Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Углегорское водохранилище

Углегорское водохранилище

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Углегорка, Мироновка эт хорошо! А вот есть там водоемчик, Грязевский называется, что про него скажете?
Есть там чё? И условия ловли? платная (сколько, если знаете)? Что ловится?

0

92

Vitalyt написал(а):

а что рыбхоз как в советское время запускает в водоем рыбу? они ж в последние годы вроде только у себя в отстойниках и ванночках разводили рыбу.

да рыбу они и счас запускают.правда толстолоба,карпа и амура. я спрашивал почему на хищника или карася нужно билет покупать- ответили мол аренда и все тут.
бесплатно ловят -афганцы, работники мироновской ТЭС ну и особы приближенные к императору :idea:

0

93

Пепс написал(а):

Углегорка, Мироновка эт хорошо! А вот есть там водоемчик, Грязевский называется, что про него скажете?

в прошлом году было 20 грн. на удочку. или на дрочильники(сколько можно сразу запульнуть не уточнял)
есть щука,судак,окунь. на платине джиговали два спиннингиста. на кукане сидел не плохой судак.
но охрана сказала что на блесну ловить нельзя и за деньги(предлагали 50грн.) а эти были знакомые хозяина.
как сейчас там не знаю

0

94

denis-gruenk написал(а):

бесплатно ловят -афганцы, работники мироновской ТЭС

А инспектора госрыбинспекции ?

0

95

Roshen написал(а):

А инспектора госрыбинспекции ?

http://www.zaboysultra.com/buf/lodka.gif

0

96

denis-gruenk Я серьезно ( можно взять с собой такого человека ) какие для них условия ?

0

97

Vitalyt написал(а):

а что рыбхоз как в советское время запускает в водоем рыбу? они ж в последние годы вроде только у себя в отстойниках и ванночках разводили рыбу.

P.S. водоем где провел все детство, эх ностальгия.

Оооо.... Да Вы земляк?

0

98

Пепс написал(а):

На Грязевском хищник есть, но так как ловля белую, ловил на Калиновском... Про Грязевский поинтересуюсь завтра у друга, если Вам интересно...

0

99

Plastmax написал(а):

Оооо.... Да Вы земляк?

нее, родственники живут в с. Красный Пахарь...

0

100

Vitalyt написал(а):

нее, родственники живут в с. Красный Пахарь...

Это где? Не в районе Улан-Батора?

0

101

Roshen написал(а):

denis-gruenk Я серьезно ( можно взять с собой такого человека ) какие для них условия ?

не могу сказать...
да и оплата если честно на моей памяти ни разу не производилась.только однажды по нересту в том году подплыли(и то только потому что в том районе снимали браковские сети)сказали что
нужно покупать билетик после чего были посланы толпой карасятников в известное место.многие начали сматывать удочки инспекция уплыла,удочки разматали и снова начали ловить.
знакомый ловит целый год и на лодке стояли и с берега - ни разу не подплывали...
так что едь лови и не боись http://www.zaboysultra.com/buf/ops.gif

0

102

denis-gruenk :yep:

0

103

Plastmax написал(а):

Не в районе Улан-Батора?

изв., не силен в географии.

0

104

сегодня вечером был на рыбалке. судачек пошел.
этот клюнул по темноте .извените за качество.пришлось фоткнуть дома.
всего пять поклевок за два часа из них три результативные

увеличить

Отредактировано denis-gruenk (2010-04-03 20:50:58)

+2

105

denis-gruenk написал(а):

сегодня вечером был на рыбалке

Привет!     А   я   сегодня   утром   был  ,   поклевки  с  6.00   до  7.30  и   экземпляры       немного   поменьше... :dontknow:      Сегодня   клевало  на   люминисцентный   "Берклиевский"  твистер  ,  все   поклевки  в   сумерках...    Сегодня   попробывал   "покидать"  в   "чаше"  :hobo:    полтора   киллограмма   силикона   там   оставил.... :D

0

106

shaman написал(а):

Сегодня   попробывал   "покидать"  в   "чаше"  :hobo:    полтора   киллограмма   силикона   там   оставил.... :D

:D да в чаше это запросто

0

107

denis-gruenk Спасибо за информацию. :cool:
Plastmax Если не трудно уточни пожалуйста. Хочется хыщника половить, а ехать с Донецка 80 км и узнать на водоеме, что ловить его (хищника) нельзя как-то не улыбается. :disappointed:

0

108

denis-gruenk написал(а):

сегодня вечером был на рыбалке. судачек пошел.
этот клюнул по темноте .извените за качество.пришлось фоткнуть дома.
всего пять поклевок за два часа из них три результативные

С берега?

0

109

Пепс написал(а):

lastmax Если не трудно уточни пожалуйста. Хочется хыщника половить, а ехать с Донецка 80 км и узнать на водоеме, что ловить его (хищника) нельзя как-то не улыбается. :disappointed:

Звонил на праздниках, трубку не берет... Завтра еще попробую...

0

110

Plastmax написал(а):

Звонил на праздниках, трубку не берет... Завтра еще попробую...

Спасибо, буду ждать. :writing:

0

111

ПАРНИ ИЗВЕНИТЕ.ПРАЗДНИК УДАЛСЯ.только в себя пришел.
да того что на фото поймал с берега в субботу.в воскресенье выходили с лодки. самый большой 3700гр.(поймал товарищ)
я взял пятнадцать штук. (холостые и сходы даже не считали)клыкастый рвал все подряд я ему повесил резину которая два года без дела валялась в ящике в итоге она пережила две поклевки и превратилась в ,,,опу
с берега тоже клевал исправно,но последние два дня наверное из за смены погоды-ноль.

+1

112

Пепс написал(а):

Спасибо, буду ждать. :writing:

Ответил... Егеря сказали что окунь и судак есть... Товарищ не рыбак, цитировал егерей...

+1

113

denis-gruenk написал(а):

самый большой 3700гр.(поймал товарищ)

В чужих руках все толше.... :D

0

114

Plastmax написал(а):

В чужих руках все толше.... :D

взвешивал лично сам :D

0

115

Так сколько стоит половить с берега и с лодки, и разрешено ли сейчас там с лодки ловить?
Собираюсь первый раз и даже ориентировочно не знаю где на этих просторах искать судака  :huh:
P.S.: думаю подъезжать со стороны Новолуганского.
Заранее благодарен за советы(можно в личку) 8-)

0

116

Petrovich написал(а):

Так сколько стоит половить с берега и с лодки, и разрешено ли сейчас там с лодки ловить?

На   лодке   выходить  нельзя ,  запрет (нерест)    С   берега   лови ,  пожалуйста http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif   По    поводу   оплаты   ко   мне   еще   никто   не   подходил :dontknow:

Отредактировано shaman (2010-04-16 14:29:53)

0

117

Был кто нибудь в ближайшее время? От знакомых слышал хорошие отзывы, по мирной и по хищнику.

0

118

Andru написал(а):

Был кто нибудь в ближайшее время?       и по хищнику.

Тихо   сейчас  там,  вчера   после   работы   заезжал   на   вечернюю  "зорьку" .     Нерестится   ,   наверное ... http://www.zaboysultra.com/buf/connie.gif

Отредактировано shaman (2010-04-29 07:20:53)

0

119

Кто был там в ближайшее время? С лодки можно и что ловится?

0

120

Анатолий Тетякин написал(а):

Кто был там в ближайшее время? С лодки можно и что ловится?

Был вчера. Ловить на лодках можно. Клюет судак,окунь. На  удочки и кормаки клюет карась, карпик.

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Углегорское водохранилище