Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов

Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов

Сообщений 481 страница 510 из 723

481

format написал(а):

Жеребьевка 1/8 финала.

А если бы кщё и с форумными никами  :cool:

+1

482

benderr написал(а):

А если бы кщё и с форумными никами

А то ты, типа, не знаешь кто где?
Не знаешь?
Так а я откуда знаю? Знаю только, что Лисовский - это, вроде бы, ФДУЧ, а Масалов - это Ромео. :crazyfun:

+1

483

Мысли вслух.
1. Толстолобик - зло.
2. Бендер поймал на первых минутах карпика, а дальше спал, ел, пил, курил.....
3. Победитель всехна обманул. Все усиленно закормились, а он тихонечко кормушечкой недалеко от берега...
4. Кирша. Мы были на Кирша? На всех за 6 часов поймать пару кил рыбы. Я в шоке.
5. Анатольевич (ФДУЧ) пригласил Анатолия (Майонеза) показать преимущества спокойной стариковской ловли (фидера) в сравнении с поплавком. Комментарий "старичка". Лучше бы я штык 6 часов катал.
6. Респект мариупольцам. В такую даль приехать, 6 часов сосать и при этом не утратить оптимизма и хорошего настроения.
7. Егеря забили на свои обязанности и нам с Бендером пришлось вести неприятные разговоры с рыбаками, основательно расположившимися в зоне соревнований.
8. Бывали ли случаи, когда ФДУЧ не опаздывал?
9. Рошен. Однозначно приз за волю к победе. 6 часов целенаправленно гонялся за судачком и таки поймал его. А в спиннинге это было бы 59 очков.
10. Главная задача выполнена. 16 лучших отобраны. Соревнования как иллюстрация на тему:"Если ты не видела своего мужчину на рыбалке, то не знаешь какой он терпеливый".

+4

484

format написал(а):

Мысли вслух.

странно, столько мыслей и ни единой про Николаича  :question:

0

485

Петрович написал(а):

и ни единой про Николаича

Да, хотел промолчать, даже сказал бы утаить. Думаешь почему в финишном протоколе 22 участника, а не 24? Работа скальпеля. Это в футболе за споры с судьей дают красную карточку, а в рыболовном спорте - чик по горлу и в колодец. :crazyfun:
А если серьезно, то лучший судья - это незаметный судья. К тому же ко второму часу большинство крепко спали. :crazyfun:

0

486

format написал(а):

К тому же ко второму часу большинство крепко спали.

я на 4-ом заснул...

0

487

Блин... Повеситься, что ли?..  :suspicious:

0

488

Миколайович написал(а):

Повеситься, что ли?..

суицид - грех (

заезжал смотрел, понравилось такая куча людей также, свернутых на рыбалке - это прикольно :)
жаль конечно, что клева тупо не было, но све же сыну показать как спортсмены рыбку достают удалось.
Только пришли Фдуч, окунька гр. под сто достал, а потом его сосед (?не знаю не имени ни ника? к сожалению) справа, амурчика гр. 400 поднял.
зы
думаю в следующий раз клев будет, "что надо".

0

489

Вчера думал ну нафига я прошел... седня с утра - блин надо как-то выкроить время на дуэль... чую завтра будет - блин надо выигрывать :) чето сам себя не понимаю...  :crazyfun:

0

490

romeo написал(а):

блин надо как-то выкроить время на дуэль... чую завтра будет

Где можно посмотреть эту дуэль :glasses:

+1

491

Это будет дуэль без свидетелей.
:crazy:
В 493 посте format написал как вопросы решают суровые донецкие Фидермены  :D

+1

492

Любитель написал(а):

Где можно посмотреть эту дуэль

Вроде на Донеше  :dontknow:
Я бы то же не отказался посмотреть.
И было бы не плохо, чтоб дуэлянты зараннее сообщали о месте и времени дуэли. Если конечно дуэлянты не против зрителей.
Мы с Пластмаксом не против. Вот только с временем дуэли пока не определились.

Отредактировано benderr (2011-05-30 16:37:41)

+2

493

Sneg написал(а):

заезжал смотрел, понравилось такая куча людей также, свернутых на рыбалке - это прикольно

Ты бы хоть подошёл и представился. А то в лицо тебя наверное почти никто не знает.
Это ты был с ребёнком и женой?

0

494

Следующая суббота. База Рошена. Интересно, карасик вернулся?

0

495

format написал(а):

Следующая суббота. База Рошена.

Это анонс чего?

0

496

format написал(а):

Следующая суббота. База Рошена. Интересно, карасик вернулся?

РОМАН ПРИВЕТСТВУЮ , думаю к выходным вернется, я думаю нулей точно не будет.

0

497

format написал(а):

Интересно, карасик вернулся?

Вчера клёва не было.  :dontknow:
Информация из первых уст. Не на фидер, не у драчленов.

0

498

romeo написал(а):

да рыба хуже бабы - фиг поймешь... чет моск напрягать неохота... все спишем на профессионализм людей раскормивших амурчика...   терь токо осталось подтвердить это в дуэлях... тем более что оба ловца амуров попали на меня и на Вовку 
            Отредактировано romeo (Сегодня 08:28:22)

Рома,ну зачем же столько сарказма?перед соревами ты говорил,что не поймать карпа на кирша,это надо постараться,теперь еще сектор тебе не тот попал(камыша под берегом мало).что еще?

некоторые со смехом говорили,что будет хохма,если Лост вжарит Ромку в дуэли.я болел за тебя.вопервых опыт,во вторых на донеше темповая рыбалка,еще раз опыт.
  а вот теперь я задумаюсь за кого болеть.и действительно будет весело,если человек,первый раз взявший фидер в руки в этом году вжарит тебя в этом поединке,вот тогда нужно задуматься.может,о великий Ромэо сдулся,как фидерист и молодежь ему наступает уже не на пятки а на спину?
Ром,нужно быть добрее,проще,и люди к тебе потянутся.(это поговорка такая)ведь в живом общении ты совсем другой,чем на сайте.
  а на счет поединка с Вовкой я не парюсь.я уже предложил свою схему действий.для меня эти мероприятия(соревы в любом виде)прежде всего опыт,общение и знакомства с новыми людь ми,активный отдых,ну и наконец занятие увлекательнийшем делом-РЫБАЛКОЙ.
так,что можете в меня бросать камни,но я написал,что думал по этому поводу.

всем привет :flag:

+1

499

вот небольшой отчетик.

приехали,поздоровались,потрындели,начали священнодействие(замес прикормки)
потом жеребьевка.мне выпал сектор 8.когда глянул,прослезился.еще по приезду,когда ходили смотреть берег,Саня Удав говорил"вот же достанется кому то сектор :crazyfun: вот  я и  оказался этим счастливчиком.
спасибо братьям Мариупольцам,выделили во временное пользование косу,которая не без моей помощи справилась с камышом(расчистил себе место для драки :crazyfun: )
далее подготовка места(сидел по щиколотку в грязи)-вот преимущества платформы перед креслом.зато в кресле,когда нет клева,можно облокотиться на спинку :crazy: .
ну да ладно.еще по приезду на водоем,я заметил,что рыбка гуляет под берегом.поэтому решил кормить срау 2 точки:первую в 45 метрах от берега,вторую в 20 метрах.
после стартового гудка Николаича(дай бог ему крепкого здоровья)я рогаткой 2/3 прикормки ложу в дальнюю точку,остальные шары в ближнюю.
начинаю ловить с дальней дистанции.за 1.5 часа,ни единой поклевки.решаю проверить ближнюю точку,и о чудо ,минут через 25-30 первый амурчик в садке.потом опять тишина.проверяю дальняк-тишина.перехожу на ближнюю дистанцию,опять амурчик.решаю делать ставку на ближняк.в итоге 5 амурчиков,общим весом с ведром :crazyfun: 1666грамм.
честно скажу,несколько хороших поклевок профукал сам(то разговоры по телефону,то водички попить :blush: )
и еще,может меня поправят более опытные.мне кажется,что лобатый в моем секторе тоже был,так как часто была единичная поклевка,потом тишина(такое впечатление,что рыба задевала шнур)
вот в итоге я второй,а дальше бум соревноваться с Вовкой.но я даже рад,что мне достался такой соперник.такому и проиграть не стыдно,но буду упирраться до последнего,а потом пиво,отдых и приятное времяпровождение,чего и Вам всем желаю.

до скорых встреч. :flag: с ув.Виктор.

+4

500

veterF написал(а):

отпиваюсь пивом.отчет немного позже

Нехило ты пивком отпился :crazyfun:

0

501

Любитель написал(а):

Где можно посмотреть эту дуэль

донецкое море... ориентировочно после 15 числа... о точном месте сообщу когда будет точная договоренность...

0

502

veterF написал(а):

а вот теперь я задумаюсь за кого болеть.и действительно будет весело,если человек,первый раз взявший фидер в руки в этом году вжарит тебя в этом поединке,вот тогда нужно задуматься.может,о великий Ромэо сдулся,как фидерист и молодежь ему наступает уже не на пятки а на спину?

да я только рад буду... я серьезно... а новичкам всегда везет... и никакого сарказма у меня не было...

0

503

veterF написал(а):

Ром,нужно быть добрее,проще,и люди к тебе потянутся.

Не поверишь у меня совершенно нет цели чтобы ко мне кто-то тянулся  :crazyfun:  я серьезно... и мне эта раздутая "популярность" совсем никчему... а к общению в инете я отношусь как к развлечению... отсюда и все непонятки... когда мне скучно я общаюсь... когда не скучно я на форумах ваще не пишу...

Отредактировано romeo (2011-05-30 20:08:17)

0

504

romeo написал(а):

да я только рад буду... я серьезно... а новичкам всегда везет... и никакого сарказма у меня не было...

ну тады ладно,это же совсем другой коленкор.

0

505

vital don написал(а):

Нехило ты пивком отпился

вчера пивко,сегодня с утра на даче арбайтен. :crazyfun:

0

506

Прикольная заруба у вас выходит.

0

507

benderr написал(а):

Ты бы хоть подошёл и представился. А то в лицо тебя наверное почти никто не знает.

наверно, "пингвины" только. )

benderr написал(а):

Это ты был с ребёнком и женой?

ага,
а ты на асфальте стоял? или с Фдучем рядом сидел?

0

508

Sneg написал(а):

или с Фдучем рядом сидел?

Я сидел от Фдуча через одного. В сторону выезда с водоёма.

0

509

Небольшой ролик от mts. За что ему благодарность :)

0

510

poloten4ik написал(а):

Небольшой ролик от mts. За что ему благодарность

чет пишет "это видео недоступно"

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов