Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерством

Борьба с браконьерством

Сообщений 661 страница 690 из 970

661

Garry написал(а):

Петрович!
Я не знвю, что ты нарисовал, но сыночке 24 года, и на браков кидается как бультерьер, постоянно разнимаю.

ну так видео где то про тоже! :flag:

Roshen написал(а):

НИКАКОЙ АГРЕССИИ !

ни в коем случае, Боже упаси, только самооборона:

0

662

Garry написал(а):

Лучше сидеть в тюрьме, чем лежать в гробу.

С таким "оптимизмом" лучше дома остаться... :tomato:

Попробую проговорить с пресс-службой обл. УВД(когда-то приходилось сталкиваться) на предмет привлечения их съёмочной группы на наши рейды... Положительный результат не обещаю, но постараюсь...

0

663

Тут о серъёзном, а этот Петрович всё флудит! Ему надо счётчик флуда какой-то смастерить и установить, чтоб срабатывал на "бан" - трЭба с Замом покалякать :D  :playful:

0

664

Петрович написал(а):

ну так видео где то про тоже!

А у меня, видео не читается, расскажи, что там.

0

665

ferro написал(а):

Попробую проговорить с пресс-службой обл. УВД

Где-то Фдуч упоминал про генерала милиции  :glasses:
В звании могу ошибаться. Может и маршал  :dontknow:  Но звание меня впечатлило.

0

666

benderr написал(а):

де-то Фдуч упоминал про генерала милиции  :glasses:
В звании могу ошибаться. Может и маршал  :dontknow:  Но звание меня впечатлило.

Нужно хором звать Фдуча :D

0

667

ferro написал(а):

Попробую проговорить с пресс-службой обл. УВД(когда-то приходилось сталкиваться) на предмет привлечения их съёмочной группы на наши рейды... Положительный результат не обещаю, но постараюсь...

Это, самое верное решение. Вызвать СОГ (следственно-оперативную группу) в Ворошиловском  р - не дело одно, а в Ленинском, дело другое, а за ханжос, вооще молчу.

0

668

Garry написал(а):

а за ханжос, вооще молчу.

В районных отделах, подчиненных области, т.е. из областных райцентров вызвать СОГ намного проще, нежели в городе, а тем более из Харцызска :glasses:

0

669

ferro написал(а):

Тут о серъёзном, а этот Петрович всё флудит! Ему надо счётчик флуда какой-то смастерить и установить, чтоб срабатывал на "бан" - трЭба с Замом покалякать

злые вы, уйду я от вас!

Garry написал(а):

А у меня, видео не читается, расскажи, что там.

фрагмент из фильма "Человек с бульвара капуцинов" про Белое перо.

0

670

Петрович написал(а):

злые вы, уйду я от вас!

А, куда ж ты от своего счастья, убежишь ( А. Райкин)?

0

671

ferro написал(а):

Попробую проговорить с пресс-службой обл. УВД

Не торопитесь ! Давайте я сначала пообщаюсь с экологами , а потом будем определять наши дальнейшие действия !

0

672

Не забывайте , что чем больше служб знает о рейде , тем хуже результат ! Я изначально был сторонник  самостоятельного проведения акции ! Но проконсультировавшись , получил ответ : Без протокола изымать нельзя , без решения суда уничтожать нельзя ( при составлении протокола ) , поэтому представитель инспекции должен быть обязательно , для составления протоколов на месте ! Короче шабаша над гоящими сетями не получится ! Разве что хозяин сетей не найдется  :dontknow:

Отредактировано Roshen (2012-01-25 22:40:51)

0

673

Roshen написал(а):

Не торопитесь !

Разрешите выполнять, товарищ Координатор? :D  Без команды стрелять не будем...

0

674

Garry написал(а):

Допустим, мобильная группа обнаружила брака, а документов у него естественно нет, а фамилия Иванов имя Иван и т.д., на кого составлять протокол на Иванова?

Все детали расскажу после встречи в инспекции

0

675

ferro написал(а):

Без команды стрелять не будем...

А я уже уши руками зажал в ожидании  :rofl:

0

676

ferro написал(а):

Без команды стрелять не будем...

:crazyfun:
Ну че раньше времени тяжелую артиллерию подтягивать

0

677

Я вас тоже люблю :D

+1

678

Зачем сразу огнестрельное оружие вынимать из кобуры. Наверняка у кого-то травмат правильно оформленный найдется. Отличная вещь. Бутылку навылет прошиват. Для наших целей самое то. И с виду как настоящий. Опять же свидетелей правомерного употребления под рукой достаточно будет.

0

679

format написал(а):

употребления

А ты всё про одеяла :D

+1

680

Самое впечатляющий, и вместе с тем законнопослушный, выход бригады человек в 15 на лед будет, если у всех в руках будет бейсбольная бита.

0

681

Фдуч написал(а):

будет бейсбольная бита.

:crazyfun: Надо бы правила этой заморской игры почитать. Вдруг спросят, а мы типа играем. :crazyfun:

0

682

Фдуч написал(а):

Самое впечатляющий, и вместе с тем законнопослушный, выход бригады человек в 15 на лед будет, если у всех в руках будет бейсбольная бита.

Я - за палочку... ну, типа трости... такая себе клюка... грубо обструганная... дубина, короче... Нет, не для того чтобы бить людей... просто для устойчивости...

0

683

Бита? Клюшка! Хокей наша любимая игра!

0

684

Nagasaki написал(а):

Клюшка!

Для гольфа :D Она потяжелее будет.

0

685

Игорь С. написал(а):

Для гольфа  Она потяжелее будет.

Та берите у кого, что есть, лишним не будет. А там по месту разберемся  :flag:

0

686

Или выход с лопатами, типа мотыля накопать...

+2

687

Миколайович написал(а):

такая себе клюка... грубо обструганная... дубина, короче...

А еще перевязать один глаз черным платком, попугая на плечо и при первой попытке сопротивления заорать на весь водоем "Пиастры"

+1

688

format написал(а):

"Пиастры"

Бунт на корабле! Пираты жаждут крови! Капитана на рею!

+1

689

"Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!"
http://www.youtube.com/watch?v=ktnn-s3ebzw

Отредактировано Игорь С. (2012-01-26 12:26:47)

+1

690

Фигасе толпа насобиралась!
Уже больше 20 человек!
Так это летом такой бандой и бреденек затянуть уже можна.... :D

+3

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерством