Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Съедобная резина?

Съедобная резина?

Сообщений 331 страница 360 из 487

331

К стати на счет сроков хранения.
Нашел у себя в загашнике пачку Ямамоты которой 5 лет это точно, может и больше.
Целая, новая, красивая.
Мне кацца если достаточно герметичный пакетик, для резины и 10лет не срок...

0

332

Палыч

Ямамота хранится долго,даже не в сильно герметичном пакете.
У меня тоже есть достаточно "древние" и все с ней ОК.

0

333

А у меня  резина долго не живет, рыба ест !!!  :hobo:

0

334

Garry написал(а):

Он ответил, что срок хранения 3 месяца, но условия хранения не назвал, ушел от темы.

Гарри  Где? в какой теме вы задавали этот вопрос. Эти условия не являются уже давно секретом. Ответ простой.   При малых плюсовых температурах все хранится долго. Пример бытового холодильника. Так скажем в  том числе и наша леска. Если ее не используешь положи ее в холодильник срок хранения увеличится . Также все остальное в том числе и съедобная резина. Независимо от какого производителя со временем запах(химический) которым пахнет приманка  покинет приманку.Естественно и пропадет привлекательность приманки для рыбы. Поэтому сейчас не секрет, что необязательно в руках иметь съедобную резину. Необходимо за 2-3 дня до рыбалки промыть хорошо Вашу простую резину, высушить ее, положить ее в читый пает и обработать атрактантом на Ваше усмотрение. В течении недели у Вас самая лучшая пахучая приманка.Японские производители создают специальные химические запахи и внедряют их в силиконовые приманки.  эти дела тратяться немалые деньги, работают лаборатории и это является промышленным секретом каждой фирмы. Найти где-то в инете врядли получится.
Гарри, уйти от темы я не мог, так как постоянно занимаюсь постоянно этим немаловажным вопросом.И я думаю имею право говорить то,что можно.

+2

335

manz написал(а):

Гарри  Где? в какой теме вы задавали этот вопрос.

Задавал вопрос на лекции, которую вы читали на фестивале в начале лета.
http://www.nicegoing.ru/zm1033/img_xbd91v2qripeyla9h18d_101880.jpg

0

336

Теперь я точно знаю какая резина самая съедобная!!!
Сегодня получил посылочку Кейтеха принес домой, кинул к остальной (а у меня ассортимент ого-го)
Пока поставил машину и прибежал домой (минут 10 прошло) кот сожрал пачку двухдюймовых СвингИмпактов... o.O
В общем теперь в место пачки силикона продаю рыжую шкурку за 55 грн  :D

+4

337

Петрович делаешь  снасточку Драшковича в увеличенном размере (под кота) и вперёд!  :D
Большая рыба любит большую наживку!?  :rofl:

Отредактировано Nagasaki (2012-11-08 22:02:32)

0

338

Nagasaki написал(а):

Петрович делаешь  снасточку Драшковича в увеличенном размере (под кота) и вперёд!

та да, теперь из под кровати его по другому не вытащить  :D

0

339

Петрович написал(а):

та да, теперь из под кровати его по другому не вытащить  :D

Я в том смысле, что необходимо взят кота с собой на рыбалку в качестве живца  :rofl:

0

340

Garry написал(а):

Вот держу в руках пачку съедобки от Пантун 21

Пантун не сьедобка а обычный силикон.

0

341

Алексей 23
Это все о Pontoon 21 в частности о Homunculures.
(с)
Без внимания не осталась и «вкусовые» качества приманки. Над данного рода задачей поработала технология под названием «SFT» – это формула, внедренная в структуризацию материала и представляющая определенную композицию запахов и вкусов. Она как будто «живая», при поклевках рыба не пытается выплевывать приманку, а удерживает ее в своих зубах достаточно долгое время, все это позволяет вовремя сделать удачную подсечку.
«Съедобное» свойство приманки значительно расширяет области их применения, сюда можно занести даже такие способы рыбалки, как блеснение и ходовая донка.

Отредактировано Stass (2012-11-09 08:37:49)

0

342

StassПриношу извинения никогда не предавал этому значения хотя этими приманками ловил и ловлю.Сори.

0

343

Stass написал(а):

«вкусовые» качества приманки

Stass
А какие ещё сведения о съедобке имеешь?

Отредактировано шуруп (2012-11-09 11:57:44)

0

344

шуруп написал(а):

А какие ещё сведения о съедобке имеешь?

не более Гугла! Сам не жевал. :D

0

345

Stass написал(а):

не более Гугла! Сам не жевал. :D

Жевать это слишком, а занюхать "одеяло" можно. :D

0

346

Хочу купить резину Krazy Fish...Кто что скажет?

0

347

___Valera___ написал(а):

Хочу купить резину Krazy Fish...Кто что скажет?

Почитай пару страниц назад, там были отзывы.

0

348

Лучшая реклама Crazy Fish, наверное  :flag: 

Фидер  :crazyfun:

Отредактировано Alexey (2013-02-15 10:10:18)

+1

349

Alexey написал(а):

Лучшая реклама Crazy Fish, наверное

В данном случае можно поставить любую съедобку от других производителей и окунь так же будет подбирать приманку со дна... :flag:

0

350

Michelin написал(а):

В данном случае можно поставить любую съедобку от других производителей и окунь так же будет подбирать приманку со дна...

в данном случае если я не ошибаюсь, это акватория с течкой и говорить, что приманка просто лежит на дне - неправильно, так как течка в любом случае дает движение приманки.

0

351

Петрович написал(а):

в данном случае если я не ошибаюсь, это акватория с течкой и говорить, что приманка просто лежит на дне - неправильно,

100%

0

352

Ну всё равно, МАРКЕТИНГ качественный.
И местяк хороший  :cool:

0

353

Michelin
Не спорю, но данное видео наглядно иллюстрирует, что и дешевая съедобка - все таки съедобка, а не просто вонючая резина.  :hobo:

0

354

У самоделкиных релакс с мансом переплавленый под чудо съедобки ловит не хуже оригинальных джавастиков и сатурнов :cool:

0

355

Вальдэмар написал(а):

местяк хороший

Пожалуй очень немаловажный фактор

0

356

Для меня всегда была и остается уловистой несьедобная приманка от Mann's,в частности "Predator" и "Lucky" и обязательно в правильном цвете.
Так,что с этим

Alexey написал(а):

Не спорю, но данное видео наглядно иллюстрирует, что и дешевая съедобка - все таки съедобка, а не просто вонючая резина.

Очень не соглашусь!

0

357

Alexey написал(а):

Michelin
Не спорю, но данное видео наглядно иллюстрирует, что и дешевая съедобка - все таки съедобка, а не просто вонючая резина.

посчитай цену за штуку, и будешь разочарован в дешевизне  Crazy Fish  :flag:

+2

358

Всем добрый день!!!!!
Кто пробовал сьедобку Lucky John http://luckyjohn.info/ , что скажете, кто что на неё ловил?, какие отзывы???

Отредактировано Жук (2013-06-13 10:32:08)

0

359

Жук написал(а):

Всем добрый день!!!!!
Кто пробовал сьедобку Lucky John http://luckyjohn.info/ , что скажете, кто что на неё ловил?, какие отзывы???

Пробовал, но пока не разловил ничего :dontknow:
Вывод один: Не стоит гнаться за дешевизной приманки, даже если она очень похожа на своего собрата подороже. Пользуйся проверенным... :dontknow:

0

360

Кирюхин написал(а):

Жук написал(а):

Всем добрый день!!!!!

Пробовал, но пока не разловил ничего :dontknow:
Вывод один: Не стоит гнаться за дешевизной приманки, даже если она очень похожа на своего собрата подороже. Пользуйся проверенным... :dontknow:

Подпись автора

- Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться...

Сегодня поеду проверять лаки джон на судаке, потом отпишусь, взял себе пару пачек тиоги и пару пачек лонг джона.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Съедобная резина?