Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Сообщений 811 страница 840 из 891

811

RA написал(а):

В этом разделе теперь нельзя писать?
Работа форума

Уже сто лет , как нельзя.

0

812

На "штанах" Текстильщик Державная и Петровского 92 бенз. по 19грн. очереди нет.
Пишу здесь, т.к. гуманитарная ветка полная.

0

813

romeo написал(а):

перестраховаться и впрок заправиться думаю будет не лишним

Вчера, на Университетской на АЗС сказали, что отпускают не более 40 литров на автомобиль  :dontknow:

0

814

Roman_Y написал(а):

Вчера, на Университетской на АЗС сказали, что отпускают не более 40 литров на автомобиль

Никто не мешает съездить на 2 заправки  :dontknow:

0

815

Господа , а теле и радио сигналы отсутствуют по всему городу ? и не знает кто либо причину отсутствия оных . бо шото жутковато как то , как в вакууме .

0

816

Denniose написал(а):

Господа , а теле и радио сигналы отсутствуют по всему городу ? и не знает кто либо причину отсутствия оных . бо шото жутковато как то , как в вакууме .

на Текстиле кабельное работает. Некоторые каналы отсутствуют...

0

817

Denniose написал(а):

профилактика оборудования с 4-00 и до 15-00

0

818

sluss написал(а):

на Текстиле кабельное работает. Некоторые каналы отсутствуют...

та iptv тож работат , эфирки нету нифига.

0

819

Saena написал(а):

профилактика оборудования с 4-00 и до 15-00

ага , понятно , спасибо )))

0

820

Вот же гады. Всегда подозревал. Оказывается правда?

+1

821

Не догадывался, что в сша тоже есть козаки...
https://news.mail.ru/incident/22058261/?frommail=1

0

822

"Павел Губарев
4 Май в 13:00 · отредактировано ·
НАРОД ДОНБАССА: НАМ НУЖНО ПОБЕДИТЬ!
Каждый день стараюсь общаться с простыми людьми. Задаю им один и тот же вопрос: что лучше- война или возвращение в Украину?
Ответ как правило одинаков. После тяжелого вдоха-выдоха, часто сквозь накатывающие слёзы, люди говорят, что лучше уж война, но назад в Украину не хотим.
2 мая в одной из больниц Донецка я посетил умирающего друга. Он отдал Богу душу на следующий день. Там, в больнице, я долго слушал врачей и медсестер. Они рассказывали о том, что большинство медиков остались на рабочих местах. Говорили как ходили на работу под бомбежками. Как лечат людей в условиях дефицита лекарств длительного отсутствия зарплаты. Описывают, казалось бы, сложнейшие жизненные условия, а лица такие спокойные, умиротворённые и решительные. И я задал свой вопрос:
- Война или назад в Украину?
Ответ после секундной паузы:
- Война! В Украине нас просто истребят, уничтожат. Нет, уж лучше война. Мы потерпим. Мы стерпим всё, но в Украине жить больше нельзя.
И говорили это в один голос, других мнений не было. А лица... лица такие спокойные, но в глазах решительность, сосредоточенность.

На митинге-реквием в память жертвам Одесской Хатыни 2 мая в Донецке ко мне подошла милейшая женщина. После знакомства она ответила на мой стандартный вопрос так:
- Паша, я живу на Путиловке под постоянными бомбежками уже более восьми месяцев. Я уже достаточно хорошо обжила свой подвал, который стал моим основным жилищем. Надо будет, я еще год, два, три... да сколько нужно там буду жить. Только назад в Украину нам никак нельзя. Нам нужно победить. Нам нужно победить.
Она не просила никакой помощи, не ждала никакой жалости и сострадания. Она только повторяла, что нам нужно победить... Нам нужно победить!"

