Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дтп

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

http://news.rambler.ru/7823803/
Жесть просто. вот так будет везти тебя ... какой нибудь и пипец будет ни за что, ни про что(((

0

2

Ответ властей сродни маразму:
Об этом он сообщил не журналистам в Днепропетровске.

«Нужно усилить ответственность на законодательном уровне водителей транспортных средств и для этого использовать опыт европейских стран», - сказал Янукович.

Он отметил, что водители, проехавшие на красный свет светофора, должны проходить психиатрическую экспертизу.

Янукович сообщил, что будут даны соответствующие поручения.

Как сообщалось, Президент Виктор Янукович объявил 13 октября днем траура в связи с гибелью людей из-за столкновения автобуса с локомотивом в Днепропетровской области.

40 человек погибли и 11 госпитализированы в результате столкновения автобуса с локомотивом в Днепропетровской области.
http://obkom.net.ua/news/2010-10-12/1540.shtml

0

3

уже 43 померло и 9 человек по частям собирают... показали нескольких - инвалиды на всю жизнь  :dontknow:

0

4

Сам на таком переезде стоял, нерегулируемом... 20 минут стоишь и непонятно, то - ли менты зарабатывают, то - ли поломался он... А водиле план давать надо....

+1

5

по новастям сказали что якобы выжившие в дтп говорят о том что водила выехал на переезд когда до поезда оставалось 15м и не заметить его было невозможно

0

6

Plastmax написал(а):

А водиле план давать надо....

Ага, круто он план на 43 трупа перевыполнил.

+1

7

Napalm написал(а):

по новастям сказали что якобы выжившие в дтп говорят о том что водила выехал на переезд когда до поезда оставалось 15м и не заметить его было невозможно

amator написал(а):

Ага, круто он план на 43 трупа перевыполнил.

Чужая душа потемки... Тем более в условиях нашего масштабного прессинга.... Завтра у кого-то еще башню оторвет....

0

8

Раньше водители пассажирского транспорта были самые дисциплинированные, а сейчас к примеру водители маршруток......??????? и что на них нет управы??????

0

9

Василий Иванович написал(а):

а сейчас к примеру водители маршруток......??????? и что на них нет управы??????

просто они тоже люди в 4-ре подъем в 24,00 отбой... о чем можно говорить с таким пресом на тело и мозг...

0

10

Sneg написал(а):

просто они тоже люди в 4-ре подъем в 24,00 отбой... о чем можно говорить с таким пресом на тело и мозг...

Так работать это уже не люди - это зомби :crazyfun: После нескольких месяцев таких нагрузок их условно нельзя назвать нормально мыслящими  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2010-10-13 10:29:26)

0

11

Sneg написал(а):

Все сейчас страдают синдромом хронической усталости, в том числе и летчики гражданской авиации. А водитель погубивший пассажиров вел себя неадекватно. Это свидетельства очевидцев..http://www.pravda.com.ua/news/2010/10/12/5469721/

Отредактировано Oleg_dv (2010-10-13 10:31:33)

0

12

Oleg_dv написал(а):

Все сейчас страдают синдромом хронической усталости, в том числе и летчики гражданской авиации.

И что теперь? Людей мочить десятками???

Отредактировано romeo (2010-10-13 10:31:02)

0

13

Oleg_dv написал(а):

водитель погубивший пассажиров вел себя неадекватно. Это свидетельства очевидцев..

Недельку другую поспать по 2-3 часа в сутки и весь день за рулем кто угодно начнет себя вести неадекватно!

0

14

romeo
Водители должны с утра проходить медосмотр, все кто вызвал сомнения не должны допускаться к работе.

0

15

romeo написал(а):

Недельку другую поспать по 2-3 часа в сутки и весь день за рулем кто угодно начнет себя вести неадекватно!

это зимой такое начинается когда ее еще завести надо в морозяку.
а у нних тоже дети и жены с запросами + конкуренция на маршруте, ты не можешь в таком темпе найдется другой на твое место без проблем.
вот и маемо шо маемо

0

16

Oleg_dv написал(а):

Водители должны с утра проходить медосмотр, все кто вызвал сомнения не должны допускаться к работе.

А еще они должны по 8 часов работать с перерывом на обед :crazyfun: А еще им должны молоко за вредность выдавать...

Sneg написал(а):

это зимой такое начинается когда ее еще завести надо в морозяку.
а у нних тоже дети и жены с запросами + конкуренция на маршруте, ты не можешь в таком темпе найдется другой на твое место без проблем.
вот и маемо шо маемо

Ну так тогда нечего тут на форуме воздух сотрясать - случилось то что должно было случится и еще не раз и не два случится и в ближайшее время :dontknow: кстати вот интересно теперь мнение жены и детей с запросами этого водилы услышать... наверное скажут у нас же запросы... :flag:

Не знаю как к кому жены относятся но когда у меня была температура небольшая и я выглядел не совсем бодрячком меня жена просто за руль не пустила и отобрала ключи... поехал на работу на такси...

Отредактировано romeo (2010-10-13 10:48:54)

+1

17

Sneg

romeo написал(а):

и это причина в наглую цинично нарушать правили дорожного движения? и рисковать чужими жизнями?

0

18

Василий Иванович написал(а):

и это причина в наглую цинично нарушать правили дорожного движения? и рисковать чужими жизнями?

Блин да полно случаев цинизма... вот недавно утречком джипец в маршрутку врубил на хорошей скорости... маршрутка отлетела и кажется даже перевернулась... судя по тому откуда ехал этот джипец да еще так рано да еще в выходной нетрудно догадаться откуда он ехал (недалеко довольно популярный ночной клуб находится)... незаметить еле волочащуюся маршрутку тем более что маршрутка ехала по главной я думаю можно.. если конечно не пьяный и всю ночь спал а не гудел в клубе  :crazyfun:

И судя по стоимомсти джипца напишут в итоге в протоколе что сердце заболело или еще чаво  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2010-10-13 10:52:56)

0

19

Водитель которому за 50 вообще должен проходить углубленный медосмотр и не раз в год. С обязательным проведением велоэргометрии, так как в этом возрасте возможны внезапные нарушения мозгового и коронарного кровообращения. Последствия когда водитель внезапно потеряет сознание управляя транспортным средством будут ужасными

0

20

Oleg_dv написал(а):

Водитель которому за 50 вообще должен проходить углубленный медосмотр и не раз в год.

Олег ты видел какие водители в маршрутках? На некоторых которым даже по 20 лет смортреть страшно... лица не обезображенные интелектом... помимо физических моментов есть еще и умственная пригодность к перевозке пасажиров... там же блин... в общем не хочется дальше продолжать а то скажут что предвзято отношусь...

Да взять хотябы что 90% из них слушают когда едут (и заставляют слушать всех пасажиров)... блин пипец одним словом...

У меня есть знакомый фармацевт... она рассказывала что многие и них чтобы справляться с такими нагрузками на организм на таблетках сидят...

Отредактировано romeo (2010-10-13 11:25:11)

+1

21

И вот другой пример... ездил я десяток раз в автобусах компании Гюнсел... блин любо дорого на водителей посмотреть... в униформе... всегда свежо выглядят... выбриты... всегда с напарником чтобы можно было подменить и не перенапрягаться в пути - и это в нашей стране :cool: А какие там стюардесы попадаются  :love: ... пил бы кофе всю дорогу :cool:

А взять например раздолбанные экарусы которые по тем же маршрутам с путиловки гоцают - ЖАХ!!! Ведь можно же по человечески?

КСТАТИ ВОЗВРАЩАЯСЬ К СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ - ЭТИ СУПЕРВОДИЛЫ ЭКАРУСОВ ТОЖЕ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ МЕЛКИЙ БИЗНЕС - НАФИГА ТАКОЙ БИЗНЕС!!!??? :mad:

Отредактировано romeo (2010-10-13 11:30:20)

0

22

romeo написал(а):

Ну так тогда нечего тут на форуме воздух сотрясать

так на то он и форум а еще и ветка такая распологающая )))
тема правда грузная... мир  праху погибших, выздоровления выжившим.

0

23

taksman написал(а):

Так что претензии не к мелкому бизнесу, а к берущим взятки должны быть. Это они устраивают бардак, там где должны его пресекать.

Блин да если они взятки не будут брать и четко по закону работать то 90% этого малого бизнеса закроют как пить дать даже без вариантов :dontknow: Неужели никто так и не может понять что у нас в стране если отменить взятки ВООБЩЕ народ не сможет жить!!!? :rofl:

ХОТЕЛ БЫ Я ПОСМОТРЕТЬ КАК ЭТИ ПЕРЕВОЗЧИКИ БЕЗ ВЗЯТКИ ТЕХОСМОТР ПРОЙДУТ НА СВОЕМ ХЛАМЕ!!!

Я бы и рад чтобы взятки не брали, НО тогда в нашей стране мелкого бизнеса не будет ВООБЩЕ!!! Вот тех же таксистов хотят контролировать... что в итоге получится??? Если будут действительно без взяток все контролировать, то наш народ просто бросит этим заниматься, но не будет по закону работать! Потому что никто так и не может понять что никто ему ничего не должен... если он занимается бизнесом то ОН должен всем и это ИМХО нормально!!!

