Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалки на р. Северский Донец

Рыбалки на р. Северский Донец

Сообщений 571 страница 600 из 893

571

Петрович приветствуем тебя, мужчины которые сплавлялись из Изюма, спасибо что выложил фотки, класс.
Может еще че нибудь с нашими фэйсами есть?
Масса впечатлений, мы рады что встретились такие классные люди, как вы и я думаю что ситуация с катером
в принципе была небольшой помехой для общения
Ну и конечно же я думаю ещё порыбачим вместе!!! http://www.zaboysultra.com/buf/lodka1.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/kapitan.gif

0

572

Kucher написал(а):

Петрович приветствуем тебя, мужчины которые сплавлялись из Изюма, спасибо что выложил фотки, класс.
Может еще че нибудь с нашими фэйсами есть?
Масса впечатлений, мы рады что встретились такие классные люди, как вы и я думаю что ситуация с катером
в принципе была небольшой помехой для общения
Ну и конечно же я думаю ещё порыбачим вместе!!!

И вам дрям  :jumping:
Ответил в личку :)

0

573

Oleg_dv написал(а):

КОЗАКСергей,давай еще подвохов пригласим,думай,что ты пишешь!
            ЗЫ  после таких постов,нет желания вообще,что то фотографировать на Донце,да и на душе осадок остался.Хотя подвохов ДОКТОР уже пригласил на Клепан-Бык
            Отредактировано Oleg_dv (2010-06-07 19:42:39)

- и к чему этот выпад в сторону Доктор? Это что - жаба? Рыбы мало будет самому, если подвох добудет рыбы в пределах нормы? Да и Доктор персонально подвохов не приглашал, а из подвохов откликнулся только я. И правильно будет сказать, что не Доктор пригласил, а я начал набиваться :rolleyes: (если честно - даже если бы получил приглашение, то еще не знаю, смог бы поехать или нет).  К чему эта истерия? Или К.Быкское вдхр - тоже секретное место?
По отчету: лично мне понравилось в нем все. И описательная часть, и фото.  Приятно, что люди получили удовольствие от любимого хобби (это действительно чувствуется по тому, как написан сам отчет). Удачи!

+1

574

nota
Мы с Андреем(ДОКТОР) старые друзья,и спокойно поговорим,на ближайшей совместной рыбалке.Пойди выпей эфирной валерьянки...И без твоих комментариев тошно.

-3

575

Oleg_dv написал(а):

И без твоих комментариев тошно.

- имей меньше злобы - и тошнота пройдет :D. А злишся ты от своего неумения вести нормальный, конструктивный и аргументированный разговор. Или воспользуйся своим же советом

Oleg_dv написал(а):

выпей эфирной валерьянки..

- авось полегчает!

Отредактировано nota (2010-06-09 19:14:42)

0

576

dsprss написал(а):

ты с этим поосторожней. фото нужно поумней делать- на фоне травы или леса- тяжелей разобрать. браки не дремлют. знаю даже одного который мониторит постоянно форум)

А я чо, я ничо, на чужих точках не бракую :dontknow:

0

577

Oleg_dv
nota Ребята давайте жить дружно ! Злобы вокруг хватает и так ! Рыбалка-пока единственное место где можно отвлечься от всех проблем , давайте не будем портить друг-другу это ощущение  :flag:

+1

578

nota
..............
Roshen
Я сделал выводы,но они опять не в пользу совместных выездов с подводными охотниками.На форуме много хороших и доброжелательных людей,которые могут многому научить,вот их и надо держаться.А все остальное просто болтовня,причем людей,которые ни разу,здесь ничего полезного не сказали,их тут разводят ради ночной полемики..Наверно это нужно отцам форума :crazyfun:

+1

579

Oleg_dv написал(а):

их тут разводят ради ночной полемики..Наверно это нужно отцам форума

Я думаю не все кто молча слушает и чему-то учится для себя , несут в себе негатив ! ИМХО Обобщать и изолировать от форума всех молчащих я думаю глупо

+1

580

Roshen написал(а):

Я думаю не все кто молча слушает и чему-то учится для себя , несут в себе негатив ! ИМХО Обобщать и изолировать от форума всех молчащих я думаю глупо

Блин, не в тему, но не выдержал: форум - это своеобразный бесплатный базар знаний, умений и навыков. Те кто не знают и не умеют - спрашивают, а те кто знают и умеют - отвечают. Просто у меня сложилось впечатление, что те кто молчат - просто заходят посмотреть, где рыбка клюет...  :tomato:
... та и отчеты о рыбалке писать большенству от всех форумчан лень в результате получается что-то типо этого:

77GAZ77 написал(а):

Рыбалка отличная была. Наконецто разлавили речку

:offtop:

0

581

Тоже не выдержал!

Петрович написал(а):

та и отчеты о рыбалке писать большенству от всех форумчан лень в результате получается что-то типо этого:

Петрович- :tomato: ты мастер отчетов!за это тебе всегда + бросаю,но в них тоже маловато инфы о твоем спине,катушке,шнуре, проводке,глубине,приманке.Вот новичок сядет,почитает и только станет завидовать пойманному жереху,щуке и т.д.!

0

582

Stass написал(а):

Петрович-  ты мастер отчетов!

:blush: застыдили...

