Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Пикер

Пикер

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

zelexxx написал(а):

Такие вещи покупать на расстоянии

посмотри в Рейнджере пикер блэк драфт микадо.довольно неплохой.много отзывов о нем на салапинском сайте.

0

92

zelexxx написал(а):

Могут ведь сделать транспортную длину нормальной...

Не расстраивайтесь :flag: .Просто смиритесь с тем ,что практически любая покупка это компромис(ну это если требований значительно больше одного :D ).
У меня вообще все грустно.Я в первую очередь смотрю на цену.А транспортировочная это вообще не приоритетный критерий.Удочки в салоне  это практически повсеместная практика(ну если не телескопы в полностью оснащенном виде и с набитыми пружинами и надетым на крючки пенопластом с прошлой рыбалки).Меня вообще если честно раздражают трехчасники.Чем меньше стыков тем лучше и практичней палка(можно спорить,но это исходя из моих тараканов в голове).В дополнение к имеющимся трехчасным "дубинам" 3,6 м ,мечтаю добавить комплект двучасников 3,9 чтоб почуствовать себя человеком.Идеал вообще одночасник,но это наверное только у спиннингистов.Немного не комфортно возить 12-13 футовые одночасники,потому их и не делают.И то ,что чехлы с удилищами едут бок о бок со мной и пассажиром меня не напрягает,ведь я не покататься еду , а транспортирую себя на рыбалку вместе с оборудованием.
Так вот,это все к чему...Чудес не бывает,чтоб и характеристики подходили ,и цена устраивала, и перетрусить и перепробовать все сразу можно было, и еще чтоб все можно было сложить в один карман.
С ув.

0

93

Д!м!Тр!Й написал(а):

меня вообще все грустно.Я в первую очередь смотрю на цену.А транспортировочная это вообще не приоритетный критерий.

Что такое зеленая большущая жаба вы наверное знаете. Так вот она меня зараза ест целый день сегодня. А еще тараканы в голове задолбали, т.к. понимаю что меня все равно не устроит мой выбор.
В общем выбрал совсем не пикер- шимано Catana cx 9-11, еще вершинку заказал дополнительно в набор. Возможно он мне совсем не понравится, но в моем городе выбрать что-то из фидера нереально. Вернее есть варианты из колмика, и пр. , но они мне не совсем понравились, рещил рискнуть, возможно выставлю в скором времени на продажу  :crazyfun: , но в этом я сомневаюсь-должен мне понравиться, по крайней мере раньше у меня не было такого класса удилищ.

0

94

zelexxx написал(а):

понимаю что меня все равно не устроит мой выбор.

zelexxx написал(а):

должен мне понравиться

:crazyfun:  Ты определись...

0

95

veterF написал(а):

пикер блэк драфт микадо.довольно неплохой

Пробовал - понравился очень !!! :cool:

0

96

benderr написал(а):

Ты определись

:crazyfun: Так и знал что обратят внимание.
Я определился. "Понравится" и "не устраивает в каких-то параметрах" разные вещи для меня. Попросту говоря он мне может нравиться, но я недоволен некоторыми аспектами, что-то сродни перевозки Burikом пикера балзер. Лично для меня это аспект, с которым, в ближайшее время, я не готов мириться. Если что-то изменится в плане транспортировки снастей на место рыбалки, то я, возможно, вернусь к этому вопросу.
Всем спасибо за помощь!  :flag:

0

97

решил преобрести пикер!посоветуйте,бюджет до 800грн,что взять,много отзывов о микадо блэк драфт и нск2.7,о шимано нексейв ,условия-стоячие водоемы,карась,плотва,лещ,карп восновном 200гр-1кг?
с ув.Сергей

0

98

Вчера Игорь Бендер мне правильно подсказал о транспортной длине пикеров-немаловажная речь, на которую следует обращать внимание!

+1

99

ferro
поделись!интересно!