1. Он должен заплатить зарплату работникам не меньше установленного минимума.
2. Он должен обеспечить нормальные и безопасные условия труда.
3. Он должен платить все налоги и сборы которые установлены в законодательном порядке.
4. Он не должен нарушать - иначе или плати взятки или штрафы или закрывайся.
5. ОН ДОЛЖЕН ВСЕМ - ЕМУ НИКТО И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

Отредактировано romeo (2010-10-13 12:45:44)

0

24

Кстати по роду своей работы я очень часто сталкивался и сталкиваюсь с проверяющими из различных госструктур и вот не поверите еще НИ РАЗУ не видел чтобы они выставили необоснованные претензии!!! Всегда все что они находят это действительно нарушение законодательства и если кто-то не может или не хочет выполнять закон или просто по незнанию что-то не досмотрел или что-то не учел то это сугубо их проблемы!!! Проверяющие всегда правы и не потому что у них власть, а потому что реально нарушают или утаивают или занижают или список можно продолжать до бесконечности...

А зачастую просто тупят или экономят на нормальном бухгалтере... :crazyfun:

Отредактировано romeo (2010-10-13 12:47:45)

+1

25

romeo написал(а):

1. Он должен заплатить зарплату работникам.2. Он должен обеспечить нормальные и безопасные условия труда.3. Он должен платить все налоги и сборы которые установлены в законодательном порядке.4. Он не должен нарушать - иначе или плати взятки или закрывайся.5. ОН ДОЛЖЕН ВСЕМ - ЕМУ НИКТО И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

что бы выполнить эти условия нужны деньги, а люди которые начинают или продолжают быть в мелком бизнесе их не имеют, а когда они появляются их начинает давить жаба, потому, что они привыкли выкручиваться и есть возможность обойтись меньшими расходами дав взятку + менталитет.
от так и живем

0

26

Ну вот взять тех ге гаишников... ну вот многие возмущаются какого они придираются к тому же огнетушителю... аптечке.. знаку аврийному? А в чем их вина то? Положено? Значит должно быть!

На многих ли складских помещениях пожаробезопасность соблюдается? Нет конечно! Так чего тогда возмущаться на пожарников? Положено? Обеспечь!

И список этот можно продолжать до бесконечности...

У нас народ привык пофигизмом страдать и это пофигизм во ВСЕМ!!! Да взять хотя бы такой банальный пример... хочет кто-то сделать перепланировку квартиры... и он валит несущие стены потому что ему ТАК ХОЧЕТСЯ! А то что такое вытворять нельзя ему пофигу - типа моя квартира что хочу то и делаю, а потом жалуется всем знакомым что злые дяденьки из БТИ его нагибают или взятку требуют  :crazyfun: ПИПЕЦ!

0

27

Sneg написал(а):

о бы выполнить эти условия нужны деньги, а люди которые начинают или продолжают быть в мелком бизнесе их не имеют, а когда они появляются их начинает давить жаба, потому, что они привыкли выкручиваться и есть возможность обойтись меньшими расходами дав взятку + менталитет.
от так и живем

Вот именно!! Менталитес нации такой!!!

А вот тот же немец (как их еще моя бабушка называла прусак) так жить не может... если положено - значит надо так и у него вопросов не возникает!

Яркий пример... после второй мировой вся Германия как и СССР были в руинах и где теперь немцы а где мы??? Менталитетс!!!

Отредактировано romeo (2010-10-13 12:54:12)

0

28

romeo написал(а):

Кстати по роду своей работы я очень часто сталкивался и сталкиваюсь с проверяющими из различных госструктур и вот не поверите еще НИ РАЗУ не видел чтобы они выставили необоснованные претензии

Согласен, по крайней мере в части охраны труда,- нормативно-правовые акты по охране труда проверяющие знают лучше проверяемых, к своему стыду имею возможность убедиться в этом при каждой проверке.

0

29

Дима78 написал(а):

Согласен, по крайней мере в части охраны труда,- нормативно-правовые акты по охране труда проверяющие знают лучше проверяемых, к своему стыду имею возможность убедиться в этом при каждой проверке.

А потом после того как петух в голову клюнет начинают выкручиваться мол не знали недосмотрели и пальцы отпиленные прятать по углам и все остальное в том же духе  :crazyfun:

0

30

romeo написал(а):

Да взять хотя бы такой банальный пример... хочет кто-то сделать перепланировку квартиры... и он валит несущие стены потому что ему ТАК ХОЧЕТСЯ! А то что такое вытворять нельзя ему пофигу - типа моя квартира что хочу то и делаю,

это не банальный это опасный.
ну благо таких дыбилоидов с образованием три класса и прямой извилиной еще и с деньгами на перепланировку - не много )))

0