Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Видео в сети

Видео в сети

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Данил написал(а):

. Если меньше и у тебя модем не к компу прикручен- то тебе нужно port forwarding настроить со свитча на твой комп... Иначе будет чмоктать 5Кбс...

Походу такая проблема. Разъясните пожалуйста как это сделать поподробнее.

0

62

http://s001.radikal.ru/i194/1103/68/04560c061861.gif
:)

+15

63

Это лучшее, что я смотрел за последнее время.Наверное зима затянулась...

0

64

Жаль нельзя за одно сообщение несколько плюсов ставить... :canthearyou:

0

65

если было, повторим! :D

0

66

Фидерная платформа нового поколения! Так сказать инновация.

А может и штекерная. :dontknow:
А вы Корумы,Прэстоны,Ривы-вчерашний день! Шучу.
А это тютелька в тютельку Старобешевский пляж!

Нахрена вам эти беседки? :smoke:

Отредактировано Баркас (2013-02-27 13:06:43)

0

67

Очередная передача "О рыбалке всерьёз".

+3

68

Ах...ное видео  :cool:

Пока что остается только завидовать  :'(

+1

69

Весь сезон отловил на методные кормушки.И дружбанов подсадил на них.Отучил от пружин с тремя крючками.Мне понравилось ,эффекта больше и интереснее.

0

70

Я тут по свободе подсобрал видео о фидлерной ловле которое мне понравилось и которое считаю полезным...  свое время много полезной инфы почерпнул из этих материалов...

Если кому интересно можно посмотреть все это в одном месте... видео отсортировано по разделам...

http://feeder.at.ua/load/podborka_video … /1-1-0-20#

http://feeder.at.ua/load/podborka_video … /1-1-0-21#

http://feeder.at.ua/load/podborka_video … /1-1-0-22#

Я периодически буду дополнять эти разделы видео материалами если найду что-то интересное...

+3

71

romeo написал(а):

Я периодически буду дополнять эти разделы видео материалами если найду что-то интересное...

Пополнил... раздел Чехия пополнился 6-ю новыми роликами о фидерной ловле... есть парочка очень интересных по части используемых насадок и по ловле рыбы мечты - ЯЗЯ (ну если это язь... а не крупная плотва)  :D

Оказывается много чего есть интересного, но блин ищется плохо так как запросы на английском не находят эти материалы... это касается венгерских и чешских видео... чешские так ваще смотреть одно удовольствие половина слов понятных... вторую половину терминов после второго фильма понимаешь... например червь - гнояк :crazyfun: кукуруза - кукуритца... опарыш - масняк :D

И есть ролик где ловят на печень...

В разделе Англия Голандия появилось два новых ролика... Ловля леща на метод от голандцев и ловля на кормушку банджо от англов  :flag:

Отредактировано romeo (2013-11-04 13:16:28)

0

72

Рома чета не вижу ничего из видео,может чето не то делаю

0

73

Волжанин написал(а):

Рома чета не вижу ничего из видео,может чето не то делаю

Это обычная ссылка на ютуб... ты не можешь увидеть видео это потому что  у тебя флэш плеер или старая версия или коряво стоит или в браузере какие-то не те настройки... причин может быть масса...

Удав написал(а):

Он тебе подлещиков с Бешего не простил

Бог вам судья и совесть... такое ваще комментировать не хочется  :dontknow:

Отредактировано romeo (2013-11-04 20:44:18)

0

74

romeo написал(а):

Блин, вот интересная инфа на твоем сайте, но эта реклама на пол страницы отбивает все желание туда заходить. Неужели хостинг в at.ua стоит так дорого, шо нужно вешать эту позорную хрень?  :tomato:

0

75

maximus написал(а):

Неужели хостинг в at.ua стоит так дорого, шо нужно вешать эту позорную хрень?

меня она не напрягает  :dontknow: банеры по всему инету висят... живут как-то люди с этим... этот форум не исключение...  :dontknow:

Этот сайт не коммерческий проект, а банальный блог... как-то так...

0

76

maximus написал(а):

Блин, вот интересная инфа на твоем сайте, но эта реклама на пол страницы отбивает все желание туда заходить. Неужели хостинг в at.ua стоит так дорого, шо нужно вешать эту позорную хрень?

Эта позорная хрень вылазит сама, так сказать "дама, которая приходит без приглашения". А вам советую настроить свой браузер и вы больше эту хрень не будете лицезреть :glasses:

P.S. гуглить слова "ADBLOCK" для используемого вами браузера.

0

77

Unnamed написал(а):

Эта позорная хрень вылазит сама, так сказать "дама, которая приходит без приглашения". А вам советую настроить свой браузер и вы больше эту хрень не будете лицезреть 
P.S. гуглить слова "ADBLOCK" для используемого вами браузера.

Спасибо, стало лучше. Только теперь кнопка "close" совсем исчезла и от этого бесполезного банера вообше не избавиться.   :crazyfun: 
Еслибы он еще не закрывал контент...

http://s7.uploads.ru/t/pVqgt.png

Ладно, проехали, раз это необходимость в наше время - жопаделать.

0

78

maximus, эта реклама плата за халяву... не мы такие - жизнь такая... :tomato:

0

79

maximus написал(а):

Спасибо, стало лучше. Только теперь кнопка "close" совсем исчезла и от этого бесполезного банера вообше не избавиться.   :crazyfun:
Еслибы он еще не закрывал контент...

Если чем то помог, то пожалуйста. Но у меня лично блокирует всю эту ненужную чепуху :dontknow:

0

80

Актуальная тема :) Голавль по холодной воде на хфидер...

Осталось сыр подобрать  :crazyfun:

+1

81

Карповая рыбалка для "бедных"... удивительно такое видео увидеть на английском ресурсе... позабавила тема типа нафига нужен опарик в закорме если можно просто сыпануть недовареного риса  :crazyfun:

Да и закорм рабоче-крестьянский удивил...

Отредактировано romeo (2013-11-07 08:24:18)

0

82

Уделил немного времени сайту и видеотеку привел в удобоюзательный вид... думаю так намного удобней будет просматривать видео материалы... несколько дней буду заниматься переносом и наполнением (надо закладки фильмов со всех компов подсобрать)...

http://feeder.at.ua/video#

Надеюсь в перспективе эта видео библиотека станет хорошим подспорьем в освоении фидерной ловли для рыболов :flag: Короче заходите на огонек... усе безвозмездно  :flag:

В левой панели есть разделы видео... можно фильтровать...

В перспективе появится раздел не с "художественными" фильмами а с материалами по оснасткам и кормам... много чего нашел в инете...

Отредактировано romeo (2013-11-07 22:33:45)

+1

83

romeo написал(а):

Голавль по холодной воде на хфидер...

а чей-то у них голавль без красных перьев?

0

84

Sneg написал(а):

а чей-то у них голавль без красных перьев?

у них не так холодно... румянца нет  :crazyfun:

0

85

Эх Рома,если бы еще и перевод на русский.

0

86

romeo написал(а):

Надеюсь в перспективе эта видео библиотека станет хорошим подспорьем в освоении фидерной ловли для рыболов

Она уже великолепна!  :cool:

0

87

skiper1 написал(а):

учим английский как завещал великий ИНЕ :rofl:

А чешский к примеру посмотрев все эти фильмы касательно рыбалки я уже понимаю  o.O сам фигею...

С венгерским сложнее :D Но Доме очень наглядно все показывает...

Вы еще подождите... у меня есть закладочки на фильмы голандские немецкие и итальянские... мужики боюсь выкладывать бо нифига не понимаю особенно итальянские... руками машуть тараторят... вроде и рыбу ловят но блин одна суматоха  :rofl:

Отредактировано romeo (2013-11-08 16:58:29)

0

88

skiper1 написал(а):

лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать... мне лично хватает увиденного... хотя английские фильмы полностью понимаю и чешские тоже много чего понимаю...

0

89

чешский язык смешной... червь - гнойняк... опарыш - масняк... кукруза - кукурица... поклевка - забер...  :cool:

0

90

Спасибо за ролики.Много интересного С англицким всё норм.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Видео в сети