Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Покупка фидера (пикера) в Донецке - Статья

Покупка фидера (пикера) в Донецке - Статья

Сообщений 301 страница 330 из 455

301

Povar написал(а):

Мой сосед ловил пикером Спидмастер-2 место в 1 туре.

а ловил бы фидером/пикером "для UK" увидел бы еще больше поклевок и возможно 1 место материализовалось... ты даже не представляешь насколько чувствительней бывают вершинки по сравнению с шимановскими...

Отредактировано romeo (2012-04-05 20:20:15)

0

302

Ружо написал(а):

Ловлю 90% стояк, иногда Донец и Кальмиус

Такое универсальное удилище ты врядли выберешь.
Рекомендую обратить внимание на

0

303

romeo написал(а):

а ловил бы фидером/пикером "для UK" увидел бы еще больше поклевок и возможно 1 место материализовалось... ты даже не представляешь насколько чувствительней бывают вершинки по сравнению с шимановскими...

Шимановские -не суперчувствительные это факт, но они надежные. Я сегодня отправил заказ на вершинки 0,25 оза для пикера, посмотрю что прийдет.
С удовольствием бы купил Гарболиновский Супер Ж Бомб, но вершинки хрупкие, у нас в Украине их нет. Что делать?
Так сложилось что начал ловить Шимано и честно не жалею.

0

304

Povar написал(а):

Шимановские -не суперчувствительные это факт, но они надежные. Я сегодня отправил заказ на вершинки 0,25 оза для пикера, посмотрю что прийдет.
С удовольствием бы купил Гарболиновский Супер Ж Бомб, но вершинки хрупкие, у нас в Украине их нет. Что делать?

так с таким подходом и трах... я нельзя а то мало ли что... лучше вздро....ть :crazyfun: ощущения не те, но зато надежно и ничего "не сломается" :crazyfun:

Povar написал(а):

Так сложилось что начал ловить Шимано и честно не жалею.

Ты просто другого не пробовал а уже ИМХИ такие толкаешь что аж улыбает... ну надеюсь ты понял о чем я...

0

305

romeo написал(а):

Ты просто другого не пробовал

Предлагай

0

306

Ружо написал(а):

Ловлю 90% стояк, иногда Донец и Кальмиус

Такое универсальное удилище ты врядли выберешь.
Рекомендую обратить внимание на Korum
KORUM Фидер CS SERIES 10FT FEEDER сегодня поступил в магазин к Нарайкину.

0

307

Povar написал(а):

Предлагай

Повар я намертво вклеил вершинку №1 от системы Поверлайт в трижды поломаный пикер от бальзера за 150 грн. и поверь такой ужас для ловли лаврушки будет намного лучше подходить чем тот спидмастер о котором ты говорил... так как по сути этот ужас работает по принципу кивка на зимней удочке... просто как нить ради интереса пошупай вершинки "английских" удилищ - прозреешь!

Отредактировано romeo (2012-04-05 20:39:43)

0

308

Ружо написал(а):

Так всё-же на какие удилища стоит обрасить внимание?

Я ловлю Маверовским Абиссом. Не быстрый, для стояка, наверное, недорогой. По-моему, до 70 грамм.

ps Шиманами не ловлю :(

0

309

Фдуч написал(а):

Я ловлю Маверовским Абиссом.

Это бюджетный вариант того о чем я толкую тут...

0

310

Povar написал(а):

Предлагай

мавер поверлайт система... гарболиновские пикера и медиумы... престоновские эксели (хотя переплата за брэнд ужасная)... - они будут для спорта в разы предпочтительней чем антаресы о которых ты тут говоришь...  :flag:

+1

311

Я вот люблю красивые спиннинги, функциональные поплавочные удилища, дорогие нахлыстовые палочки, но в фидере 90% своих побед я одержал палкой за 300 грн. Еще и уродливой. Да, у меня есть и за 800 грн одна палка. Но ловлю я теми, что за 300 и 500. И в ближайшее время не планирую что-то менять. Ни Престонов, ни Дреннанов, ни Шиман. Ловит не бренд.

0

312

romeo написал(а):

гарболиновские пикера и медиумы..

Я сегодня на экстрахевике МАЙХЕМ на 2-х унцовой вершинке прекрасно видел поклёвку лаврушки.  :cool:
Хотя в арсенале имею Спидмастер АХ медиум фидер. Вполне доволен чувствительностью этого удилища  :dontknow:

+1

313

benderr написал(а):

Хотя в арсенале имею Спидмастер АХ медиум фидер. Вполне доволен чувствительностью этого удилища

полови одновременно на английский медиум и на спидмастер медиум... потом поговорим... :flag:

0

314

romeo написал(а):

они будут для спорта в разы предпочтительней чем антаресы о которых ты тут говоришь...

Это для себя в первую очередь, а ни для спорта. Я люблю дорогую фурнитуру и добротную отделку+высокий графит, который больше передает великолепных ощущений в руку при вываживании рыбы нежели стекло.

Вроде на ЧМ 2011 по фидеру в Италии Боев ловил именно Антаресами... и как ни странно 3 место в личке.

Отредактировано Povar (2012-04-05 20:58:51)

0

315

benderr написал(а):

Я сегодня на экстрахевике МАЙХЕМ на 2-х унцовой вершинке прекрасно видел поклёвку лаврушки.

Игорь, с какой вершинкой по Шимано можно сравнить 2 оз от Майхема?

0

316

Povar написал(а):

Вроде на ЧМ 2011 по фидеру в Италии Боев ловил именно Антаресами... и как ни странно 3 место в личке.

Вот странный ты человек ей Богу... кого он ловил??? КАРПОВ!!! Нафига вообще вершинка при ловле карпов???

А вот в 2010 году когда я с Боевым пересекался в Днепре на чемпе области я его обыграл и занял 1 место с тем пикером от бальзера и вершинко вклееной... и что дальше будем думать??? а ловить тогда пришлось уклейку и плотвичку пиписочную...

Отредактировано romeo (2012-04-05 21:05:01)

0

317

romeo написал(а):

полови одновременно на английский медиум и на спидмастер медиум... потом поговорим...

У меня медяха была до этого от Микадо. Спидмастер чувствительнее  :cool: 
Я сегодня держал в руках Drennan
Уверяю тебя, в поклёвке будет участвовать весь бланк.

Povar написал(а):

Игорь, с какой вершинкой по Шимано можно сравнить 2 оз от Майхема?

Я не знаю.

0

318

romeo написал(а):

Повар я намертво вклеил вершинку №1 от системы Поверлайт в трижды поломаный пикер от бальзера за 150 грн. и поверь такой ужас для ловли лаврушки

Система Поверлайт бывает разная, одна бюджетная, другая UK. У тебя какая?

0

319

Ладно мужики... не хотите слушать набивайте шишки и дальше... удачных соревнований... :flag:

+2

320

Povar написал(а):

Система Поверлайт бывает разная, одна бюджетная, другая UK. У тебя какая?

:crazyfun:

0

321

romeo написал(а):

полови на английский медиум

Рома, не для трындежа, на какой английский медиум ты ловил? Мне просто интересно. У меня не совсем согласуется в голове твой образ минималиста и английский медиум.

0

322

benderr написал(а):

Вома, не для трындежа, на какой английский медиум ты ловил?

мавер поверлайт вершинки с 1 по 3 номер...

0

323

romeo написал(а):

Убедил.
Но только медиумы у английских разработчиков бывают очень разные. И индикация поклёвок у них часто совершенно разная.  :dontknow: Нельзя сгребать всё в одну кучу.

0

324

romeo написал(а):

Ладно мужики... не хотите слушать набивайте шишки и дальше... удачных соревнований...

Рома, не обижайся  :flag:

0

325

benderr написал(а):

Но только медиумы у английских разработчиков бывают очень разные. И индикация поклёвок у них часто совершенно разная.   Нельзя сгребать всё в одну кучу.

Согласен... но даже если все гребануть в кучу шимановские все равно будут не в выигрыше по чуйке... об этом уже вторуб страницу и толкую...

0

326

Чё-то вы ,ребята,зарубились не на шутку...Так и поубивать друг друга можно... :confused:

0

327

Povar написал(а):

Система Поверлайт бывает разная, одна бюджетная, другая UK.

Я не знаю что здесь смешного, но у моего товарища система за 1700 грн., под куполом сейчас стоит тоже Поверлайт но UK. у него и кольца другие и строй более параболический и стоит он за 3000 грн. с хвостиком

0

328

Да, кстати не для рекламы на прошлой неделе видел под куполом кучу Маверовских вершинок разных тестов, видимо был завоз, но такую чувствительную как на Маверовском Genesis Black я не нашел. Действительно чувствительная вершинка, где-то 0.25  :cool:

0

329

Povar написал(а):

Я не знаю что здесь смешного, но у моего товарища система за 1700 грн., под куполом сейчас стоит тоже Поверлайт но UK. у него и кольца другие и строй более параболический и стоит он за 3000 грн. с хвостиком

под куполом стоит реакторлайт

+1

330

romeo написал(а):

Ром, родные вершинки можно чем-нибудь заменить? или искать оригинал? в прошлом году уложил номер 1 и 2

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Покупка фидера (пикера) в Донецке - Статья