Stass написал(а):

маловато инфы о твоем спине,катушке,шнуре, проводке,глубине,приманке

я это не пишу не потому что мне лень или это великая тайна, а потому что на практике выявляется эти данные малокому интересны. Те кому это интересно пускай спросят и я отвечу (за исключением вопроса типа: "а где были?"
Ведь ты спросил на что я поймал жереха - разве я тебе не ответил?

+1

583

Stass
Лучше всего написать в личку:дяденька Петрович,я червячков накопал,у меня шашлычок замочен на пятницу,возьмите на рыбалку :flag:
Есть хорошая цитата из библии-стучите и вам откроют.

Отредактировано Oleg_dv (2010-06-11 10:26:52)

0

584

Oleg_dv написал(а):

дяденька Петрович

ваще себя пенсионером чуствую.... :confused:

0

585

ну вот, забили! :hobo:
Oleg_dv
Дяде Петровичу могу и позвонить,  и заехать т.к. он старый знакомый!но совместные рыбалки сейчас не выходят из за отсутствия выходных и вообще свободного времени!а очень жаль!!!!если выпадает пара часов в неделю для спина и местного ставка,то это счастье!
Вот и перечитываю Ваши отчеты с дядей Петрович и как будто там побывал!
сори за  :offtop:

0

586

RA написал(а):

Судя по отчетам Пертовича, человек профи.

Пертович такой!!!!

+1

587

Петрович написал(а):

Просто у меня сложилось впечатление, что те кто молчат - просто заходят посмотреть, где рыбка клюет...

Не согалсен. Причем говорю это как человек, который почти не пишет, а только читает... Тут на форуме есть ответы на большинство вопросов, и не всегда есть необходимость спрашивать, ответ можно найти, и вот если уже не нашел - тогда есть смысл задавать вопросы, что я и сделал год назад когда только начал увлекаться рыбалкой, все подробно рассказали. А по поводу отчетов - просто писать особо нечего... Писать про уклейку и мелкую плотву котороя строчит как из пулемета, или про полукилограмовых карпиков с Киршей наверное смысла нет, а таких лещей и жерехов как вы ловить не умею пока. Вот потому и не пишем.

0

588

Хору написал(а):

Писать про уклейку и мелкую плотву котороя строчит как из пулемета, или про полукилограмовых карпиков с Киршей наверное смысла нет

писать надо не про рыбу а про эмоции полученные от процесса. Рыбалка без эмоций - это рыбозаготовка...ИМХО

+2

589

Петрович написал(а):

писать надо не про рыбу а про эмоции полученные от процесса. Рыбалка без эмоций - это рыбозаготовка...ИМХО

поддерживаю!

Хору написал(а):

Писать про уклейку и мелкую плотву котороя строчит как из пулемета,

не поддерживаю!не раз зимой ездил на курахово специально потягать уклеечку(о чем и отчитывался)!а потом под пивко!м-м-м-м-м!

Отредактировано Stass (2010-06-11 11:14:08)

0

590

Рабочая неделя и жара всех убила на повал! Расслабтесь ребята! Сегодня пятница!!!! http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/fishing.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/lodka.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/palatka.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

+3

591

Андрей Sh
На выходные до +37  o.O Ловить ночью,а днем спать-купаться

+1

592

Петрович написал(а):

Ведь ты спросил на что я поймал жереха - разве я тебе не ответил?

И даже очень подробненько!я имел в виду новичков которые не так хорошо знают Дядю Петровича.Предлагаю делать фото на фоне спина с воблером или селиконом чтоб человек посмотрел,узнал или запомнил форму и расцветку.так многим будет проще и меньше будет возникать вопросов!

+1

593

Stass написал(а):

Предлагаю делать фото на фоне спина с воблером или селиконом чтоб человек посмотрел,узнал или запомнил форму и расцветку

а я больше люблю делать фото на фоне своей довольной рожи  :crazyfun:

0

594

ее и так уже хорошо все знают! :crazyfun:

0

595

Петрович написал(а):

PS: до новых встреч на Донце!

Это ж надо,мы мимо вас 2 раза ходили и не знали что это вы.Так бы подошли пообщались.У нас не сложилось,наверное потому что в первый раз там были.Прошли на веслах неимоверно сколько.Теперь поедем целенаправленно.

0

596

Петрович написал(а):

писать надо не про рыбу а про эмоции полученные от процесса. Рыбалка без эмоций - это рыбозаготовка

:cool:

0

597

Gusev1969 написал(а):

Это ж надо,мы мимо вас 2 раза ходили и не знали что это вы.Так бы подошли пообщались.У нас не сложилось,наверное потому что в первый раз там были.Прошли на веслах неимоверно сколько.Теперь поедем целенаправленно.

планирую 19-20 на Донец, если будете в тех краях, думаю пропустим по одной  http://www.zaboysultra.com/buf/kofe.gif
а на этих все на фестиваль  http://www.zaboysultra.com/buf/tolpa.gif

0

598

Петрович написал(а):

а на этих все на фестиваль

Блин никак не могу,работаю на "Мисс Донбасс",а вот 19-20 скорее всего срастется,ближе к дате состыкуемся.... :flag:

0

599

Nikolaich написал(а):

Блин! И я хочу на ней поработать!

Там не клюет... :crazy:

0

600

:offtop:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалки на р. Северский Донец