Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Вот прикупил.. .:)

Вот прикупил.. .:)

Сообщений 841 страница 870 из 960

841

FishHunter написал(а):

Данные воблера довольно таки не плохо представлены в магазинах Мир рыболова и Рыболов+.

Это КРытый и Шахтостроители?

FishHunter написал(а):

При наличии скидки заказывать их не имеет ни какого смысла.

Так какая цена вопроса? :)

Отредактировано Добрый Рост (2010-12-29 19:08:46)

0

842

Добрый Рост
Voblery.com.ua надеюсь поможет.

0

843

Добрый Рост написал(а):

Это КРытый и Шахтостроители?

Да.

Добрый Рост написал(а):

Так какая цена вопроса?

241-245грн.

0

844

Vincent написал(а):

241-245грн.

В интернет магазинах такая же цена

0

845

Aborigen написал(а):

В интернет магазинах такая же цена

Так зачем голову морочить через интернет,если поехал в магазин и купил.Оно же хочется всё,и сразу.

0

846

Vincent
Моё сообщение для страждущих, и проживающих в отдаленных уголках нашей губернии.

0

847

Aborigen написал(а):

Моё сообщение для страждущих, и проживающих в отдаленных уголках нашей губернии.

Ну тогда согласен.

0

848

вот себе любимому под елечку:
1. HMKL K-1 Minnov(последнее приобретение), жаль, что поздно получил, 85мм, сусперндер, 5,5гр.
2. Лакки Крафт 80мм, суспендер, ноу нейм;
3.Мегабасс Х-70 грейт хантинг
4-5. Х-50, плавающий и суспендер

увеличить

Отредактировано babaka (2011-01-01 12:59:36)

0

849

Х-50 по щучке няшка

0

850

В Пт приобрёл Pontoon 21 Cheerful 40 SP и Cheerful 40 SP SR. Говорят, по окуню хороши.  А также повторно приобрёл Jackall Tiny Fry 50. Первый оставил на коряге в Донце.
ПС. На крайних сняты заводные кольца-так с поводком из струны #2 не тонут

увеличить

0

851

Jackall Tiny Fry аккурат такого же цвета matt tiger, но в размере 38SP как-то на одной рыбалке отлично выступил по красноперке.

Сорри за не до эстетичную фотку.

http://i036.radikal.ru/1101/52/7f72c43bd2fdt.jpg

+1

852

Fest написал(а):

Jackall Tiny Fry аккурат такого же цвета matt tiger, но в размере 38SP как-то на одной рыбалке отлично выступил по красноперке.

Сорри за не до эстетичную фотку.

http://i036.radikal.ru/1101/52/7f72c43bd2fdt.jpg

С этой фото я увлекся УЛ. Прикупил ГЛ 841, Тиника-правда 50, а дальше пошло поехало.

0

853

Ну Рома, пока я последние пару лет занимался чем угодно, но не воблерогонянием, ты уже преподавать можешь.  :writing:

0

854

Вот прикупил себе сегодня тини мегалн,что скажите про такую модель с заглублением до 1.5 м?
http://s003.radikal.ru/i202/1101/ea/1befa5d868ae.jpg

0

855

ДенЯ написал(а):

Вот прикупил себе сегодня тини мегалн,что скажите про такую модель с заглублением до 1.5 м?

Да уже писано-переписано. Полно постов. Просто не имеет смысла повторяться. Фильм Шанина опять же, в поисковике Ю тьюба набери и будет Вам счастье.

+2

856

Даст Бог вырвусь на р. Северский Донец на грядущие выходные. Прикупил по случаю Jackall Diving Chubby 38mm  4.3 g с заглублением до 1,5 м. для поиска голавлика и окушка, а также воблер неизвестного до настоящего времени мне Французского производителя Sebile Rattsler VLL 6.5mm 8.2g, глубоководный, для поиска в реке зимней щуки, думаю с ними повезет.

0

857

RA написал(а):

Прикупил по случаю Jackall Diving Chubby 38mm  4.3 g с заглублением до 1,5 м. для поиска голавлика

С голавликом конечно перебор, хотя кто знает. В эту пору можно поймать приличную особь.

0

858

вот фотки обновок
1. Jackall Diving Chubby
2. Sebile Rattsler VLL

увеличить

0

859

лесник написал(а):

В эту пору можно поймать приличную особь.

отец с лодки ловил болонкой в проводку на прошедшие выходные, все голавлики были как на подбор в райне 300 гр., хочу на закормленном месте ниже кормака потаскать
Jackall Diving Chubby, думаю хватанут, к нему у меня еще припасен BassDay Sugar Deep, Smith Camion и Tsuribito Baby Crank 35 DR, все с длинной лопастью и заглулением до 1,5 метра.

+1

860

RA
Рома идея замечательная, лишь бы не стал лёд http://www.zaboysultra.com/buf/holod.gif

0

861

Aborigen написал(а):

лишь бы не стал лёд

Cам на это надеюсь, иначе придется ехать на Красноскольское, искать где он потолще, и ловить уже по зимнему, но блин руки аж трясутся потаскать воблерки по реке, да еще и обновки многие воды не идели  :disappointed: .

0

862

Ром немного видео о

RA написал(а):

Sebile Rattsler VLL

Сорри если    :offtop: Это интересно

Отредактировано amator (2011-01-07 04:41:57)

0

863

Strike Pro EG-079JA

увеличить

0

864

Antonio
Антон, ты его разловишь! Даже не сомневаюсь.

0

865

Может кому интересно.
В Успехе появились воблеры Asura (от 240 грн.) и IMA Flit (от 190грн.)
Разные размеры и расцветки.

0

866

Нормальная цена. Леонид Васильевич еще скидку может небольшую сделать.
А сколько сейчас в интернет магазинах + доставка?! ;)

0

867

Добрый Рост написал(а):

В Успехе появились воблеры Asura (от 240 грн.)

Asura, зело дорогие воблеры, но очень уловистые! Asura Rudra, Asura Jerkbait, и всякие прочие кренки, которые не видели воды. Линейка у них небольшая, а купить стоит. Где дешевле? Поищите на просторах всемирной паутины.

+1

868

Добрый Рост написал(а):

А сколько сейчас в интернет магазинах + доставка?!

187+15 :canthearyou:

+1

869

Но при этом сначала нужно в банк съездить оплатить, а потом в службу доставки....+ очереди, то на то и выходит.

0

870

Татарин написал(а):

Но при этом сначала нужно в банк съездить оплатить, а потом в службу доставки....+ очереди, то на то и выходит.

Та да.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Вот прикупил.. .:)