Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Покупка фидера (пикера) в Донецке - Статья

Покупка фидера (пикера) в Донецке - Статья

Сообщений 31 страница 60 из 455

31

в идеале 3,6 и 4,2 сразу ! - понятное дело не два ультравиолета :)

3,9 универсальный вариант !

0

32

romeo написал(а):

3,9 универсальный вариант !

Что касается длинны то 3,9 самое то..., но возможно нужно учитывать что это довольно дубовый агрегат, в м-не Континент были пара палок из недорогих серий Shimano ,быть можet имеет смысл на них обратить внимание или хотя-бы потрясти для сравнения. А длинна влияет в первую очередь на удобство при вываживании и дальность заброса, хотя наверное кому как.ИМХО.

Отредактировано Топор (2008-07-24 16:39:06)

0

33

Благодарю за советы!!!

0

34

а кто что скажет про такой девайс Shimano Beastmaster AX MUL M 3,35/3.65м. 100гр. :writing: , после соревнований понял что нужно не тратить деньги на всякую фигню  :mad: - а брать то что качественное. и цена кстати прельщает :flag:

0

35

Статья о применении конкретных моделей фидерных удилищ ( будет постоянно пополняться ). Пока что есть описание фидера Shimano Catana 2.7-3.35 метра с примерами уловов и видео вываживания ! Смотрите !

http://feeder.at.ua/publ/1-1-0-17

0

36

Решили с другом приобрести  удилища Simano Catana MLT Feeder до 70. Да вот проблема - достать тяжело. Нигде нет или неизвестно когда будут.  Буду благодарен за инфу о том где сейчас реально возможно  достать или заказать это удилище в разумные сроки...

0

37

Коллеги, посоветуйте бюджетный вариант легкоко фидера для ставков.

0

38

Nikolaich написал(а):

Коллеги, посоветуйте бюджетный вариант легкоко фидера для ставков.

бюджетный пнятие растяжимое - сколько денег есть на пикер ??? тогда можно предметно поговорить !

я для таких водоемов использую легкий фидер Shimano Catana 2.7-3.35 метра с тестом до 70 грамм... строй модерэйт ближе ваще к параболику !!! вершинки 0.75, 1, 2 oz.

Комфортно ловить кормушками от 5 до 30 грамм + прикормка...

Но такое удилище стоит в районе 1000-1100 грн. огласи бюджет тогда более предметно погутарим !

0

39

кстати забыл добавить... легкие фидера они такие... почему то дешеыми не бывают :( я не шучу !!!

кстати http://www.mavermatch.co.uk/index.php?o … &id=56 вот отличный вариант бюджетный чичас в районе 600 грн стоит !

0

40

romeo написал(а):

бюджетный пнятие растяжимое - сколько денег есть на пикер ??? тогда можно предметно поговорить !
я для таких водоемов использую легкий фидер Shimano Catana 2.7-3.35 метра с тестом до 70 грамм... строй модерэйт ближе ваще к параболику !!! вершинки 0.75, 1, 2 oz.
Комфортно ловить кормушками от 5 до 30 грамм + прикормка...
Но такое удилище стоит в районе 1000-1100 грн. огласи бюджет тогда более предметно погутарим !

Во, и я хочу удилище с такими параметрами. Расчитывал гривен на 300 - 400. Может у кого есть б/у на продажу?

Отредактировано Nikolaich (2009-04-02 15:05:08)

0

41

Nikolaich написал(а):

Во, и я хочу удилище с такими параметрами. Расчитывал гривен на 300 - 400.

До подорожания еще можно было купить за такие деньги, а сейчас врятли :( Если втискиваться в этот бюджет то это Микадо, но эта фирма в отличие от тяжелых фидеров легкие варианты не особо делает нормальные :(

Тут даже уже СПРО не влезет от от 600 грн начинаются :(

Nikolaich написал(а):

Может у кого есть б/у на продажу?

сильно не рассчитывай ! чичас народ умный стал... продают б/у дороже чем сами покупали новое ! ведь разница в курсе позволяет это делать !

0

42

Ромео, спасибо! Буду думать

0

43

посмотрел цены на микадо :( дешевле 600 грн тоже ничего нет :(

0

44

кстати есть одно композиное удилище которое влезет в бюджет 300-400 грн - если не выделываться и нне сильно обращать на эстэтику то этот вариант вполне сойдет - у меня отец таким пикером ловит уже 3 года - доволен !!!

http://www.proribalku.ru/shop/?action=s … eb13b9d8b5

тяжелое конечно, но кольца сик и довольно нормальный бланк по строю !!!

ужос я ему его покупал за 150 грн а сейчас оно стоит 375  :huh:

0

45

romeo написал(а):

кстати есть одно композиное удилище которое влезет в бюджет 300-400 грн - если не выделываться и нне сильно обращать на эстэтику то этот вариант вполне сойдет

Ромео, где? К кому обратиться? Или ты имеешь в виду этот Balzer из интернет-магазина?

Отредактировано Nikolaich (2009-04-02 15:37:59)

0

46

Nikolaich написал(а):

Ромео, спасибо! Буду думать

Попробуй созвониться с представительством Trabucco в Одессе. возможно у них что-то есть. тел. (048) 7881244 -Сергей.
Сам у них недавно взял Trabucco Quiver 2,7м с тестом 10-35, вес палочки 160грамм - уголь с sic кольцами (2 колена + 2 вершинки 1 и 1,5 oz). Продавали 2 недели назад за 260 грн.(из старых запасов) + перевозка за твой счет. Удачи. :flag:

Отредактировано РомаД (2009-04-02 15:40:58)

0

47

Nikolaich написал(а):

Ромео, где? К кому обратиться? Или ты имеешь в виду этот Balzer из интернет-магазина?

РомаД написал(а):

Попробуй созвониться с представительством Trabucco в Одессе. возможно у них что-то есть. тел. (048) 7881244 -Сергей.
Сам у них недавно взял Trabucco Quiver 2,7м с тестом 10-35, вес палочки 160грамм - уголь с sic кольцами (2 колена + 2 вершинки 1 и 1,5 oz). Продавали 2 недели назад за 260 грн.(из старых запасов) + перевозка за твой счет. Удачи.

Хороший вараинт - это старые цены !!! так что попробуй купить !

0

48

ОК!

0

49

РомаД
"Связь с набранным номером заборонена" :huh: А как с ним еще можно связаться?

0

50

Nikolaich написал(а):

А как с ним еще можно связаться?

смотри телефон в личке :sceptic:

0

51

Рома,спасибо! Договорился :flag:

0

52

Nikolaich написал(а):

Рома,спасибо! Договорился

Обращайтесь http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif . У самого постоянная гонка вооружений по фидеру. :rofl:

0

53

РомаД написал(а):

У самого постоянная гонка вооружений по фидеру.

завидую !!!! у меня закончилась  :'(

0

54

romeo написал(а):

завидую !!!! у меня закончилась

Так ты полный комплект собрал- а мне еще до комплекта под разные условия, ползти и ползти. Дома печатного станка нету, так что, если в прошлом году брал примерно 1 удилище в 1,5 месяца. то в этом дай Бог хотя бы пару взять с этими ценами :tired:

0

55

РомаД написал(а):

Так ты полный комплект собрал

Ага  :cool:  :love: Полнейший !!! ммммммммммммм... вкуснятинка !!!

Я тут прикидывал... если реально учакствовать в соревнвоанияз в различных условиях то необходимо иметь 5 удилищ и 5 катушек - на первое время хватит ! так что Рома тебе не так много осталось !!! не загорами и твоя печаль....

а печатного станка к сожалению и у меня нет - собирал 3 года комплект  :dontknow:

0

56

romeo написал(а):

Я тут прикидывал... если реально учакствовать в соревнвоанияз в различных условиях то необходимо иметь 5 удилищ и 5 катушек - на первое время хватит !

Я не спортсмен, а так - рыбак-хапуга с элементами эстетства и комплексом ущемленной посредственности :D
Снасти покупаю не по мере надобности, а по возможности http://www.zaboysultra.com/buf/fishing.gif

+1

57

Nikolaich

Список аксессуаров - ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ    в этой ветке есть пару слов об удочке Космос от Фламинго, там цена и тел магазина в Горловке. Это конечно не лайт но вполне чувствительная уда, по качеству способная поспорить с любой в цене до 900гр при собственной около 450гр. Если что-то не срастется по намеченым вариантам советую обратить внимание и на этот. Это углепластиковое удилище в длинне 3,6м имеет вес 277гр при тесте до 120гр, полупораболик с эргономичным катушкодержателем и пробковой рукоятью, в комплекте три размеченные вершинки две стекло одна уголь. Комфортный вес кормушек 20-60гр, но если включить голову то можно ловить и пятиграмовыми. Сам имею такое-же и очень доволен, плюс ко всему участник форума AZOV недавно такое взял и по первым впечатлениям был очень доволен, возможно к этому времени уже её разловил и имеет смысл поинтересоваться о впечатлениях.

0

58

Топор
Спасибо! Буду иметь в виду.

0

59

Коллеги, какие будут мнения по поводу размера катушки для фидера 2.7м. с тестом 10 - 30

0

60

Nikolaich написал(а):

Коллеги, какие будут мнения по поводу размера катушки для фидера 2.7м. с тестом 10 - 30

2500 по шимане, меньше не стоит... шнур 6 либров... леска 0,16-0,18 мм...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Покупка фидера (пикера) в Донецке - Статья