Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Сообщений 841 страница 870 из 994

841

romeo написал(а):

Не скажи... шибко сильно иногда придется задуматься а срать ли на одном поле... не то что чарочку поднимать

вот уж точно

0

842

а на счет модераторов, Миха делает очень трудную работу на сегодня фактически в одиночку и для него это ново и не просто...

0

843

vodila написал(а):

А все равно, соберетесь когда то вместе, выпьете по чарочке, вспомните, посмеетесь и все забудете!

Только есть уже пробелы в строю.... и не один. И с выделенным будут проблемы.

vodila написал(а):

Рыбалка нас связывает друзья, не ругайтесь, и уважайте форум, модераторов! С уважением Игорь

0

844

ДЕЗЕРТИР
Перегибаешь!!!!

+1

845

romeo написал(а):

Не скажи... шибко сильно иногда придется задуматься а срать ли на одном поле... не то что чарочку поднимать

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Только есть уже пробелы в строю.... и не один. И с выделенным будут проблемы.

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Утрируешь.... да такого вопроса уже не стоит..... говно всплыло.

Вижу, понимаю, жаль что так... это плохо. пойду смотреть другое кино  :dontknow:

0

846

vodila написал(а):

А всеравно, соберетесь когда то вместе, выпьете по чарочке, вспомните, посмеетесь и все забудете! Верю только в это!!! Завтра вот ВАСО ко мне приедет, половим бычка, вспомним помянем Хороших Друзей, пообщаемся!

vodila, 100%. Время лечит.
С уваж.!

0

847

Да, что ж такое, второй день срачь именно в этой ветке?!!
Может открыть специальную? Так и назвать: "СРАЧЬ"

П.С. Первые два дня, просто не успевал написать, ветку закрывали.

Отредактировано MVA (2015-05-14 22:06:47)

+1

848

inishmor написал(а):

Вот и я о том, а ои пытаются старших поправить... Лечит еще и как лечит, если ты Человек!!!

0

849

На самом деле,это все не правильно!
Раньше у нас шутки были,добрые и без "иголок под ногти"...
Сейчас все перевернулось и порой шутки с укорами или укоры с шутками и не качественными подколами с подвыподвертом.
А ценить мы привыкли и уважать,только когда теряем близких и виним себя,в чем то..
Не понятно для чего?,какой мотив? и стало ли кому то легче от всего этого?
Это просто похоже на сглаз или порчу!
Я всегда голову на отсечение готов был дать и говорил что дружнее только сиамские близнецы!
Кремень Donfish не рушим и не расточить его ни водой,ни расколоть мечом!
Всегда горел лозунг: Единство,дух и страсть! (к рыбалке,к сплоченности...)
Так хочется на касетнике отмотать пленку назад...

Но думаю,что тучи должны развеяться и солнце мира и дружбы,возьмет верх над каждым из нас!

Мир Всем и внутренней благодати!
Ангела Хранителя.

+5

850

VASO написал(а):

Конечно неправильно, но что это меняет?

0

851

romeo написал(а):

Конечно неправильно, но что это меняет?

Это ничего не должно менять...
Меняем себя мы,самостоятельно,своими поступками,своими действиями,своими словами...(как в лифте) либо поднимаешься,либо опускаешься... :dontknow:

0

852

inishmor написал(а):

С уваж.!

Время лечит процентов 90.
10 процентов не вылечит. Вот у этих 10 ненависть останется. ИМХО.

0

853

Satyr написал(а):

Перегибаешь!!!!

И что....? Что с этого , Андрей?

[mod]С этого ничего хорошего!!!Предупреждение письменное! [/mod]

0

854

Ulrich написал(а):

10 процентов не вылечит. Вот у этих 10 ненависть останется.

Саня, ..... да что кто знает о ненависти?

0

855

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Саня, ..... да что кто знает о ненависти?

Кто потерял, тот знает...

0

856

VASO написал(а):

Раньше у нас шутки были,добрые и без "иголок под ногти"...
Сейчас все перевернулось и порой шутки с укорами или укоры с шутками и не качественными подколами с подвыподвертом.
А ценить мы привыкли и уважать,только когда теряем близких и виним себя,в чем то..
Не понятно для чего?,какой мотив? и стало ли кому то легче от всего этого?
Это просто похоже на сглаз или порчу!
Я всегда голову на отсечение готов был дать и говорил что дружнее только сиамские близнецы!
Кремень Donfish не рушим и не расточить его ни водой,ни расколоть мечом!
Всегда горел лозунг: Единство,дух и страсть! (к рыбалке,к сплоченности...)
Так хочется на касетнике отмотать пленку назад...
Но думаю,что тучи должны развеяться и солнце мира и дружбы,возьмет верх над каждым из нас!

Мир Всем и внутренней благодати!
Ангела Хранителя.

Ситуация паршивая, все видят деребан,безисходность и страх перед завтрашним днем.
Раньше рыбалка и сходняки сближали, теперь народ сидит без денег и им не до рыбалки. Головы пухнут как семью прокормить, вот желчь и выходит.

0

857

VASO написал(а):

Это ничего не должно менять...
Меняем себя мы,самостоятельно,своими поступками,своими действиями,своими словами...(как в лифте) либо поднимаешься,либо опускаешься...

Опять ты не понял... не будет ни ненависти... ни желания гадостей наговорить или наделать... просто приходит понимание что тебе этот человек неинтересен стал по ряду причин и от отсутствия общения с ним ты не то что потеряешь, а может даже приобретешь... причем это может быть обоюдным чувством... это жизнь... ничего в этом нет плохого... ну не заставишь же ты себя общаться с тем кто тебе неинтересен или неприятен?!

0

858

Garry написал(а):

Ситуация паршивая, все видят деребан,безисходность и страх перед завтрашним днем.
Раньше рыбалка и сходняки сближали, теперь народ сидит без денег и им не до рыбалки. Головы пухнут как семью прокормить, вот желчь и выходит.

Тогда может нам на гараже,организовать тренажерный зал, повесить грушу,макивару  и отрабатывать на них все свое накопившееся?
Плюс гантельки,штанга.
Глядишь и фигуры подправим и добрее станем.

0

859

Если Андрей хотите  порядок.....  немного правила ужесточите и смените их. К примеру  сделайте ограничение  банов...пусть будет  к примеру 5  а  следующий  уже вечный...очень даже  работает..проверено на практике  на самом  крупном рыболовном в  России ..очень эффективная мера.
Все любители потроллить очень  быстро остынут..никто ведь не хочет уйти с любимого форума.Зная  что  есть предел.
Я у себя    в разделе почти 2  года  карточек не выдавал никого не наказывал..все тихо и нормально общаются..привыкли Правда там политика  запещена полностью..но все же реально работает.

Отредактировано NIA (2015-05-14 22:38:05)

0

860

NIA написал(а):

Все любители потроллить очень  быстро остынут..никто ведь не хочет уйти с любимого форума.Зная  что  есть предел.

Имидж ничто - жажда все (с) :D

0

861

romeo написал(а):

ну не заставишь же ты себя общаться с тем кто тебе неинтересен или неприятен?!

Однозначно! Согласен на 199%
Тогда здесь вобще не должно быть проблемы,не доводить до лобового столкновения и фокусироваться на своей зоне комфорта...

0

862

VASO написал(а):

Тогда здесь вобще не должно быть проблемы,не доводить до лобового столкновения и фокусироваться на своей зоне комфорта...

Вася  :cool:

romeo написал(а):

Опять ты не понял... не будет ни ненависти... ни желания гадостей наговорить или наделать... просто приходит понимание что тебе этот человек неинтересен стал по ряду причин

Рома все верно, только даже здесь то что ты кого то не любишь не дает право писать плохо о человеке!!! Но красиво и не этично это. Я об этом именно, уважение прежде всего. Хочет кто то высказаться конкретно, личка есть! Вы понимаете что тут теперь видно кто есть кто? Для меня это так видно конкретно. Не стоит прямо высказывать, просто можно в личке наверное.

+1

863

Поверьте на слово, со временем плохое забывается. У кого-то раньше, у других-позже.
С уваж.!

0

864

VASO написал(а):

Тогда может нам на гараже,организовать тренажерный зал, повесить грушу,макивару  и отрабатывать на них все свое накопившееся?
Плюс гантельки,штанга.
Глядишь и фигуры подправим и добрее станем.

Гараж штука хорошая, лучше организовать фестиваль на Кальмиусе, народ точно пар выпустит и поговорить будет о чем.

+1

865

VASO написал(а):

Однозначно! Согласен на 199%

Прям коллайдер и бозон  Хиггса, все ждут и знают что столкнутся, потому что первопричина осталась и время только натрусит пыли вместо перца.

+2

866

vodila написал(а):

Рома все верно, только даже здесь то что ты кого то не любишь не дает право писать плохо о человеке!!!

Процитируй меня где я кого-то оскорбил?! Я непременно извинюсь тут же в теме... :flag:

Отредактировано romeo (2015-05-14 22:54:23)

+1

867

Что будет с рублем после вмешательства Центробанка

0

868

Отвлечемся)

У меня конкретный вопрос.
Во вторник для пятничной рыбалки заквасил кукурузу с дрожжами и мелассой.
Из за прогноза погоды зассали и не поехали.

Как долго кукуруза может стоять в таком виде?

Можно ли на той бражке мешать прикормку?

0

869

Остановить процесс брожения можно, просто поставив емкость в помещение, где температура 10С или ниже.
С уваж.!
P.S. Если боишься мешать с прикормкой, корми чисто кукурузкой. Амурчик очень ее полюбляет. :flag:

Отредактировано inishmor (2015-05-15 08:25:23)

0

870

MVA написал(а):

Да, что ж такое, второй день срачь именно в этой ветке?!!

Вернулись в тему блудные сыны! :crazyfun:  Веселье продолжается http://media.giphy.com/media/BSHOAbAnAY240/giphy.gif

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000