Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стыла

Сообщений 181 страница 210 из 239

181

А окунь на Стыле в субботу,хоть и хреново, но брался, правда на силикон, и почему-то только в отвес! И на самые, извините, "дебильные" расцветки.

Отредактировано ogneup (2010-11-01 14:07:16)

0

182

был с Удавом и Ильдаром в субботу на бешиво прикольно порыбачили!на стылу не получилось поехать очень растроен! а вобще ВОСТОК чемпионЫ!!!!!!!!ккие места ваши наши настоящий фидерист должен приехать в любое место сесть и наловить,а то, что получается приехал на свое место которое вдоль и поперек знаеш сел наловил,а потом пишеш я был на рыбалке наловил кабанов и я вобще крутой чел!!!!!ВСЕ ЭТО БРЕД!!!!!!!!!!Приехал сел со всеми рядом сделал всех,научил подсказал,вот это круто!!!!ИЛИ Я НЕ ПРАВ???????

0

183

И вобще я заметил что трепатся все горазды, а как поехать на рыбалку всем вместе и поучитя друг у друга так все намороз!!!!!!!!!может что-нибудь начнем с этим делать????кто ЗА??????????????????????????????????????????????????????????777

0

184

миша71 написал(а):

ИЛИ Я НЕ ПРАВ???????

Прав, прав. В ветке "Стыла" писать

миша71 написал(а):

на бешиво прикольно порыбачили!

:cool:

0

185

Nikolaich написал(а):

на бешиво прикольно порыбачили!

да Ильдар преподавал ловлю подеца! А Удав ловлю карася

0

186

Nikiti4 написал(а):

в прошлые выходные создалось впечатление что все ловят кроме меня:

Выл в прошлый вторник , душу отвел капитально ( судак ,окунь) к девяти утра уже рука болела, в десять вернулся в Донецк. Мелкого окуня наловить бас проблем, просто нужно подобрать по розмеру приманку и проводку. с крупным сложнее, его нужно искать и не факт , что найдеш.

0

187

миша71 написал(а):

ВСЕ ЭТО БРЕД!!!!!!!!!!Приехал сел со всеми рядом сделал всех,научил подсказал,вот это круто!!!!ИЛИ Я НЕ ПРАВ???????

Не прав... для этого существуют соревнования... :crazyfun: Миша "потише на поворотах" - перегоришь  :flag:

Отредактировано romeo (2010-11-01 20:45:32)

0

188

миша71 написал(а):

И вобще я заметил что трепатся все горазды, а как поехать на рыбалку всем вместе и поучитя друг у друга так все намороз!!!!!!!!!может что-нибудь начнем с этим делать????кто ЗА??????????????????????????????????????????????????????????

Странно даже как то такое слышать... уже два раза за месяц я по крайней мере выбирался с толпой  :dontknow:

Отредактировано romeo (2010-11-01 20:47:39)

0

189

romeo написал(а):

миша71 написал(а):
ВСЕ ЭТО БРЕД!!!!!!!!!!Приехал сел со всеми рядом сделал всех,научил подсказал,вот это круто!!!!ИЛИ Я НЕ ПРАВ???????Не прав... для этого существуют соревнования...  Миша "потише на поворотах" - перегоришь 
Отредактировано romeo (Сегодня 20:45:32)

да некого я перегонять не собираюсь пока!!!!!!!!!!!

0

190

romeo написал(а):

миша71 написал(а):
И вобще я заметил что трепатся все горазды, а как поехать на рыбалку всем вместе и поучитя друг у друга так все намороз!!!!!!!!!может что-нибудь начнем с этим делать????кто ЗА??????????????????????????????????????????????????????????Странно даже как то такое слышать... уже два раза за месяц я по крайней мере выбирался с толпой 
Отредактировано romeo (Сегодня 20:47:39)
Подпись автораУ природы нет плохой погоды, есть плохой рыбак.
0+-

рома ты в этом плане просто молодец продолжай в таком же духе!!!!я не имел конкретно тебя!!!!!побольше таких организаторов как ты!!!!

0

191

:D  Миша71, добро пожаловать во "Всякую всячину..."!  :D

0

192

миша71 написал(а):

а вобще ВОСТОК чемпионЫ!!!!!!!!

Слишком громко сказано :angry:  :mad:

+1

193

Любитель написал(а):

Слишком громко сказано

Это почему это? Первое место в Луганске взяли - значит чемпионы! Кстати Ильдар поздравляю тебя с первым разрядом - токо ты его не получишь потому что у нас в регионе некому этим заниматься... федерации это мягко говоря любой по барабану... и не только нашей... я этот самый разряд должен был получить годика два еще назад, но до сих пор нигде документально это не зафиксировано  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2010-11-02 08:58:10)

0

194

romeo написал(а):

Это почему это? Первое место в Луганске взяли - значит чемпионы!

Луганск это не показатель.Если судить по одному соревнованию тогда все чемпионы  :crazyfun:

0

195

Любитель написал(а):

Луганск это не показатель

а что показатель? - просто любопытно! ну любопытно твое мнение услышать!

0

196

romeo написал(а):

а что показатель?

Моё мнение чемпион это тот кто показывает стабильные результаты на любом водоёме :flag:Пришел увидел победил :mybb:

Отредактировано Любитель (2010-11-02 09:12:14)

+1

197

Любитель написал(а):

Моё мнение чемпион это тот кто показывает стабильные результаты на любом водоёме

Ну тогда в фидерном спорте только Веселовский может претендовать на такое звание  :cool:

У отсальных то взлеты то падения... :dontknow:

+1

198

romeo написал(а):

Ну тогда в фидерном спорте только Веселовский может претендовать на такое звание

Согласен полностью. А остальные победители того или иного соревнования. :tomato:

0

199

romeo написал(а):

Кстати Ильдар поздравляю тебя с первым разрядом

А мне и так не положено  я не член федерации

0

200

Okunek написал(а):

Хотя я и не любитель, но дошло дело и до микробов (в моем понимании - дюймовый твистер)

Я в спининге недавно. Стесняюсь спросить, а с какого начинали?

0

201

Был сегодня на Стыле на дамбе народу валом но приткнулся, первый раз взял в руки фидер, до этого ловил только карповиками. Закормился забросил и есть 20 гр кокушок который просто задолбал! Но не смотря на препятствия в виде окуня взял 5 лодошечных плот вичек и одну более менее крупную, ловил с 9 до 12.
P.S. в округе не видел что бы кто нибудь что нибудь выловил, фидер рулит!

0

202

format написал(а):

а с какого начинали?

С трехдюймового. Потом и дюймовый под носом водили, полный мороз.

0

203

Satyr написал(а):

Был сегодня на Стыле на дамбе

Я тебе покажу места...

0

204

ИНЕ написал(а):

Я тебе покажу места...

Когда поедем?

0

205

Satyr написал(а):

Когда поедем?

Суббота ?

0

206

ИНЕ написал(а):

Суббота ?

Можно но дождь по прогнозу!

0

207

мужики настоятельно не рекомендую в дождь через овраг переезжать... недели три назад был свидетелем как люди остались куковать после дождика...

0

208

Satyr написал(а):

Можно но дождь по прогнозу!

В дождь не поедем на Стылу-100%.

Если он будет поедем в другое место...

0

209

одного не пойму почему арендаторы в оврагах дороги не отсыпят... половина сезона минимум такое пространство на водоеме фактически простаивает!

0

210

ИНЕ написал(а):

Если он будет поедем в другое место...

В любое место где можно отловиться фидером)))))

0