Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Сообщений 871 страница 900 из 994

871

Андрей-фидер написал(а):

Отвлечемся)

У меня конкретный вопрос.
Во вторник для пятничной рыбалки заквасил кукурузу с дрожжами и мелассой.
Из за прогноза погоды зассали и не поехали.

Как долго кукуруза может стоять в таком виде?

Можно ли на той бражке мешать прикормку?

Все будет нормально (если ты хочешь чтобы прикормка имела запах твоей насадки), можно добавлять частично или мешаться полностью. У дрожжей есть еще одно свойство. При регулярном внесении в одно место, они могут стянуть мотыля (сам не проверял, в точке лова не копал), но при замесе по теплой часто добавляю ричвордовских дрожжей для катки если дно илистое. По личным, сугубо субъективным ощущениям, это пару процентов к интенсивности накидывает.

Отредактировано Малюта (2015-05-15 09:07:38)

0

872

так как доступа к определенной ветке нет, напишу тут
Украинские власти всерьез настроились на проведение масштабной идентификации всех без исключения мобильных абонентов. Под предлогом борьбы с постоянной угрозой со стороны террористов и российских военных правительство намерено уже в этом году лишить их анонимности. Так, по распоряжению Кабмина, с апреля госструктуры начали активную законодательную работу по регистрации обезличенных абонентов сотовой связи.
http://satsis.info/news/7534-mobilnuyu- … nosti.html

+1

873

Будущий глава Евросоюза заключил гей брак в Люксембурге

http://podrobnosti.ua/2034529-buduschij … burge.html

0

874

ИНЕ написал(а):

Будущий глава Евросоюза заключил гей брак в Люксембурге

http://podrobnosti.ua/2034529-buduschij … burge.html

таки не даром гейропой обзывают.. =/

0

875

Mytas написал(а):

Украинские власти всерьез настроились на проведение масштабной идентификации всех без исключения мобильных абонентов. Под предлогом борьбы с постоянной угрозой со стороны террористов и российских военных правительство намерено уже в этом году лишить их анонимности. Так, по распоряжению Кабмина, с апреля госструктуры начали активную законодательную работу по регистрации обезличенных а
бонентов сотовой связи.

Извиняюсь за +
Нажал с пьяну не туда.

0

876

Garry написал(а):

Извиняюсь за +
Нажал с пьяну не туда.

ни "+", ни "-" не было. Извиняться не за что!

0

877

Mytas написал(а):

ни "+", ни "-" не было. Извиняться не за что!

Дык, пьянный жму не тудой, за то и прости.
P.S. Хотел сказать спасибо админанам, что научились отправлять в малый Бан. :flag:

0

878

Mytas написал(а):

Украинские власти всерьез настроились на проведение масштабной идентификации всех без исключения мобильных абонентов. Под предлогом борьбы с постоянной угрозой со стороны террористов и российских военных правительство намерено уже в этом году лишить их анонимности. Так, по распоряжению Кабмина, с апреля госструктуры начали активную законодательную работу по регистрации обезличенных абонентов сотовой связи.

Так там уже давно так

+1

879

Garry написал(а):

P.S. Хотел сказать спасибо админанам, что научились отправлять в малый Бан.

а так ты рад, что у меня нет доступа ко всей ветки SOS? Так расстрою. Они ничему не научились. Они умели ибо я там с самого начала не вхож.

0

880

Ulrich написал(а):

Так там уже давно так

откуда я знаю как там? я выложил новость и усе.  :blush:

0

881

Mytas написал(а):

а так ты рад, что у меня нет доступа ко всей ветки SOS? Так расстрою. Они ничему не научились. Они умели ибо я там с самого начала не вхож.

Я рад что ты с нами.
Можно жить и без этой ветки.

0

882

Garry написал(а):

Я рад что ты с нами.
Можно жить и без этой ветки.

Так я всегда с вами. Иначе никак  :flag:  :music:

+1

883

Garry написал(а):

P.S. Хотел сказать спасибо админанам, что научились отправлять в малый Бан.

это существует не первый месяц и если ты этого не знал то это твои проблемы!!! учитель епта)))

0

884

Satyr написал(а):

это существует не первый месяц и если ты этого не знал то это твои проблемы!!! учитель епта)))

Не знал, а за учителя спасибо.

0

885

Napalm
угомонись по хорошему!!!

0

886

Не хотел об этом писать ,но может кого-то и убережёт от неприятностей.Я вот давеча рыбки половил возле военного объекта ,со всеми вытекающими,да ещё и пофоткал на свою голову.За мной естественно отправили патруль,потом пришлось проехать.Вопроссы задавало мне много народу, от комдива и его зама до разных офицеров.Правда всё было вежливо и корректно.Хотя во мне видели матерого диверсанта.Потом отпустили ,друг детства помог.Повезло в общем.И ещё один момент .В  ночь с 9го на 10е парень вызвал такси .Водитель был пьян и не остановился на блокпосту.В итоге пассажир получил пулю в легкое.Таксёр катал его ещё час пока не врезался в дерево.Парень умер,хоть врач и сказал что его вряд ли спасли-бы.Собственно к чему я : Комендантский час не шутки нифига ,да и рыбу ловить надо не возле военных объектов ,мосты и прочие похожие штуки лучше не фоткать.А то можно заработать неслабый гемморой себе на одно место.Мира и добра всем.

+3

887

RDS написал(а):

В  ночь с 9го на 10е парень вызвал такси .Водитель был пьян и не остановился на блокпосту.В итоге пассажир получил пулю в легкое.Таксёр катал его ещё час пока не врезался в дерево.Парень умер,хоть врач и сказал что его вряд ли спасли-бы.Собственно к чему я : Комендантский час не шутки нифига ,да и рыбу ловить надо не возле военных объектов ,мосты и прочие похожие штуки лучше не фоткать.А то можно заработать неслабый гемморой себе на одно место.Мира и добра всем.

Через украинский блокпост мужика с шестью свиньями в кузове не пропустили на территорию ДНР, сказали типа "Їжте свій вугіль". Он решил окольными путями объехать, в итоге обстреляли в догонку, свиней довез, как сам рассказывал, мужик юморной, трех целых, двух "200-х" и одну "300-тую", таковы нынешние реалии.

+1

888

RA написал(а):

таковы нынешние реалии.

Иной раз лучше сто раз подумать ,а потом решать стоит ли оно того.

+1

889

В этом разделе теперь нельзя писать?
Работа форума

0

890

RA написал(а):

В этом разделе теперь нельзя писать?
Работа форума

Уже сто лет , как нельзя.

0

891

На "штанах" Текстильщик Державная и Петровского 92 бенз. по 19грн. очереди нет.
Пишу здесь, т.к. гуманитарная ветка полная.

0

892

Эта... если кому бенз нужон то на Калинкино на ТНК и возле поворота на Олди по 19 грн. на Университетской по 18.10 грн. (вечером точно был). В 7 утра на Калинкино вообще очереди не было... вообще машин не было... подъехал и заправился... если кому не хватит то спать надо меньше если шо :)

Ну вот навезли бензина... только за зря народ паниковал :) Но перестраховаться и впрок заправиться думаю будет не лишним... мало ли...

Отредактировано romeo (2015-05-18 08:49:39)

0

893

romeo написал(а):

перестраховаться и впрок заправиться думаю будет не лишним

Вчера, на Университетской на АЗС сказали, что отпускают не более 40 литров на автомобиль  :dontknow:

0

894

Roman_Y написал(а):

Вчера, на Университетской на АЗС сказали, что отпускают не более 40 литров на автомобиль

Никто не мешает съездить на 2 заправки  :dontknow:

0

895

Господа , а теле и радио сигналы отсутствуют по всему городу ? и не знает кто либо причину отсутствия оных . бо шото жутковато как то , как в вакууме .

0

896

Denniose написал(а):

Господа , а теле и радио сигналы отсутствуют по всему городу ? и не знает кто либо причину отсутствия оных . бо шото жутковато как то , как в вакууме .

на Текстиле кабельное работает. Некоторые каналы отсутствуют...

0

897

Denniose написал(а):

профилактика оборудования с 4-00 и до 15-00

0

898

sluss написал(а):

на Текстиле кабельное работает. Некоторые каналы отсутствуют...

та iptv тож работат , эфирки нету нифига.

0

899

Saena написал(а):

профилактика оборудования с 4-00 и до 15-00

ага , понятно , спасибо )))

0

900

Вот же гады. Всегда подозревал. Оказывается правда?

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000