Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)

Внедорожники (продожление)

Сообщений 151 страница 180 из 460

151

Andranick написал(а):

из каких соображений

Есть такое понятие в автомобилестроении-испанское качество. Впрочем может быть я придераюсь...

0

152

Баркас написал(а):

Поспешил,в 2011-м вот такой будет!По моему поинтересней выглядит!

А что толку жене от седана? Ей хэчик нужен был... да и новый хэчик тот что в 2011 году выйдет ей не понравился внешне :dontknow: да и вообще то не мои проблемы  :crazyfun: я ей машину подарил - подарил... согласилась - согласилась... дальше то ее дело, а не мое... :crazyfun:

Да и спорный вопрос по дизайну  :dontknow:

Отредактировано romeo (2010-11-23 19:23:36)

0

153

Plastmax написал(а):

Формат со спинингом конечно поместится, ну Миколайовича з фидером никак...

А ведра ? А мыску ? А мотыля с опариком + ящик фишдрима ? Не , хай буржуи сами на них на рыбалку едут  :rofl:

0

154

Зато у него машина, как лань.... Он теперь фсем места на Стыле займет: ну на газ мы скинемся....

0

155

Тааааааааак! А что скажут товарищи по форуму насчёт такого авто?
Land Rover Freelander -2 с мотором 2.2 D

0

156

Andranick написал(а):

Land Rover Freelander -2 с мотором 2.2 D

Мне очень нравится...

0

157

Andranick написал(а):

А что скажут товарищи по форуму насчёт Land Rover Freelander -2 с мотором 2.2 D

Не сочетается с мотылем и опарышем, надо попроще..

0

158

Фдуч написал(а):

Не сочетается с мотылем и опарышем, надо попроще..

))) ну ладно уже, неужели Хай проще? ) Мне кажется отличный автомобиль. И за деньги нормальные.

0

159

ИНЕ написал(а):

Мне очень нравится...

угу и мне, а я про него забыл совсем, на скауте как-то стопарнулся...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

160

Andranick
у знакомого был, отъездил года три в городском режиме, проблем никаких вообще не было. поменял на  шведский сарай по-крупнее...

Отредактировано Данил (2010-12-02 22:23:05)

0

161

Вот читаю сейчас отзывы за первый и второй, все довольны и качеством и эргономикой и проходимостью... Разлёт цен только резкий в зависимости от комплектации.

0

162

Andranick

Он для меня маловат,т.к. я достаточно большой.

Думаю стоит подождать коррекции евро до 1.1 и брать.

0

163

ИНЕ написал(а):

Игорь, я после вагона 4-го езжу на I 30 и тоже думал , что маловата . Хотя и сейчас так считаю, но привыкаешь ко всему. 187 см  и 115 кг вес.
Но не хочу терпеть это долго. Думаешь с фрилом то же может произойти?

Отредактировано Andranick (2010-12-03 07:16:46)

0

164

Andranick написал(а):

Думаешь с фрилом то же может произойти?

Что именно?

0

165

ИНЕ написал(а):

Что именно?

Andranick написал(а):

привыкаешь ко всему.  Но не хочу терпеть это долго

ИНЕ написал(а):

0

166

0

167

когда у бати был запорожец мы не выбирали куда и по какой погоде ехать - мы ездили ВЕЗДЕ и в любую погоду  :cool: реально крутая тачка по бездорожью  :crazyfun:

0

168

romeo написал(а):

запорожец  реально крутая тачка по бездорожью

В 74м году мы поехали на рыбалку Жигулями и Запорожцем. 40км по асфальту и 2 км по грунту. Запорожец приехал на 2(!!!) часа быстрее.

0

169

Запорожец хоть и проходимый(за счет малых оборотов и расположения двигателя), но он не внедорожник.

0

170

965-й круче.Свесов практически нет.Задняя подвеска а-ля ТАТРА.У пустого клиренс нормальный при небольшой базе.Правда движки послабже,но это даже к недостаткам не отнесешь.Если не тупить и спецом не садить,то едет везде,неспеша но оч уверено.У отца такой был,не припомню мест где не могли проехать.Единственные неприятные моменты были,когда передние арки грязью так забивались,что колеса не крутились и не поворачивались.Хоть не приятно,но лечится руками и забивается не скоро.Отсутствие дороги(пахота и т.д.) не препятствие.

0

171

zelexxx написал(а):

Запорожец хоть и проходимый(за счет малых оборотов и расположения двигателя), но он не внедорожник.

Ок. Давай вместе позанудствуем. В этой ветке любой обсуждаемый автомобиль не внедорожник, потому как внедорожниками называются автомобили не предназначенные для дорог общего пользования (карьерный самосвал, гусеничный трактор  и т.д.) Поэтому во имя справедливости нужно срочно переименовывать тему в "полноприводные универсалы повышенной проходимости"  :dontknow:

+1

172

Здесь вообще в ветке "Автомобили рыболовов" , я бы сделал подветки , типа :
Универсалы повышенной проходимости
Паркетные кроссоверы
Рамные джипы
Джипы
Кулибинство и т.д.
А в них уже обсуждать по разделам а так всё подряд здесь. Но мне это не мешает , если честно )

0

173

Andranick написал(а):

Рамные джипы
Джипы

*Зануда Mode on
Джип это марка автомобиля а не класс, у нас тут внедорожники обсуждают  :D :tomato: 
*Зануда mode off

0

174

Это интересно

0

175

brunetz написал(а):

Джип это марка автомобиля а не класс

Здесь много вариаций может быть, но все поняли о чём речь...
А вот и вариации Википедия- варианты расшифровки и история слова JEEP

0

176

Andranick написал(а):

Здесь много вариаций может быть, но все поняли о чём речь...

Ага :hobo:  То я продолжая выпады о терминологии, как по мне внедорожником может быть любое ТС которое успешно покоряет говны

0

177

Andranick написал(а):

Универсалы повышенной проходимости
Паркетные кроссоверы
Рамные джипы
Джипы
Кулибинство

Запорожец в каком разделе?

0

178

он вне категой и времени ближайшая - кулибинство )

0

179

а мы с кумом купили 3 года назад "Луаз"! вот это точно внедорожник!я не буду говорить о наших водоёмах- так боловство! а вот в Красном Лимане на розливные озёра, через лес, болота, речушки, не боясь поцарапать, потом по камышу метров300-400. вот это адреналин! продали балбесы! теперь жалеем.. на моей honda CRV так уже не порысачишь, жалко и дорого...  а щуки на тех озёрах как грязи! зачётной! вот только туда либо пешком с лодкой на горбу , либо на Луазе! даже уаз не проходит(по габаритам)! а телёпать 3-4км по лесу и болотам, с учётом того, что машину придётся оставлять у озера!

+2

180

Ну я, надеюсь, вы на Луазе не ехали из Донецка?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)