Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Сообщений 781 страница 810 из 891

781

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Саня, ..... да что кто знает о ненависти?

Кто потерял, тот знает...

0

782

VASO написал(а):

На самом деле,это все не правильно!
Раньше у нас шутки были,добрые и без "иголок под ногти"...
Сейчас все перевернулось и порой шутки с укорами или укоры с шутками и не качественными подколами с подвыподвертом.
А ценить мы привыкли и уважать,только когда теряем близких и виним себя,в чем то..
Не понятно для чего?,какой мотив? и стало ли кому то легче от всего этого?
Это просто похоже на сглаз или порчу!
Я всегда голову на отсечение готов был дать и говорил что дружнее только сиамские близнецы!
Кремень Donfish не рушим и не расточить его ни водой,ни расколоть мечом!
Всегда горел лозунг: Единство,дух и страсть! (к рыбалке,к сплоченности...)
Так хочется на касетнике отмотать пленку назад...
Но думаю,что тучи должны развеяться и солнце мира и дружбы,возьмет верх над каждым из нас!

Мир Всем и внутренней благодати!
Ангела Хранителя.

Ситуация паршивая, все видят деребан,безисходность и страх перед завтрашним днем.
Раньше рыбалка и сходняки сближали, теперь народ сидит без денег и им не до рыбалки. Головы пухнут как семью прокормить, вот желчь и выходит.

0

783

Garry написал(а):

Ситуация паршивая, все видят деребан,безисходность и страх перед завтрашним днем.
Раньше рыбалка и сходняки сближали, теперь народ сидит без денег и им не до рыбалки. Головы пухнут как семью прокормить, вот желчь и выходит.

Тогда может нам на гараже,организовать тренажерный зал, повесить грушу,макивару  и отрабатывать на них все свое накопившееся?
Плюс гантельки,штанга.
Глядишь и фигуры подправим и добрее станем.

0

784

Если Андрей хотите  порядок.....  немного правила ужесточите и смените их. К примеру  сделайте ограничение  банов...пусть будет  к примеру 5  а  следующий  уже вечный...очень даже  работает..проверено на практике  на самом  крупном рыболовном в  России ..очень эффективная мера.
Все любители потроллить очень  быстро остынут..никто ведь не хочет уйти с любимого форума.Зная  что  есть предел.
Я у себя    в разделе почти 2  года  карточек не выдавал никого не наказывал..все тихо и нормально общаются..привыкли Правда там политика  запещена полностью..но все же реально работает.

Отредактировано NIA (2015-05-14 22:38:05)

0

785

romeo написал(а):

ну не заставишь же ты себя общаться с тем кто тебе неинтересен или неприятен?!

Однозначно! Согласен на 199%
Тогда здесь вобще не должно быть проблемы,не доводить до лобового столкновения и фокусироваться на своей зоне комфорта...

0

786

VASO написал(а):

Тогда здесь вобще не должно быть проблемы,не доводить до лобового столкновения и фокусироваться на своей зоне комфорта...

Вася  :cool:

romeo написал(а):

Опять ты не понял... не будет ни ненависти... ни желания гадостей наговорить или наделать... просто приходит понимание что тебе этот человек неинтересен стал по ряду причин

Рома все верно, только даже здесь то что ты кого то не любишь не дает право писать плохо о человеке!!! Но красиво и не этично это. Я об этом именно, уважение прежде всего. Хочет кто то высказаться конкретно, личка есть! Вы понимаете что тут теперь видно кто есть кто? Для меня это так видно конкретно. Не стоит прямо высказывать, просто можно в личке наверное.

+1

787

Поверьте на слово, со временем плохое забывается. У кого-то раньше, у других-позже.
С уваж.!

0

788

VASO написал(а):

Тогда может нам на гараже,организовать тренажерный зал, повесить грушу,макивару  и отрабатывать на них все свое накопившееся?
Плюс гантельки,штанга.
Глядишь и фигуры подправим и добрее станем.

Гараж штука хорошая, лучше организовать фестиваль на Кальмиусе, народ точно пар выпустит и поговорить будет о чем.

+1

789

VASO написал(а):

Однозначно! Согласен на 199%

Прям коллайдер и бозон  Хиггса, все ждут и знают что столкнутся, потому что первопричина осталась и время только натрусит пыли вместо перца.

+2

790

Что будет с рублем после вмешательства Центробанка

0

791

Отвлечемся)

У меня конкретный вопрос.
Во вторник для пятничной рыбалки заквасил кукурузу с дрожжами и мелассой.
Из за прогноза погоды зассали и не поехали.

Как долго кукуруза может стоять в таком виде?

Можно ли на той бражке мешать прикормку?

0

792

Остановить процесс брожения можно, просто поставив емкость в помещение, где температура 10С или ниже.
С уваж.!
P.S. Если боишься мешать с прикормкой, корми чисто кукурузкой. Амурчик очень ее полюбляет. :flag:

Отредактировано inishmor (2015-05-15 08:25:23)

0

793

MVA написал(а):

Да, что ж такое, второй день срачь именно в этой ветке?!!

Вернулись в тему блудные сыны! :crazyfun:  Веселье продолжается http://media.giphy.com/media/BSHOAbAnAY240/giphy.gif

+1

794

Андрей-фидер написал(а):

Отвлечемся)

У меня конкретный вопрос.
Во вторник для пятничной рыбалки заквасил кукурузу с дрожжами и мелассой.
Из за прогноза погоды зассали и не поехали.

