Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как я провел выходные :)

Как я провел выходные :)

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Nikolaich написал(а):

корректней было бы сказать, что ты был на Синае - колыбели иудаизма.

Корректней и не скажешь, поскольку так оно и есть. Впрочем если разбираться глубже, колыбель иудаизма - более ранние религии бытовавшие в различных регионах массового проживания семитов.

+1

32

Именно таким образом виндсёрф и влияет на религиозные взгляды людей.

+2

33

На вопрос"как я провел выходные" надо отвечать,спасибо ,хорошо.

+3

34

Я отвечаю - что хотите жене настучать?

+2

35

Да тут капец какой - то происходит  :crazyfun:

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Именно таким образом виндсёрф и влияет на религиозные взгляды людей.

Серега как всегда в поряде  :cool:
Как я провел эти выхи писать не буду, так как загаженные памперсы мало кого интересуют. Хотя выходные с семьей меня порадовали, а жену так в двойне  :flag:

0

36

Я провел все выходные с семьей... семья осталась очень довольной (а особенно жена)... каждое утро я делал завтрак в постель моим дамам... посмотрели три части саги Сумерки в отличном качестве... такой себе домашний кинотеатр... под теплым одеялком КРАСОТА!!!

В общем ну ее эту рыбалку :cool: :flag:

0

37

А я провел выходной ( субботу ) в кругу форумчан на фидерном фесте , и остался очень доволен ! Ханженковское в-ще -это конечно не Таиланд , но я думаю шпикачки и уха скрасили участникам эту разницу !  :D  RA
, Рома уже третий фест проходит без твоего участия , мне кажется пора познакомиться с форумчанами в реале ! Ближайший состоится в Вероне  " Осенняя тусовка-2010 " ( в гостях у Шутова ) , приезжай , (я думаю Борисыч будет не против ) !

Отредактировано Roshen (2010-10-04 11:14:33)

+2

38

RA написал(а):

здесь собрались люди самые близкие

RA написал(а):

Так я до сегодняшнего дня и думал.

0

39

Roshen написал(а):

Рома уже третий фест проходит без твоего участия , мне кажется пора познакомиться с форумчанами в реале!

Вряд ли я буду и на четвертом... уже с людьми которые хотят развиваться кас спортмены все оговорено и надеюсь начнем двигаться в правильном направлении :cool: Разве Вовки было мало? Он покруче меня ловит на фидер :flag:

Roshen написал(а):

Ближайший состоится в Вероне  " Осенняя тусовка-2010 " ( в гостях у Шутова ) , приезжай , (я думаю Борисыч будет не против ) !

Спасибо, но не буду на этом мероприятии 100% :dontknow:

0

40

Roshen написал(а):

RA , Рома уже третий фест проходит без твоего участия ,

А Romeo хотелось что-бы это его так уговаривали !!! :D

0

41

Guchelo написал(а):

А Romeo хотелось что-бы это его так уговаривали !!!

Спросите у тех кто меня знает лучше и вам ответят что не в уговорах дело... просто не люблю любые мероприятия где присутсвует спиртное... принципиально стараюсь их избегать... вот и Вовка страдает... я только напарник по рыбалке и по соревнованиям но не собутыльник  :crazyfun:

Можно конечно присутствовать и не пить, но честно признаться даже нахождение рядом с человеком пусть даже и под небольшим градусом напрягает  :dontknow: Ничего не могу с собой поделать... поэтому просто стараюсь избегать подобных мероприятий чтобы не портить настроение ни себе ни окружающим :flag:

Никаких уговоров не надо  :yep:

+1

42

romeo написал(а):

просто не люблю любые мероприятия где присутсвует спиртное

Если сильно-верующий , тады понятно !!! :dontknow:

romeo написал(а):

честно признаться даже нахождение рядом с человеком пусть даже и под небольшим градусом напрягает

Тогда я думаю у тебя проблемы .          P.S. Основная масса присутствующих на мероприятиях (имею ввиду рыбалку ивсё что сней связано) за рулём , так что ...... :dontknow:  :flag:

+1

43

Guchelo написал(а):

Если сильно-верующий , тады понятно !!!

Прикинь... я вообще не верующий... атеист по самые не могу... назовем это спиртофобия :crazyfun:

Guchelo написал(а):

Тогда я думаю у тебя проблемы .

Вполне возможно... Николаич вон телефончик психоаналитика предлагал... основная проблема в том что в нашем обществе очень сложно быть трезвым :dontknow: Так уж повелось :rofl: Просто нравится общаться с людьми рассудок которых не затуманен алкоголем :dontknow:

Guchelo написал(а):

Основная масса присутствующих на мероприятиях (имею ввиду рыбалку ивсё что сней связано) за рулём , так что

Ты был когда-нить на соревнованиях? Там все за рулем... НО... :rofl: :crazyfun: :playful: :hobo: А за обычную рыбалку я вообще молчу... особенно драчлены спиртным злоупотребляют... забросил макуху и к столику "общаться"  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2010-10-04 13:13:42)

0

44

romeo написал(а):

Просто нравится общаться с людьми рассудок которых не затуманен алкоголем

Аналогично !!! И не суди всех по-какому то примеру .

romeo написал(а):

Вполне возможно... Николаич вон телефончик психоаналитика предлагал

Ну тады решай проблемы свои . Хотелось бы пообщаться реально (на рыбалочке без спиртного ), много твоих статей читал :cool:  :flag:

0

45

romeo написал(а):

Прикинь... я вообще не верующий... атеист по самые не могу... назовем это спиртофобия

Кажись причина в чем-то другом  :hobo:
Шоры наверно надо снять  :rolleyes:
классики утверждают, что
"In vino veritas!"
... и мир сразу станет ширше  :D

Отредактировано Gennady (2010-10-04 13:52:28)

+1

46

Gennady написал(а):

"In vino veritas!"

Можно расшифровать ?

0

47

Gennady написал(а):

. и мир сразу станет ширше

Не пить вина усохнет разум под старость можно глупым стать.(Омар Хайаям)

+1

48

Подозреваю -" Истина в вине !"

0

49

romeo написал(а):

Разве Вовки было мало?

Рома , я обращался к Ра

Roshen написал(а):

RA
, Рома уже третий фест проходит без твоего участия

, но тебя нам тоже не хватало ! И дело не втом мало Вовки или нет , а в отношении к простым рыболовам - любителям , которые не стремятся стать спортсменами , а просто совершенствуют свои навыки в рыбной ловле !

+1

50

romeo написал(а):

вот и Вовка страдает...

А Вовка учеников не набирает ? Может я к нему ?  :D

0

51

Roshen написал(а):

И дело не втом мало Вовки или нет , а в отношении к простым рыболовам - любителям , которые не стремятся стать спортсменами , а просто совершенствуют свои навыки в рыбной ловле !

Рошен ну вот ты будешь с удовольствием общаться с филателистами и поедешь на их фестиваль если тебе марки по барабану? Людей сближает общность интересов... как не крути так не верти... а если серьезно я уже думал ехать так как была определенная цель, но реально приболел и не стал рисковать так что не обессудьте :dontknow:

0

52

Roshen написал(а):

А Вовка учеников не набирает ? Может я к нему ?

Вовка Капитан!!! Без его решения в сборную никак... так что думаю надо подумать (можно и на троих) над этим вопросом :crazyfun:

0

53

Кстати с недавнего времени со мной даже отец на рыбалку не слишком охотно ездит... говорит вот приехал ты не угомонишся пока не наловишь и главное не угомонишся пока не наловишь больше чем у других в округе... работаешь чисто на результат, а не в удовольствие... тут в мозгах все переворачивается... а по другому никак...  рыба это не еда и не развлечение... это средство достижения определенного результата... :crazyfun:

Еще раз повторюсь... кому интересен пусть и в перспективе рыболовный спорт пишите в личку... уже на этих выходных планируется выбраться на тренировочку :cool:

Отредактировано romeo (2010-10-04 15:24:30)

0

54

romeo написал(а):

Людей сближает общность интересов.

А мы на фесте марками и обменивались.... :D

+1

55

romeo написал(а):

если серьезно я уже думал ехать так как была определенная цель, но реально приболел и не стал рисковать так что не обессудьте

Да речь не за этот раз ! И фест был фидерный , а не марочный  :D ! Просто очень много форумчан знают тебя по форуму , прислушиваются к твоим советам , ты для них в авторитете и увидеть вживую , как такой уважаемый человек реализует все свои знания в достижение цели - было бы всем интересно ! Вот Вовка приехал и в очередной раз доказал , что он лучший , но было бы интересно посмотреть на соревнования лучших ( между собой ) Я с удовольствием наблюдал как соревнуются Фдуч и Майонез , и в процессе борьбы Фдуч отвечал на все возникшие в моей голове вопросы ( Александр большое спасибо ) , не смотря на то , что поплавочником спортсменом я не буду

0

56

romeo написал(а):

кому интересен пусть и в перспективе рыболовный спорт пишите в личку... уже на этих выходных планируется выбраться на тренировочку

Участие в соревнованиях 2011 года являются обязательным условием участия в тренировке ?

0

57

Roshen написал(а):

Участие в соревнованиях 2011 года являются обязательным условием участия в тренировке ?

Конечно :whistle:

0

58

все это хорошо,но ведь есть и такие,кто сомневается.в процессе тренировок и произошел бы естественный отбор.кто то сейчас уверен,что он готов участвовать в соревнованиях,а попробовав что это такое,потом откажется.но может быть и наоборот,человек просто учится фидерной ловле,и его затягивает с головой,и он уже участник соревнований.к этому нужно прийти..но это мое сугубо личное мнение.в днепре на тренировках присутствовали не только те кто тренировался,а и гости(участники форума),и никто из места тренировки секрета не делал.

по себе сужу:раньше ловил на пружины,поплавочную удочку.потом почитал про фидер,заинтересовало,купил минимальный набор снастей,попробовал,понравилось...потом больше и понеслось.взтом году поплавочку даже в руки не брал.фидер затянул крепко,но до спорта еще не дорос,наверное нужен толчек.а может спорт это не мое.как то так.
  строго не судите,написал то,что думал.с ув.виктор.

+4

59

Меня этот вопрос сильно интересует...потому как планирую на след. неделе найти время и пособирать....Но я несильна в грибах...и фото красивые...но меня смущают...Мы берем только маслята/козлята, шампиньоны и синеножку...а вот этих "зверей" я не знаю и посему боюсь! :dontknow:

0

60

на первой фотке зонтик очень съедобный гриб и вкусный бабульки всякие сравнивают его с курятиной )))
а на последней подозрительный какой-то...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как я провел выходные :)