Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » автомобиль - МЕЧТА

автомобиль - МЕЧТА

Сообщений 181 страница 210 из 995

181

такие эмоции из-за каких-то железяк на колесах. ездит да и все.

+2

182

Фдуч написал(а):

Я имею, или имел, немцев, японцев, чехов, корейцев

:D  имелось ввиду машины ? :crazyfun:  :cool:

+1

183

во, я тему толкнул, после затишья,сей час даже ниче не читал, завтра ... сегодня после рыбалки, сегодня уже спать хочу....
но ремарка меж строк..
204 т.грн. упакованая элентра, вся новая во ВСЕХ смыслах, против шкода А5, в эти деньги, беднее заряжена с древним движком 1,6 105л.с, против 1,8 175л.с + уэлки еще и крыша стеклянная :crazyfun:  :cool:,   за 206 шкода также предлагает с двигателем 2,0 л. 140 или 150 л.с (точно не помню) и расходом 11,5 в хорошем раскладе + она майже пустая, как шаманский бубен
Ромео, без  :tomato:  но это сравнивать просто не комильфо, за бренд шкода стока денег... увольте..
ps
клиренс А5 на их сайте 140мм , у элки 150 :crazy:

0

184

Sneg :cool:

0

185

Фдуч написал(а):

Отзыв был бы нормальный, если бы автор кроме корейских авто проехал бы и на чем-нить другом.

Если отзыв правдив, то смысла как бы вообще нет.  ^^ Единственное что не нравится в корейцах - это комплектации которые нам поставляются.

0

186

акцент-нормальная машина. поменяли подшипники ступицы на 70 тыс. шаровые на 35. свечи на 50.работает в тяжелых условиях. была на всех рыбалках.

0

187

по поводу корейцев: киа сид 1.6 дизель, на 13 т. загремела правая стойка стаб., и кпп - задняя втыкается через раз, + 1,2 очень "тугие", почти 2 года езжу и раздражает. у меня даже на ланосе таких проблем не было никогда. а в остальном машина нравится

0

188

На Сонате за пять лет ни одного ремонта,прошла все рабалки по разным дорогам и по любой погоде.

0

189

Vitalyt написал(а):

Если отзыв правдив, то смысла как бы вообще нет.   Единственное что не нравится в корейцах - это комплектации которые нам поставляются.

На Сонате за пять лет ни одного ремонта,прошла все рабалки по разным дорогам и по любой погоде.

Так вроде на кажлую модель 4-5 комплектаций предлагается,можно что то выбрать.

0

190

РомБ написал(а):

по поводу корейцев: киа сид 1.6 дизель, на 13 т. загремела правая стойка стаб., и кпп - задняя втыкается через раз, + 1,2 очень "тугие", почти 2 года езжу и раздражает. у меня даже на ланосе таких проблем не было никогда. а в остальном машина нравится

Я бы на твоём месте гарантийщиков достал бы!!!

0

191

Татарин написал(а):

у меня на авео коробка с салона заднюю и вторую втыкала по "праздникам" :) дето после 7 тыков все попритерлось и чичас нормуль... но блин доставала она этим нереально  :mad:

0

192

Sneg написал(а):

против 1,8 175л.с

Там 150 коней, откуда 175? Турбинку кто-то приколхозил в гараже?
http://hyundai.com.ua/cars/elantra/

0

193

в общем на том же самом километраже у меня с Приорой реально меньше головняка чем с авео (типа кореец) по крайней мере ими разрабатывалась :rofl:

0

194

У меня Авешка седан был за 2 года ваще проблем небыло, хотя и крым и рым прошла, и у отца она уже 3 года только тяжки и резинки стабилизатора меняет, а всё остальное по регламенту.
Есть еще один серьёзный моментик - ПРОКЛАДКА между рулём и сиденьем! :tomato:

0

195

Татарин написал(а):

Есть еще один серьёзный моментик - ПРОКЛАДКА между рулём и сиденьем!

Все ждал когда это напишут... наконец-то дождался...  :crazyfun: Наверное когда я за руль другйо машины сажусь что-то во мне меняется  :rofl:

0

196

romeo написал(а):

Татарин написал(а):
Есть еще один серьёзный моментик - ПРОКЛАДКА между рулём и сиденьем!Все ждал когда это напишут... наконец-то дождался...

Значит Ваши речи можно считать ПРОВОКАЦИЕЙ, если Вы подводили всех к мысли - "о ПРОКЛАДКЕ", впоследствии аппелируя

romeo написал(а):

Наверное когда я за руль другйо машины сажусь что-то во мне меняется

В таком случае возможно у Вас раздвоение личности!?!?
:glasses:  :crazyfun:  :tomato:

0

197

Okunek написал(а):

Там 150 коней, откуда 175? Турбинку кто-то приколхозил в гараже?

сори напарил, 204 н.м. - крутящий, 150 л.с, но для такого объема это весьма не кисло.

0

198

junior 1 написал(а):

Так вроде на кажлую модель 4-5 комплектаций предлагается,можно что то выбрать.

так то оно так, но даже самая дорогая комплектация - это пустота по сравнению с тем что поставляется в европу и америку.

0

199

Татарин написал(а):

В таком случае возможно у Вас раздвоение личности!?!?

"... вы думаете?!" (с)  :rofl:

0

200

romeo написал(а):

вы думаете?

