Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужен совет коллективного разума

Нужен совет коллективного разума

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

И еще... мужики если себя заменить во всем кроме зарабатывания денег и выполнения супружеского долга, то если бы я был бабой я бы точно сказал да нафига мне такой муж нужен? Прощен завести любовника... и денех даст и "долг" выполнит и зудеть не будет :crazyfun:

В общем муж это нечто большее чем кошелек с деньгами и "вибратор живой"... ну а так у кого как... я ИМХО написал  :crazyfun:

0

32

Roshen написал(а):

Что , у тебя тоже так ?

Да у почти всех так  :crazyfun: Причем ты еще с умным видом должен сказать что какая она молодец что так ответственно подходит к такой важной вещи как выбор макарон и самое главное сказать что ты полностью согласен с ее выбором так как он лучший :crazyfun:

И что самое главное НИ ОДИН мальчик по вызову не заменит умного мужа в этих вопросах! Женщине помимо того чтобы скупиться надо еще получить моральное удовлетворение от этого процесса!

Отредактировано romeo (2010-10-26 15:10:38)

0

33

romeo написал(а):

Да у почти всех так

А она , жена , наверное тоже так думает , когда ты крючки и кормушки в рыболовном подбираешь  :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2010-10-26 15:12:13)

0

34

romeo написал(а):

в общем ерунду затеял ИМХО!

Ну я склоняюсь к точке зрения что на каждый товар есть свой купец. а про ерунду затеял, есть показательные случаи :) одну из пацанов которые придумали icq, так мама сказала и заставила вернуться в университет и доучиваться на биолога, он и поныне с ней живет и деньги на пиво клянчит, а оставшиеся ребята через несколько лет продали ICQ  корпорации  AOL за десятки милионов. пацану который придумал и сделал Фейсбук (прородитель однокласников и вконтакте) тоже говорили что нафик оно кому нужно будет а сейчас у фейсбука по 100 000 000 посщений в день и 400 000 000 зарегистрированных пользователей, он приблизился по посещениям  к ГУГлу в развитие которого кстати тоже никто не верил :)

0

35

Roshen написал(а):

Я знаю , что за бугром- закажи по телефону в супермаркете все ,что нужно ,и тебе привезут заказ домой ! Если у нас нет такой услуги , так почему бы ее не открыть

в первом сообщении :)

brunetz написал(а):

Или берет список покупок или поручений вместе с указанием места где нужно все купить и приводит все что назаказывали

0

36

brunetz написал(а):

Ну я склоняюсь к точке зрения что на каждый товар есть свой купец

Ню-ню... попробуй... потом отпишешься что из этого получилось...

0

37

В такой бизнес надо будет очень серьезно вложиться так как люди которые будут в такие "игрушки играться" уж точно не бедные и начнем с того что в абы какую машинку не сядут чтобы их катали... придется по меньшей мере очень свеженькую машинку иметь и далеко не ланос   :cool:

0

38

romeo написал(а):

Ню-ню... попробуй... потом отпишешься что из этого получилось...

Конечно попробую.
Ты ярковыраженный песимист. Но есть же люди которые не хотят всю жизнь заглядывать преданно в глаза хозяину на работе и говорить " Дядь Коль, же все правильно сделал?" или шагать по жизни с девизом Гомера Симпсона "я не буду ничего делать потому что попытка это первый шаг к провалу" :)

0

39

brunetz написал(а):

Конечно попробую.

Брюнетц из благих побуждений только что пошел и пообщаля с первыми попавшимися женщинами с работы (я серьезно)... женщины ДАЛЕКО не бедные... в общем сказали что ерунда и если бы муж такое устроил то нарвался бы на шкандаль как минимум :cool: :crazyfun: 

А дальше что хош то и думай!

Предлагаю подобный опрос сделать и другим форумчанам и картина станет еще более ясной! :cool:

Отредактировано romeo (2010-10-26 15:29:50)

0

40

любая идея имеет место быть. скажу за себя, что с вероятностью 99% я б не пользовался такой услугой
- забрать ребенка из сада чужому не позволю, да и воспитатель не отдаст и ребенок не пойдет
- свозить за покупками - сомнительно
- дать список (и деньги?) незнакомому или этот незнакомец купит за свои, а мне что-то не понравится в его покупке или раздумает заказчик?
- исполнить роль такси - в чем отличие от простого такси
- таскать сумки по магазину - там тележки...
- помочь с переездом etc - ест ьспец фирмы кто на этом специализируется...

ИМХО если делать всего почуть - то в каждом выбраном направлении ты проигрываешь специализированным фирмам. а взять ассортиментом не получится т.к. это услуга, а не товар. причем у услуги есть такое плохое свойство что оценить ее качество можно только после исполнения, в отличие от товара.

+1

41

romeo написал(а):

так как люди которые будут в такие "игрушки играться" уж точно не бедные и начнем с того что в абы какую машинку не сядут

Например вариант, Если тебя мама (жен я понял лучше вообще не упоминать во избежание истерик) поперосила отвести ее в супермаркет и скупиться на неделю (потому что женщины сами любят все выбирать) а ты не можешь по разным причинам,и папа твой не может потому что тоже дела или командировка. А продуктов накупить нужно. Что лучше спину рвать и руки или заплатить 40-70 гривен к примеру за то что ей помогут и из дому отвезут в супермаркет и обратно доставят. Ты начнешь говорить "у него "ланос", нафик нужно, езжай мама на газели и сама сумки тащи" ?

0

42

Только что разыграл жену... звоню и говорю... мы собирались в субботу ехать в супермаркет, а пацаны зовут на классную рыбалку... я мол поеду с ними, а к тебе приедет машина с мужчиной, который тебя свозит туда и обратно и поможет все разрузить и разгрудить мол есть такая служба и я сделаю заказ... в общем мне она сказала что когда приеду домой она со мной поговорит с глазу на глаз и скажет все что обо мне думает  :crazyfun:

Пришлось спешно рассказывать почему я такое зарядил... уже и не рад то такое учудил...  :crazyfun: Советую всем провести такой эксперимент чтобы наглядно проверить что да как ну и из солидарности чтобы не мне одному влетело  :rofl:

+1

43

romeo написал(а):

Предлагаю подобный опрос сделать и другим форумчанам и картина станет еще более ясной!

ну я потому и написал чтоб мнения собрать форумчан

NapalmСпасибо за мнение :)

0

44

brunetz написал(а):

езжай мама на газели и сама сумки тащи" ?

мама вызывает такси... доплачивает двадцаточку и таксист заносит сумки до квартиры...

0

45

brunetz написал(а):

ну я потому и написал чтоб мнения собрать форумчан

Да тут одни мужики тусуются а мнения надо собирать ЖЕНЩИН!!!

0

46

Посмотрим на это с другой стороны.приезжаешь с рыбалки а жена тебе "А я уже скупилась на неделю,твою маму к дантисту, свою от кардиолога, детей в цирк свозила и мебель передвинула и вовсе не устала"Ты послушал это и айда искать bruneta

0

47

brunetz написал(а):

Что лучше спину рвать и руки или заплатить 40-70 гривен к примеру за то что ей помогут и из дому отвезут в супермаркет и обратно доставят. Ты начнешь говорить "у него "ланос", нафик нужно, езжай мама на газели и сама сумки тащи" ?

Может я еще молодой и глупый, но если просит мать мне помоч в радость! А если не могу в субботу то смогу в пятницу или воскресенье, а с каким то дядей не поехала бы психанула и пошла бы сама! Спасибо Ромэо за совет, тоже позвонил жене и сказал что ее какойто дядя повезет из специальной службы по магазинам а у меня на выходные дела. в ответ услышал что я издеваюсь и что будет беда у меня большая вечером мол звезды так говорят))))

+2

48

Позвонил своей:ответ,а ты за чем?

0

49

Roshen написал(а):

По существу : Я знаю , что за бугром- закажи по телефону в супермаркете все ,что нужно ,и тебе привезут заказ домой

Дык и у нас такое есть...

0

50

romeo написал(а):

Женщине помимо того чтобы скупиться надо еще получить моральное удовлетворение от этого процесса!

5 минут_это тот максимум на который меня хватает в магазине. Не пойму как можно выбирать соль, крупы ну и т.д. Для женщин шопинг в кайф, для меня потерянное время.
Поэтому практически никогда с женой по магазинам не хожу. Ну и по самим заведенной традиции суббота дома-это преступление.

+2

51

Пипец, сколько это должно такое похмелье продолжаться, чтобы за это время макароны в доме закончились?
А насчет ранее упомянутой фирмы "Муж на час" - одно время я там даже работал. Так вот, если есть желание заняться подобным бизнесом, то нужно деятельность позиционировать в сторону сферы чисто "мужских" услуг. Адля тех целей, что ты задумал, можно и гувернантку нанять.

0

52

Не такая уж идиотская идея. Помнится тоже самое говорили о доставке пиццы. Мол не выгодно будет развозить. Только надо продумать что именно предлагать и на какую аудиторию расчитывать. Бывает так за неделю замахаешься, что вообще ничего не хочется делать.
Предлагаю другую идею. Занимать место на водоемах. Приезжаешь на Старобешево, а твое место свободно.

0

53

romeo написал(а):

мне она сказала что когда приеду домой она со мной поговорит с глазу на глаз

Скорее с глазу на кулак  :crazyfun:

0

54

zam написал(а):

А насчет ранее упомянутой фирмы "Муж на час" - одно время я там даже работал. Так вот, если есть желание заняться подобным бизнесом, то нужно деятельность позиционировать в сторону сферы чисто "мужских" услуг.

Я у нас в городе видел как-то подобное объявление - муж на час (розетку там поменять, багету повесить...или еще куда пару гвоздей забить) но видел давно пару раз...больше небыло - мож не прижилось, а может рекламы небыло...новый вид услуг не сразу начнет пользоваться спросом

0

55

Дима78 написал(а):

Скорее с глазу на кулак

Ну обещание посидеть в ресторанчике творит чудеса... :cool: Блин хотел предложить чтобы вместо меня чувачок в ресторанчик сходил, но чую тогда точно будет буря в стакане  :crazyfun:

+1

56

Дело в том что если нет мужика то такой вид услуг вполне оправдан!!! Но когда мужик есть, то подобное предложение женщиной будет обязательно принято в штыки...

0

57

babaka написал(а):

Не пойму как можно выбирать соль, крупы ну и т.д. Для женщин шопинг в кайф, для меня потерянное время.

Ой, как мне повезло. Жена магазины и телефоны ненавидит, на самолетах не летает. А если что и понадобится, вот те машинка, вот права, вот денежки немножко. Если будет тяжело, оставь в багажнике, я занесу.

0

58

romeo написал(а):

Дело в том что если нет мужика то такой вид услуг вполне оправдан!!! Но когда мужик есть, то подобное предложение женщиной будет обязательно принято в штыки...

Вот реальная история. У нас на рынке торгуют соседи. Жена идет утром на рынок, выбирает что ей надо, платит и уходит куда ей надо, а овощи к часу всегда будут дома. Если бы рынке существовала услуга доставки, то, возможна была бы популярна. ИМХО

0

59

Данил написал(а):

Дык и у нас такое есть...

Где такое чудо ?

0

60

format написал(а):

Вот реальная история. У нас на рынке торгуют соседи. Жена идет утром на рынок, выбирает что ей надо, платит и уходит куда ей надо, а овощи к часу всегда будут дома. Если бы рынке существовала услуга доставки, то, возможна была бы популярна. ИМХО

Ну такое дело даже на своей шкуре испытал :crazyfun:

В юности чтобы заработать деньжат приторговывал фруктами и овощами... так как жил в своем доме с хорошим садом, а рядом был большой микрорайон... на рынке все что продавал сам же и доставлял в квартиры... быстрее всех распродавался... денежка была по тогдашним меркам неплохая... :cool:

Так что этот вариант более приемлем что когда продавец будет доставлять чем связываться с какой то сторонней структурой!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужен совет коллективного разума