Вот сижу и думаю, за что бы я проголосовал: война? Украина? победить? Войны точно не хочу. Терпеть и два года жить в подвале тоже не хочу. Значит за Украину? А если не за Украину? Значит все таки война? Или валить в Россию? А если я не хочу в Россию? А что значит "победить"? Дойти до Славянска или до Киева? Где цель? До какой границы будем воевать? Победим, а что потом? А если "победит" Украина?  :dontknow: Хоть кто-то знает что дальше?

0

823

Вот нашел немного от того же Губарева:
"«На вопрос что делать с Украиной дальше отвечаю:

1. Завершить дело военной победой в Киеве, а лучше во Львове.

2. Назвать новую страну аббревиатурно: СНУ- страна Новороссии и Украины.

3. Бархатная русификация и мягкое навязывание российского политического, культурно-исторического дискурса. 50 лет минимум.

4. Особо упоротых нацистов придется отправлять в лагеря.

5. Включение СНУ в состав России через 10-20 лет».

А правду говорят, что он сегодня в Минск поехал с нашей делегацией? Если это правда, то я слегка в недоумении.  :canthearyou:

0

824

ivankruzenchtern написал(а):

А правду говорят, что он сегодня в Минск поехал с нашей делегацией?

с вашей это какой?

0

825

0

826

Вот сижу и думаю, за что бы я проголосовал: война? Украина? победить?

Это хорошо, что думаете. Многие ведь, как показывает гуманитарная ветка, так и не начали даже об элементарном задумываться.
...Крым про***ли, Донбасс разбомбили, в Одессе людей сожгли, агрессию нарастили, нациков подкормили, экономику угон**шили, долгов нахватались как вшей... и окрасили все заборы, столбы и мусорки в жовто-блакытный. Это ВСЁ.
А в траблах хто виноватый? Есессно Путен.
А мы такие, как обычно, не при чём, сидим примус починяем.
Взрослые люди вроде, а мышление на уровне инфантильного ребенка.
Ладно, один раз на грабли наступили в 2004-м (каюсь, сам не без греха - молод был, глуп), но скакать на них с завидным постоянством...тут не поймешь нихрена, то ли мазохизм, то ли шиза..

+4

827

VVD написал(а):

один раз на грабли наступили в 2004-м

И теперь на грабли.Только на детские. :O

0

828

RDS написал(а):

И теперь на грабли.Только на детские.

Да нифига не детские. Те самые.
Вот реально картина: идут такие, видят - грабли
Дай думаю, наступлю,
Х*як по иб**нику!
Вау, больно...
Второй раз идут
Те же грабли
Б*я, то , что прошлый раз было больно - 100 пудов, случайность!
Наступил
Пи**к!!
Бл*****, ну больно же!!
Хто положил грабли?? Какая скатина?? СОСЕД ??? Ах ты падло такое!
И так по кругу: "Эгегей, хлопцы, тут грабли впереди, поскакале!" и понеслась п***а по кочкам

0

829

VVD написал(а):

Это хорошо, что думаете. Многие ведь, как показывает гуманитарная ветка, так и не начали даже об элементарном задумываться.
...Крым про***ли, Донбасс разбомбили, в Одессе людей сожгли, агрессию нарастили, нациков подкормили, экономику угон**шили, долгов нахватались как вшей... и окрасили все заборы, столбы и мусорки в жовто-блакытный. Это ВСЁ.
А в траблах хто виноватый? Есессно Путен.
А мы такие, как обычно, не при чём, сидим примус починяем.
Взрослые люди вроде, а мышление на уровне инфантильного ребенка.
Ладно, один раз на грабли наступили в 2004-м (каюсь, сам не без греха - молод был, глуп), но скакать на них с завидным постоянством...тут не поймешь нихрена, то ли мазохизм, то ли шиза..

Это точно. То ли дело у нас в молодой республике. Нациков кормить перестали, агрессии вообще никакой, Дебалю с Углегорском ландышами засадили, экономику подняли ,еще один аэропорт в Донецке построили, долгов вообще нет (нас так любят, что все бесплатно дают), хохлы деньги платят, чтоб к нам сюда пропуск оформить, очереди на границе, все едут тарится "Соками Кубани" и бензом по 18 грн. А еще хохлы русским Крым про***ли. Нам конечно пофиг, но все равно, приятно. И самое главное, что Путен тут вообще не причем. Это мы сами всего добились, гордимся. Теперь вот глупым хохлам будем помогать, они ж дети инфантильные. Превратим страдающие под Обамовской оккупацией Мариуполь, Дзержинск и Артемовск в цветущий Дебальцево. А потом до Киева. А потом до Берлина как в 45-м.

+5

830

А еще хохлы русским Крым про***ли. Нам конечно пофиг, но все равно, приятно.

Нет. Про Крым это я соврал. Мы только делаем вид, что нам пофиг, а в душе мы им завидуем. Их же взяли и пенсии русские платят, а нас только обещали. Но Путен все равно молодец. Он про нас не забыл, просто некогда ему сейчас. Наверное. А может это просто такая "многоходовочка"? Он же нас не бросит?

+2

831

ivankruzenchtern

:cool:  :D

0

832

Это точно. То ли дело у нас в молодой республике. Нациков кормить перестали, агрессии вообще никакой, Дебалю с Углегорском ландышами засадили, экономику подняли ,еще один аэропорт в Донецке построили, долгов вообще нет (нас так любят, что все бесплатно дают), хохлы деньги платят, чтоб к нам сюда пропуск оформить, очереди на границе, все едут тарится "Соками Кубани" и бензом по 18 грн. А еще хохлы русским Крым про***ли. Нам конечно пофиг, но все равно, приятно. И самое главное, что Путен тут вообще не причем. Это мы сами всего добились, гордимся. Теперь вот глупым хохлам будем помогать, они ж дети инфантильные. Превратим страдающие под Обамовской оккупацией Мариуполь, Дзержинск и Артемовск в цветущий Дебальцево. А потом до Киева. А потом до Берлина как в 45-м.

Да недоскакали вы видать до своего счастья.
Скакали бы как все - небось жили бы щас мирно себе в Евросоюзе и горя не знали, как в тех же Мариуполе-Артемовске.

+1

833

VVD написал(а):

Да недоскакали вы видать до своего счастья.
Скакали бы как все - небось жили бы щас мирно себе в Евросоюзе и горя не знали, как в тех же Мариуполе-Артемовске.

Да что вы такое говорите, уважаемый. Не знаю как у вас там в Рубежном, а у нас тут никто не скакал. Даже наоборот:

0

834

"Русские идут и зажигаются огни..."  :cool:

0

835

А эту песню я слушаю утром, когда просыпаюсь, и вечером, когда ложусь отдыхать (если не в подвале).

0

836

Не нашёл подходящей темы, поэтому пишу сюда...
Видео "для подумать"

Интересно мнение здесь присутствующих.

+4

837

Кто знает, где в Донецке можно заказать воздушные шарики, много!? Очень надо!

0

838

Фдуч, в соседней ветке ты юморил?

0

839

Roman_Y написал(а):

Кто знает, где в Донецке можно заказать воздушные шарики, много!? Очень надо!

Когда-то был офис на Тренева, чуть ниже почты, в доме (вход с железной дверью, от дороги).
http://pozi.com.ua/

0

840

Заместитель министра внутренних дел Тигран Авакян на брифинге 19 мая выступил с идеей привлечения иностранных стражей порядка к патрулированию улиц украинских городов.
«Неделю назад во время последних встреч с нашими европейскими партнёрами мы вышли с предложением о непосредственном привлечении иностранных полицейских к общим патрулям и выполнению функций новой патрульной полиции, которая летом начнёт работать в Украине», – рассказал Авакян.

Так что.... СКОРО на улицах... ЖДЕМ )))
http://cs622421.vk.me/v622421999/34487/AAm9Ms0pzOg.jpg

+2

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000