Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?

Сообщений 661 страница 690 из 983

661

А мне по душе номинация" Главный флудер года"

0

662

Черепах@ написал(а):

Главный флудер года

так его и так все знают, хотя с возвращением Ромео, некоторые задумаются  :question:

0

663

Не Николаича надо в другую номинацию "... всех времен и народов" и вообше ,из конкурса исключить,ввиду явного преимущества.

0

664

:D

0

665

brunetz написал(а):

Затролели Ра, как вам не стыдно

А кто его "Затролел"  :dontknow:
Он схлестнулся в "неравном бою"... с зубатыми парнями.
и погиб  :(
а опыт остался ...
Никуда он не денется, зарегистрируется под ником какого либо простоака и будет тут свое предсказывать  :hobo:
Да и сейчас посматривает на нас, скрепит зубами.
Ничего, остынет, пережует ошибки и вернется.
Рыбаком то он остался.  :glasses:

Отредактировано Gennady (2010-11-24 02:15:59)

0

666

Gennady написал(а):

зарегистрируется под ником какого либо простока

Ушки вылезут. В таком возрасте человек не меняется.
Проблема РА в том, что реакция форума на его посты сильно отличалась от той, которую он ожидал увидеть. Если умный сделает выводы и вернется, если нет, то и суда нет.

0

667

Gennady написал(а):

А кто его "Затролел"  
Он схлестнулся в "неравном бою"... с зубатыми парнями.

А я не знаю. Жаль все удалили, было бы крайне интересно почитать и вникнуть в суть конфликта полностью

З.Ы. Народ! ну что мутим номинации и поздравляем отличившихся?

0

668

romeo написал(а):

этому мажору

Ну да , простой парень Вдовиченко , дал в дыню мажору ! А мое мнение - звезду не пропустили , вот и начал быковать ( он же из Бригады ) , не вышел из роли !

0

669

Roshen написал(а):

Ну да , простой парень Вдовиченко , дал в дыню мажору ! А мое мнение - звезду не пропустили , вот и начал быковать ( он же из Бригады ) , не вышел из роли !

Это повод стрелять в человека??? Так что теперь если я буду например ехать в маршрутке и какой то хамло меня толканет или двинет я должен буду тут же вытащить пестик и на месте наказать обидчика??  o.O Интересно интересно... ну у каждого своя я как посмотрю философия!

А когда пестиков станет многа то будет прав тот кто быстрей выхватит? Ух ты прям дикий запад  :cool:

Отредактировано romeo (2010-11-24 07:07:31)

0

670

romeo написал(а):

ну у каждого своя я как посмотрю философия!

«Авраам Линкольн дал людям свободу, а полковник Кольт уравнял их шансы»

0

671

Фдуч написал(а):

тема: продам спины бу - дёшевооооооо!

Я бы вообще-то хочу приобрести новую, а если б/у, то в хорошем качестве, без грыж. Очень важно, чтобы в поясничном отделе все было Ок! Ну и контакты нужны, куда за спиной-то прийти?

:D  Фдуч, рановато ты запчастями озаботился...  :)

0

672

Миколайович написал(а):

Фдуч, рановато ты запчастями озаботился...

Боюсь, что уже поздно :(

0

673

Я не злой, но память у меня хорошая, всем привет!

+3

674

БОМЖ Добрый вечер Рома, даже спрашивать не буду почему такой ник  :D

+2

675

БОМЖ написал(а):

Я не злой, но память у меня хорошая, всем привет!

ЗдорОво, Ra! Бог с ней, с памятью (это пройдет), главное, что не злой!  :)  Велкам!

0

676

Я вообще был молчалив и толерантен  :crazyfun:  Привет-привет.

0

677

я пока воюю со злом в Украине, отец старается изо всех сил к отчету о рыбалке у берегов Юж.Ам., взяли самоль пятиместный для доствки организмов в безлюдье, сегодня звонил, отчет в декабре сделаю супер.
Посмотрел другие форумы, попахивает плесенью, этот самый ходовой, думаю немного мы все сделали в этот вклад

0

678

БОМЖ написал(а):

отец старается изо всех сил к отчету о рыбалке у берегов Юж.Ам., взяли самоль пятиместный для доствки организмов в безлюдье, сегодня звонил, отчет в декабре сделаю супер.

Ну, началось...  :D

+1

679

poloten4ik написал(а):

Ну, началось...  :D

Сдерживаюсь неимоверным усилием своей индейской воли, что бы  не началось...  :D

+3

680

Миколайович написал(а):

Сдерживаюсь неимоверным усилием своей индейской воли, что бы  не началось...

http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2010-01/1264631972_715070_dlya-nekotoryih-molchanie-zoloto.jpg

+1

681

БОМЖ написал(а):

к отчету о рыбалке у берегов Юж.Ам., взяли самоль пятиместный для доствки организмов в безлюдье

Пойду кипяточку попью и поплачу о своей судьбинушке горемычной

0

682

В одном из театров Ионии был особый ряд для одноруких воинов. Пред ними сажали ряд лысых рабов, ударяя по лысинам которых первые могли аплодировать.

И даже не спрашивайте зачем я тут про древнюю грецию, нужно разряжать обстановку.
Кстати всем нищебродам как я кипяточек в этом топике за мой счет

+7

683

Миколайович написал(а):

Ну, началось...

Посмотрите на это с другой стороны, как смотрю я, это не понты, ну жизнь у всех разная, ни чего не поделаешь, а отчет все равно выложу, думаю марлин, тунец или акула украсят форум не плохо. Уточняю, я на Родине, рулит батя.

0

684

БОМЖ написал(а):

Посмотрите на это с другой стороны, как смотрю я

Оно когда сытый, и кость во рту.., наверное действительно по-другому смотрится.

0

685

poloten4ik написал(а):

наверное действительно по-другому смотрится.

неее, то просто наше место в жизни в ряду перед однорукими воинами :rofl:

БОМЖ написал(а):

отчет все равно выложу, думаю марлин, тунец или акула украсят форум не плохо

И правильно сделаешь, я лично его прочитаю с удовольствием :flag:

0

686

Главное не сглазить, барракуд уже видели, а решение лететь на рыбалку на чартере и затем еще плыть черти куда на човні великому не от хорошей жизни, а потому что рыбалка это супер, и что-то новое о ней узнать кайф неописуемый, видимо моя семья рыболовы-маньяки.

0

687

БОМЖ написал(а):

а решение лететь на рыбалку на чартере и затем еще плыть черти куда на човні великому не от хорошей жизни, а потому что рыбалка это супер

:D конечно не от хорошей жизни люди мерлинов с баракудами по побережью южной америки гоняют  :D  Я вот от хорошей жизни окуня в 700 грамм готов на коленях загонять по Стыле или Николаевке :hobo:

+1

688

Предлагаю прекратить обсуждения по поводу достатка, хлопанья по лысине, и т.д. Все нормально, каждый живет так, как этого добился, была речь о бизнесменах и их зарплатах, батя серьезный бизнес ведет, и свой отдых он заработал. Кто наедет, будет не прав, мы это докажем, брат мой коллега (если до бати успеем).

0

689

БОМЖ написал(а):

Кто наедет, будет не прав, мы это докажем, брат мой коллега (если до бати успеем).

Пишешь что аки пчела со злом борешься в Украине, а сам физической расправой пугаешь. И если про деньги, бизнес и прочие мирские блага понятно в принципе, то вот чем тебе древнегреческий театр со своими лысинами не угодил мой мозг понимать отказывается  :dontknow:

З.Ы. второй раз за день хотят в пятяк дать, нездоровая тенденция однако, так что если я вдруг исчезну, знайте во всем виновата прокуратура украины и злой Николаевич  :D

0

690

brunetz написал(а):

если я вдруг исчезну, знайте во всем виновата прокуратура украины и злой Николаевич  :D

Не злой, а глухой.  :)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?