Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?

Сообщений 271 страница 300 из 983

271

romeo написал(а):

Cедня утром иду на стоянку и по пути вижу что несколько машин под подъездами облиты ядовито-зеленой краской o.O Пипец... так жалко было молочно-белую нулевую шкоду... блин и еще несколько иномарок...

...Он мне не друг и не родственник,
    Он мне - заклятый враг,-
    Очкастый частный собственник
    В зеленых, серых, белых "Жигулях"!

Но ничего, я к старой тактике пришел:
Ушел в подполье - пусть ругают за прогул!
Сегодня ночью я три шины пропорол,-
Так полегчало - без снотворного уснул!
                                        (В. Высоцкий)

0

272

Мндааа, я думаю, что того, кто обольёт краской машины возле моего дома, ждут неприятные сюрпризы. Прокуроры, судьи, бандиты из тех ещё, зам нач. РОВД, и т.д.. Не думаю что они спустят такое.
З.Ы. У меня гараж под домом.

0

273

Гараж должен быть ! Он для этого и придуман, чтоб ставить туда свой авто! а также снасти и т.д.  8-)

0

274

Andranick написал(а):

Гараж должен быть ! Он для этого и придуман, чтоб ставить туда свой авто! а также снасти и т.д.

От блин все таки умные... посчитайте сколько машин в тех же спальных районах и сколько есть территории чтобы поставить гаражи? А если кооператив то каждое утро и вечер по 2-4 осстановки на маршрутке чтобы взять машину обычное дело... прям смешно чесно слово...

Проще на стоянку поставить... другое дело что те кто под подъездами машины держат даже ленятся на стоянку ходить - это уже другой вопрос...

Кстати у нас гаражи на районе периодически вскрывают и все снасти что там хранятся приватизируют... к тому же в гаражах мышки снасти очень любят грызть  :crazyfun:

0

275

romeo написал(а):

Кстати у нас гаражи на районе периодически вскрывают и все снасти что там хранятся приватизируют...

Самые ценные хранить дома, насколько это возможно!

0

276

Серый написал(а):

Самые ценные хранить дома, насколько это возможно!

ну если связка дрынков по 30 грн с такими же катушками как у очень многих рыбаков в нашем регионе то я бы тоже хранил в гараже... а когда снасти нормальные то не ценных нет снастей  :crazyfun:

кстати из рассказов потерпевших... мышки очень любят пробковые рукоятки удилищ... сетки подсаков и садков... а так же все на чем остался запах рыбы... недавно так ваще ко мне крыска повадилась в машину на которой ездил на рыбадку лазать... хотя машина стояла под подъездом... запах  рыбки привлек скорее всего...

У бати гараж капитальный... вродже щелей нема нигде, но было один раз когда снасти оставили мышки погрызли рукоятку спиненга... после этого в гараже снасти не оставляем...

Отредактировано romeo (2010-11-03 10:16:16)

0

277

romeo написал(а):

. мышки очень любят пробковые рукоятки удилищ... сетки подсаков и садков... а так же все на чем остался запах рыбы...

А еще они просто обожают лодки из ПВХ. Одна такая маленькая зверюга,в состоянии превратить лодку просто в хлам. Если лодка сложенная храниться,то она(мішь) начинает грыздь в одном месте,а прогрызают практически всю лодку(как картечью побитая)

0

278

ну а если бы не было рыбаков которые снасти не оставляют в гаражах сколько бы мышек умерли страшной и мучительной смертью от голода... так что все что не происходит все к лучшему  :cool:

0

279

Andranick написал(а):

Гараж должен быть ! Он для этого и придуман, чтоб ставить туда свой авто!

Гараж придумали при совке, когда машина покупалась одна и на всю жизнь. И чтобы она проездила 20 лет и был придуман гараж.

В настоящее время функционал гаража сдвинулся в сторону сараев для хранения барахла, в частности рыболовного.

