Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов

Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов

Сообщений 421 страница 450 из 723

421

format написал(а):

Были же первоочередные запасные

Я их уже внёс в список. Осталось ещё одно место. Претендентов пока нет.

0

422

24. Майонез

0

423

1. Формат.
2. benderr.
3. Romeo.
4. Plastmax.
5.veterf
6. Roshen
7. Satyr
8. Нарайкин Александр.
9. Gutik
10.Миша 71
11. РомБ.
12. Гена jeta
13. lost
14. Сапрыкин Владимир.
15. Романцов Александр.
16. Удав.
17. Любитель.
18. Вовка.
19.Д!м!Тр!Й.
20. maximus
21.Червоный Александр
22.Кольченко Александр
23. ФДУЧ
24. Майонез

И снова полный комплект.  :cool:

0

424

Кто любит, чтобы машина стояла за спиной - 50 грн и пусть стоит.

0

425

Фдуч написал(а):

Кто любит, чтобы машина стояла за спиной - 50 грн и пусть стоит.

Класс  :cool:

0

426

Скажите,   у кого наибольшие шансы  на победу могут быть?Кто из наших фидериств  -   явные фавориты?

Ставлю  на  победу   Ромео.

Отредактировано mts (2011-05-27 16:54:51)

0

427

mts написал(а):

Ставлю  на  победу   Ромео.

Ой не фааакт.... Там много Бонусов  плавает  :flag:

0

428

mts написал(а):

Скажите,   у кого наибольшие шансы  на победу могут быть?Кто из наших фидериств  -   явные фавориты?

а что тут думать, выше ведь все написано:

benderr написал(а):

1. Формат.
2. benderr.
3. Romeo.
4. ...

Кстати первых два совпали с прогнозом Миколайовича  :crazyfun:

+1

429

Петрович написал(а):

Кстати первых два совпали с прогнозом Миколайовича  :crazyfun:

Да я как в воду смотрю... Когда сужу...  :) 

(шютка)

+2

430

Burik написал(а):

Ой не фааакт.... Там много Бонусов  плавает

Да  уж ,  когда ездил с  гребли видал бонусы - те, что воду цедят....Я представляю, что будет когда  туда стадо приедт, и прогонит всю рыбку.Да  и сколько порвет снастей.

0

431

Кстати, мне сорока на хвосте принесла что некоторые сегодня были на треньке
отчитываемся что поймали и фотки в студию  :jumping:

0

432

В групповом этапе победителей 16 человек.

0

433

format - ну все равно ведь, кто то в воскресенье, все равно  по итогам будет лучший ведь .Наловит  больше всех.И наберет  больше всех балов.

0

434

mts написал(а):

Наловит  больше всех.И наберет  больше всех балов.

Это рояли не играет...

format написал(а):

В групповом этапе победителей 16 человек.

Отредактировано Миколайович (2011-05-27 19:08:19)

0

435

mts написал(а):

format - ну все равно ведь, кто то в воскресенье, все равно  по итогам будет лучший ведь

Если Ромео (Вовка, ФДУЧ, да кто угодно) будет видеть, что проходит без проблем в следующий этап, думаешь он будет выпрыгивать из штанов, чтобы быть обязательно первым?

0

436

format написал(а):

Если Ромео (Вовка, ФДУЧ, да кто угодно) будет видеть, что проходит без проблем в следующий этап, думаешь он будет выпрыгивать из штанов, чтобы быть обязательно первым?

А ты думаешь не будут?Сомневаюсь, азарт у всех присутствует. И стремление победить. И каждый просто напросто захочет сделать  другого.Что Саша,  что Рома и что другие.Престиж, жажда выиграть.И  доказать  самому  себе в первую очередь А  не кому то.ЧТо ты лучший. разве  это на кону  не  присутствует?,без этого  даже  и  рыбалка  не рыбалка.А  не  то что соревы.
Тем  более своего выиграть у своего   земляка, друга   и притом при всех, как  в пословице?......Бей своих . что бы чужие боялись.

0

437

mts написал(а):

А ты думаешь не будут?

Ты Ромео хоть раз видел? Да он ленивый, преленивый. Призы есть? В групповом этапе нет. Он наловит 20 кил и спать ляжет.

