Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Спининги Фаворит

Спининги Фаворит

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

Stass написал(а):

А что именно не понравилось?

При заявленом тесте 3-15,12-ти грамовую чебурашку практически не видит.А так палочка понравилась.

0

62

кто-то пробовал твичить этой палкой Favorite Expert EXS732ML 2,20м 4-16гр

0

63

Favorite Absolut 3-15 Шикарная бюджетная универсальная палочка! +1

0

64

В арсенале около десятка Фаворитов, есть и Эхстрим, Экслюзив, Ривер, Лагуна, Профешенал, Эксперт.
Хорошие рабочие лошадки. Только вот одного не пойму, в наличии два Эксперта, абсолютно одинаковые модели, однако, на одном ручка больше. Чего так, не понятно :dontknow:
http://uploads.ru/t/Z/w/C/ZwC5a.jpg
http://uploads.ru/t/e/4/v/e4vF1.jpg
Палки хорошие, универсальные, и на воблеры и на силикон подходят (это  об Экспертах)

0

65

RA
Переходи на более качественные!! тогда и разницы не увидишь!!
А всем остальным: "на заборе тоже ... написано, а там дрова!"! есть где спросить! спрашивайте!

0

66

RA

Не хватает бейсболки  :D
http://huntportal.com.ua/upload/iblock/9b6/culinary_house_IBIS.jpg

Лично у меня с Фаворитами не сложилось  :canthearyou:. В арсенале один - Эксклюзив, крякнувший на Чемпионате Украины 2011 на забросе 5 гр. джиг-головки. Сейчас думаю, что из него сделать  :whistle:

0

67

poloten4ik написал(а):

Сейчас думаю, что из него сделать

под куполом меняют поломавшееся колено на новое на купленных у них спиннингах Фаворит

0

68

RA написал(а):

под куполом меняют поломавшееся колено на новое на купленных у них спиннингах Фаворит

серьезный аргумент!!!  :D

0

69

Роман написал(а):

серьезный аргумент!!!

Для меня - да. Частые рыбалки приводят к частым поломкам. По этой причине меня не устраивают снасти, на которые проблемно достать запасные части. Подороже палочки тоже ломаются не менее часто, затронув эту проблему вспомнил, что 90 % поломок спиннингов не связано с вываживанием рыбы или извлечением приманки из зацепа, то есть с самим процессом рыбалки. Это поломки при транспортировке, невнимательности, собака меня активно привествует, когда домой возвращаюсь ....

0

70

RA написал(а):

Это поломки при транспортировке, невнимательности, собака меня активно привествует, когда домой возвращаюсь ....

при Вашей должности такая невнимательность может стоить карьеры ! :rolleyes:

0

71

А я, спин сломал, когда уже домой пришел, и закрывал за собой дверь (железную), от было обидно.

0

72

Garry написал(а):

А я, спин сломал

Если Фаворит, то можно заказывать колена по отдельности!

0

73

ferro написал(а):

Если Фаворит, то можно заказывать колена по отдельности!

Дельта. Но есть ли смысл?

0

74

Garry написал(а):

Но есть ли смысл?

Коль уж стал такой вопрос, значит есть прямой стимул сменить оруде на более дорогостоящее и чувствительное!

0

75

ferro написал(а):

Коль уж стал такой вопрос, значит есть прямой стимул сменить оруде на более дорогостоящее и чувствительное!

Посоветуй, чтоб не дорого и сердито,  для твича.

0

76

Garry написал(а):

для твича.

Это не ко мне... По твичу у нас Роман Бабака монстр - он точно сможет всё по полочкам разложить... А также Серёга Утро - он в "Рыболове+" работает на Шахтостроителей, там сразу и купить сможешь...

0

77

Garry написал(а):

чтоб не дорого и сердито,  для твича.

Для обычных воблеров  - Фаворит Екстрим до 21 гр. тест, длинна 2,4, для УЛ - Фаворит Эксперт до 6 гр. 2,2 м.

Отредактировано RA (2012-01-23 00:45:50)

0

78

Спасибо, подумаю.

0

79

Я пользуюсь Favorite New Spirit с тестом 3-18 гр., длина 2,00. Это вторая палка после Absolute купленная в прошлом сезоне и понравилась мне больше всех. У кого какие мнения о ней? Уж очень интересно обсудить :cool:

http://uploads.ru/t/O/6/P/O6P7l.jpg

Отредактировано Cooper (2012-01-23 13:29:41)

0

80

Cooper написал(а):

У кого какие мнения о ней?

Cooper написал(а):

с тестом 3-18 гр

Cooper написал(а):

длина 2,00

Какими приманками пользуешься, что-то мне подстказывает, что для джига данные парамертры не совсем хороши.

Отредактировано RA (2012-01-23 13:32:42)

0

81

RA
В основном твичу им воблеры до 8 гр., хотя джиговать грузами от 3 до 6-7 гр. тоже одно удовольствие!

0

82

poloten4ik написал(а):

Сейчас думаю, что из него сделать  :whistle:

кольца снять.

0

83

неестор написал(а):

кольца снять.

И не только. Вот, Дима (Брехло) заменил "кончик" на ультралайте, и фидерит на ближней дистанции очень успешно.

0

84

RA написал(а):

Это поломки при транспортировке, невнимательности, собака меня активно привествует, когда домой возвращаюсь ....

Garry написал(а):

А я, спин сломал, когда уже домой пришел, и закрывал за собой дверь (железную), от было обидно.

Народ,а Вы не пробовали спининги в тубусах носить?Помогает,и можно смело более качественными спинингами ловить.

RA написал(а):

Только вот одного не пойму, в наличии два Эксперта, абсолютно одинаковые модели, однако, на одном ручка больше. Чего так, не понятно

Потому,что Фаворит.

+1

85

junior 1 написал(а):

Народ,а Вы не пробовали спининги в тубусах носить?Помогает,и можно смело более качественными спинингами ловить.

Согласен, и тубус есть, но тягать не охота, тем более, что машина стоит в 10 метрах от входной двери.

0

86

Garry написал(а):

Согласен, и тубус есть, но тягать не охота, тем более, что машина стоит в 10 метрах от входной двери.

Ну тогда судьба удилки предрешена.

0

87

junior 1 написал(а):

Ну тогда судьба удилки предрешена.

Значит, судьба такая.

0

88

0

89

Там уже и вторая часть есть :)

0

90

favorit laguna L1,98 test 0-7 g , используется для ловли на воблеры . Тест явно занижен , реальный где-то 3-10, а так вообще-то палочка нравится

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Спининги Фаворит