Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Что подарить на день рождение

Что подарить на день рождение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, всем привет! Пишу по такому вопросу, знает ли кто, где можно купить ножи opinel. Очень хочу подарить сыну, ему 18 исполняется и хотелось бы что-то порядочное подарить, плюс ему нравятся ножи этой фирмы, у него есть пару подделок, но хочу оригинал подарить, вот так) Я нашел в интернете сайт, x-gear называется, там ножи boker недорогие и вроде хорошие, похожи на оригинал, та и цены как раз как у оригинальных, плюс все удобно. Как думаете, отличный вариант?

0

2

Забавный вариант

0

3

А еще предложения будут ?

0

4

Да, нож opinel – это неплохой подарок. Ножи этой фирмы качественные, прочные и при этом не дорогие… Но , может сыну все-таки купить что-то посерьезней?
А вообще, то можете обратиться к услугам сайта Розетка и купить по скидке телефон  red magic 6. Мне этот магазин очень понравился!
На сайте огромный ассортимент товаров, просто глаза разбегаются! Все, что покупал перечислять не буду, но магазин этот меня ни разу не подвел. Удачи!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Что подарить на день рождение