а вы нет?  :crazyfun:

0

201

Петрович написал(а):

а вы нет?

догадываюсь  :crazyfun:

0

202

romeo написал(а):

имея такую сумму денех я бы 100% купил гольфа а не сонату - кидайте тапками сколько угодно..

ниже не тапок и не лично тебе, так для инфо уважаемых форумчан, просто сегодняшний кусочек поста одного камрада с хундаевского форума:

"Я подчеркиваю, речь идет о цене/качестве.

Несогласным со мною советую зайти на форумы таких монстров как "Мерс", "Бэха", "Фольц" (не говорю уж о Ренухах, Шкодах, Фордах и прочей европейской серости): там цены на модели чуть другие, а проблемы.....ё...ё....ё (не хочу выражаться).
Короче, какашек хватает, только за гораздо более высокую предоплату.

Р.S. Пример (исходим опять же - цена/качество): WV Polo'2007 (купил мой товарищ, брали практически одновременно): цена - чуть выше акцентовской. Из наворотов - только кондишн+электрокорректор фар. А теперь поехали: стеклоподъёмники - оция 180 евро; электозеркала - опция 150 евро (подогрев зеркал вообще не предусматривается); подогрев передних сидений - опция 120 евро; водительский подлокотник - опция 100 евро; прикуриватель/пепельница (фашики воюют с курением) - опция 80 евро; доп. розетка - опция; передние/задние ПФ - опция (цены не знаю); регулировка передних сидений - только по трем положениям (в Акценте -4), движок - 1,3. Пробег у нас практически одинаковый (40 тыс.). Мой друг уже поменял все четыре стойки, передние тормозные колодки (рестварировал, оригинал - дорого), две шаровые, сайлентблоки. В двигателе уже заблокированы ("зажучкованы" вiдчизняними фахiвцями) два датчика (дорого менять - по 600 евро каждый, идут в сборе с креплением, проводкой и релейной группой...по отдельности - /навроде ремкомлекта/ не поставляются). Постоянные проблеммы с управляемостью - на развал ездит как на рaботу (мастера рекомендуют менять правую ступицу - очень дорого). Дважды забивался инжектор, один раз топл.фильтр. ЗАПЧАСТИ - на порядок дороже хюндаевских. ЗАТО WV!!!"

0

203

Татарин написал(а):

доставал - стойки поменяны. а до коробки еще руки не дошли, думал притрется, но теперь вижу надо гарантийщиков дергать

0

204

Читаю и диву даюсь,честное слово!!!

В моей жизни было много авто Хендэ,как легковых,так и грузовых. Начинаю от первого Пони и заканчивая последней Санта Фе,купленной месяц назад. Разного класса-Пони(АКсент),Соната,ИКС-Ж-легковые,СУВы,тягачи.Правда все они были корпоративные...

Более того-я заказал Санта Фе,в качестве семейного авто,жду пока прийдет.

Мое мнение таково-Хендэ это чистокровный фейк от авто,сравнивать их с породистыми европейцами неправильно.
Эти авто покупают те,у кого нет(жалко) денег на нормальное,такие как я-например.

0

205

Татарин написал(а):

Вот лично я посидел в салоне новой Элантры которая за 177000 грн, оч понравилась

Сам смотрел недовно новую Элантру, хорошая машина на вид, эргономичная внутри, неплохие тех. показатели, но вот официал говорит, что при заказе ждать нужно 6-7 мес.(((

Молодцы корейцы, сегмент рынка оч весомый урвали...

0

206

сколько людей,столько и мнений.еще смотря для чего тебе машина нужна.я вот на фольце бусе поездил,теперь для себя другой машины,кроме микроавтобуса не представляю.быстрая езда-это уже не для меня.100-120 км в час по трассе для меня вполне достаточно,едешь как царь(поглядывая сверху на легковухи  :crazyfun: )клиренс-мама не горюй,места для снастей и прочего барахла валом :cool:
теперь,если и менять,то только на более свежую.меня устраивает на все 100%.
так что,каждому свое и за свою денежку.имхо.

0

207

veterF написал(а):

сколько людей,столько и мнений.еще смотря для чего тебе машина нужна.я вот на фольце бусе поездил,теперь для себя другой машины,кроме микроавтобуса не представляю.быстрая езда-это уже не для меня.100-120 км в час по трассе для меня вполне достаточно,едешь как царь(поглядывая сверху на легковухи   )клиренс-мама не горюй,места для снастей и прочего барахла валом

Ну ты понимаешь ты ж не на рыболовном форуме общаешься... то на рыболовных формах рассуждают о проходимости... клиренсе и т.п. вещах... а на этом форуме обсуждают какая классная машина элантра... и многие уверен ее купили бы...

0

208

romeo написал(а):

то на рыболовных формах рассуждают о проходимости... клиренсе и т.п. вещах...

Если говорить о клиренсе, проходимости и т.д., то помойму лучше Уазика не найдешь!!! Самый лучший вариант для выезда на рыбалку...

0

209

veterF написал(а):

меня устраивает на все 100%.

у 99% автовладельцев так.

0

210

ИНЕ написал(а):

Мое мнение таково-Хендэ это чистокровный фейк от авто

нормальные машины, главное заказать в правильном месте, что бы привезли или корейскую, или европейскую или американскую топ комплектацию.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » автомобиль - МЕЧТА