Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?

Сообщений 541 страница 570 из 983

541

есть "ты", "вы" и "Фдуч"!

+1

542

Ваша Фдучесть!
Май Фдуче!
Фдуч Обители Хризантем!
Великий и Ужасный!

0

543

Есть отличное решение твыканья (втыканья  :glasses: ) -  you - канье !

0

544

shutov написал(а):

Ваша Фдучесть!Май Фдуче!Фдуч Обители Хризантем!Великий и Ужасный!

Ага, ага и сияние исходит

0

545

shutov написал(а):

Май Фдуче!

Можно сократить до Дуче или продлить до Бенито Амилькаре Александреа Муссолини:)

0

546

А шо такое + и - ?

0

547

ИНЕ написал(а):

А шо такое + и - ?

Это математические знаки, обозначающие сложение и вычитание.

+4

548

Чувство юмора и уместность постов Nikolaich всё чаще поднимает мне настроение. Супер.  Я серьёзно.

+3

549

Предлагаю " Дядя Саша " - авторство принадлежит слегка пьяненькому ЗАМу.

0

550

Antonio написал(а):

авторство принадлежит слегка пьяненькому ЗАМу

А он вообще-то бывает в другом состоянии?  :) 
P.S. Саня, не сердись. Это я от зависти...  :flag:   :tomato:

+1

551

Nikolaich написал(а):

А он вообще-то бывает в другом состоянии?

Да у нас пол страны постоянно в таком состоянии пребывает... ничего... живем же  :crazyfun:

0

552

romeo написал(а):

Да у нас пол страны постоянно в таком состоянии пребывает... ничего... живем же

В другом состоянии воспринимать позитивно-адекватно окружающую действительность трудно :crazyfun:

0

553

Valentin написал(а):

В другом состоянии воспринимать позитивно-адекватно окружающую действительность трудно

А кто сказал что будет легко? (с) :crazyfun:

0

554

Nikolaich написал(а):

Николаич, с тебя бутылка за оскорбление  :idea:

+1

555

zam написал(а):

Николаич, с тебя бутылка за оскорбление

zam не в обиду но чисто по твоей фотке я бы сказал что выпить ты любишь :)  :crazyfun:  :cool:

0

556

romeo написал(а):

чисто по твоей фотке я бы сказал что выпить ты любишь

А по твоей фотке у тя палец в носу застрял. :) Либо нос у тебя - эрогенная зона. Гля, какие глаза довольные. :) Но ведь, зная тебя лично, уверен что это не так.  :flag:

Отредактировано Hornet (2010-11-17 08:56:53)

+1

557

Nikolaich написал(а):

Видел Саню один раз. От коньяка отказался. Значит бывает. :flag:

0

558

Черепах@ написал(а):

Видел Саню один раз. От коньяка отказался. Значит бывает.

Я вот тоже коньяк никогда не пью (в свое время сильно его перебрал - теперь аллергия)... это не о чем не говорит  :crazyfun: А вот от мартини никогд ане откажуся :cool: Так что если хто захечет меня напоить советую предлагать исключительно мартини  :cool:

0

559

Черепах@ написал(а):

От коньяка отказался. Значит бывает

Он просто мешать коньяк с водкой(пивом) не захотел. ;)

0

560

Hornet написал(а):

А по твоей фотке у тя палец в носу застрял.  Либо нос у тебя - эрогенная зона. Гля, какие глаза довольные.  Но ведь, зная тебя лично, уверен что это не так.

Тю да "козу" погонять дело нужное и во всех отношениях полезное и приятное  :rofl:

-1

561

romeo написал(а):

выпить ты любишь

Неужели так хреново выгляжу? А насчет выпить,так если хорошая компания, да закусочка, почему ж не принять?
И, кстати, "выпить" и "напиться" - разные понятия.

0

562

zam написал(а):

"выпить" и "напиться" - разные понятия.

я слово напиться кажется не писал :dontknow:

0

563

romeo написал(а):

Тю да "козу" погонять дело нужное и во всех отношениях полезное и приятное

и с Мартини в другой руке- просто заглядение  :cool:

+1

564

Черепах@ написал(а):

От коньяка отказался. Значит бывает

Сам не знаю, почему отказался. Ведь с бодуна был. Я потом бегал по берегу тебя (с коньяком) искал. Ан нет. Тю-тю )))

0

565

Andranick написал(а):

и с Мартини в другой руке- просто заглядение

а я о чем :cool: кайф... сидиш пальцем в носу колупаешься и пьешь мартини....  :crazyfun:

0

566

romeo написал(а):

Так что если хто захечет меня напоить советую предлагать исключительно мартини

А ты знаешь,какое после мартини похмелье? :playful:

0

567

Черепах@ написал(а):

А ты знаешь,какое после мартини похмелье?

Да... я это переживу... только я бьянку пью исключительно...  :love:

0

568

Черепах@ написал(а):

А ты знаешь,какое после мартини похмелье?

А зачем Romeo знать об этом? ОН НАСТОЛЬКО СУРОВ, ЧТО У НЕГО НЕ БЫВАЕТ ПОХМЕЛЬЯ!   :(
Мартини Бьянко

Наиболее популярный среди женщин, мартини Бьянко представляет собой легкий сладкий напиток с терпкими нотками трав. Приятный запах, хорошая сочетаемость с добавками, утонченность и изысканность - все это делает мартини Бьянко таким привлекательным.

Для производства мартини Бьянко используется база в виде итальянского сухого белого вина в соетании с рафинированным сахаром, настоя ароматических трав и ванили, что вместе превращается в прекрасную композицию.

На протяжении веков в регионе Пьемонт на севере Италии производится вермут, в том числе и мартини Бьянко. Почему так происходит? Потому что холмы и горы вокруг Турина покрыты требуемыми для производства мартини травами, что и делает вино таким приятным на вкус и запах. Именно здесь началась легендарная история мартини.

Сегодня мартини - это не дань моде, не увлечение и не символ престижа - во всем мире попробовали и оценили его приятный вкус, легкое опьянение, наступающее после нескольких глотков напитка, расслабление и приятную негу, приходящую в тело после первого бокала. Скорее всего, именно из-за его популярности, в огромном бокале мартини проводила представление знаменитая стриптизерша Дита фон Тисс.

В общем, если вы еще не пробовали мартини, мы рекомендуем вам сделать это - в конце концов, такая высокая его популярность говорит о том, что что-то хорошее в нем есть.

0

569

zam написал(а):

Сам не знаю, почему отказался

А некоторые не отказались.(наверное поэтому вторыми стали) из-за этого

zam написал(а):

Ан нет. Тю-тю

0

570

Настоящие "Бондианы" пьют его с водкой или джином!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?