Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете?

Что посоветуете?

Сообщений 361 страница 390 из 994

361

В машине самое главное руль! Точнее, не сам руль, а бибикалка!

0

362

poloten4ik, прикол  :cool: мужичку фортануло, из гавна конфетку получил ))

0

363

пцц я плакаль

0

364

Чайка, Нива
Калина
Казнь Лады
Коммунистические автомобили 1
Коммунистические автомобили 2

0

365

Фдуч написал(а):

А за 40тыщ можно найти десятки авто, от ВАЗов до Сенсов и Ланосов. Могу свести с людьми.

Актуально будет к лету. Я так понял, можно будет обратиться?

0

366

Миколайович написал(а):

Актуально будет к лету. Я так понял, можно будет обратиться?

Ага..

0

367

"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На ВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.

0

368

Фдуч написал(а):

"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На ВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.

:D упал..

0

369

Что посоветуете?
http://s50.radikal.ru/i129/1012/56/16e39b2dacc6.jpg

0

370

Кто,что знает о АВЕО китайской сборки,моторчик мне нравится.

0

371

Ездил несколько раз в такой как пассажир- такси приезжало. Гремит вся как тарантас  и пластик под дерево ну очень по-моему не "по-AVEOвски". Как автомобиль по мотору и ходовой не скажу. Наверное Aveo как Aveo.

0

372

Вот чего нарыл в интернете про него :
1. нет в моделях украинского рынка боковых подушек , при этом авео (особенно 1,6 китеаец) один из самых "бедных" на метал автомобилей !!!! Проверить просто ----надавите ,посередине ,слегка на дверь заднего пасажира ...... жестянка !!!!
2. У меня авео китайской сборки. Так я не жалуюсь так сильно особо, И метал от корейской авехи не отличается, Запчасти то корейские. А покупаем машины что бы на них в аварию не попадать.
3. а то , что у тебя опорные стаканы меньше размерами чем их посадочные места , при еле треснувшем заднем бампере уже никогда не выведешь заднюю балку на исходнюю....... перечень слишком велик .......
Дружище я по настоящему желаю тебе никогда не испытывать на прочность "китайский метал".... катайся долго и счастливо , но только вот за моей стенкой находится гарантийный отдел ..... из 10 обращений 7 по авео китайцам .
Разница в Китайском и корейском метале есть , а именно в том , что корейский метал это литьё , а вот китайский --- он к сожалению порошковый . (порошовый --это пере работаный порошок железа который подвергается термической обработке с последующим вскрытием низкокачественным никасилом , что в свою очередь убирает из процесса метало обработки дорого стоящее ли

0

373

Спасибо,мои худшие опасения подтвердились.

0

374

Только что шупал этого китайского зверя Aveo

Andranick написал(а):

1. нет в моделях украинского рынка боковых подушек , при этом авео (особенно 1,6 китеаец) один из самых "бедных" на метал автомобилей !!!! Проверить просто ----надавите ,посередине ,слегка на дверь заднего пасажира ...... жестянка !!!!

Все правда. Даже хуже чем я ожидал.

0

375

...Перше покоління Chevrolet Aveo — це Daewoo Kalos...
Скорее всего, с тех пор мало что поменялось, интерпретируя на русский. :D

0

376

Aveo это название Daewoo Kalos для рынка СНГ. Понятно почему.

0

377

Вот это новость!
Международная федерация по автоспорту (FIA World Council) приняла новые правила, согласно которым с 2013 года все 2,4 л V8 двигатели, используемые в настоящее время командами Формулы 1, будут заменены на 4-цилиндровые 1.6 л двигатели.
Ожидается веселенькое.

0

378

Ещё с следующего года отменили правило, которое запрещало командную тактику в F-1. Начиная с нового сезона все радиопереговоры будут свободно доступны для теле и радио вещателей. А по поводу движков, думаю нас ждёт прорыв в моторостроении. Mazda RX-8 с 2003 г. на свой автомобиль ставит роторно-поршневой двигатель Ванкеля с объёмом 1.3 и мощностью 250 л.с. а VW c этого года свободно продаёт уже авто с двигателем 1.2 турбированный с мощностью 105 л.с. У меня был Golf 5 с объёмом 1.6 и мощностью 102 л.с. так что прогресс уже "на лицо" прошло 5 лет. И это только то, что известно для общественности а сколько там уже всего разработано ...  :tired:

0

379

КОЗАК написал(а):

+100000000,до этого была (9 лет)таврия,с помощью некоего тюнинга джипы нервно курят!

Серега,как ты в нее помещался? :rofl:

+1

380

Фдуч написал(а):

Вот это новость!Международная федерация по автоспорту (FIA World Council) приняла новые правила, согласно которым с 2013 года все 2,4 л V8 двигатели, используемые в настоящее время командами Формулы 1, будут заменены на 4-цилиндровые 1.6 л двигатели. Ожидается веселенькое.

Вслед за чемпионатом мира по ралли, где автомобили класса WRC с сезона 2011 года оснащены рядными 4-цилиндровыми 1,6-литровыми турбированными моторами, «такой же» мотор в 2013 году появится и в Формуле-1.
Правда, если моторы WRC развивают 300 л. с., то формульные рядные четверки будут выдавать около 600 лошадок. Еще 150 л. с. болид будет получать благодаря системе KERS, мощность которой к 2013 году увеличат с нынешних 80 л. с. 

Новые моторы, к тому же станут экономичнее минимум на 25%, вернее, производителей заставят снизить расход топлива. Для этого вводятся ограничения по объему бензобака, дозаправки продолжат оставаться под запретом. Принудительно увеличат и моторесурс. Так, в 2013 году пилотам будет разрешено использовать пять моторов за сезон, в 2014-м - всего четыре.

Кстати, новые правила соответствуют намерениям FIA перейти на глобальный спортивный двигатель. По крайней мере, одинаковый тип и объем уже позволят использовать, например, идентичный блок двигателя. Хотя, скажем, шатунно-поршневая группа раллийного мотора по определению не может быть такой же, как у формульного болида.

0

381

Andranick написал(а):

VW c этого года свободно продаёт уже авто с двигателем 1.2 турбированный с мощностью 105 л.с.

У них есть двиг 1,4 Турбо мощностью 170 л.с. Правда у нас его не продают. Все эти малообъёмники форсированные очень не надёжны. Читал много не лестных отзывово о 1,4 Т - 120 л.с. Это базовый двигатель для Гольфов. Да и на Пассат В-7 его будут ставить.
Я очень доволен своим 2,0 НЕ ТУРБИРОВАННЫМ  :cool:

0

382

benderr написал(а):

Все эти малообъёмники форсированные очень не надёжны

benderr Если есть осведомлённость - поделись плиз в чём "ненадёжность" этих двигателей? (интерестно знать для себя) Турбину как расходный материал не рассматриваем в плане ненадёжности!
1.8 T 150 л.с. который ещё ставился на B5 и B5 new, тоже отличный двигатель.

0

383

В принципе,чисто теоритически чем более высокооборотистей мотор тем меньше рессурс,более чувствителен к маслу,охлождению,больше делает поступательно-врашательных движений.

+1

384

Andranick написал(а):

поделись плиз в чём "ненадёжность" этих двигателей?

Цитата с специализированного форума. Букв много. Кому не лень, читайте. Речь идёт о 1,4 ТSI
Периодически проскакивал информация и здесь и на российских форумах о недетских проблемах с данным двигателем, как-то: прогорание поршней на смешных пробегах, троение, пропадание тяги и т. д.
Оказывается проблема носит уже массовый характер, в том числе и в благополучной Европе.

Привожу ветку с обсуждением, внимательно читать комментарии, особенно LR Defender и особенно с 6-ой страницы:
http://www.autoreview.ru/forum/forum35/ … ?PAGEN_1=6

Отредактировано benderr (2010-12-15 09:20:49)

0

385

Andranick написал(а):

1.8 T 150 л.с. который ещё ставился на B5 и B5 new, тоже отличный двигатель.

Он и на разные Ауди ставился, и на многие Шкоды. Чудный мотор. У меня такой.  :D

0

386

Самые популярные автомобили в Европе в 2010 году
1.    Volkswagen Golf. 492 556 автомобилей.  – 13,7%
2.    Ford Fiesta. 402 200 шт. – 14,8%
3.    Volkswagen Polo. 354 068 шт. + 25,1%
4.    Renault Clio. 338 245 шт. + 8%
5.    Opel Corsa. 317 950 шт. – 9,6%
6.    Peugeot 207. 305,468 шт. – 16,9%
7.    Opel Astra. 291 219 шт. + 5,6%
8.    Renault Megane. 260 542 шт. + 12,8%
9.    Fiat Punto. 257 645 шт. – 20,5%
10.    Citroen C3. 224 953 шт. + 34,4%

0

387

Кстати,обратите внимание,что все хетчи,не большие.Душа требует хетч,а хохлятская натура,седан.

Отредактировано vital don (2011-01-24 18:14:00)

0

388

ИНЕ написал(а):

Самые популярные автомобили в Европе в 2010 году

Так крыза заставила в коробченки пересаживаться  :hobo:

0

389

benderr написал(а):

Привожу ветку с обсуждением, внимательно читать комментарии, особенно LR Defender и особенно с 6-ой страницы:

очень толково все расписано,а я уже хотел брать с 1,4 ТSI(из-за экономии),еще раз убеждаюсь,что не надо принимать на веру рекламные компании производителей новых двигателей
benderr-спасибо

+1

390

Авии-швамии, Оппели-шмопели... 14 страниц бесполезной для меня информации... Правда, Фдуч пообещал свести с людьми для покупки б/у... Долго я слушал бухтение всех моих знакомых по поводу б/у и подумал: может быть в кредит новую купить? Но и тут из-за ограниченного бюджета сильно не разгонишься...
Короче, или ЗАЗ, или ВАЗ... Ланос или Калина?
На мой взгляд, примерно одинаковы по цене и обслуживанию. А больше я про них ничего не знаю. Вернее, я не знаю, что о них нужно еще знать... На что обращать внимание при выборе?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете?