Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » ЧМ - 2011г.

ЧМ - 2011г.

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Готовы наши фидеристы?
Это Я о РОМЕО и Вове Лисовском. По их словам и результатам рвут всех.

http://maver.com.ua/forum/viewtopic.php?t=803

0

2

SIAL написал(а):

Готовы наши фидеристы?
Это Я о РОМЕО и Вове Лисовском. По их словам и результатам рвут всех.

Ты где такое видел и слышал? Ну что мы всех рвем... :crazyfun: Лажаем так что нам не светит ни при каких раскладах попасть в сборную... на кубке четко в середине были и на ЧУ думаю результат будет не намного лучше, а то что на региональных соревнованиях частенько заплываем в призеры, так то видимо отголоски былых достижений... скоро и это закончится :crazyfun:

Есть более молодые и перспективные которые рвут ВСЕХ... тот же Леша Страшный претендент №1 на место в сборной... если бы ты видел его технику ловли сам бы понял.. ну и результаты говорят сами за себя... а мы так мимо проходили  :flag:

Чтобы попасть в сборнуб надо на пару лет забить на семью на работу на ВСЕ и только и делать что весь сезон тренироваться и по соревнованиям кататься технику отрабатывать...

Да и если даже и попадешь в сборную то где брать примерно 3 штуки евро на поездку? Я думаю что наша федерация не шибко подсобит в этом вопросе...  :crazyfun: а тратить свои кровные... ну я лучше новую машину подороже куплю :cool:

Так что нас в этом вопросе лучше больше не поднимать  :flirt:

Отредактировано romeo (2010-09-22 07:21:08)

0

3

romeo написал(а):

Да и если даже и попадешь в сборную то где брать примерно 3 штуки евро на поездку? Я думаю что наша федерация не шибко подсобит в этом вопросе...  :crazyfun: а тратить свои кровные... ну я лучше новую машину подороже куплю :cool:

В рекламном бюджете ФишДрима на следующий год спонсирование сборных Украины по фидеру и поплавку..

+3

4

Фдуч написал(а):

В рекламном бюджете ФишДрима на следующий год спонсирование сборных Украины по фидеру и поплавку..

Серьезный подход :cool: +1!!!

0

5

по постам последней недели чувствуется попер бизнес у Фдуча!  :cool:

0

6

это рыбы меньше, а рыбаков больше становится ))

0

7

Был на ЧУ по фидеру... занял 13 место в личном зачете из 64 участников - наверное счастливый что такое место :crazyfun:

Донецк кстати занял 7 место из 16 команд... в первый день занимали 3 место, но во второй день скатились сильно... сказалось что команду доукомплектовывали буквально за несколько недель до соревнований и ехали не оптимальным составом, токмо ради участия чтобы не забывали... три спортмена отработали стабильно оба дня, а четвертый подкачал и практически два нуля в оба дня отбросили нас на 7 место :(

Если бы ехали составом который был в начале сезона выступили лучше, но увы да ах... два участника сборной съехали с дистанции до ЧУ :(

Так что не судите строго что смогли то показали :( На большее не способны пока...

Большая благодарность спонсором сборной: компании FishDream и торговой марке VOS! (если кто не в курсе то это кормушки отечественного производства - аналог фокса но лучше и дешевле) :cool:

Кстати это VOS!

http://i057.radikal.ru/1006/26/02e72acc0db3t.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/1006/e9/32693632d0d9t.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1006/ca/e9bd3cbe692ft.jpg

:flag:

Отредактировано romeo (2010-09-28 16:06:19)

+1

8

А чего не поискали четвертого? Я в эти выходные был свободен..

0

9

Фдуч написал(а):

А чего не поискали четвертого? Я в эти выходные был свободен..

Заявку подавали заранее... заранее готовили документы в том числе и медицинские справки... да и откуда я знал что ты свободен :( :'( Если бы был ты все было не так скверно в итоге скорее всего (хотя в принципе и не совсем скверно все получилось)... обидно что были в полушаге от пьдестала и все так вышло :(

Как насчет следующего года плотно влиться в команду фидерную от Донецкой области? Перекочевывай к нам... у нас с кресла можно ловить :crazyfun: ... может все-таки усилим нашу команду и дадим жару в следующем??? Я на полном серьезе...

Кстати Вовка был капитаном :) пусть он кусает локти что четвертого не поискал  :crazyfun:  :playful:

А если на полном серьезе Саш тыж в курсе что случилось с нашей сборной :( Врагу не пожелаешь чтобы посередине сезона все так развалилось. Спасибо ОГРОМНОЕ мужикам что оперативно вступили в федерацию и получилось поехать на ЧУ, а так бы вообще не смогли участвовать :dontknow:

Отредактировано romeo (2010-09-28 20:11:01)

0

10

Удав написал(а):

Рома,приезжай на фестиваль к Рошену "Крымка" и набирай запасную команду от Донецкой обл.  Т.к. эти сообщения по переписке одно, а в живую общаться-это другое....

Чтобы набрать команду надо чтобы сначала члены этой команды вступили в федерацию! Что толку от команды которую по закону не зарегистрируют... кстати в следующем сезоне даже областные чемпионаты хотят сделать только для членов федераций!!!

0

11

И еще в следующем сезоне будет 4 рейтинговых соревнования: 3 этапа Чемпионата Украины (в различных регионах Украины) и 1 Кубок Украины! Создавать команду нужно ориентируясь на том чтобы участники команды смогли принять участие во всех 4 этапах... конечно будет просто превосходно если будет не 4 человека, а скажем 6 - чтобы и тренер был (без него ну просто никак :( ) и запасной и т.д. и т.п. И конечно же если Александр Онюшкин к нам присоединиться будет совсем великолепно :flag:

Теперь дальше! Если у кого-то есть желание плотно влиться в этот процесс, вступить в федерацию, при этом будет располагать свободным временем для посещения 4 этапов (ну или хотя бы трех из них) и при этом будет располагать финансовыми возможностями для этого (поездка на КУ в Черновцы в этом году обошлась примерно в 2500 грн. с человека) то я обязуюсь поделиться с этими людьми всем багажом накопленных знаний... будем вместе ловить... тренироваться... поукомплектовывать снасти и т.д. и т.п.

Всех заинтересованых просьба отписаться мне в личку  :flag:

0

12

Удав написал(а):

Ты не уходи от вопроса..Будешь или нет..? Вот там и пообщаемся,может кто-то и захочет вступить в федерацию...

А когда будет сие мероприятие и где?

0

13

Любитель написал(а):

Неужели это сложный процес.

Видимо да... только и слышно а зачем вступать и какая от этого выгода  :crazyfun:

300 грн видимо сумашедшая сумма...

Отредактировано romeo (2010-09-28 20:25:39)

0

14

Удав написал(а):

Ты не уходи от вопроса..Будешь или нет..? Вот там и пообщаемся,может кто-то и захочет вступить в федерацию...

Удав блин я по аватарке только чичас понял кто ты  :crazyfun: Ты ж с команды Восток? Правильно? Я ж тебе все расклады рассказывал! Мост знакомый на аве!!!

Отредактировано romeo (2010-09-28 20:28:45)

0

15

Удав написал(а):

Рома,буду рад с тобой встретиться 2 октября на Крынке..

Мужики а вы прогноз погоды смотрели на 2 октября??? Я вообще даже на обычную рыбалку не собирался ехать если честно - клев ане будет априори :dontknow:

0

16

Удав написал(а):

Цитирую твою фразу:"У природы нет плохой погоды,есть........."

Блин я не говорю что я не поймаю рыбу... я говорю что некомфортно будет по такой погоде ловить! Клев будет плохой 100%, но поймать можно будет...

Отредактировано romeo (2010-09-28 21:08:43)

0

17

Удав написал(а):

Рома,твое присутствие будет второго или нет? А то все вокруг да около...

Нет! На фестивали не ездил и не планирую  :dontknow: Если кому интересен факт участия в серьезных соревнованиях можно встретиться в кафе вечером и все обсудить!

0

18

romeo написал(а):

Донецк кстати занял 7 место из 16 команд... в первый день занимали 3 место, но во второй день скатились сильно... сказалось что команду доукомплектовывали буквально за несколько недель до соревнований и ехали не оптимальным составом, токмо ради участия чтобы не забывали...

romeo написал(а):

На фестивали не ездил и не планирую   Если кому интересен факт участия в серьезных соревнованиях можно встретиться в кафе вечером и все обсудить!

Где ещё как не на фестивалях искать таланты.

+1

19

romeo написал(а):

Теперь дальше! Если у кого-то есть желание плотно влиться в этот процесс, вступить в федерацию, при этом будет располагать свободным временем для посещения 4 этапов (ну или хотя бы трех из них) и при этом будет располагать финансовыми возможностями для этого (поездка на КУ в Черновцы в этом году обошлась примерно в 2500 грн. с человека) то я обязуюсь поделиться с этими людьми всем багажом накопленных знаний... будем вместе ловить... тренироваться... поукомплектовывать снасти и т.д. и т.п.

Появилось такое желание... Что следует дальше?

romeo написал(а):

Мужики а вы прогноз погоды смотрели на 2 октября??? Я вообще даже на обычную рыбалку не собирался ехать если честно - клев ане будет априори

А на Белянском ситуация какая случилась? Клева не было? Можно было бы и мастер-класс устроить по ловле в весьма стремных погодных условиях...

romeo написал(а):

Нет! На фестивали не ездил и не планирую  :dontknow: Если кому интересен факт участия в серьезных соревнованиях можно встретиться в кафе вечером и все обсудить!

Можно... И это проще всего... Но только после этого возникает такое:

romeo написал(а):

А если на полном серьезе Саш тыж в курсе что случилось с нашей сборной :( Врагу не пожелаешь чтобы посередине сезона все так развалилось. Спасибо ОГРОМНОЕ мужикам что оперативно вступили в федерацию и получилось поехать на ЧУ, а так бы вообще не смогли участвовать :dontknow:

Мой вывод, менеджмент хромой...
ЗЫ Не больно кидайте камнями...

0

20

Plastmax написал(а):

Мой вывод, менеджмент хромой...
ЗЫ Не больно кидайте камнями...

Мужики вот честное слово как дети малые... за ручку приведи... отведи и еще присмотри чтобы чего не случилось... у кого действительно реальное желание возникнет тот сам прийдет и сам будет проталкивать ситуацию, а это все мне напонимает типа вот сижу я весь такой незайманый - придите и уговорите меня а я подумаю!

В общем если у кого будет желание пишите в личку с середины октября начинаю ездить на леща... состыкуемся и на совместных рыбалках все обсудим... только сразу прошу писать РЕАЛЬНО заинтересованных в этом вопросе людей, а не для того чтобы места новые разведать!

Отредактировано romeo (2010-09-29 06:49:32)

0

21

Вот давай междусобойчик и устроим.... Место оговариваем в личке, дату тоже... Желательно после 7-го.... Леща и погоняем.... Договор за неделю до выезда... Правила фидерные не знаю, но одно удилище и живые насадки меня устроит.... Где-то так, дополняй...

Отредактировано Plastmax (2010-09-29 07:25:20)

0

22

Plastmax написал(а):

Вот давай междусобойчик и устроим....

Зачем междусобойчик? Соревнований и так предостаточно чтобы еще на обычных рыбалках этой ерундой заниматься... мысль основная чтобы те кто в этом заинересованы на совместных рыбалках поняли что нужно для начала.. какие снасти нужно докупить если нет... расскажу каким временем надо располагать... какими финансами... прежде чем в это все ввязываться надо понять сможешь ли ты все это потянуть! Какие нужно оформить документы, где и как!

А причем тут соревнования и междусобойчики? Тут делом надо заниматься! После оформления всех документов надо хорошенько потренироваться чтобы набраться необходимого базового опыта... попробовать различные тактики и техники используемые на соревнованиях... потом после всего этого в начале следующего сезона съездить на пробные соревнования в тот же Днепр или Запорожье чтобы проверить накопленный багаж знаний в реальных, скажем так боевых условиях, и посмотреть готов ли ты выступать на рейтинговых соревнованиях более высокого уровня!!! Надо планомерно двигаться к поставленной цели :flag: Если конечно есть желание!

В общем пишите в личку все заинтересованные... договоримся о совместной рыбалке!

Отредактировано romeo (2010-09-29 07:30:48)

0

23

romeo написал(а):

В общем пишите в личку все заинтересованные.

Роман, зачем тебе личка? Не понимаю.
Приезжаешь на фестиваль и рассказываешь про финансы и требуемое время всем присутствующим. После этого с заинтересовавшимися будешь работать дальше. Народу на фестивале будет предостаточно....
Собираешься создать команду как Боев? ;-)
ТОлько не подумай, что я пытаюсь тебя заманить  :crazyfun:

Отредактировано benderr (2010-09-29 07:45:49)

0

24

benderr написал(а):

Собираешься создать команду как Боев?

Нет. Я пытаюсь собрать достаточное количество спортменов подготовленных чтобы на всех 4 рейтинговых соревнованиях была представлена наша область в фидере!

0

25

romeo написал(а):

Зачем междусобойчик?

Померятся... У кого круче...

romeo написал(а):

мысль основная чтобы те кто в этом заинересованы на совместных рыбалках поняли что нужно для начала..

Посмотрю и поучюсь.....

romeo написал(а):

набраться необходимого базового опыта... попробовать различные тактики и техники используемые на соревнованиях...

И посмотрю и попробую...

romeo написал(а):

Надо планомерно двигаться к поставленной цели :flag: Если конечно есть желание!

Желания очень много...

0

26

Plastmax написал(а):

Желания очень много...

Спишемся через недельку :cool:

0

27

Ромчик, а что случилось с клубом, на который ты так усердно совем недавно уповал?  Я думаю что в данном случае лучше ни к кому не привязываться. И если есть желание окунутся в спорт, то чьи то стереотипы только мешают,  а стабильная работа над собой наоборот. Бумаги это формальность в данном случае, под силу решить каждому желающему без какого либо протеже.

+1

28

romeo написал(а):

торговой марке VOS!

РОМА добрый день , а как можно узнать более подробнее о торговой марке VOS  КООРДИНАТЫ ИЛИ сайт .

0

29

Топор написал(а):

Ромчик, а что случилось с клубом, на который ты так усердно совем недавно уповал?

Если бы не клуб то вообще б не поехали на ЧУ :dontknow: Так что не зря уповал, а то что двое основных игроков посередине сезона "отвалились" от сборной области я к сожалению никак не мог предвидеть :dontknow:

Кстати если ты Андрей следишь за составами сборных других областей, то там ситуация тоже такая... из-за различных терок многие тоже приехали не лучшими составами :dontknow:

Андрей понимаешь есть такое понятие как уровень спорстмена.. его подготовка.. экипировка и т.д. и т.п. и конечно же финансовые возможности... и мы поехали явно не оптимальным составом, но еще раз повторюсь если бы не клуб то вообще б не поехали, а так четверку насобирали и достойно выступили... по крайне мере за середину перевалили, а в первый день так вообще хорошо!

Конечно многие на этом форуме ждут не дождуться когда окончательно все развалится.. надеюсь этим желанием не удасться сбыться!!! :flag:

Отредактировано romeo (2010-09-29 10:30:20)

0

30

Топор написал(а):

И если есть желание окунутся в спорт, то чьи то стереотипы только мешают

И еще Андрей с любом спорте есть такое понятие как тренер и капитан команды... его слово - ЗАКОН!!! И если кто-то слишком свободолюбимый и такой весь из себя ни к кому не привязаный то толку из этого не получится! Кстати вот на этом ЧУ капитаном команды был Вовка и ему все "подчинялись" в том числе и я... и четко выполняли его установку на ловлю карпа без прикормки за груз.. и заметь как бы у кого не было своего мнения на этот счет все четко следовали установке капитана и именно это принесло результат :cool:

А если каждый будет делать что ему захочется не привязываясь к стереотипам капитана или тренера то будет все через задницу в итоге  :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » ЧМ - 2011г.