысленно творили убийство… во имя императора, во имя веры, во имя коронованных безумцев… Этому не было конца." Триумфальная арка. Ремарк

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

0

741

RA написал(а):

Нужно было драть как сидоровых коз)) был бы сейчас начальником своего бывшего начальника

А нервы? Виш я теперь зато супер тролль... с железной выдержкой  :D

+1

742

romeo написал(а):

Мне два моих подчиненных сказали в свое время что лучше начальника у них никогда не было  Я еще премиальными своими из чувства справедливости делился... имел 5% с суммы актов, а подчиненным не полагалось... мне показалось что это неправильно...  Дурак еще тот...

Я тоже премировал и иногда даже авансом и расписывал что надо сделать в следующем месяце что бы больше заработать.
В обиду не давал своих сотрудников,не позволял кидать на деньги,заработали,должны получить...
А забирать не мог.В 2007 году в месяц,левыми предлагал шеф 90 000 грн. делить пополам,за счет кидняка торгового отдела.(курс 1$-5 грн.)
Говорил,будешь скоро на Лексусе ездить на работу.
После этого разговора я написал заявление на расчет этим днем.

До сих пор ребята,воспитанники звонят,пишут с благодарностью,что научил правильно работать,по честному и эффективно.

+1

743

romeo написал(а):

Виш я теперь зато супер тролль... с железной выдержкой

С этим не поспоришь  :D Мог бы составить компанию, но блин, лампа джина размером от Азовского моря до Днепра забирает много свободного времени на рыбалки)))

0

744

Satyr написал(а):

как забыли!!!! я каждую пятницу это событие праздную!!!!

Ну не брали водители Бастилию. Ну может погонщики скота. :D
А вообще надо в Донецке на эту дату (14 июля) праздник какой нибудь привязать.

Отредактировано Nagasaki (2015-05-12 22:13:30)

0

745

15'  1 - 1  Neymar  GOOOOLLLL......Уплывают шансы Баварии как Мистраль в пучину морскую....

0

746

Nagasaki написал(а):

А вообще надо в Донецке на эту дату (14 июля) праздник какой нибудь привязать.

не не Донецк не катит тут сепары, а вот революция гыдоты гыдности у Кыеве била и все знаменитые рывалюцыонэры тама так шо празднавайте на здоровечко :dontknow:

0

747

Satyr написал(а):

так шо празднавайте на здоровечко

У тебя что белорусские корни?

0

748

Спокойной ночи! Всем приятного общения.

0

749

Satyr написал(а):

не Донецк не катит тут сепары

Тебе видней. Не любишь ты окружающих тебя людей, где то глубоко в душе наверно.

0

750

romeo написал(а):

У тебя что белорусские корни?

не малдавские

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000