Как долго кукуруза может стоять в таком виде?

Можно ли на той бражке мешать прикормку?

Все будет нормально (если ты хочешь чтобы прикормка имела запах твоей насадки), можно добавлять частично или мешаться полностью. У дрожжей есть еще одно свойство. При регулярном внесении в одно место, они могут стянуть мотыля (сам не проверял, в точке лова не копал), но при замесе по теплой часто добавляю ричвордовских дрожжей для катки если дно илистое. По личным, сугубо субъективным ощущениям, это пару процентов к интенсивности накидывает.

Отредактировано Малюта (2015-05-15 09:07:38)

0

795

так как доступа к определенной ветке нет, напишу тут
Украинские власти всерьез настроились на проведение масштабной идентификации всех без исключения мобильных абонентов. Под предлогом борьбы с постоянной угрозой со стороны террористов и российских военных правительство намерено уже в этом году лишить их анонимности. Так, по распоряжению Кабмина, с апреля госструктуры начали активную законодательную работу по регистрации обезличенных абонентов сотовой связи.
http://satsis.info/news/7534-mobilnuyu- … nosti.html

+1

796

Будущий глава Евросоюза заключил гей брак в Люксембурге

http://podrobnosti.ua/2034529-buduschij … burge.html

0

797

ИНЕ написал(а):

Будущий глава Евросоюза заключил гей брак в Люксембурге

http://podrobnosti.ua/2034529-buduschij … burge.html

таки не даром гейропой обзывают.. =/

0

798

Mytas написал(а):

Украинские власти всерьез настроились на проведение масштабной идентификации всех без исключения мобильных абонентов. Под предлогом борьбы с постоянной угрозой со стороны террористов и российских военных правительство намерено уже в этом году лишить их анонимности. Так, по распоряжению Кабмина, с апреля госструктуры начали активную законодательную работу по регистрации обезличенных а
бонентов сотовой связи.

Извиняюсь за +
Нажал с пьяну не туда.

0

799

Garry написал(а):

Извиняюсь за +
Нажал с пьяну не туда.

ни "+", ни "-" не было. Извиняться не за что!

0

800

Mytas написал(а):

ни "+", ни "-" не было. Извиняться не за что!

Дык, пьянный жму не тудой, за то и прости.
P.S. Хотел сказать спасибо админанам, что научились отправлять в малый Бан. :flag:

0

801

Mytas написал(а):

Украинские власти всерьез настроились на проведение масштабной идентификации всех без исключения мобильных абонентов. Под предлогом борьбы с постоянной угрозой со стороны террористов и российских военных правительство намерено уже в этом году лишить их анонимности. Так, по распоряжению Кабмина, с апреля госструктуры начали активную законодательную работу по регистрации обезличенных абонентов сотовой связи.

Так там уже давно так

+1

802

Garry написал(а):

P.S. Хотел сказать спасибо админанам, что научились отправлять в малый Бан.

а так ты рад, что у меня нет доступа ко всей ветки SOS? Так расстрою. Они ничему не научились. Они умели ибо я там с самого начала не вхож.

0

803

Ulrich написал(а):

Так там уже давно так

откуда я знаю как там? я выложил новость и усе.  :blush:

0

804

Mytas написал(а):

а так ты рад, что у меня нет доступа ко всей ветки SOS? Так расстрою. Они ничему не научились. Они умели ибо я там с самого начала не вхож.

Я рад что ты с нами.
Можно жить и без этой ветки.

0

805

Garry написал(а):

Я рад что ты с нами.
Можно жить и без этой ветки.

Так я всегда с вами. Иначе никак  :flag:  :music:

+1

806

Garry написал(а):

P.S. Хотел сказать спасибо админанам, что научились отправлять в малый Бан.

это существует не первый месяц и если ты этого не знал то это твои проблемы!!! учитель епта)))

0

807

Satyr написал(а):

это существует не первый месяц и если ты этого не знал то это твои проблемы!!! учитель епта)))

Не знал, а за учителя спасибо.

0

808

Napalm
угомонись по хорошему!!!

0

809

Не хотел об этом писать ,но может кого-то и убережёт от неприятностей.Я вот давеча рыбки половил возле военного объекта ,со всеми вытекающими,да ещё и пофоткал на свою голову.За мной естественно отправили патруль,потом пришлось проехать.Вопроссы задавало мне много народу, от комдива и его зама до разных офицеров.Правда всё было вежливо и корректно.Хотя во мне видели матерого диверсанта.Потом отпустили ,друг детства помог.Повезло в общем.И ещё один момент .В  ночь с 9го на 10е парень вызвал такси .Водитель был пьян и не остановился на блокпосту.В итоге пассажир получил пулю в легкое.Таксёр катал его ещё час пока не врезался в дерево.Парень умер,хоть врач и сказал что его вряд ли спасли-бы.Собственно к чему я : Комендантский час не шутки нифига ,да и рыбу ловить надо не возле военных объектов ,мосты и прочие похожие штуки лучше не фоткать.А то можно заработать неслабый гемморой себе на одно место.Мира и добра всем.

+3

810

RA написал(а):

таковы нынешние реалии.

Иной раз лучше сто раз подумать ,а потом решать стоит ли оно того.

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000