Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Чегото тормрмозит форум!!!

Чегото тормрмозит форум!!!

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

romeo написал(а):

какие мы все классные и прикольные пацаны

кто тут прикольный пацан, прикольных пацанов тут по пальцам одной ноги можно посчитать, остальные хапуги и олухи, которые 2 слова связать не могут из-за своего сурового интеллекта.

0

62

romeo написал(а):

НА СЕБЯ!!  :rofl:

:shine: да на меня тоже похоже.. вот брошу всё, пойду лучше схожу в магазин рыболовный.. скуплюсь по мелочи

0

63

Vitalyt написал(а):

такого бредового мнения я давно не встречал.

Vitalyt написал(а):

кто тут прикольный пацан, прикольных пацанов тут по пальцам одной ноги можно посчитать, остальные хапуги и олухи, которые 2 слова связать не могут из-за своего сурового интеллекта.

Вот ОНО! Сейчас начнется!  :cool:   :D

0

64

Vitalyt написал(а):

которые 2 слова связать не могут из-за своего сурового интеллекта.

а какого показателя интеллекта достаточно, чтобы посещать форум?
а для того чтобы постить хоть что-то?

я ща быстренько тест IQ пройду - если не дотяну, то больше не буду на форум заходить.

Отредактировано Рыболов (2009-06-25 13:45:36)

0

65

Рыболов написал(а):

а какого показателя интеллекта достаточно, чтобы посещать форум?
а для того чтобы постить хоть что-то?

"Однажды я сказал, что IQ Гаскойна меньше номера на его футболке, а тот спросил меня, что такое IQ?" (c) Дж. Бест

0

66

Vitalyt написал(а):

"Однажды я сказал, что IQ Гаскойна меньше номера на его футболке, а тот спросил меня, что такое IQ?" (c) Дж. Бест

это не ответ.
или если я знаю что такое IQ и не путаю его с IP то уже могу по два слова вязать и постить их сюда?

0

67

это ответ.

0

68

2vitalyt
вообще надеюсь что весь этот флуд в шутку
а люди с БА-А-АЛЬШИМ IQ обычно этим не хвастают, им и так жить труднее.. и не упрекают тех, у кого мозги пожиже, даже если они пожиже намного -это всерьёз.

Отредактировано Рыболов (2009-06-25 13:51:46)

0

69

да никто не хвастает, хвастают обычно своей суровостью ПРАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ, у них же все по принципу: "пацан сделал - пацан сказал".

0

70

Хотел что-то написать на все что Виталя зарядил но видимо IQ не позволяет и даже растерялся  :rofl: На такое умное выше написанное  что-то написать вряд ли получится  :love:

0

71

кстати, я только что пришел из 2х рыболовных магазинов.

Был в Ибисе на Л. Украинки, конкретно ехал за шнурами другу, но ничего не купил.
Sunline PE 8 lb - 195 грн.
Sunline CastAway - 290 грн.
Sunline раскрашенный по метрам 250 метров - 900 грн.

катушка Stella 9500 с чем-то  :huh:  :D

еще видел катушку, которую расхваливал Ромео на форуме про фидер AERNOS AORI C3000 XTL  735 грн. покрутил, но не понравилась, на фидер наверное лучше взять seido в этой ценовой категории или twin power ra.

0

72

romeo написал(а):

Хотел что-то написать на все что Виталя зарядил но видимо IQ не позволяет и даже растерялся   На такое умное выше написанное  что-то написать вряд ли получится

слишком суров для этого?

0

73

Vitalyt написал(а):

на фидер наверное лучше взять seido в этой ценовой категории или twin power ra.

это уже другая ценовая категория.... за тыщу

0

74

Vitalyt написал(а):

слишком суров для этого?

да нет... глуп...

0

75

romeo написал(а):

да нет... глуп...

Рома, у тебя много самокритики в последнее время, то браконьер, теперь вот это.
Ты нормальный парень (серьезно), будь проще, улыбайся - это не зазорно (ты же делаешь это в живую), и люди к тебе потянутся, а то ты напялил маску сурового спортсмена, которого в жизни ничего не интересует кроме как набить спортивный садок рыбой правильным фидером.  :tomato:

0

76

Vitalyt написал(а):

слишком суров для этого?

если судить по последним твоим постам то твой словарный запас очень сильно пополнился после просмотра нашей раши !!! На глазах прогресируешь  :crazyfun:

0

77

Vitalyt написал(а):

Рома, у тебя много самокритики в последнее время, то браконьер, теперь вот это.
Ты нормальный парень (серьезно), будь проще, улыбайся - это не зазорно (ты же делаешь это в живую), и люди к тебе потянутся, а то ты напялил маску сурового спортсмена, которого в жизни ничего не интересует кроме как набить спортивный садок рыбой правильным фидером.

Все мы надеваем маски периодически... вопрос из-за чего больше волнует...

0

78

romeo написал(а):

это уже другая ценовая категория.... за тыщу

seido с 5 шарами в 3000 размере стоит 785 грн. больше понравилась чем AERNOS с ее 2мя шарами.
twin 1030 грн.

0

79

Vitalyt написал(а):

seido с 5 шарами в 3000 размере стоит 785 грн. больше понравилась чем AERNOS с ее 2мя шарами.
twin 1030 грн.

хорошие цены !!! у нас тут эксейдж 780 грн уже стоит !!!

0

80

romeo написал(а):

нашей раши !!! На глазах прогресируешь

я много таких передач смотрю. просто слово понравилось "суровый".
мне кажется, что такое состояние более присуще нашему народу, "там" принято улыбаться, а не внушать стах ради уважения.

0

81

romeo написал(а):

хорошие цены !!! у нас тут эксейдж 780 грн уже стоит !!!

а через инет магазин?
например тут?
http://balansir.com.ua/category/seido-ra/

0

82

romeo написал(а):

Все мы надеваем маски периодически... вопрос из-за чего больше волнует...

это правда, не раз и не только здесь, а и на других форумах люди так друг друга хуя.и обкладыват, а потом при личной встрече лучшие друзья.
вот такие мы, рыболовы  :D

0

83

Vitalyt написал(а):

а через инет магазин?
например тут?

знаю человека который там затарился совсем недавно по очень смешным ценам! хороший магазин ! просто у меня уже все есть и ничего не планирую покупать...

0

84

я тоже закупился :) только не знаю когда это все применю, но мне начинает нравится коллекционирование снастей.

0

85

Vitalyt написал(а):

только не знаю когда это все применю, но мне начинает нравится коллекционирование снастей.

а я переболел ужо этим и грустно что вылечился :(

теперь увлекло составление прикормочных смесей из того что мона купить на рынке или в супермаркете !!! иногда реально офигиваю от результата...

Отредактировано romeo (2009-06-25 14:33:08)

0

86

а да, забыл сказать ФишДрим в соседнем магазе подешевел!!! 16 грн. хотят за обычную прикормку.

0

87

Vitalyt написал(а):

а да, забыл сказать ФишДрим в соседнем магазе подешевел!!! 16 грн. хотят за обычную прикормку.

а у нас по 13 бери не хочу  :playful:

0

88

romeo написал(а):

а у нас по 13 бери не хочу  :playful:

под куполом нету :-(

0

89

romeo написал(а):

а у нас по 13 бери не хочу

ну нам после 25 грн. и это неплохо, это ж магазин, наверное есть и подешевле места.

0

90

Рыболов написал(а):

под куполом нету

во фигня еще неделю назад все было ! гребут ФД безбожно !!! рыба радуется !!!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Чегото тормрмозит форум!!!