Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС

Водохранилище Старобешевской ТЭС

Сообщений 511 страница 540 из 613

511

:D  Черепах@, сейчас придет злой модератор и даст по бороде.

0

512

Спросите меня почему я не люблю толтолобов - морды у них уродские  :rofl:

Отредактировано romeo (2010-11-24 08:38:53)

0

513

romeo написал(а):

Приезжает человек с одним удилищем и сесть негде... а один ловец толстолобов занимает места столько сколько нужно 5 ФИДЕРИСТАМ или ПОПЛАВОЧНИКАМ

Согласен полностью, причем так не только с ловцами толстолоба это просто минталитет такой у людей, видел на карповой рыбалке два типа 18 палок поставили! Это вилы!

0

514

Satyr написал(а):

18 палок поставили

Гы.... гы... простите - нервное  :crazyfun:

А я на одном водоеме видел как чел подъехал на тачке навороченной и даже не палок, а невских катушек на дрычках штук 15 точно забросил... как говорится - классическая донка :crazyfun: Вот где менталитет непробиваемый  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2010-11-24 09:18:51)

0

515

А еще видели с Вовкой как на шевченко чел один типа толстолоба ловил так бросать чудо оснастку на эту во всех отношениях замечательную рыбу он видимо не научился поэтому его жена даже ночью вплавь затягивала оснастки... вот где был прикол  :crazyfun: На что люди только не пойдут чтобы толстолоба поймать... а я все думал зачем жены нужны  :rofl:

0

516

Я такое только на Старобешево видел,в основном есть ограничения по количеству снастей.

0

517

да вроде, сей час только пять удочек в лицо можно..

0

518

vital don написал(а):

Я такое только на Старобешево видел,в основном есть ограничения по количеству снастей.

Виталя 18 палок ставили на нашей любимой "Зоре" а бабла отвалили сам посчитай 100грн=4 палки :canthearyou:

0

519

vital don написал(а):

Сама простота :)

Они знают когда ходят егеря и убирают лишнее, а потом доставляют (особенно ночью) чтобы спалось спокойно  :crazyfun: А вообще какая страна - такие и рыбаки  :cool:

Главный девиз - "не наебешь - не проживешь" (с) :cool:

Отредактировано romeo (2010-11-24 09:45:42)

0

520

Satyr написал(а):

видел на карповой рыбалке два типа 18 палок поставили! Это вилы!

По ходу олигархи....ну или "почетные драчлены" :canthearyou:

0

521

Миколайович написал(а):

Один Чингачгук рассказывал,

Николаич,опять до слез. :crazyfun:

0

522

Д!м!Тр!Й написал(а):

По ходу олигархи....ну или "почетные драчлены"

Почетный драчлен я! Значит они олигархи!

0

523

Satyr написал(а):

Почетный драчлен я! Значит они олигархи!

Самоирония это хорошо! :cool: Я уверен если будешь тусоваться с фидерастами скоро и про слово такое забудешь  :hobo:

0

524

brunetz написал(а):

Самоирония это хорошо!  Я уверен если будешь тусоваться с фидерастами скоро и про слово такое забудешь

Ты про слово ОЛИГАРХ?

0

525

Петрович написал(а):

Ты про слово ОЛИГАРХ?

Щито? Я таких словей и не знаю

0

526

Удав написал(а):

Возьми и прегласи его с собой на рыбалку и научи фидером ловить..А потом будешь рассказывать..какие крючки и поводки,а то сидишь на своих личных местах и шифруешься...

Гы а потом и тама забор построят  :crazyfun:

Та че там уж давай меня поносить!!!

Отредактировано romeo (2010-11-24 19:32:58)

0

527

romeo написал(а):

простота
            Они знают когда ходят егеря и убирают лишнее, а потом доставляют (особенно ночью) чтобы спалось спокойно   А вообще какая страна - такие и рыбаки 
            Главный девиз - "не наебешь - не проживешь" (с)
            Отредактировано romeo (Сегодня 09:45:42)

самое главное быть на рыбалке фидеристом, а не опускаться до фидераста!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

528

romeo написал(а):

Да вы ловцы толстолобов даже не вываживаете их в основной массе... этот не вываживание, а цирк... глаза квадратные... фрикцион затянут... и буром как на лебедке причем не удилищем, а хрипящей катушкой нахрапом прете это несчастное создание, а у толстолоба одна мысль - во попал... 
            Потом дотягиваете до берега и подсачеком коротким пока возьмете его он вам все дрынки поперепутает, а потом сидите и пол часа всю эту гирлянду распутываете!!! ДА УЖ - РЫБАЛКА ПРОСТО СУПЕР

да ужжж... не зная не видя человека, так чмырить! смотрю амбиций в тебе , как и в твоей болонке.... когда буду рядом с тобой ловить буду просто кидать вдоль берега, так, для прикола!!!!!!!!!!

0

529

сомолов написал(а):

да ужжж... не зная не видя человека, так чмырить!

Рома у нас плохо спит, если кому нибудь за день на форуме не скажет "да ты ловить не умеешь" или "фи, да таких рыбаков к стенке ставить нужно и растреливать"  :rofl:  советую не приминать его критику близко к сердцу  :flag:

+1

530

brunetz написал(а):

советую не приминать его критику близко к сердцу

0

531

сомолов написал(а):

да ужжж... не зная не видя человека, так чмырить!

