Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Одежда/обувь для зимней рыбалки.

Одежда/обувь для зимней рыбалки.

Сообщений 151 страница 180 из 578

151

Не сочтите  за рекламу  товара
Но понравилось.Каждому пингвину ,такой бы.
Эх сколько бы  жизней сохранилось бы.
Знаю по себе  ,раз еле- еле  выкарабкался  с полыньи.

Отредактировано mts (2012-01-25 17:42:43)

0

152

nikolaenko написал(а):

расскажи впечатления.

об этих сапожках...
Гума Трест

Отрыбачил 1 фидерную рыбалку на тонкий термоносок, не замерз световой день при -3 и ветерке! "+"  :flag:
И одну пингвинячую рыбалку световой день, но одевал сверх термоноска ещё и вязанный, при -6-7  и сильном ветре тоже "+"  :flag:
p.s. как по мне "-" может быть для тех кто ловит с колен, т.е. когда сильно перегибается калоша, то появляется складка, думаю, со временем может в этом месте лопнуть, или хуже держать холод...
А в целом пока, доволен! Очень легкие, ходить удобно, за рулем тоже!  :nope:  Цена радостная - греет душу!

0

153

mts написал(а):

Каждому пингвину ,такой бы.
Эх сколько бы  жизней сохранилось бы.

Не плохо!
Вот интересна его цена и на сколько удобно и тепло...

0

154

вопрос о носках кто какие пользует, есть отзывы?
гривен до 200 желательно

0

155

Я пользую носки из Полартека 100.Шили мне на заказ.Отлично отводят влагу от ступни.По холоду-сверху шерстяной носок крупной вязки.

0

156

По носкам спроси у Валеры на шахтостроителях, я покупал у них ORVIS из шерсти мериносов. Или в Каприкон еще загляни.

0

157

Zlodey
"...а теперь со всем этим мы попытаемся взлететь"(с). Проходили мы это - жутко неудобно, постоянно оголяется спина и движения крепко стесняет. И плюс ко всему недорогая лыжка, как правило, не дышащая - попробуй полдня в таком одеянии за окунем поганяться или совершить два раза за день переход 1,5-2км! На след.утро с температурой валяться будешь... Другой вопрос, конечно, если бюджет не позволяет, тогда приходится изворачиваться...

0

158

Burik написал(а):

может быть для тех кто ловит с колен, т.е. когда сильно перегибается калоша, то появляется складка, думаю, со временем может в этом месте лопнуть, или хуже держать холод...
А в целом пока, доволен!

у меня аналог, украинские, носок больше закруглен, ходить удобней! на толстый термоносок до -10 нормуль!

0

159

Хочу обзавестись комплектом термобелья, для начала че-нить бюджетное. Посоветовали купить на "флагмане"  термобельё Sundridge Sleepskin за 400 р.. Поделитесь плиз своим мнением

0

160

Burik написал(а):

Не плохо!
Вот интересна его цена и на сколько удобно и тепло...

Совсем недорого брал этой осенью раздельные костюмы-поплавки Sea fox  в Нормарке по 1150 грн. за шт. Мороз переносят нормально- вчера рыбачил, не замерз.

0

161

Пhttp://uploads.ru/t/Q/y/R/QyRg3.jpg
http://uploads.ru/t/s/N/E/sNE1J.jpg
По моей настоятельной просьбе жена связала мне для зимней рыбалки вот такие перчатки. Материал - шерсть. Все пальцы открываются и закрываются. Завтра буду пробовать в деле.

+1

162

asma написал(а):

жена связала мне для зимней рыбалки вот такие перчатки.

закажу себе такие на 23 февраля, связанные любимой женой должны лучше магазинных греть  :D

0

163

RA написал(а):

закажу себе такие на 23 февраля, связанные любимой женой должны лучше магазинных греть

так отож, а я заказал на Новый год, но со сроками вышла небольшая накладка :D

0

164

Zlodey написал(а):

После первой же рыбалки отпорол от них варежку, т.к. на ветру за нее постоянно цеплялась леска.

теперь придется за это платить теплом. У меня аналогичные, лучше греют, чем просто перчатки.

0

165

asma
, самовязаные, конечно приятней, шерсть греет хорошо, но вот если намокнут то надо менять или мерзнуть.
пользую тоже такие

Zlodey написал(а):

заводские Салмо

они если намокают то все равно греют, отзыв положительный, хорошая штука.

0

166

Zlodey написал(а):

заводские Салмо

Sneg написал(а):

они если намокают то все равно греют, отзыв положительный

именно такими пользуюсь 4 сезона, рукам комфортно :cool:

0

167

Zlodey написал(а):

Вязать некому, поэтому купил себе подобные варежки заводские Салмо.

Не знаю, может у меня подделка, но у меня такие же - Очень не доволен, и жалею, что не купил Norfin  :'(
Т.к. у Salmo ужасный  неопрен, весь порвался и резина отслоилась от материала  :mad:   
p.s. по чем они нынче?

Отредактировано Burik (2012-01-28 16:41:17)

0

168

Sneg написал(а):

они если намокают то все равно греют

это материал такой (флис) греет, а не перчатки!!!!

0

169

Костюм Norfin Extreme 3 Ваш совет брать или что то другое посоветуете...благодарен буду за совет :flag:  :flag:  :flag: :flag:  :flag:

Отредактировано ИЛЬЯ ПРОРОК (2012-01-29 20:49:43)

0

170

ИЛЬЯ ПРОРОК написал(а):

Norfin Extreme 3

Сегодня испытывал Norfin Extreme 2.Не замерз.По поводу третьего слышал,что пошит неудобно.

+1

171

Ruslan77
Ruslan77
Я сегодня одевал  Norfin Extreme 2 .такое ощущение, что сделан для северного полюса ,а жена сказала похож на воротаря)))

0

172

Zlodey написал(а):

Но прорезь для больших пальцев порвалась после первой рыбалки.

если резина мягкая, то это только начало... у меня уже ужасный вид от них...
Так ты, так и не сказал, по чем они нынче? Просто посмотрел на Norfin - 185грн  :O

0

173

Кто-нибудь такими сапогами пользуется, интересует как они держат тепло при температурах ниже -20 С
http://uploads.ru/t/I/p/l/IplEG.jpg
http://uploads.ru/t/5/Z/c/5Zcw4.jpg

0

174

камик контора в этом плане продвинутая, думаю держут, как надо.

0

175

Sneg написал(а):

камик контора в этом плане продвинутая, думаю держут, как надо.

Согласен,тоже взял Камик,несколько другого фасону,уже при -20 испытал...про ноги вспоминал только несколько раз,но достаточно было сделать 20 шагов,чтобы опять о них забыть,а при активной рыбалке точно не подведут. Я взял такие,чтобы гарантировано не намочить ногиhttp://uploads.ru/t/g/F/B/gFBOf.jpg
А вот с перчатками влетел-очень не удобныеhttp://uploads.ru/t/O/m/N/OmNSh.jpg

Отредактировано Pril (2012-02-08 18:10:23)

0

176

RA написал(а):

интересует как они держат тепло при температурах ниже -20 С

Камик -хорошая обувь, если написано -20, то точно выдержат!

0

177

Роман написал(а):

Камик -хорошая обувь, если написано -20, то точно выдержат!

Написано - 40  :smoke:
Были еще до - 100, но тяжеловатые  :dontknow:

0

178

Pril написал(а):

А вот с перчатками влетел-очень не удобные

у меня такие же я доволен! удобно.

0

179

Pril написал(а):

А вот с перчатками влетел-очень не удобные

А в чём неудобство? Я абсолютно уверен, что удобнее для зимы просто не придумали еще... А, если ты о липучках, то приноровишься - не расстраивайся! :flag:

0

180

ferro написал(а):

А в чём неудобство? Я абсолютно уверен, что удобнее для зимы просто не придумали еще... А, если ты о липучках, то приноровишься - не расстраивайся!

Да, именно липучки напрягали,заказывал с магнитом,но приехали такие...Правда руки не мерзли,что важней всех неудобств,а к липучкам буду привыкать... :dontknow:

Отредактировано Pril (2012-02-09 06:29:13)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Одежда/обувь для зимней рыбалки.