Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете?

Что посоветуете?

Сообщений 241 страница 270 из 994

241

У меня в Зафире (автомат) есть кнопочка Спорт. Если ее нажать, то становится просто страшно. При педальке в пол переключения происходят почти на 7000 оборотах. Начинаешь взлетать и впечатление, что багажник на крыше должен уже оторваться.

0

242

Фдуч написал(а):

У меня в Зафире (автомат) есть кнопочка Спорт. Если ее нажать, то становится просто страшно. При педальке в пол переключения происходят почти на 7000 оборотах. Начинаешь взлетать и впечатление, что багажник на крыше должен уже оторваться.

да ща ты расскажешь байку))) Зафира- спорткар прямо :D

0

243

Фдуч написал(а):

У меня в Зафире (автомат) есть кнопочка Спорт.

У меня на Тушкане на ручке (подвинуть вправо) тоже есть режим "спорт". Я боюсь его трогать, ну его к черту, мало ли что выкинет машина  :crazyfun:

0

244

Фдуч написал(а):

есть кнопочка Спорт.

Мне годик так назад втирали что в каком-то рено есть под сиденьем водителя акурат рядом с рычажком регулирования сиденья рычаг сброса бензобака... мол типа ноу-хау что после аварии потянул за рычаг и бензобак отстреливает и типа взрыва не будет если че :crazyfun: Вот не верится мне в такое... может кто слышал про такое? Как по мне бред, но от французов можно ждать че угодно  :crazyfun:

Так самая фишка если внатуре так что не тот рычажок потянул и пипец....остался без бензобака :rofl:

К чему все это я... всякие там стремные кнопочки лучше не нажимать  :D

0

245

romeo написал(а):

Мне годик так назад втирали что в каком-то рено есть под сиденьем водителя акурат рядом с рычажком регулирования сиденья рычаг сброса бензобака... мол типа ноу-хау что после аварии потянул за рычаг и бензобак отстреливает и типа взрыва не будет если че  Вот не верится мне в такое... может кто слышал про такое? Как по мне бред, но от французов можно ждать че угодно 
Так самая фишка если внатуре так что не тот рычажок потянул и пипец....остался без бензобака
К чему все это я... всякие там стремные кнопочки лучше не нажимать

жжешь :D

0

246

vpsh написал(а):

У меня на Тушкане на ручке (подвинуть вправо) тоже есть режим "спорт". Я боюсь его трогать, ну его к черту, мало ли что выкинет машина

я тебе скажу что будет- передачи будут переключаться на 1000 оборотов позже к примеру.если б у тебя была б тачка косарей за 80 к примеру- то настраивалась пневмоподвеска и еще чо нить :D

0

247

САПЕРСКАЯ ЛОПАТКА НУЖНА,на вашу кнопопочгу!
И я сырьездно.
А Рома я смотрю жжет так ,что клева не будет! НИУКАГО!
Тему раздули до никуда. Нужен просто проходимый полноприводный автомобиль с саперской лопатой.
Вариант по праву имеет смысл приобрести,коль об этом в натуре базарим!
http://s50.radikal.ru/i129/1010/80/42e00668ac34.jpg
И саперская лопатка или просто ногти не стричь,как вариант!
Солончаки на Маныче твердо доказали!

Отредактировано Баркас (2010-10-13 21:10:09)

0

248

dsprss написал(а):

да ща ты расскажешь байку))) Зафира- спорткар прямо

Чё байку? Это у меня такая машина есть. 160 лошадей на такую машинку - спорткар. В инструкции нарисовано, что при переходе в режим "Спорт" электроника перенастраивает подвеску в чего-то там очень жесткое плюс переключения коробки происходят после 6700 об/м. Вдобавок утяжеляется руль зачем-то. В общем за подвеску и руль не знаю, но взлетает конкретно.  На хрена такое минивену, пусть даже и в самой верхней комплектации.

Я думаю, каждое легкое авто с >150л.с. можно сделать спорткаром, только если сломать в мозгу предохранитель, который предохраняет любимый автомобиль от оборотов за 4500 об/м.   Крути за 6000 и любуйся своей ракетой   http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

249

Фдуч написал(а):

Чё байку? Это у меня такая машина есть. 160 лошадей на такую машинку - спорткар.

