Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » автомобиль - МЕЧТА

автомобиль - МЕЧТА

Сообщений 31 страница 60 из 995

31

romeo написал(а):

alx написал(а):

Машина нужна для того, чтобы ездить, а не чтобы протирать

да кто ж спорит - токо на видео не машина для езды по тем дорогам - вот в чем вопрос  :crazyfun: а был свидетелем когда паджерик сел в ручье и не мог выехать а запорожец рядышком легко проехал по тому же ручью и дальше поехал... вот в чем фигня  :rofl:

дык старый сорентик как раз почти внедорожник, а касаемо паджерика - видимо прокладка виновата  :D

0

32

alx написал(а):

касаемо паджерика - видимо прокладка виновата

да так любой внедорожник мона оправдать :) я вот не супер водила с опытом и никаких иллюзий на этот счет у меня нет, но по лесу в щурово ездил там на девятке куда не каждый паркетник рисковал суваться... они просто зарываются за счет веса собственного и надо за трактором бежать... в некоторых местах песок глубиной 30-40 см и очень рыхлый... и если села тяжелая машина - пипец!

Отредактировано romeo (2011-03-30 09:53:38)

0

33

romeo написал(а):

они просто зарываются за счет веса собственного

В этом есть зерно истины но водитель это серьезный фактор, был как то на гонках по бездорожью так там авто приблизительно равные а садилась приблизительно каждая третья машина. Ну и некто не спорит что на камри по буеракам не попреш

+1

34

Satyr написал(а):

В этом есть зерно истины но водитель это серьезный фактор

ну да... в тех местах задача водителя вовремя понять что дорога не для его паркетника  :crazyfun: и не суваться туда :flag:

0

35

romeo написал(а):

да так любой внедорожник мона оправдать :) я вот не супер водила с опытом и никаких иллюзий на этот счет у меня нет, но по лесу в щурово ездил там на девятке куда не каждый паркетник рисковал суваться... они просто зарываются за счет веса собственного и надо за трактором бежать... в некоторых местах песок глубиной 30-40 см и очень рыхлый... и если села тяжелая машина - пипец!

я так думаю, что вес тут не играет решающей роли, главное не останавливаться и не газовать в пол,  а у паркетника таки преимущество в данной ситуации, какой-никакой, а полный привод.  Касаемо паджеро, не знаю, вагон или спорт - оба это практически полноценные джипы, и говорить, что у девятки проходимость лучше, думаю некорректно. Засадить можно любую машину.

0

36

alx написал(а):

что у девятки проходимость лучше

Та не лучше конечно - ее вытолкать можно - весит понты  :crazyfun: а таврию мона ваще - "вынести на руках" если человека три едут :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-03-31 10:19:03)

0

37

Только что забрызгал весь монитор слюнями  :cool:  :crazyfun:
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=19624

0

38

Петрович написал(а):

Только что забрызгал весь монитор слюнями

http://media.club4x4.ru/1222-po-sledam- … i-501.html

0

39

Ну вроде как и не машина, но как по дороге гоняет  :crazyfun:
http://www.youtube.com/watch?v=QKxWVY8E … e=youtu.be

0

40

Гы.... куда катится мир... недавно новость прочитал - "Вышла первая партия Lada Kalina со штатной навигацией" при этом у нее еще головное аудио устройство :crazyfun: пипец кароче... на ВАЗе отжигают нехило  :huh:

Отредактировано romeo (2011-04-19 20:51:18)

0

41

спросил дизельный тигуан в салоне , в наличии нет только под заказ, цена 40-42 у.е.  с ума они сошли :canthearyou:

0

42

Sneg написал(а):

спросил дизельный тигуан в салоне , в наличии нет только под заказ, цена 40-42 у.е.  с ума они сошли

вся европа сейчас работает на Китай

0

43

Sneg написал(а):

цена 40-42 у.е.

Гы... дизельный соренто в фуле стоит столько же - 320 штук гривен :crazyfun:

0

44

romeo написал(а):

Гы... дизельный соренто в фуле стоит столько же - 320 штук гривен

если со всему прибамбасами (ксенон, кожа, навигация...)я думаю тигуан 44-45 потянет

0

45

Здесь от 38 728 Тигуан
Не пойму почему эти дизеля идут только с автоматом.

0

46

zelexxx написал(а):

Не пойму почему эти дизеля идут только с автоматом.

да патамушо тигуаны как и равы4 в основном покупают женщины (или женщинам)... типа маленький джЫп...  :crazyfun: мужики с деньгами паркетники покрупнее предпочитают... ну это так - шутка юмора...

мне ваще кажется что еще пяток лет и покронникам "ручки" придется туго!

Отредактировано romeo (2011-04-27 15:23:04)

0

47

romeo написал(а):

равы4 в основном покупают женщины

Хм... Вроде бы этот на женщино не очень похож - http://www.sportlife.ua/ru/about/staff/70/   :D

0

48

Данил написал(а):

Хм... Вроде бы этот на женщино не очень похож

romeo написал(а):

в основном покупают женщины (или женщинам)...

На полном серьезе... ради интереса понаблюдай...

0

49

а недавно на дороге видел бмв Х1 мм.... какая красотка... смело достойна звания мечты )))
тоже в категории тигуана, только от бмв., но цена еще больше (

Отредактировано Sneg (2011-04-28 09:20:50)

0

50

Новому УАЗу быть!

0

51

Stass написал(а):

Новому УАЗу быть!

лучше просто саненг взять ))

+1

52

А вот это моя скромная мечта... универсал на полном приводе... Октавия А5 Скаут...

http://www.drive.ru/images/lib/galleries/small/2411123.jpeg

Отредактировано romeo (2011-05-04 16:07:37)

+1

53

нормальная мечта, для тебя как я понял не из разряда неосуществимых.  :rolleyes:

0

54

romeo написал(а):

А вот это моя скромная мечта... универсал на полном приводе... Октавия А5 Скаут...

мне тоже оч. нравится.

0

55

Vitalyt написал(а):

нормальная мечта, для тебя как я понял не из разряда неосуществимых.

та да...  :flag: но я люблю чтобы все было не в напряг - без фанатизма... поэтому малеха мечта подождет... тем более я от Приоры (как бы кто там не пыхтел) тащусь... вот покатаюсь немного и мечту буду осуществлять :love:

0

56

romeo

Я  тоже поглядываю,вроде начнут поставлять с автоматом.

0

57

ИНЕ написал(а):

Я  тоже поглядываю,вроде начнут поставлять с автоматом.

Ну мне проще... мне ни дизель ни автомат не нужен... мне очень нравится вариант Скаута на двигле 1.8 TSI с 6-ти ступенчатой механикой... просють чичас за него 230 штук в Донецке... цена малеха конечно завышена ИМХО, но сцуко сильно нравится  :flag: Хотя почему завышена? Тот же СангЕнг Кайрон украинской сборки в районе 200 штук просють :huh: Так шо живем видимо в такие времена шо халявных цен уже не видать :flag:

ИНЕ написал(а):

с автоматом.

Кстати ИНЕ смарел тест-драйв Скаута на автомате и я тебе скажу что хреновастенько он по сравнению с механикой на подготовленной для внедорожников "трасе" себя чуствовал  :dontknow: Ручка намного веселее грязь месила  :flag: В инете найти без проблем... посматри на досуге  :flag:

Отредактировано romeo (2011-05-04 18:49:55)

0

58

romeo написал(а):

просють чичас за него 230 штук в Донецке..

За новый?

0

59

ИНЕ написал(а):

За новый?

Во тут самая свежая цена... подорожали малеха... в принципе как и другие марки... ~250 штук хотят с 1 апреля 2011 :flag:

http://www.skoda.com.ua/index.php?optio … mp;ampar=3

Да что там Шкода... я свою Приору универсал успел купить в середине марта за 86 штук, а сейчас точно такая же комплектация как у меня стоит 95 штук o.O Писец кароче что с ценами творится  :dontknow:

Отредактировано romeo (2011-05-04 18:59:26)

0

60

romeo

Это она подешевела,причем значительно. С 35(39?)000 $... Точнее-сделали партию для Украины.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » автомобиль - МЕЧТА