Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Зимний спиннинг, 16 февраля 2008 г.

Зимний спиннинг, 16 февраля 2008 г.

Сообщений 1 страница 30 из 371

1

Кто без команды или неполные команды есть?

0

2

неужто своей Мегой приедеш всех делать?

0

3

а у меня больше ничего нет, а что с Мегой не принимают?

0

4

Регламент в студию!!!

0

5

Викинг думаю будет. Я надеюсь, что буду.. А сколько человек в команде?

0

6

Фдуч написал(а):

А сколько человек в команде?

3...

0

7

А искуственного мотыля запретят?

0

8

Даже я буду  :cool: Так как в спине чайник, а название уже занято можно сколотить команду МЕГА ЧАЙНИКИ :)

Отредактировано romeo (2008-01-30 14:36:02)

0

9

Дроп-шот, каролина разрешены?

0

10

Если зимний спининг на Старобешево то без меня, бойкот водоему. Нечего кормить и рекламировать арендаторов.
Наверное все забыли соревнования по фидеру, как спортсменов арендаторы обобрали и какое спасибо за выловленные сети получили.

Отредактировано Ботаник (2008-01-30 14:43:34)

0

11

shutov написал(а):

Дроп-шот, каролина разрешены?

По идее Наташа писала что рапрещено ... но не на эти соревнования а береговые оченью ! Но надо уточнять !

0

12

romeo написал(а):

МЕГА ЧАЙНИКИ

Надеюсь, ты сказал это с горяча  ;)

0

13

poloten4ik написал(а):

Надеюсь, ты сказал это с горяча

А что тут такого ? Это не плагиат :) Ладно Ламеры или Юзеры пойдет как думаеш ?

0

14

кто-нибудь по сути вопроса может ответить, кто хочет ловить в одной команде с обладалетем фуууу Меги от банакса?

Отредактировано Vitalyt (2008-01-30 14:43:39)

0

15

Vitalyt написал(а):

кто-нибудь по сути вопроса может ответить, кто хочет ловить в одной команде с обладалетем фуууу Меги от банакса?

мне всеравно, я могу половить и команду назовем ФЛУДЕРЫ !!!!

0

16

Vitalyt написал(а):

Виталя я флагманом буду ловить :) Со мной судя по всему даже рядом никто не станет БУГАГА !!! Айда в команду Ламеры ?

0

17

Роман написал(а):

мне всеравно, я могу половить и команду назовем ФЛУДЕРЫ !!!!

Блин вот всегда так :) В такую команду мне должность не позволит записаться :)

0

18

давайте точно 2 Романа и я. тогда я пойду покупать завтра билеты на поезд.

0

19

Vitalyt написал(а):

давайте точно 2 Романа и я. тогда я пойду покупать завтра билеты на поезд.

Без проблем ! Все равно по месту когото в команды бы компановали !!! По поводу названия мне пофигу :)
Только если не поймаю ничего бить не будете ? :)

0

20

romeo написал(а):

Только если не поймаю ничего бить не будете ? :)

я вот думаю, мы чтото ваще поймать сможем??????

0

21

Роман написал(а):

Ну я ловил там раз 5 в декабре - январе по десятку минимум вымучивал ... Кокуней ессесно ! Послений раз был и БОЛТ но не сильно упирался !

Отредактировано romeo (2008-01-30 15:09:53)

0

22

romeo написал(а):

вам хорошо, вы даже на тренировку можете съездить! ;)
Рома, не только что-то, но и не меньше остальных точно поймаем. Тем более у капитана Гари Лумис 842 GLX :)
Если бы мне Fest продал за 200$ то и у меня бы был такой же.
возьму у Дани ул мегу, если даст :)

Отредактировано Vitalyt (2008-01-30 15:11:59)

0

23

romeo написал(а):

По идее Наташа писала что рапрещено ... но не на эти соревнования а береговые оченью ! Но надо уточнять !

Соревнования не рейтинговые, думаю будут разрешены и поводковые оснастки. Искусственный мотыль никогда не был запрещен.

0

24

как не рейтинговые? блин, Пингвин не официальный фестиваль, Зимний спиннинг - не рейтинговый, Донецкая федерация что-то официальное проводит?

0

25

Vitalyt написал(а):

как не рейтинговые? блин, Пингвин не официальный фестиваль, Зимний спиннинг - не рейтинговый, Донецкая федерация что-то официальное проводит?

Это официальные. Но победители зимнего спиннинга не едут на ЧУ. Т.е. это не отборочные...

0

26

poloten4ik написал(а):

Это официальные. Но победители зимнего спиннинга не едут на ЧУ. Т.е. это не отборочные...

А зачем они тогда нужны?

0

27

Данил написал(а):

А зачем они тогда нужны?

На ЧУ едут победители весеннего и осеннего этапа, т.к. нет ЧУ по зимнему спиннингу. А наша федерация проводит данные соревнования, потому что есть спрос на них. Народ рад любой возможности пободаться, тем более зимний спиннинг - это для многих вещь экзотическая.

0

28

Мне на ЧУ выдали вайлд карт  :tongue:

0

29

ИНЕ написал(а):

Мне на ЧУ выдали вайлд карт

http://www.kolobok.us/smiles/standart/umnik.gif http://fpesluzhz.forum24.ru/gif/smk/sm55.gif

0

30

а что есть вайлд карт? дикая карта? это всегда рады видеть или наоборот?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Зимний спиннинг, 16 февраля 2008 г.