Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Какая у тебя рыбак машина?

Какая у тебя рыбак машина?

Сообщений 661 страница 690 из 986

Опрос

Какая у тебя рыбак машина?
Легковая иномарка

36% - 58
Легковая российская или украинская

27% - 44
Джип (в т.ч.НИВА и БОБИК)

10% - 16
Паркетник или кроссовер (FORESTER,RAV, CRV...)

8% - 14
Микроавтобус

3% - 6
Нет машины.

13% - 22
Голосов: 160

661

Чем? Как по мне салон убогий.

0

662

Stass написал(а):

Позырил на салон шкоды и нашел много общего с салоном Приоры  :crazyfun: я не шучу... практически один в один и даже расположение вертилок и всего остального такое же... писец как похоже %-)

Ой тока заметил... на нижнююю фотку очень похоже... это ФОКУС????   o.O я только лындик шкоды на первой фотке зазыбал...

Отредактировано romeo (2011-04-07 09:39:13)

0

663

Что-то мне подсказывает, что именно в салоне Приоры все теоретически может быть похоже на салон Шкоды  :D

0

664

В общем я не совсем разобрался, но на вторую фотку очень похоже... практически один в один...

Просто Стас написал Фокус и потом Шкода а на лындик на руле на первой фотке я внимания не обратил...

Отредактировано romeo (2011-04-07 09:42:52)

0

665

poloten4ik написал(а):

Что-то мне подсказывает, что именно в салоне Приоры все теоретически может быть похоже на салон Шкоды

Дим я смотрю тебя после общения с раздолбаной Нивой до сих пор не попустило  :crazyfun: Ты когда любое упоминание о ВАЗе видишь тебя аж трясти начинает  :rofl:

0

666

Stass написал(а):

Но он есть!

В отличии от 3-й Мазды,которая по факту-японский фейк Фокуса.
Впрочем благодаря сотрудничеству с Форд-это лучшая,как по мне,японская машина в данном классе.

Впрочем не настаиваю...

0

667

romeo написал(а):

Ты когда любое упоминание о ВАЗе видишь тебя аж трясти начинает

Далеко не любое, т.к. много твоих "шедевров" пропускаю мимо ушей. Подключаюсь только когда уже не могу не подключиться, как в этом случае  :D

+1

668

Да, фото перепутались. А цветовое исполнение с Приорой похоже. Но не качественное!
Первые Фиаты тоже были похожи на вышедшие позже Жигули! :rofl:

0

669

Мне из ВАЗов нравится только Нива.

Хотя автомобилем ее назвать трудно.

0

670

poloten4ik написал(а):

Далеко не любое, т.к. много твоих "шедевров" пропускаю мимо ушей. Подключаюсь только когда уже не могу не подключиться, как в этом случае

Ну и зря... забавляет если честно твоя реакция...

Stass написал(а):

Да, фото перепутались. А цветовое исполнение с Приорой похоже. Но не качественное!

Ну то само собой... итальяшки проектировали интерьер Приоры, а уже какие материалы туда запихнут это дело второе... поэтому получилось все красивенько, но главное "руками не трогать"... хотя торпедо очень хороша... пластик мягкий... но двери... надо шумку делать 100%... хотя внешне все красиво...

Отредактировано romeo (2011-04-07 10:09:44)

0

671

Кстати вот интересная статейка... ка кпо мне то достаточно объективно все описано http://lada.autoportal.ua/newcars/lada- … /3710.html

0

672

Stass написал(а):

Та то ладно! Но кто, и почему тебе привил нелюбовь к японским авто?! На мой взгляд, они сейчас лучшие (после фрицев)

я сам себе привил или они мне привили, я выбирал машину до 26 тысяч, оттестдрайвил почти все в этом диапазоне. большинство японцев - это шумелки с гремящей подвеской. исключение ниссан с его тиидой, но она страшная. бу пробовал все кроссоверы, форестер жесткий, прыгает жопа, скрипит на ходу, но движок понравился, икс-трейл тоже самое, аутледнер xl, вроде ничего с 2.4 вариатором на 16 дисках обязательно, на 18 каждая кочка на жопе будет... ну и т.д. вообще нет хороших машин в этом диапазоне, потому надо самое дешевое покупать наверное.

0

673

Stass написал(а):

Вот королла и меган

это Меган 2, сейчас актуален меган 3.
http://auto-renault.com/news/meganeiii-5dr/megane_3_7.jpg

0

674

немцы скучные в части интерьера, я согласен, поэтому они у меня где-то в конце по приоритетам. гольф - вообще не понимаю для кого это машина.
мазда 3 ничем не лучше остальных машин этого класса - жесткая подвеска, плохая шумка, отсутствие электронных систем. форд та же фигня.

0

675

Vitalyt написал(а):

немцы скучные в части интерьера, я согласен, поэтому они у меня где-то в конце по приоритетам. гольф - вообще не понимаю для кого это машина.
мазда 3 ничем не лучше остальных машин этого класса - жесткая подвеска, плохая шумка, отсутствие электронных систем. форд та же фигня.

Вот где яркий пример народной пословицы про избалованную Галю :crazyfun:

Виталь ты что машину до конца жизни менять не буш? Купил - поездил - не понравилась - продал... че паришься так с выбором?

Кстати многие жен не так тщаетльно и долго выбирают как Виталя машину  :rofl:

Отредактировано romeo (2011-04-07 11:00:58)

0

676

а че я плачу деньги и наверное имею право получить то, что я хочу. если кто-то готов ездить на ВАЗе и торговать машинами, то я не против, хоть до конца жизни.
я куплю скорее всего какой-то супер компромиссный вариант, до 20 штук.

Отредактировано Vitalyt (2011-04-07 11:06:28)

0

677

Vitalyt написал(а):

немцы скучные в части интерьера

а самая скучная это Шкода , которая у меня была. Одна серость. Одно радовало не ломается и быстро ездит.. o.O  ммм, получается два радовало..

0

678

romeo написал(а):

Купил - поездил - не понравилась - продал...

по-моему логичнее другой порядок
поездил - понравилась - купил - надоела - продал...

но славян разве поймешь умом.

0

679

Vitalyt написал(а):

по-моему логичнее другой порядок
поездил - понравилась - купил - надоела - продал...
но славян разве поймешь умом.

ню-ню... тем более до 20 штук компромисный вариант... туда даже корейцы последние даже среднего ценового диапазона не влезают... с нетерпением жду что ты выберешь!!!

0

680

i30 униварсал со скидкой влазит щас, 160500 грн. тока не уверен что мне нужен универсал, может хэтч, так он еще дешевле выйдет. сераты, сиды, венги, все до 20 штук, если не в топах.

0

681

Так можно вообще без машины остаться и выбирать всю жизнь! В любой машине есть минусы. Идеального авто нет, как и ничего другого!

0

682

поверь мне так нельзя без машины остаться.

0

683

Vitalyt написал(а):

i30 униварсал

Виталь ИМХО за эти бабки (160 штук грн.) НОВОГО ты ничего лучше i30 не подберешь... так как с рыбалкой ты подвязал серьезно то идеальный вариант в эти баблосы... чего-то лучше просто нет наверное..

хотя у меня знакомый купил чератика нового на автомате за 170 штук... откуда у тебя такие цены на 30-го тем боле ев универсале я не знаю... к слову чератик - "погремушка" - спецом напросился покататься чтобы впечатления получить от этой машины, но с другой стороны любой кореец на наших дорогах превращается в погремушку  :rofl:  :flag:

у них (у кореейцев) по всей видимости совсем другие представления о дорогах  :rofl:

Отредактировано romeo (2011-04-07 12:27:42)

0

684

romeo написал(а):

откуда у тебя такие цены на 30-го тем боле ев универсале я не знаю...

с любого сайта, например, с этого
http://hyundai.com.ua/cars/i30/prices.html

0

685

romeo написал(а):

к слову чератик - "погремушка" - спецом напросился покататься чтобы впечатления получить от этой машины

на лансере X не пробовал в салоне прокатится? не зашумленом? серато по сравнению с ним супер тихая машина, хотя согласен с твоим мнением на 100%.

0

686

romeo написал(а):

Ну то само собой... итальяшки проектировали интерьер Приоры, а уже какие материалы туда запихнут это дело второе... поэтому получилось все красивенько, но главное "руками не трогать"... хотя торпедо очень хороша... пластик мягкий... но двери... надо шумку делать 100%... хотя внешне все красиво...

Во, наконец-то объективные мысли.

0

687

poloten4ik написал(а):

Во, наконец-то объективные мысли.

Да я сама объективность... только вот те Ланосы и Авеи и другие "корейцы", которые стоят практически столько же как и Приора ну никак не могут сравниться с ней по комфорту передвижения по НАШИМ дорогам... она ваще не замечает ямки и даже довольно  существенные ямы, а вот все эти "корейцы" тарахтят шо погремушки  %-) И для меня комфорт в том же салоне становится не опредедяющим когда у меня на наших дорогах подвеска начинает ГРЕМЕТЬ!!! на абсолютно новой машине (в моем случае Авео) :flag: Так шо я осознанно делал свой выбор... тем более имея опыт езды на тех машинах что ты в противовес Приоре ставишь  :whistle:

Отредактировано romeo (2011-04-07 14:39:44)

0

688

Гремят неисправные подвески. А исправная подвеска не гремит. Если ее грамотно эксплуатировать...

+1

689

poloten4ik написал(а):

Гремят неисправные подвески. А исправная подвеска не гремит. Если ее грамотно эксплуатировать...

Дима гремят еще и как гремят... если не нравится слово гремят - бубонят!!!

Отредактировано romeo (2011-04-07 14:43:38)

0

690

Бубнят как старики! :)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Какая у тебя рыбак машина?