Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Сообщений 931 страница 960 из 994

931

Sneg написал(а):

не знал такого.
любителям кофе посмотреть рекомендую.

17 мгновений весны,Плейшнеру на консперативной квартире подавали кофе молотый с холодной водой.

Отредактировано skiper1 (2015-05-20 20:43:25)

0

932

skiper1 написал(а):

17 мгновений весны,Плейшнеру на консперативной квартире подавали кофе молотый с холодной водой.

Отредактировано skiper1 (Сегодня 20:43:25)

все по феншую Австрия (помоему), как никак.

0

933

Sneg написал(а):

любителям кофе посмотреть рекомендую.

Как-то по молодости лет по случаю довелось продегустировать кофейной настойки. Это такая жуткая хрень на основе медицинского спирта и молотого кофе градусов под 70 где-то.
Так вот, помню, пока пил - был трезв как стеклышко, а утром проснулся с дичайшим похмельем.

0

934

VVD написал(а):

Как-то по молодости лет по случаю довелось продегустировать кофейной настойки. Это такая жуткая хрень на основе медицинского спирта и молотого кофе градусов под 70 где-то.
Так вот, помню, пока пил - был трезв как стеклышко, а утром проснулся с дичайшим похмельем.

Была такая ситуация , только с чаем, утром думал помру, хуже похмелья в жизни не  было. Наверно кофеин со спиртом дает эфект, такой стремный.

0

935

Кто такой ФастРивер? Чего его банят все время и он клоны создает? Его кто-то видел, или фото с ним, или это чисто форумный персонаж?

0

936

RA написал(а):

Кто такой ФастРивер? Чего его банят все время и он клоны создает? Его кто-то видел, или фото с ним, или это чисто форумный персонаж?

Ты суслика Ривера видел? А он есть!

0

937

RA написал(а):

Кто такой ФастРивер?

Напарник мой по рыбалке (было время).
Дружили.... жгли вместе.
Характер дерзкий. Женат :smoke:

RA написал(а):

фото с ним,

фото есть.... но он там еще молод.

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2015-05-22 01:28:24)

0

938

ДЕЗЕРТИР написал(а):

фото есть.... но он там еще молод.

Шо так сильно изменилсо?

0

939

RA написал(а):

http://s016.radikal.ru/i336/1505/5d/f214584e14b2.jpg

Тот,что слева. :D
Многоликий наш.

0

940

Sneg написал(а):

, только с чаем, утром думал помру, хуже похмелья в жизни не

:D то вы еще палинку мадьярскую не пробовали . Пьется шо компот , но отходняк жутчайший . Мож от непривычки ?

Отредактировано SIVый (2015-05-22 10:04:49)

0

941

Это теперь понятно, что есть такой человек. А вторая часть по поводу банят? Прошелся по профилю, почитал писанину, ни чего сверх нарушающего правила не нашел, в том числе и старые.

+1

942

А сам ты его не банил?

0

943

Не припомню, вроде ни разу, его реинкорнации всегда отслеживали другие модеры и администратор. Интересный собеседник на рыболовные темы, и в мульте разбирается.

0

944

Во многом, замечу, разбирается. Думаю всё таки хороший человек, просто самобытен и не понятен для многих.
ЗЫ Ну и я хочу, парни, всё же обратить ваше внимание на моё последнее сообщение в теме "Поздравляем с Днём рождения!".

+1

945

Не спорте, хороший парень.
Я точно знаю.

0

946

По Трофею сейчас дуэль, фидер и шлагбаум, прикольно мужики друг-друга подтраливают  :D

0

947

Баркас написал(а):

Тот,что слева. 
Многоликий наш.

:D А я думаю , че это Баркас волну гонит ? А оно вон че , Салмо тот,что слева с рапалой не подружили.

0

948

RA написал(а):

По Трофею сейчас дуэль, фидер и шлагбаум, прикольно мужики друг-друга подтраливают

Как всегда победил поплавочник  :cool:

0

949

Ох и холодно ёёё.... на задержке нырял в яму 8 м. с го-про и фонариком, плыву домой, ни фига не видно, ну его нах...

0

950

Ипу я такие ночные приключения, река дала такой заряд адрена, ночь без сна  :cool:

0

951

RA
8 метров на Донце , ночью и без страховки ?  o.O  :canthearyou: А я считал себя последним  дураком . А оно эвон как , не перевелись еще ду...богатыри в земле донецкой ! :D

0

952

Еле отогрелся, из брони - только плавки  :D Камера брата, ОН спецом брал, показать как быстро съеб....ся от секачей умеет))) Каждый вечер по лесу бегает кросс, а я увидел, что там тест до 50 м. под водой, просмотрел запись, ни фига не видно. КРОМЕ ЛУЧА ФОНАРЯ.

Отредактировано RA (2015-05-23 06:23:28)

0

953

RA написал(а):

Интересный собеседник на рыболовные темы, и в мульте разбирается.

Ир-Ю-Пин написал(а):

Во многом, замечу, разбирается. Думаю всё таки хороший человек, просто самобытен и не понятен для многих.

Баркас написал(а):

Не спорте, хороший парень.
Я точно знаю.

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Напарник мой по рыбалке (было время).
Дружили.... жгли вместе.
Характер дерзкий. Женат

Может вернуть в строй,думаю стоит  :flag:

0

954

И Джигаря, чтоб уж совсем весело ;-)

0

955

Ир-Ю-Пин написал(а):

И Джигаря, чтоб уж совсем весело

Только за  :flag: и он не в бане, больше разорванных пуканов - больше позитива  :cool:

0

956

RA написал(а):

Ох и холодно ёёё.... на задержке нырял в яму 8 м. с го-про и фонариком, плыву домой, ни фига не видно, ну его нах...

Что хотел там найти?

0

957

Sneg написал(а):

Что хотел там найти?

Адреналин))) Привожу себя в тонус, скинул 20 кг.
Грушу бить надоело, стрелять по мишеням тоже,  типа аттракцион проверки гипетронии  :cool: .

0

958

Ромка  смени свой возраст....  поставь правильный...ты сам  модер  бывший ....знаешь что нельзя.

0

959

RA написал(а):

Адреналин))) Привожу себя в тонус, скинул 20 кг.
Грушу бить надоело, стрелять по мишеням тоже,  типа аттракцион проверки гипетронии

NIA написал(а):

Ромка  смени свой возраст....  поставь правильный...ты сам  модер  бывший ....знаешь что нельзя.

Это я придумал, со мной и ушло  :dontknow:

RA написал(а):

Крутой дед, прям как мой до рака  :cool:

0

960

Перегнал меня на год с лишним. Но я не обижаюсь. Потому что, как говорил один народный артист ( фамилию забыл): "Старость не мудрость, а большая. гнусность". Это я испытываю на себе. Выбраться на рыбалку - целое событие. А раньше пройти10-15 км не представляло труда.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000