С посвящением тебя ! Теперь ты полноценный участник этого форума  :crazyfun:

+2

532

brunetz написал(а):

Самоирония это хорошо!  Я уверен если будешь тусоваться с фидерастами скоро и про слово такое забудешь

Нет уж! Как наши небожители назвали так пусть и будет))))

+1

533

Satyr написал(а):

Как наши небожители назвали так пусть и будет))))

Ты, кстати, в правильную тусовку попал. Тебя от этого пагубного занятия отучат там быстро.  :D Если бы ты на 13-м шлюзе вместе с сомоловом просиде с 86 года, то наверняка у тебя бы это не получилось. А так, ты - молодец! Верной дорогой, как говорится  :playful:

0

534

poloten4ik написал(а):

Ты, кстати, в правильную тусовку попал. Тебя от этого пагубного занятия отучат там быстро

Главное не забывать закусывать  :crazyfun:

+1

535

poloten4ik написал(а):

Ты, кстати, в правильную тусовку попал. Тебя от этого пагубного занятия отучат там быстро.   Если бы ты на 13-м шлюзе вместе с сомоловом просиде с 86 года, то наверняка у тебя бы это не получилось. А так, ты - молодец! Верной дорогой, как говорится

В эту "правельную тусовку" я попал держа в руках фидер а не дрын! И прозвище драчлен получил за использование макушатников! Способ ловли и описание которых почерпнул из произвидений Сабонеева главного драчлена! А опыт получаемый от тусовки безценен, да и люди все как один отличные, без них я бы еще доходил до того что знаю! К стати от нашего метра совета х..н дождешся а вот днепропетровци и на совместные тренеровки зовут и рецептами охотно деляться! Критиковать можно когда ты чему то научил а человек по упертости двадцать палок ставит! А если человек по другому не умеет, то нужно быть к нему либо безразличным либо попытаться подсказать! после моих фидерных рыбалок по крайней мере два драчлена в магазин за фидерами поехали а потом звонили спрашали какие кормушки крючки и т.д покупать! Я в свою очередь что знал рассказал не жалко!

+8

536

Satyr написал(а):

Почетный драчлен я!

brunetz написал(а):

Я уверен если будешь тусоваться с фидерастами скоро и про слово такое забудешь

Ну, вот объясните мне пожалуйста, чем слово "фидераст" лучше слова "драчлен"? (или хуже?). Это только у меня ассоциации такие неприятные или еще у кого-то? Короче, "Эта роль ругательная и прошу ее ко мне не применять!". Прошу не обижаться, если кому нибудь заряжу в бубен (со слухом у меня проблемы).

0

537

Миколайович написал(а):

Ну, вот объясните мне пожалуйста, чем слово "фидераст" лучше слова "драчлен"? (или хуже?). Это только у меня ассоциации такие неприятные или еще у кого-то? Короче, "Эта роль ругательная и прошу ее ко мне не применять!". Прошу не обижаться, если кому нибудь заряжу в бубен (со слухом у меня проблемы).

Если бы эти слова я считал обидными то к себе не применял бы. Просто что одно что другое слово обозначает способ ловли и всего то!

0

538

Satyr написал(а):

Если бы эти слова я считал обидными

Но в бубен зарядить желание было  :rofl:

0

539

Satyr написал(а):

В эту "правельную тусовку" я попал держа в руках фидер а не дрын! И прозвище драчлен получил за использование макушатников! Способ ловли и описание которых почерпнул из произвидений Сабонеева главного драчлена! А опыт получаемый от тусовки безценен, да и люди все как один отличные, без них я бы еще доходил до того что знаю! К стати от нашего метра совета х..н дождешся а вот днепропетровци и на совместные тренеровки зовут и рецептами охотно деляться! Критиковать можно когда ты чему то научил а человек по упертости двадцать палок ставит! А если человек по другому не умеет, то нужно быть к нему либо безразличным либо попытаться подсказать! после моих фидерных рыбалок по крайней мере два драчлена в магазин за фидерами поехали а потом звонили спрашали какие кормушки крючки и т.д покупать! Я в свою очередь что знал рассказал не жалко!

Ну вот и молодец, что отложил в сторону макушатники, и знакомых своих тоже на путь правильный наставил. И форум на пользу пошел. Ведь никто тебе зла не желал, и плохого не делал. Все только для блага твоего  http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif

А по поводу "мэтров" и т.п. Есть конечно и человеческий фактор. Но думаю, вы все в состоянии этому "мэтру" в скором будущем з...цу надрать по полной программе. Верной дорогой идете!  :flag:

Почистил тему. [MOD]

0

540

poloten4ik написал(а):

Но думаю, вы все в состоянии этому "мэтру" в скором будущем з...цу надрать по полной программе.

Ну у всех нас свой более или менее своеобразный характер :) "Все мы разные - и в этом наша сила" (с)
Так что не нужно принимать все близко к сердцу.
А по-поводу "надрать", я думаю это еще не скоро.
Ибо лучших в области по фидеру практически нет на данный момент (да и по Украине в 20-ке лучших).
Так что надо дружиться и учиться, учиться, учиться.... :)
ИМХО

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС