Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Узаконенное вымогательство (продолжение)

Узаконенное вымогательство (продолжение)

Сообщений 211 страница 240 из 695

211

да все барыги свалили на митинг, ели купил краску сегодня утром батерии покрасить.

0

212

Vitalyt написал(а):

все барыги свалили на митинг

Ты кого это барыгами назвал?

0

213

ну тех кто покупает подешевле, а продает подороже.

-1

214

Vitalyt написал(а):

ну тех кто покупает подешевле, а продает подороже.

т.е. всех дилеров, дистрибьюторов, оптовиков, магазинщиков...

0

215

romeo написал(а):

если начнут реально бузить то мало всем не покажется

Попробую перефразировать классика:"Страшен" украинский бунт, "бессмысленный и" ....... просто бессмысленный! ОНИ уже ВСЕ решили!!!

0

216

Фдуч написал(а):

т.е. всех дилеров, дистрибьюторов, оптовиков, магазинщиков...

нет не всех, от кого-то из них есть польза, т.е. те кто сами занимаются логистикой, например или организовывают сервисы в виде удобных магазинов.

0

217

Vitalyt написал(а):

нет не всех, от кого-то из них есть польза, т.е. те кто сами занимаются логистикой, например или организовывают сервисы в виде удобных магазинов.

насколько я понял под твою классификацию попадают все те кто торгует на рынках скупаясь на оптовых складах???

супермаркет как по мне лучше!!!

Отредактировано romeo (2010-11-16 14:54:28)

0

218

ЧПЕН туса оказалась пшиком. Как всегда....

http://www.kievcam.info/live.php?cam=ma … ezhnosti-2

-1

219

romeo написал(а):

КЗОТ

И

romeo написал(а):

соцпакет

Нам достался от совка,их нужно срочно менять.

0

220

ИНЕ написал(а):

Don't lie! Вокруг рады 35000, а когда понесут на подпись Президенту, будет 70000. Или он будет подписывать в межгорье кружась на вертолёте?

Отредактировано Oleg_dv (2010-11-16 18:52:57)

0

221

ИНЕ написал(а):

http://www.kievcam.info/live.php?cam=ma … ezhnosti-2

чо за сайт вуайеристов

0

222

посмотрел только что новости, про бастующих. цирк да и только. пришла юля гнида отпиариалась- и ей все жопу полизали

0

223

ИНЕ
Пшик, или что то еще громче, не тебе судить! ЧПЕНЫ твои же покупатели, и я на их месте, прекратил бы с тобой всякие деловые отношения. Но у нас народ терпеливый и доверчивый. Поживешь еще с годик... Потом будешь продавать Бродскому или Коломойскому?

Отредактировано Oleg_dv (2010-11-16 19:16:26)

0

224

Nikolaich написал(а):

Плюс за откровенность, синтаксис и пунктацию.

Благодарю!  :blush:
P.S.(не стёб!)

0

225

dsprss написал(а):

посмотрел только что новости, про бастующих. цирк да и только. пришла юля гнида отпиариалась- и ей все жопу полизали

что и требовалось доказать... только что тоже по новостям видел... особенно умиляли бабушки со слезами... они то точно разобрались во всех тонкостях нового кодекса и они ну прям каждая на едином налоге  :crazyfun: пипец :dontknow:

ИМХО были там и единщики, но и полно чудиков за бабки опозиции погорланить  :flirt:

Отредактировано romeo (2010-11-16 19:51:59)

-1

226

Я сам ЧПЕН :crazyfun:

Поэтому знаю это уродство изнутри.

Скажу так-провинциальный ЧПЕН на пятом десятке-это диагноз. :crazyfun: Их время прошло,ихнее место-на свалке истории. Они никому не нужны,кроме дамы с косой.

P.S. Это я о себе

+1

227

думаю что-то будет... революция?

0

228

Vitalyt написал(а):

думаю что-то будет... революция?

Кому они интересны,эти барыги, оптимизаторы  и  уклонисты ?

0

229

ИНЕ написал(а):

Кому они интересны,эти барыги, оптимизаторы  и  уклонисты ?

Как далеки они от народа :playful:

0

230

http://www.epravda.com.ua/news/2010/11/16/256590/
Первые сюрпризы от НК

0

231

Oleg_dv написал(а):

Первые сюрпризы от НК

Олег, что тебе мешает открыть ООО и стать на общую систему? Могу тебе даже ответить, но жестко. :D

0

232

dsprss
У меня ООО, и я на общей 15 лет.

0

233

Oleg_dv написал(а):

У меня ООО, и я на общей 15 лет.

чего ты тогда "ноешь"

0

234

dsprss написал(а):

чего ты тогда "ноешь"

А тебе какая печаль?

0

235

dsprss написал(а):

чего ты тогда "ноешь"

скорей всего потому, что и я. У меня 100% клиентуры СПД. И на х зачем мне налоговые каникулы, если не будет реализации..

0

236

Фдуч
Я за то шоб его приняли и пусть ипанет по всем! Может у людей чакры откроются?

0

237

Наша Рада примет кодекс тушками и положит х.... на всех протестующих. Пацанам нужно бабло! :dontknow:
Наступает финансовый 37-й год. И это печально.
А что касается единщиков, то очень многие мои знакомые и партнёры поддерживают их закрытие, ввиду невозможности конкуренции единщика и ООО с единой системой налогооблажения. Лично мне побарабану, но думаю что в результате принятия Кодекса опять взлетят цены и мы все с вами за это заплатим через потребительские товары. :dontknow:

0

238

Фдуч написал(а):

У меня 100% клиентуры СПД.

Бдет 100% ЧП и ООО.  :dontknow:
Лишь бы объёмы не падали, но

Фдуч написал(а):

И на х зачем мне налоговые каникулы, если не будет реализации..

При увеличении налового бремени всегда растут цены и падает реализация.

0

239

Valentin написал(а):

Будет 100% ЧП и ООО.

Чего-то мне кажется, что на рынке, в лучшем случае, останется процентов 70..

0

240

Нынешнему правительству сложно администрировать (доить) большое количество малых предприятий. Следовательно нужно их как-то укрупнить. Одних задавят, другие будут искать "крышу". Потребитель оплатит всё.
При таких раскладах, я бы как рядовой покупатель стал бы меньше использовать специализированой прикормки, добавляя всякие там каши. Вроде как экономия или маленький, но приятный самообман. Но выживать то как-то нужно. При падении объёма продаж производитель неминуемо поднимет цену (осталась постоянная чать затрат) тем самым ещё больше снижая объёмы продажы. Это всё элементарная экономика.

Мои знакомые недавно были в Грузии и в восторге от проводимых там реформ. Я не могу оценить сам, насколько они эффективны, но судя по их словам там просто экономическое чудо. Саакашвилли победил корупцию чиновников и полиции (по крайне мере масштабы там уменьшились в разы). Предприятия обложены налогом с оборота, приэтом в районе 2-3%. Собираемость налого увеличилась в несколько раз. Никакого вымагательства  налоговых органов и пр. проверяющих.
Трудно судить по чужим словам, но аналогичные впечатления я и ранее читал в интернете.
Просто люди пошли по правильному пути!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Узаконенное вымогательство (продолжение)