Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ава.

Сообщений 661 страница 690 из 852

661

Андрюша написал(а):

Я лично думаю, что лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью

нет никакой разницы чистой или грязной ложкой черпаешь из болота. Болото от этого не меняется.

0

662

Тримир написал(а):

нет никакой разницы чистой или грязной ложкой черпаешь из болота. Болото от этого не меняется.

Миколайович написал(а):

Ух, завернул!

Ничего не понял... Болото - это жизнь?

0

663

Всегда убивали отморозки которые критикуют чужие труды при этом кроме как возить гавно по страницам форума ничего не сделали... один бред постоянно пишет, другой с не обсохшим молоком на губах взывает к наличию мозга при этом показывая своими постами полное отсутствие оного...
дальше процитирую

НАФТАЛИН написал(а):

ТАК ЧТО НЕХ.....Р ПИ.....ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

664

да, кстати - это я выразил свое мнение на страницах форума  ;)

0

665

Петрович
Присоединяюсь!

0

666

Петрович написал(а):

дальше процитирую

Не вырывай из контекста!!! А лучше иди торгуй силиконом!!!

0

667

Не ну я худею с этого человека, он наверное не слышал выражение "не надо говорить, что нужно делать и тебе не скажут куда надо пойти".

0

668

Я все понял, у него нет силикона от Питровича, вот нервы и сдают....

Отредактировано Mytas (2013-11-08 18:17:28)

0

669

НАФТАЛИН написал(а):

Не вырывай из контекста!!! А лучше иди торгуй силиконом!!!

а че ты так на мое мнение реагируешь ??? от ты странный человек  :whistle:
как сказал один из форумчан

НАФТАЛИН написал(а):

ПРИКРОЙ СВОЙ РОТ!

НАФТАЛИН написал(а):

Не фиг лезть в мою критику!

:whistle:

0

670

Mytas написал(а):

Не ну я худею с этого человека, он наверное не слышал выражение "не надо говорить, что нужно делать и тебе не скажут куда надо пойти".

Больше всего меня умиляет на данном форуме как самые крутые рыболовы (Самый крутой рыболов - вылезший из берлоги бродяга, который раз может два раза в год имеет нормальную рыбалку) начинают грузить. Мужики сидите на попе смирно. :flag:
То почему я не пишу отчетов Вас не волнует. %-)

-4

671

Mytas написал(а):

Я все понял, у него нет силикона от Питровича, вот нервы и сдают....

Всяким г... не кормлю рыбу. :rofl:

-2

672

НАФТАЛИН
БАН ВЕЧНО  :angry:

+1

673

НАФТАЛИН
Ты под чем??? спиртное или наркотики??? Что ты на людей бросаешься!!!!!!!

0

674

НАФТАЛИН написал(а):

Mytas написал(а):

Больше всего меня умиляет на данном форуме как самые крутые рыболовы (Самый крутой рыболов - вылезший из берлоги бродяга, который раз может два раза в год имеет нормальную рыбалку) начинают грузить. Мужики сидите на попе смирно. :flag:
То почему я не пишу отчетов Вас не волнует. %-)

Не, я не понял, это ты про себя ??!!! Или про меня???!!! Если про меня, то чего ты решил, что у меня 1 или 2 рыбалки!!! И еще бродяга тут все же ты, потому что тебе уже давно фуфел не чистили, раз ты позволяешь себе такое.... и еще имееют не рыбалку.

0

675

Санек 000 написал(а):

ы под чем??? спиртное или наркотики??? Что ты на людей бросаешься!!!!!!!

я думал он укурок, а все же нет - утырок

0

676

GVC написал(а):

НАФТАЛИН

О ужас обидел спинингиста!!!!!!!!!  %-) Поверь братва ловящая на белый силикон куда страшней меня и урон наносит куда больше меня.

0

677

Mytas написал(а):

НАРКОША ОДНОЗНАЧНО.

0

678

Нафталин,нахлабучивай!....
Мы етому Питровичу дадим,за то шо он тибе белый силикон не продал.
А ваааще-то ты злой.

0

679

Хороший такой термин - "пургомёт"

Отредактировано toha (2013-11-08 18:32:06)

0

680

Санек 000 написал(а):

НАФТАЛИН
Ты под чем??? спиртное или наркотики???

Абсолютно трезв, ни спиртного ни тем более этой хрени!!! А своё мнение мне ни кто не может запретить изложить! А на счет

Санек 000 написал(а):

Что ты на людей бросаешься!!!!!!!

Заметь ни одного оскорбительного слова!!!! А в замен

Mytas написал(а):

GVC написал(а):

НАФТАЛИН

Mytas написал(а):

Петрович написал(а):

Всегда убивали отморозки которые критикуют чужие труды

0

681

Санек 000 написал(а):

НАРКОША ОДНОЗНАЧНО.

Клоун цирковой ты! :canthearyou:

0

682

На самом деле эмоции, и ими нужно управлять.
Я вот только-что с сыном 17-ти летним сначала здорово поругалсо (трудный возраст),успокоил затем эммммоции потушил и стал толлерантным.
Бляха-муха поговорили по душам и я его отпустил на Днюху к друзяку,но взял словло шо будем общаться почаще и по правде!
Я седня кот-Лиапольд! :flag:

Отредактировано Баркас (2013-11-08 18:52:07)

+1

683

Вы бы лучше чем сраться на форуме при людно, организовали суббота или воскресение мини турнирчик (спин или фидер - на выбор), пользы было бы больше, да и подышать кислородом не помешало бы!

0

684

toha написал(а):

Хороший такой термин - "пургомёт"

Ошибся, двоих спинингистов обидел. :smoke:

Отредактировано НАФТАЛИН (2013-11-08 18:43:37)

0

685

Не ссы мне пофиг :D Тем более в виртуальном пространстве

0

686

toha написал(а):

Не ссы мне пофиг :D

Та я такой же. :rofl:

0

687

НАФТАЛИН
Вот я не понимаю.  :dontknow: Твой кент сморозил херню и свалил. А ты с пеной у рта отстаиваешь позицию:"Ребята, всё нормально." И всё больше находишь себе осуждающих на этом форуме. Ведь тебя не поддержал ни один человек. А всё наоборот. И ты всё равно считаешь что прав? "Ссы в глаза, скажет божья роса" Не понимаю  :dontknow:

+7

688

benderr
+

0

689

Я вот не пойму,модераторы на этом форуме повымирали?Целый день на форуме хамство и ни какой реакции. :canthearyou:

0

690

junior 1 написал(а):

Я вот не пойму,модераторы на этом форуме повымирали?Целый день на форуме хамство и ни какой реакции.

пятница, отдыхают ;)

ЗЫ а Петрович не модератор?

0