+1

438

:D   :D   :D

0

439

Не, не видал.Я думаю наврядли  будет он спать,  до упора  бомбить  будит .Он захочет  в воскресенье сделать всех. Гордыня не позволит. Ни ему  ни кому.Да и его   тоже захотят сделать. Да  и руку надо  всем набивать. Вот   как он, Рома тут появится и  сам признается.

А прикольно было бы такое   потом глянуть, ведь завтра по хищнику, кто победит А после завтра - по фидеру И потом бы  они где  нибудь состыковались  и по  очереди  ловили бы - то на фидер, то  хищника. Устроили бы междусобойчик..и кто бы  выиграл.Так,  не формально. Выяснили бы универсала.

0

440

Я думаю, что сюрпризы будут. Ведь это карповая рыбалка, куда же без них, сюрпризов.
Чем больше вылетит сразу фаворитов, тем веселее будет дальше  :D

0

441

А тренер - разрешен?

0

442

не знаю куда написать..1-куда жать ,чтобы выразить уважуху.2-как отметить на чей вопрос отвечаешь..большое спа.

0

443

vet написал(а):

не знаю куда написать.

"..отвечайте нам, а то
если вы не отзоветесь
мы напишем в .. Спортлото" (С) ВВ

+1

444

vet написал(а):

куда жать ,чтобы выразить уважуху.

Обычно жмут руку!  :crazyfun:

1. Внизу каждого сообщения есть "0" такая хрень! Жми на нее и появиться + или -
2. Зажав левую кнопку мыши выделяй нужный текст, потом жми надпись "цитировать" (тоже внизу каждого сообщения)

+1

445

mts написал(а):

Не, не видал.Я думаю наврядли  будет он спать,  до упора  бомбить  будит .Он захочет  в воскресенье сделать всех. Гордыня не позволит. Ни ему  ни кому.Да и его   тоже захотят сделать. Да  и руку надо  всем набивать. Вот   как он, Рома тут появится и  сам признается.

mts я тебя наверное разочарую, но в первую очередь я еду на Кирша нахаляву половить... и чем я раньше вылечу тем лучше для меня - хочется просто на рыбалку ездить... но ситуация "обязывает" участвовать - все фидеристы есть а меня не будет... :crazyfun:

Как правильно сказал Формат - призов нема - следовательно нет стимула - следовательно "наловлю 20 кил и спать завалюся" :) :flag:

Ужос я тут все утро носился по делам... пришел на форум, а тут уже ставки делают  o.O несоскучишся с вами... :rofl: тем более я "не в форме" чичас... в Луганске вот все просрал :crazyfun: :playful:

Отредактировано romeo (2011-05-28 10:44:55)

0

446

Stass написал(а):

Зажав левую кнопку мыши выделяй нужный текст, потом жми надпись "цитировать" (тоже внизу каждого сообщения

благодарю за помощь и жму руку

0

447

Жеребьевка в 8.00. До этого времени прошу всех зарегистрироваться. Регистрация возле моей машины (синяя Дача Логан универсал), которая будет где-то в районе стоянки.
У кого есть черный маркер? Не сочтите за труд захватить с собой.
П. С. Так, для справки. Сегодня ФДУЧ за три часа поймал 34 карпика, два десятка окуней, ну и по мелочи.

Отредактировано format (2011-05-28 20:53:42)

0

448

format написал(а):

Так, для справки. Сегодня ФДУЧ за три часа поймал 34 карпика, два десятка окуней, ну и по мелочи.

А можно я там буду ловить, можно...

+1

449

Эх. Поехал я с Форматом сектора разбивать  :disappointed:

Отредактировано benderr (2011-05-29 05:32:50)

0

450

Был сегодня  до 13 00.Посмотрел хоть на  наших  фидерменов.Молодцы организаторы фестиваля, что проводят фест почти в городе.Народу нормально приходило смотрело.Так  и надо продолжать и развивать  это  напрваление.Сам  тоже в  первый  раз смотрел как работают настоящие профи.Жаль что сегодня на Киршах ,  клев  отвратительный,  за  первые 3 часа - почти нули у всех.Даже  ни красноперка , ни окунь не брали.Попались несколько небольших  карпиков,  некрупных амурчиков  и окунек. До конца не  досидел.Пришлось уехать домой.Немного фоток наделал.

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано mts (2011-05-29 16:52:09)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов