Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Съедобная резина?

Съедобная резина?

Сообщений 241 страница 270 из 487

241

RA написал(а):

Взял на пробу Рейнс.

Я не смог разловить Reins Rockvibe Shad 2 в оранжевом цвете, а вот чёрный №1 за 2011г.
Не знаю в чём причина, но мне кажется что дело всё в запахе, в чёрном он намного сильнее и более стойкий.

0

242

Marik
Vagabond - одна из самых эффективных приманок на шарнирной оснастке для отсечения мелочи и поимки крупного окуня! S-59 №2 чётко продевается за толстой частью, тем самым приманка очень крепко держится. А при проводке а-ля "дрочь" с минимальным отрывом ото дна будешь ловить на неё и белую рыбу - карась и лещ просто умирают :yep:

0

243

ferro
Спасибо за подробную информацию  :cool: , при первой возможности сразу протестю!

0

244

ferro написал(а):

для отсечения мелочи и поимки крупного окуня

Думаю в работе на Николаевке будет то что надо!

0

245

RA написал(а):

Взял на пробу Рейнс. Не знаю как он покажет себя на практике, но, испытания в ванной показали, что у Мейсонской резины игра поинтересней будет.

Весь судак пойманный мною в этом году был именно на эту резину в цвете шартрез и в таком как у тебя .Разницы в уловистости приманки от цвета не заметил.Окунь эту резину то же не пропускает.При окуневой поклевке не нужно сразу подсекать,дай ему заглотить,иначе много обрывов хвоста,хотя окуня и без хвоста ловит на ура.
Мой товарищ на эту резину и щуку ловил очень удачно.
Резина просто супер.Уже взял пару пачек на следующий сезон.

+1

246

У меня Рейнс по окуню не плохо отработал, а вот по судаку очень хорошо себя показал Keitech Swing Impact 2, особенно в зимний период... :cool:

0

247

У меня этот Реинс по окуню на Павлополье в этом году неплохо себя проявил.

0

248

Marik

MEBARU - разочарование года :) ,
уже два года в коробке, но толку мало, хотя видел как на них кое-кто зачетных судаков дергал на Пустоши :)

0

249

Molix Sator Worm
- тема!
Легкие поддергивания практически на одном месте,если нет поклевок-пару оборотов катушкой и повторяем процесс поддергивания или  минипротяжки.
Отлично работает как с джигом ,так и как дроп шот,но на ушастике мне показалось эффективнее.

Отредактировано Баркас (2011-12-13 15:24:59)

0

250

Баркас написал(а):

Легкие поддергивания практически на одном месте,если нет поклевок-пару оборотов катушкой и повторяем процесс поддергивания или  минипротяжки.Отлично работает как с джигом ,так и как дроп шот,но на ушастике мне показалось єффективнее.

А что ловидось?Я поздно его взял,не успел погонять.

0

251

Borey написал(а):

MEBARU - разочарование года

Пробовал на них ловить только один раз, в прошедший выходной, при том на реке. Результатов не пренес  :dontknow:
Хотя на вид, достаточно заниманчивы...

0

252

junior 1 написал(а):

А что ловидось?Я поздно его взял,не успел погонять.

Я тоже поздно взял,как никак приманка второй половины 2011 года!
Ставил ставку на судака и она была оправдана с этой приманкой на  знакомом мне водоеме! Верю в нее как в судаковую и окуневую приваду,даже поводков не ставил! 3- судачка грамм по 400-500 и  4 кокуня за пару часов отдыха.

Отредактировано Баркас (2011-12-13 15:43:07)

0

253

Баркас написал(а):

тавил ставку на судака и она была оправдана с этой приманкой на  знакомом мне водоеме! Верю в нее как в судаковую и окуневую приваду,даже поводков не ставил! 3- судачка грамм по 400-500 и  4 кокуня за пару часов отдыха.

Спасибо,весной поупираюсь.

0

254

junior 1 написал(а):

Спасибо,весной поупираюсь.

Уверен все будет гуд!

0

255

RA

От FishDream не растворится!

0

256

А что там со съедобкой от FD? Скоро будет в продаже?

0

257

Миколайович

Сейчас едим, определяемся со вкусом  :D

0

258

poloten4ik написал(а):

Сейчас едим, определяемся со вкусом

Дадите попробовать? :shine:

0

259

Вчера Бендер сожрал полпакета экспериментальных бойлов, сабака  :mad: и тоже подозрительно спрашивал о съедобке от ФД.

Кстати, российский маркетолог, обозвавший силикон из Японии съедобкой, приравнен по экономическому эффекту к звезде украинского рынка, обозвавшей толстолобика синцом.

0

260

Фдуч написал(а):

Кстати, российский маркетолог, обозвавший силикон из Японии съедобкой, приравнен по экономическому эффекту к звезде украинского рынка, обозвавшей толстолобика синцом.

когда это я был звездой украинского рынка?  :huh:  :blush:  :blush:

Съедобка от FD это как червяк мятный, или червяк в шоколаде с кунжутом?  :crazyfun:

0

261

Фдуч написал(а):

Вчера Бендер сожрал полпакета экспериментальных бойлов, сабака

А пол пакета еще осталось?

0

262

format написал(а):

А пол пакета еще осталось?

Сегодня не дал зарядить бойл  мышеловку... сам сожрал..

0

263

Это я про Бендера

0

264

Вкусные-е-е-е-е-е  :love:

0

265

RA написал(а):

Что это за резина такая.

В идеале для дропшота. Но как по зиме, то очень неактивно с потяжками и паузами, волочением уверен саме то.

+1

266

В Киеве тенденция такая: Популярнейший Кейтеч поступает с перебоями. Цунекичи Ворм из-за цены берут в основном спортсмены, Поэтому очень популярным стал Рейнс, они и цвета новые для Украины выпустили:
Машинное масло, лох-ультрафиолет.

В огромном ассортименте есть из чего выбрать:

http://seventhunders.ho.ua/peterfish/Reins.JPG

Картинка масштабная, лучше сохранить на компьютер чтобы рассмотреть

0

267

Прикупил себе на пробу новую сьедобку Mayson,взял твистер Stinger Tail 2.25" и шэдик Sleek Shad 2.5",думаю должны сработать,по качеству свиду не хуже чем Keitech,но зато цена радует).
Как опробую - напишу отзывы.Может кто уже успел попробовать до меня эту сьедобку?

Отредактировано fish21 (2012-08-14 22:31:22)

0

268

А какую рыбу уже ловили на Мэйсон если не секрет?Какие проводки использовали?

Отредактировано fish21 (2012-08-14 22:31:39)

0

269

А я вот попробовал съедобку от Reins
Результат на видео (2 рыбалки)
http://youtu.be/myE0DA80wh4

+1

270

Прочитал всю эту тему и подметил для себя много чего нового,но вот созрел вопрос или даже предположение, я так понял что всякие блестящие и слишком цветные силиконы менее эффективны чем тёмненькие???
Я ловлю обычно на зелёный и красный силикон,но клюёт один только маленький окушок и то тогда когда даже на пустой крючок будет ловиться.
Поправьте меня если мои предположения ошибочны

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Съедобная резина?