0

100

sergey1980 написал(а):

решил преобрести пикер!посоветуйте,бюджет до 800грн,что взять,много отзывов о микадо блэк драфт и нск2.7,о шимано нексейв ,условия-стоячие водоемы,карась,плотва,лещ,карп восновном 200гр-1кг

У меня шимано нексейв до 40 грамм. Палочка супер!
Ловил в основном на стояке. Выводил на неё карпушу около 3 кг. Но это скорее редкий экстрим чем правило.
На мой взгляд идеальное соотношение цены и качества.

+1

101

Симано Нексейв серии ВХ снимают с производства. На смену ему идёт серия СХ. Она и дороже и траспортная длина больше почти на 0,5 метра. Так что если кто хочет купить старую серию, ищите остатки по магазинам.

0

102

Valentin написал(а):

У меня шимано нексейв до 40 грамм. Палочка супер!
Ловил в основном на стояке. Выводил на неё карпушу около 3 кг. Но это скорее редкий экстрим чем правило.
На мой взгляд идеальное соотношение цены и качества.

присоединяюсь к отзывам.только бери в росте 2.70 :cool: ,так как 2.40 коротковат.имхо.

0

103

veterF написал(а):

только бери в росте 2.70  ,так как 2.40 коротковат.

Для задач, которые ставятся перед пикером, длины 2,40 хватит за глаза.

0

104

veterF написал(а):

бери в росте 2.70

Это как раз тот случай с транспортировочной длиной - около 1,64 - не в каждый кофр(тубус) влезет...

0

105

Valentin
benderr
veterF
ferro
всем спаибо,выбор сделан,заказал shimano nexave bx 2.70! в среду получу!
с ув. Сергей

0

106

sergey1980 написал(а):

заказал shimano nexave bx 2.70!

отличный выбор :cool: поздравляю.

0

107

ferro написал(а):

Это как раз тот случай с транспортировочной длиной - около 1,64 - не в каждый кофр(тубус) влезет...

Нет. Большая траспортирововчная длинна только у нового Нексейва серии СХ в длине и 2,40 и 2,70.

0

108

ferro написал(а):

Симано Нексейв серии ВХ транспортная длина 112см.я писал об этом пикере.

0

109

benderr
veterF
Извините, где-то я недочитал... Я в своем посте писал о новых СХ...

0

110

veterF
спасибо!

0

111

sergey1980 написал(а):

заказал shimano nexave bx 2.70! в среду получу!

где заказывал? какова цена? можно в личку

0

112

Джонни
читай личку!

0

113

benderr написал(а):

ищите остатки по магазинам

да,это точно,я свой пока заказал 12инет магазинов обзвонил и то сказали что был последний ,везде только сх-серии!

0

114

sergey1980 написал(а):

я свой пока заказал 12инет магазинов обзвонил и то сказали что был последний

чёто у Вас в луганской обл всё сложно......
я наконец-то определился с моделью пикера (той же что и ты), увидел рекламу на нашем форуме (в самом верху "Мир рыболова), поехал в магазин сегодня и купил пикер за 670 грн (дешевле чем в инет магазинах), домой приехал довольный, уже успел обмыть...... осталось только разловить))))) так что можете поздравлять счастливого обладателя Shimano NEXAVE BX WINCKLE PICKER  270!!!! :cool:
кстати, он там не последний))))

Отредактировано Джонни (2011-12-19 20:57:52)

+2

115

Джонни написал(а):

упил пикер за 670 грн

Похоже, что цена фиксированная во всех магазинах города :D

0

116

Купил и я сегодня shimano nexave bx 270 :cool: .Ждем весну,а с ней и турнир новичков.

+1

117

алексей78 написал(а):

shimano nexave bx 270

Спиннинг что ли? :playful:

0

118

А тема то про что  :playful:

0

119

алексей78 написал(а):

Купил и я сегодня shimano nexave bx 270

Поздравляю. А где брал? Вопрос актуален, так как модель ВХ снята с производства.

0

120

алексей78 написал(а):

shimano nexave bx 270

я тоже приобрел только в росте 2.40 :)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Пикер