Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерством

Борьба с браконьерством

Сообщений 631 страница 660 из 970

631

Меня Запишите !!! 100 грамм думаю не стоит ! только после завершения мероприятия и оформления всех бумаг !!! Только после этого, а то получится как со львовскими таможенниками  :D

0

632

1. benderr
2. Roshen
3. Николаич
4. Garry+сыночка.
5. babaka.
6. Фдуч.
7. Палыч.
8. zam.
9. evgenij71
10. Light.
11. ferro.
12. Александр Медведев
13. Петрович
14. poloten4ik
15. Roman_Y
16. format
17. РомаД
18. Dimedrol

0

633

Roshen написал(а):

Удостоверение общественного инспектора

А что нужно для его получения?

0

634

И я однозначно хочу присоединиться...

1. benderr
2. Roshen
3. Николаич
4. Garry+сыночка.
5. babaka.
6. Фдуч.
7. Палыч.
8. zam.
9. evgenij71
10. Light.
11. ferro.
12. Александр Медведев
13. Петрович
14. poloten4ik
15. Roman_Y
16. format
17. РомаД
18. Dimedrol
19. Michelin

0

635

Zlodey написал(а):

Roshen написал(а):

Удостоверение общественного инспектора

Было бы неплохо иметь такое удостоверение... :flag:

0

636

Michelin написал(а):

Было бы неплохо иметь такое удостоверение...

А можно их централизовано заказать для ЛРК "Донфиш"?

0

637

Garry написал(а):

4. Garry+сыночка.

чет навеяло  :D

0

638

Миколайович написал(а):

для ЛРК "Донфиш"?

для ДонОФРС...

0

639

poloten4ik написал(а):

для ДонОФРС...

Да дело-то в общем хозяйское... Так просто больше бы людей было... Ну, по крайней мере, на одного...  :dontknow:

0

640

Stass написал(а):

+1 (обеспечиваю оружейную поддержку  )

"Валера, пришло твое время"

+4

641

Миколайович

ДонОФРС - это Общественная Организация, а ЛРК Донфиш - это интернет клуб. Впрочем, если нужны просто люди, а не организация, то какая разница? Я не знаю как правильно. Димон Roshen наверняка может поправить...

0

642

Zlodey написал(а):

Получить проще, чем продлить. Для продления надо показать работу за год, отчет, протоколы..

0

643

Фдуч написал(а):

Получить проще, чем продлить. Для продления надо показать работу за год, отчет, протоколы..

Эх...

0

644

1. benderr
2. Roshen
3. Николаич
4. Garry+сыночка.
5. babaka.
6. Фдуч.
7. Палыч.
8. zam.
9. evgenij71
10. Light.
11. ferro.
12. Александр Медведев
13. Петрович
14. poloten4ik
15. Roman_Y
16. format
17. РомаД
18. Dimedrol
19. Michelin
20. lost

0

645

poloten4ik написал(а):

ДонОФРС - это Общественная Организация

Все верно ! Сегодня общался с одним из начальников Обл Экологической инспекции от лица  ДонОФРС ! К нам отнеслись серьезно и наши начинания поддержат со стороны закона ! Готовы выделить представителя ( представителей ) для проведения рейда ! Договорились о встрече в ближайшее время , дабы согласовать планы нашей совместной работы  !
Я думаю все записавшиеся настроены серьезно и обратки не будет ? Потому как заверил , что наш рейд будет не единичным и мы готовы сотрудничать ( безвозмездно ) в будущем , как общественная организация , не равнодушная к проблеме браконьерства в регионе !
Я правильно передал нашу позицию ?

+4

646

Инструктаж провести надо. Я понятия не имею как заполняются протоколы, я их никогда не видел.

0

647

Roshen написал(а):

наш рейд будет не единичным и мы готовы сотрудничать ( безвозмездно ) в будущем , как общественная организация , не равнодушная к проблеме браконьерства в регионе !
Я правильно передал нашу позицию ?

Все правильно.Так и должно быть!

0

648

Garry написал(а):

Я понятия не имею как заполняются протоколы, я их никогда не видел.

Ты не уполномочен их заполнять ! Протоколы будет оформлять гос инспектор ! А наша задача выявить факт нарушения и поддержка на случай неадекватного поведения браков !

0

649

Garry написал(а):

Инструктаж провести надо

Будет проведен по любому ! Тоько для начала нужно встретиться с инспекторами и обсудить все тонкости рейда ( рейдов ) !

0

650

Петрович!
Я не знвю, что ты нарисовал, но сыночке 24 года, и на браков кидается как бультерьер, постоянно разнимаю.

0

651

Roshen написал(а):

поддержка на случай неадекватного поведения браков !

Шепотом. А огласите список возможных методов поддержки, пожалуйста.
А если серьезно. Прекрасно будет провести хотя бы несколько акций, чтобы пошла правильная молва среди браков.

Отредактировано format (2012-01-25 20:24:08)

0

652

Еще раз хочу напомнить , что мы действуем в рамках закона ! ВЕЖЛИВЫ в ОБЩЕНИИ и НИКАКОЙ АГРЕССИИ !

+1

653

Garry написал(а):

Я понятия не имею как заполняются протоколы

Да, в принципе, и не должен иметь понятия, поскольку протокол заполняется должностным лицом - в данном случае экологом либо инспектором рыбохраны. Участники рейда могут быть опрошены лишь в качестве свидетелей...

0

654

О, пока по телефону болтал всё уже описали... :D

0

655

format написал(а):

А огласите список возможных методов поддержки, пожалуйста.

Рома , массовость мероприятия заставляет подумать даже пьяных браков !
Просто был случай , когда к двум инспекторам ( снимающих браконьерские сети на Ханж в-ще ) с трех сторон вышли браки на лодках , и окружив угрожали запутать в сетях и бросить в воду ! Представь , что парни пережили !
Рейды проводятся ночью , ищи потом ! Вот поэтому после этого случая работали с привлечением мобильных бригад , чтобы не пальнули с ружья ( всяко бывыает )
Поэтому это на диване перед компом легко с браками воевать ! А с браками промысловиками на в-щах-это война ( я не шучу ) Для них это бизнес

Отредактировано Roshen (2012-01-25 20:34:15)

0

656

Roshen написал(а):

Рейды проводятся ночью , ищи потом ! Вот поэтому после этого случая работали с привлечением мобильных бригад , чтобы не пальнули с ружья ( всяко бывыает )

Совершать рейд ночью и без оружия, глупо.

0

657

Garry написал(а):

оружия

А Вы готовы взяться за юр.обеспечение его применения? Даже, если поступит положительный ответ, что вряд ли, я не поверю в результат, да и против оружия в таких массовых рейдах
Тут единственный выход

poloten4ik написал(а):

про боксеров я бы не забывал

0

658

ferro написал(а):

Да, в принципе, и не должен иметь понятия, поскольку протокол заполняется должностным лицом - в данном случае экологом либо инспектором рыбохраны. Участники рейда могут быть опрошены лишь в качестве свидетелей...

Допустим, мобильная группа обнаружила брака, а документов у него естественно нет, а фамилия Иванов имя Иван и т.д., на кого составлять протокол на Иванова? То есть, нужно задержать и установить личность нарушителя. Думаю без спец. автомобиля соответствующих органов не обойтись. А зрелищность какая! Запомнят многие зто факт.

0

659

ferro! Лучше сидеть в тюрьме, чем лежать в гробу.

0

660

Garry написал(а):

мобильная группа обнаружила брака, а документов у него естественно нет

Уверен, что всё будет скоординировано и с милицией, ну, оговорено, как минимум... Да и сам факт обнаружения "брака" и без документов будет являться основанием для вызова СОГ(следственно-оперативной группы).

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерством