Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка - как жизеннный приоритет, достоинства и недостатки

Рыбалка - как жизеннный приоритет, достоинства и недостатки

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

Кстати, когда я в первый год совместной жизни предложил жене выбирать мне хобби, список был практически такой-же, только без баб и биллиарда. Она выбрала рыбалку, поэтому и нет ей пути назад :D

0

212

у меня жена заказывает рыбу, планируя какую и как желает приготовить. Правда, не всегда удаётся выполнить заказ по конкретной рыбе.

0

213

Фдуч написал(а):

Кстати, когда я в первый год совместной жизни предложил жене выбирать мне хобби, список был практически такой-же, только без баб и биллиарда. Она выбрала рыбалку, поэтому и нет ей пути назад :D

не всем так везет с женами!!! или не все жены настолько мудры!!!

0

214

Фдуч написал(а):

Это не я придумал список увлечений. Это взято из СМИ. И, я так понял, это список увлечений МУЖЧИН, а не футболистов-программистов    Может поэтому непонятки..

Так рыбалка в этом списке на первый взгляд самое лояльное увлечение, а могло случится и так что сегодня Вы-бы ловили бабочек или к примеру собирали марки... Я бы к примеру с большим удовольствием отдал-бы себя полностью живописи, но карьера бедного гения мало привлекает, вернее моих родных.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка - как жизеннный приоритет, достоинства и недостатки