+1

280

У меня гаражи капитальные, в кооперативах. Абсолютно не согласен с отсутствием функциональности гаража.Мыши-есть такой фактор, нужно просто бороться... (мышеловки, яд, ультразвуки и т.д.) зато утром машина чистая выезжает а не завалена снегом, как было прошлой зимой у многих. Пока расчистишь и т.д. да и выезжать с кооператива удобнее было чем со двора-утром трактор всё расчистил и всё а во дворах люди своими силами откапывались, но это всё относительно конечно.
Вобщем моё мнение-все приспосабливаются к тому, что имеют. Нет гаража и хорошо, есть-тоже хорошо. А если есть гараж или паркинг прям в доме, то вообще красота. На улице не люблю оставлять авто, хотя иногда и с гаража идти впадлу после рыбалок-приехал, пока всё занёс и уже почувствовал близость ванной комнаты и запах домашней пищи -то иногда и думаешь -да ну его этот гараж ! )))

0

281

Вспоинил анекдот.
Вот вроде мыши и хомяки грызуны! Но на мышей ставят мышеловки,травят разной дрянью,женщины визжат при их появлении! Хомячков холят и лилеют ,строят им домики, кормят перловкой,колеса им ставят(что-бы не было скучно). Но почему?    У хомяков пиар лучше!

0

282

Фдуч написал(а):

когда машина покупалась одна и на всю жизнь.

Палка двух концов. А куда ж ставить вторую и третью машину, если они есть, но на них ездиишь только ты а не жена или ещё кто-то? На вопрос а почему у одного человека она не одна-тоже много мнений, у кого-то легковая, бус, грузовик а у кого-то это , лето,зима, море, рыбалка и т.д.
Вобщем под домом все не поскладируешь. Сугубо моё мнение, может я и не прав в чём-то.

0

283

Andranick написал(а):

А куда ж ставить вторую и третью машину, если они есть, но на них ездиишь только ты а не жена или ещё кто-то? На вопрос а почему у одного человека она не одна-тоже много мнений, у кого-то легковая, бус, грузовик а у кого-то это , лето,зима, море, рыбалка и т.д.Вобщем под домом все не поскладируешь. Сугубо моё мнение, может я и не прав в чём-то.

У меня 3 гаража, капитальных. От подъезда до ближайшего 60 метров, до самого удаленного 120. У меня несколько машин. Но за последние года 4 или 5 ни разу даже мысль не мелькнула поставить какую-нибудь в какой-нибудь гараж. Даже когда уезжаю в отпуск на месяц, простаивающие авто спокойно стоят у подъезда, ждут-с хозяина. А в гараже им было бы темно и скучно.

0

284

не гараж это сила особенно когда рядом с домом. не обязательно только машину в нем ставить, эх скока приятных воспоминаний с ним связано, особенно в юные годы.. ;)

0

285

Sneg написал(а):

не обязательно только машину в нем ставить, эх скока приятных воспоминаний с ним связано, особенно в юные годы..

Дааа, гараж без дивана - не гараж!

0

286

Andranick написал(а):

А куда ж ставить вторую и третью машину, если они есть, но на них ездиишь только ты а не жена или ещё кто-то?

на стоянку... есвли можешь себе позволить две машины то и за стоянку заплатишь без проблем...

0

287

А как приятно , когда зимой (типа прошлой) , приходишь - начинаешь лопатой возле ворот откидывать нападавший за день снег (потому как трактор только дороги чистит) . Встречаешь соседа а то и несколько по гаражу  http://www.zaboysultra.com/buf/tolpa.gif  и берёшь с стилажа бутылочку, разливаешь  :cool: , приходишь домой на пару часов позже и выпивший, на тебя может обижена жена, а настроение у тебя всё равно отличное ! )

0

288

romeo написал(а):

на стоянку... есвли можешь себе позволить две машины то и за стоянку заплатишь без проблем...

Смысл на стоянку , если есть гаражи?
Платить кому-то в карман, чтоб ещё и ответственности не несли? А её никто не несёт !
Вобщем я уже говорил - каждому своё. Гараж в жизни мужчины имеет место быть, ИМХО. А вот ставить в него или нет авто- дело каждого.

0

289

Andranick написал(а):

Смысл на стоянку , если есть гаражи?
Платить кому-то в карман, чтоб ещё и ответственности не несли? А её никто не несёт !
Вобщем я уже говорил - каждому своё. Гараж в жизни мужчины имеет место быть, ИМХО. А вот ставить в него или нет авто- дело каждого.

Да снимал я гараж капитальный в кооперативе... до него пол часа ходу было - нафига мне такой гараж? :) ОДИН ГЕМОРРР!!! Уже было хотел даже купить, но как подумал что блин вот так каждый день топать - ну его нафик...

А так вышел из квартиры... тушку свою забросил в машину и поехал... и никакого гемора... жизнь коротка чтобы ее тратить на походы за машиной...

Отредактировано romeo (2010-11-03 11:59:24)

0

290

Andranick написал(а):

Платить кому-то в карман, чтоб ещё и ответственности не несли?

так то оно так... но когда я хотел один раз посреди ночи машинку забрать со стоянки меня чуть не слопали собачки которые эту стоянку охраняли, скажу честно сто раз еще подумаю чем повторю такое :crazyfun:

в любом случае живя в квартире полюбому не будет так как хочется и комфортно и безопасно... только живя в своем доме можно совместить эти две вещи :cool:

Отредактировано romeo (2010-11-03 12:05:19)

0

291

свой дом, да простят меня урбанистически настроеные форумчане, еще круче чем гараж+квартира. ))

+1

292

Фдуч написал(а):

У меня несколько машин. Но за последние года 4 или 5 ни разу даже мысль не мелькнула поставить какую-нибудь в какой-нибудь гараж. Даже когда уезжаю в отпуск на месяц, простаивающие авто спокойно стоят у подъезда, ждут-с хозяина.

Будте добры - укажите свой адресс, номера машин и график отпусков.  :D

0

293

Nikolaich написал(а):

Будте добры - укажите свой адресс, номера машин и график отпусков.

Николаич что уже краску купил?  :crazyfun:

+1

294

А есть нормативы,которые определяют правила парковки возле жилых домов?

0

295

ИНЕ написал(а):

ИНЕ точно есть... то что куча народу прямо на газоны машины тулит точно делать нельзя...

0

296

ИНЕ написал(а):

Что-то вроде не закрывать возможность проезда мусоровозкам к контейнерам и не ставить под мусоропровод. И то не в курсе насколько это запрещено законом, но уборщицами с ЖЭК , точно запрещено  :D

0

297

Andranick написал(а):

Что-то вроде не закрывать возможность проезда мусоровозкам к контейнерам и не ставить под мусоропровод.

Да это ладно... Несколько раз я "хохотал", когда "Скорая" не могла подъехать (но тогда обходилось - тащили на носилках тяжелого больного несколько лишних десятков метров), а один раз "Пожарка" не могла проехать... Непробиваемо...

0

298

romeo написал(а):

Cедня утром иду на стоянку и по пути вижу что несколько машин под подъездами облиты ядовито-зеленой краской  Пипец...

romeo написал(а):

когда я хотел один раз посреди ночи машинку забрать со стоянки меня чуть не слопали собачки которые эту стоянку охраняли

romeo написал(а):

куча народу прямо на газоны машины тулит точно делать нельзя...

Ты где живёшь? В Донецке? или это всё тебя преследует?  http://www.zaboysultra.com/buf/konfuse.gif

0

299

Andranick написал(а):

Cедня утром иду на стоянку и по пути вижу что несколько машин под подъездами облиты ядовито-зеленой краской  Пипец...

- это своего рода плата за парковку или как вариант кирпич на крыше )) (не смешно с т.з. хозяина)

0

300

Фдуч написал(а):

У меня 3 гаража, капитальных. От подъезда до ближайшего 60 метров, до самого удаленного 120. У меня несколько машин. Но за последние года 4 или 5 ни разу даже мысль не мелькнула поставить какую-нибудь в какой-нибудь гараж. Даже когда уезжаю в отпуск на месяц, простаивающие авто спокойно стоят у подъезда, ждут-с хозяина. А в гараже им было бы темно и скучно.

ты чо плюшкин? продай- купи гранулятор лучше :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?