Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Сообщений 811 страница 840 из 994

811

Роман написал(а):

А у меня бокалы

счас с желудками отзовутся :rofl:

+1

812

С Ромкой и Игорьком не грех и за один стол сесть, не то что с некоторыми...

0

813

romeo написал(а):

100%... тута пива патриотичного не осталося   Зашел седня в супермаркер а там сплошняком агрессорское пиво рядами стройными стоить... и вот жеж гады раньше по 21-22 продавали а теперь манят и манят 15-17 ценами

Про пиво есть отдельная тема. Рома, харош флудить.
Я на днях Старопрамен чешский купил за 33 грн за 0,5. Это ПИВО. Жаль, что жена разрешила только одну бутылку на попробовать.

0

814

SIVый написал(а):

Ребяяята , давайте жить ДРУЖНО

0

815

Баркас написал(а):

Роман написал(а):
А у меня бокалы

Димас, ты в теме АДНАЗНАЧНА!
Я тибя хачу!

:confused:  o.O  %-)

0

816

benderr написал(а):

Старопрамен чешский

вот его мне и привези пузырька 4-5, начнем с хорошего потом все равно что пить будет....

0

817

Роман
Ромка я же уже говорил бывает...

0

818

benderr написал(а):

А слабо собрать сообщения Ромео за сегодняшний день? Наверное поболе будет чем у Баркаса. И так каждый день Бенефис

Правильно подмечено, каждый день - это не бенефис  :crazyfun:

benderr написал(а):

Чё ты до человека-парохода доклепался? Или это мягкий переход на личности?

И не думал. Есть в гараже старенький баркасик, ну такой, дюралюминиевый, там сидуха деревянная, постелю на нее медвежью шкуру, и буду на них кататься, щуку ловить. Ты здесь тоже переход на личности увидел?

+1

819

benderr написал(а):

Я на днях Старопрамен чешский купил за 33 грн за 0,5. Это ПИВО.

Я балую себя иногда самопалом который варят в одной забегаловке... в основном Дак Лагер употребляю...

0

820

romeo написал(а):

Я балую себя иногда самопалом который варят в одной забегаловке... в основном Дак Лагер употребляю...

а подробней?

0

821

Satyr написал(а):

а подробней?

Бирстаун... 25 грн за поллитра... Дак Лагер пиво темное... крепкое... с ячменно-медовым ароматом...  :flirt:

+1

822

romeo написал(а):

Бирстаун... 25 грн за поллитра... Дак Лагер пиво темное... крепкое... с ячменно-медовым ароматом...

Ты ж не бухаиш?!
Ты или врешь нам или придумываешь.
Ромэо хватит пудрить нам мозги.

0

823

benderr написал(а):

Жаль, что жена разрешила только одну бутылку на попробовать.

А че так? кто в доме хозяин???

0

824

Баркас написал(а):

Ты ж не бухаиш?!

А шо один бокал пива это бухарест??? o.O А ваще бухаю... только там где хочу и когда хочу... вон буквально два дня назад с утра налакался... начал с брюта и догнался коньячком :)

Отредактировано romeo (2015-05-13 22:31:00)

0

825

Баркас написал(а):

Димас, ты в теме АДНАЗНАЧНА!
Я тибя хачу!
У нас свой сходняк будет, гденибудь в гараже. Как у Петровича было сделаем.
Традиция.

Отредактировано Баркас (Сегодня 22:17:18)

В лс ...

0

826

romeo написал(а):

Бирстаун... 25 грн за поллитра... Дак Лагер пиво темное... крепкое... с ячменно-медовым ароматом...

Возле рынка на Щетке пивоварня, варят три сорта... 33 грн. литр.

0

827

Satyr написал(а):

С Ромкой и Игорьком не грех и за один стол сесть, не то что с некоторыми...

В Крыму будешь...маякуй! Пиво будет ...рыбка вкусная.... креветочка ....пойдет вообщем :flag:

0

828

Plastmax написал(а):

Возле рынка на Щетке пивоварня, варят три сорта... 33 грн. литр.

Спасибо за наводку... подегустируемс :flag:

0

829

ДЕЗЕРТИР написал(а):

В Крыму будешь...маякуй! Пиво будет ...рыбка вкусная.... креветочка ....пойдет вообщем

Пахлава?

0

830

Баркас написал(а):

Пахлава?

А кто ее ваще ест? Я вот сколько на море бывал видел что ее носят но чтобы ее прям ели не замечал  :D

0

831

RA написал(а):

Правильно подмечено, каждый день - это не бенефис  

И не думал. Есть в гараже старенький баркасик, ну такой, дюралюминиевый, там сидуха деревянная, постелю на нее медвежью шкуру, и буду на них кататься, щуку ловить. Ты здесь тоже переход на личности увидел?

Лучше постели еще и одеяло,а то мозг простудишь!
Я конечно,не привык отвечать при помощи,должностей,как некоторые,но еще один высер и будешь, опять создавать новые аккаунты,что бы почитать,что на этом форуме про тебя пишут!

+1

832

Баркас написал(а):

Пахлава?

читать умеешь или с этим тоже туго?

0

833

http://upyachka.ru/img/kot/32.gif

0

834

Satyr написал(а):

читать умеешь или с этим тоже туго?

Ты какой-то злой.
Что случилось?

0

835

romeo написал(а):

Скока надо - столько и входит...

А кому надо... Кто то де определяет

0

836

Valentin написал(а):

А кому надо...

Кому-то  :D

0

837

Я понял! Зря так рано тему открыл! Улыбаемся и машем! :flag:

0

838

romeo написал(а):

Там тоже Ромео был только вот не помню...

Да Рома, сбили немцы его. Но тебя нет, не возьмут ни чем  :D "БУДЕМ ЖИТЬ" ребята! А всеравно, соберетесь когда то вместе, выпьете по чарочке, вспомните, посмеетесь и все забудете! Верю только в это!!! Завтра вот ВАСО ко мне приедет, половим бычка, вспомним помянем Хороших Друзей, пообщаемся! Пригласил Друга в гости, и я вам больше скажу, мы кроме как на форуме ни разу еще не виделись! Так что берегите себя и Дружбу, все равно встретимся если даже на рыбалках, и выпьем вместе как не в чем не бывало! Рыбалка нас связывает друзья, не ругайтесь, и уважайте форум, модераторов! С уважением Игорь  :flag:

+3

839

Чисто технически, мы обсуждаем действия тех, кто обсуждает действия :crazyfun:

0

840

vodila написал(а):

А всеравно, соберетесь когда то вместе, выпьете по чарочке, вспомните, посмеетесь и все забудете!

Не скажи... шибко сильно иногда придется задуматься а срать ли на одном поле... не то что чарочку поднимать  :tomato:  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000