да зафира тяжелая. какой нафик спорткар. очень сомневаюсь что она вообще крутится до 6700. подвеска настраиваться не может априори. там нет пневмо. так. что все прозаичней. хотя с другой стороны смотря с чем сравнивать. не знаю какое двигло на шкоде твоей но думаю едет не хуже

0

250

romeo написал(а):

по динамике механика всегда автомат уделает ))Все еще очень зависит от прокладки между рулем и сиденьем

только так и не как иначе! понятно что если две домохозяйки будут соревноваться одна на автомате другая на ручке то рез-т будет очевиден.но
если домохозяйка на автомате и "драйвер" на ручке, то рез-т тоже будет понятен. )) ИМХО

0

251

Фдуч написал(а):

Я думаю, каждое легкое авто с >150л.с. можно сделать спорткаром,

100%
ведь по сути важно не кол-во лошадей, а соотношение их с весом авто.
авто уже  можно сказать почти  спорт при расчете 100 л.с. на тонну веса. не для проф ралли конечно, но ездить на нем уже становится очень интересно. )

0

252

А на Мозератти, или Бентли (где-то читал, по-моему все-таки Мозер) на такой скорости при нажатии в пол можно пробуксовку делать. :)
ИМХО, для нормальной динамики любое бензиновое авто без трубин и кик-даунов (1,5-2,0) нужно крутить по 4000.

0

253

RA написал(а):

в 180 км/ч, при нажатии газа серьезная динамика продолжается, как некоторых авто с места, адреналин полнейший.

по нашим дорогам на такой скорости летать долго не проживешь  :crazyfun:

0

254

Ну если с умом. Зная где, как и когда, то можно иногда.  :rolleyes: ИМХО

+1

255

RA написал(а):

Представляете что может BMW 745 с коробкой автомат, с функцией тип-тоника, в которой кроме этих режимов, еще есть у педали газа красная кнопка, у этой машини даже на скорости в 180 км/ч, при нажатии газа серьезная динамика продолжается, как некоторых авто с места, адреналин полнейший.

ну тут совершенству нет предела, самолетов хватает не вопрос.
а типтроник таже ручка тока электро

romeo написал(а):

по нашим дорогам на такой скорости летать долго не проживешь

та да (

был не давно в россии (воронеж) сделали кусок московской трассы (хотя она вся там ОК) 30км. 4 полосы в одну сторону.. млин ехал 180 по ощущениям ну 110 максимум. эх когда у нас такие дороги появятся...(

0

256

Добрый Рост написал(а):

Зная где, как и когда, то можно иногда.

Колись где... а то у меня написано что 185 могу ездить а проверить негде  :rofl:  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2010-10-14 11:14:27)

0

257

Кстати а как себя логан универсал на грунтовках ведет??? Или лучше не надо? И вот позырил что у него есть дизелек пятиместный, но смущают 70 лошадок  :dontknow: чет маловато... да и 90 лошадок бензиновый чет тоже не фонтан учитывая какой сарай...

Отредактировано romeo (2010-10-14 11:16:02)

0

258

romeo написал(а):

Колись где... а то у меня написано что 185 могу ездить а проверить негде

На Стыле. По периметру.

+1

259

romeo написал(а):

но смущают 70 лошадок   чет маловато... да и 90 лошадок бензиновый чет тоже не фонтан учитывая какой сарай...

ну что можно сказать за ... тише едешь дальше будешь )))
просто стареньное  все наверно.

0

260

А как видео прицепить?

0

261

romeo написал(а):

Колись где... а то у меня написано что 185 могу ездить а проверить негде

Я на Мариупольской трассе свою Алмеру до 190 разгонял (когда она была еще в нормальном состоянии). Перед Днепропетровском был неплохой участок.

0

262

romeo написал(а):

аписано что 185 могу ездить а проверить негде

самое близкое по константиновской трассе будет

0

263

Мужчины,ветка о чем?
Потеряли тему!!! :no:
http://s39.radikal.ru/i084/1010/01/de8c53137ec0.jpg
Бандой на Маныч! Слабо?

0

264

мда, такой много где проедет конечно )

0

265

320-340 км/час в Борисполе разгонялся, потом плавно до 900.

0

266

vital don написал(а):

Это я катаюсь

Я чего-то в этой жизни не понимаю...  :dontknow:

0

267

vital don написал(а):

Это я катаюсь

А что за циферблат белый с лева?
Эх.. Давным давно был у меня ВАЗ 2108. Обычный серийный. Как-то я положил на нём спидометр. Молодой был и глупый.
Потом у меня было ещё несколько машин, которые могли бы разогнаться до 200 км/ч. Но таких глупых идей в голову не приходило.
Ща у меня Пассат В6. Паспортная максималка 210 км/ч. Разогнал я его ло 200 км/ч два раза на участке Донецк-Днепропетровск перед самой границей областей. Страшно. И это при его почти спортивной подвеске и резине со скоростным индексом 270 км/ч.
Резюме: не майтесь х..й!!!!! Тем более на машинах российского автопрома, авеах, гетцах, акцентах.... Не пытайтесь поставить эти, хоть и любимые Вами машины, в один ряд с БИВ и Мерседесами. А то с дуру можно и хрен сломать вместе с головой.

+4

268

benderr написал(а):

А что за циферблат белый с лева?

Тахометр.

0

269

vital don написал(а):

Тахометр.

Я так понимаю, что во время управления машиной на такой скорости, ты ещё и на мобильник видео снимаешь?  o.O

0

270

Да особо  проблем не возникает,из стороны в сторону не водит.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете?