Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете?

Что посоветуете?

Сообщений 151 страница 180 из 994

151

Я  выбираю машину так...

1. Бюджет.
2. Безопасность.
3. Эргономика.
4. Стоимость владения.
5. Все остальное.

0

152

romeo написал(а):

Кстати в этой ценовой категории KIA Сeed очень и очень неплохо смотрится   Зачетная тачка

Мне тоже нравилась, когда увидел по ТВ, но всё изменилось, когда вживую увидел её дорожный просвет  :canthearyou: .

Отредактировано Дима78 (2010-10-11 10:00:36)

0

153

RA написал(а):

Что лучше Lexus или Infiniti (обе большие джипы)?

Если можешь себе позволить такую машину бери любую... думаю разницы особой не будет...

0

154

Дима78 написал(а):

Мне тоже нравилась, когда увидел по ТВ, но всё изменилось, когда вживую увидел её дорожный просвет

Дим а как люди на ланосах ездят? Понятное дело что каждый второй уже латал или менял бампер, но ездят же  :crazyfun:

Когда начал ездить на шевике после девятки для меня было ваще в диковинку что перед дорожными полицейскими надо притормаживать... девятке они по фигу... понимаешь меня...  :cool:

А и ишо стремался постоянно что движка не слышу... блин какой это кайф что тарахтит что-то!!!... а тут на светофоре остановился и ваще не понятно работает движок или нет  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2010-10-11 10:08:55)

0

155

RA написал(а):

Что лучше Lexus или Infiniti (обе большие джипы)?

если сможешь ответить на вопрос Тойота или Ниссан, то ответишь и на свой вопрос.
А вообще смотря что вкладывать в понятие "лучше": надежнее?, комфортнее?, понтовей?, экономичней? динамичней?...

0

156

Дима78 написал(а):

дорожный просвет

В этом плане пыжик 407 просто улет... вообще не понимаю как по нашим дорогам можно с таким просветом ездить  :crazyfun: Атас просто!

0

157

romeo написал(а):

Ну и для любителей шевролетов небольшой анонс на 2012 год..Куда там до этих машынок даже обновленному акценту

да ладно прям "куда там" вот сборка уже в 2010г проходит
http://s52.radikal.ru/i136/1010/f3/6aace576d989t.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1010/83/6ea47b993747t.jpg
по хар-м 1,6 бенз дает 124 л.с против авео 1,5  86л.с разница есть помоему. корейци очень серьезный упор делают не только на дизайн но и на технологичность.
в финале разработки дизельный битурбо который планируют устанавливать на СЕрийныые авто с объемом 1,6л мощьность 165 л.с. крутящий момент 500 Нм. кто таким похвастать может?
а что в 2012 они придумают еще посмотрим ))

0

158

Цену забыл озвучить :flag: А то сонатка тоже вышла красавицой только когда цену народ увидел как-то пыл поубавился у многих  :crazyfun:

Тока цену по которой будут у нас продавать... а не какую в долярах производитель рекомендует!!!

Этот акцент красава... а вот предыдущий был уродец уродцем  :dontknow: но все равно ИМХО до агресивного дизайна новых шевиков не дотягивает... но то на вкус и цвет...

Отредактировано romeo (2010-10-11 11:27:48)

0

159

пажалста
http://s52.radikal.ru/i137/1010/e4/17170d481e6ct.jpg

0

160

М-да,пробежался по ценам. Нормальное авто "гольф" класса-тридцатка!!! Жуть...

0

161

Sneg написал(а):

пажалста

Перевел грубо рубли в гривны = 131 штука... незанадто??? За эти бабки у шевика можно лачика нового взять... а это уже авто другого класса :flag: Причем комплектация в России з ате же деньги зачастую побогаче (с шевиком та же история) так что у нас будет 131 штуку  стоит ГОЛАЯ машина! А там посмотрим что да как!

В общем ситуация как и с сонатой случилась...

Да десятку докинуть и можно уже на сида замахнуться... а это уже ваще другие машины!!!

Отредактировано romeo (2010-10-11 12:00:24)

0

162

ИНЕ написал(а):

Отож... o.O

0

163

Вообще с хюндаем бредовая ситуация случилась... буквально недавно видел что распродажа и мазду 6 продают от 186 штук, а тут соната в базе новая стоит за двести если не ошибаюсь - каламбур!!!

0

164

ИНЕ написал(а):

Я  выбираю машину так...
1. Бюджет.
2. Безопасность.
3. Эргономика.
4. Стоимость владения.
5. Все остальное.

Надо понимать, что во "все остальное" входит специфика машины именно для рыболова и рыбалки? :crazyfun:

0

165

romeo написал(а):

аспродажа и мазду 6 продают от 186 штук

мазда полюбому 2008 года

0

166

Игорь, не обижайся! Это моя реплика к тому, что при обсуждении то ли забывается, то ли отходит на второй план сама рыбалка. Автомобиль то для рыболова, а не для поездок вааще...

0

167

Да я не обижаюсь,в данном ценовом диапазоне-только Нива.

0

168

dsprss написал(а):

мазда полюбому 2008 года

Естественно...

0

169

romeo написал(а):

Перевел грубо рубли в гривны = 131 штука... незанадто??

ну это ж ты перевел топовою версию а цены то начинаютчя с 11 у.е. а заряженные конечно цены другие

0

170

Sneg написал(а):

ну это ж ты перевел топовою версию а цены то начинаютчя с 11 у.е. а заряженные конечно цены другие

Снег новый Акцент на голову выше старого по дизайну... он найдет обязательно своего покупателя... я заканчиваю...

0

171

dsprss написал(а):

мазда полюбому 2008 года

Были!2009 год 1,8 мт. Уже расхватали!

0

172

romeo написал(а):

Снег новый Акцент на голову выше старого по дизайну... он найдет обязательно своего покупателя... я заканчиваю...

Набрал в поисковике "Акцент" и на всех сайтах: Хундай Акцент (Accent) – это автомобиль, главными преимуществами которого являются практичность, экономичность, стильный внешний облик и недорогие запчасти. Если вы подбираете себе автомобиль для передвижения по городу, Hyundai Accent – то, что вам нужно.

У нас в городе, конечно, рыбу ловить можно: Кальмиус, ставки 1-й, 2-й, 3-й городские, Блоха и еще несколько мест... Акцент тут в самый раз подойдет.

0

173

vpsh написал(а):

Игорь, не обижайся! Это моя реплика к тому, что при обсуждении то ли забывается, то ли отходит на второй план сама рыбалка. Автомобиль то для рыболова, а не для поездок вааще.

:D Да Игорю, с его палкой в метр пятьдесят и жменей дюймовых твистеров в кармане, любая машина - рыболовная  :D

0

174

Фдуч написал(а):

Да Игорю, с его палкой в метр пятьдесят и жменей дюймовых твистеров в кармане, любая машина - рыболовная

Даже скутер  :rofl:

0

175

romeo написал(а):

Прошел 5 тысяч... мало конечно но на работу и с работы  много не наездишь... притензий к машине никаких... а есть одна претензия... раньше по трассе больше 120 старался не ездить... а теперь блин она сама едет и чуть зазевался уже 140

Улыбнуло! ООООООООООООоооооооооооооочень и очень!
Рома нужно ездить,а не ходить пешком!
А впрочем, Шевроле пользовал,ползать можно,за небольшие деньги!
Считаю нашему брату полноприводный паркет на механике,и к бабке не ходи!

Отредактировано Баркас (2010-10-11 21:32:28)

0

176

http://s52.radikal.ru/i137/1010/06/506bdb0bf972.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1010/9d/8c2806e045d7.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1010/e5/0d8db11648e3.jpg
http://mytopgear.ru/news/skoda-octavia- … on-review/
По моему ВАРИАНТ!

Отредактировано Баркас (2010-10-11 21:48:18)

+4

177

ИНЕ написал(а):

15... fiat linea.

0

178

Vitalyt написал(а):

fiat linea.

Так Игорь же писал

ИНЕ написал(а):

Нормальное авто "гольф"класса

0

179

Баркас написал(а):

Рома нужно ездить,а не ходить пешком!

А куда мне ездить? На работу приехал... отработал... уехал... вторая машина по рыбалкам возит... там побольше пробег... ну на море пару раз смотался - ездить просто некуда  :crazyfun: Мне что специально километраж наматывать? Или в туалет на машине ездить? ТОЖЕ УЛЫБНУЛО  :crazyfun:

Причем насчет скоростного режима я всегда категоричен... в основном по трассе иду 110 чтобы не нарушать - это мое правило... особенно когда семья в машине! А те придурки что на трассе в рускую рулетку постоянно играются то их выбор... летом особенно их много по обочинам валяется... :tomato: Одно плохо за собой кучу народу тянут, а так и не жалко... Особенно улыбают на тех же паркетниках... фары врубил и прет на этой дуре в три тонны 160-170 км в час... захочет остановится не остановится :( А такой болид разнесет все что угодно на своем пути...

Отредактировано romeo (2010-10-12 06:53:01)

+1

180

Баркас написал(а):

Считаю нашему брату полноприводный паркет на механике,и к бабке не ходи!

Вот та Шкода что ты выложил очень и очень вариант, только Tule на крышу чтобы удилища по салону не валялись!!! Но я точно такую бы не купил для рыбалок... хотя если поднатужиться (в кредит принципиально ничего не покупаю) то можно... я к вещам бережно отношусь... а такую новую красавицу у меня бы рука не поднялась по рыбалкам ушатывать :dontknow: я серьезно...

Отредактировано romeo (2010-10-12 07:09:34)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете?