Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Борьба с дутым авторитетом.

Борьба с дутым авторитетом.

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

А вообще засрали форум. Забыли, что он рыболовный. В каждой ветке только обо всем кроме рыбалки и грязь ... Нечего писать не пишите. Все прошли делитесь опытом с молодыми. Каждый день количество рыболовов пополняется и им интересно то ,что вы уже высрали. Не бойтесь повторятся ведь новички в Донбассе ищут ответа на страницах нашего форума.

+6

62

лесник написал(а):

Роман, я тоже  не понял зачем удалять тему. Ее же читают не только форумчане,но и гости(люди ищущие информацию на страницах инета.)Если кто наступил на мозоль,но остальные тут при чем.

Рассказываю. Если человек просто уходит, то это могут и не заметить. А так получается громко, вроде как дверью хлопнул.
Люди разные и это нормально. Ромку жаль.. веселый был.. Эх, когда к нам еще прокурор забредет.. :(
И Олега жаль. Прямо живая совесть наша. И терь мы шо, без совести?  o.O
Чего люди такие чувствительные? Ну подумаешь, гамнецом поляпали, ну и шо? Не бывает, что всегда в пирожных. Я за... за.. хрен его знает, за сколько лет в инете, должен был давно повесится, столько дерьмеца схавал, что речку какую-нить можно отравить стольким дермом. Ну и..? Надо немного быть по.уистом. Вот у меня с Петровичем поучитесь, на нас срут, а мы крепчаем.  :D  Но ведь не всегда-то срут, иногда и плюсики ставят  :jumping:

+1

63

Вот ответь мне RA ты в 21:11 пишешь ,что уходишь, а в 21:48 лепишь мне "-".
Ну а если его больше нет снами :'(  может кто другой возмется это прокоментировать?

-1

64

SAНЕК написал(а):

может кто другой возмется это прокоментировать?

Это будет нам вечный немой укор! И он всегда будет за спиной, поэтому очень хорошо подумайте, прежде чем по клавишам цокать..

+1

65

Авот и ещё один "-" от RA, но уже в 22:18, это МИСТИКА.

-1

66

и ОПЯТЬ "-",  когда ты уже самоликвидируешься, пустослов.

0

67

лесник написал(а):

А вообще засрали форум. Забыли, что он рыболовный. В каждой ветке только обо всем кроме рыбалки и грязь ... Нечего писать не пишите. Все прошли делитесь опытом с молодыми. Каждый день количество рыболовов пополняется и им интересно то ,что вы уже высрали. Не бойтесь повторятся ведь новички в Донбассе ищут ответа на страницах нашего форума.

"спасибо кэп"  (с)

+1

68

Фдуч написал(а):

Надо немного быть по.уистом. Вот у меня с Петровичем поучитесь

Если речь идет об интернете (а речь именно о нем), то я не согласен со словом "немного"... Вычеркиваем "немного" и дальше по тексту...  :cool:

0

69

Nikolaich написал(а):

.. Вычеркиваем "немного" и дальше по тексту...

Не возражаю.
Но если без "немного", то тада Nikolaich первым номером..

0

70

Блин сколько я вчера вечером пропустил  :'( Так что высянили чья дача али нет? Судя по тому что случилось выяснили таки  :flag: А Я ВСЕ ПРОПУСТИЛ... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... :crazyfun:

0

71

romeo написал(а):

Так что высянили чья дача али нет?

Это не дача...
это профилакторий.
Одному человеку столько места, берега и построек не нужно  :hobo:

0

72

Gennady написал(а):

Это не дача...
это профилакторий.

а зачем тогда забором береговую зону отгородили??? для профилактики ? :crazyfun:

0

73

romeo написал(а):

а зачем тогда забором береговую зону отгородили??? для профилактики ?

наверное кроликов за высоким забором разводить  :crazyfun:

0

74

Петрович написал(а):

наверное кроликов за высоким забором разводить

вот же ж блин а я когда в детстве кроликов помогал деду разводить то все по сарайчикам их разводил... вот же ж мы были люди недалекие :( оказывается надо было возле реки кусок земельки самозахватить и разводить кроликов :cool:

кролики как то раз почему то все сдохли - оказывается мы их в неправильном месте разводили  o.O  :'(

0

75

Как представитель Homo sapiens (коим себя пока считаю) не могу не написать!
После последних переписок Фдуча и Шутова А.Б. могу констатировать факт того что я был не прав высказав свое, как оказалось позднее неправильное, мнение. Профессионализм оных для меня теперь будет непоколебим и это те люди к советам которых нужно прислушиваться (а лучше записывать  :writing: ). Высказываться в разных формах на данном форуме ВСЕ мастера, но дать четкий и правильный совет новичку способны не многие! Александр Анатольевич тому пример! Ну а уж если Дедушки и ответили как то грубо, на то есть масса причин, бывает с каждым и является сугубо личным мнением!
За сим хочу еще раз сказать что был не прав и снять виртуальную шляпу!

0

76

Это просто море радости веселья какое-то. )
Прочитал всю тему с нескрываемым удовольствием.
Андрей Борисович не перестает радовать. В теле строителя продолжает пропадать интуитивно классный пиарщик и манипулятор народных масс в самом светлом понимании этого значения.

Так держать!

ЗЫ. Пост №51 - верно подмечено.

+1

77

для меня все авторитетны, абсолютно.

0

78

Данил написал(а):

Уходя уходи...

да нифига подобного - остыл и пришел

0

79

О чем Вы говорите?
Осталась для всех интересна одна только ветка (там где стеб да приколы),а на счет опыта с новичками,так делиться не в инете надо,а на совместных рыбалках! ВЖИВУЮ так сказать.
И вряд-ли меня кто в этом переубедит!

0

80

правильно, потому что это локальный форум, тут ограниченное число людей, большинство друг друга в лицо знает как минимум.
хочешь обсуждать сугубо рыболовные темы - полно глобальных сайтов в уанете и рунете и все их знают и модерация там супер жесткая.
у этого форума своя специфика.

0

81

Петрович написал(а):

кроликов за высоким забором разводить

Кроликов они разводят с внешней стороны забора, а с внутренней отдыхают

+1

82

Vitalyt написал(а):

хочешь обсуждать сугубо рыболовные темы - полно глобальных сайтов в уанете и рунете и все их знают и модерация там супер жесткая.

Полностью согласен!

0

83

romeo написал(а):

а зачем тогда забором береговую зону отгородили??? для профилактики ?

ща, погоди, прокурор остынет, придет и расскажет как по закону арендовать береговую зону на 50 лет...

0

84

Зачем тогда название форума  Рыбалка в Донбассе
Название тем ,ловля на то то и то то
Написали б просто Треп знакомых ни о чем.

0

85

Судя по всему Вот такая хреновая у нас рыбалка в Донбассе! :'(

+1

86

Данил написал(а):

ща, погоди, прокурор остынет, придет и расскажет как по закону арендовать береговую зону на 50 лет...

ИМХО: Не-а, не расскажет. Скорее всего разговор пойдет о низости и завистливости плебса...  :dontknow:

0

87

ну плебс же реально завидует и хочет поменяться местами с депутатами, прокурорами и иже с ними президентами. жаль что от такой перемены мест слагаемых сумма обычно не меняется.

0

88

Vitalyt написал(а):

ну плебс же реально завидует и хочет поменяться местами с депутатами, прокурорами

Не-а. Просто хлеба и зрелищ!  :) 
А если серьезно - просто справедливости, даже не так - что бы законность соблюдалась всеми одинаково. Утопия? Конечно! Но на то он и плебс...  :dontknow:

+1

89

пока по нашим берегам не поедут килдозеры, все утопия.

0

90

Покинул форум не в результате споров с говнюшкой dssprss, а в результате своих ошибочных действий и прочих неблагоприятных для меня событий в последнее время. Надеюсь вернусь через пару месяцев и все будет хорошо.
Вчера удалил пароль, но куки дали сегодня еще раз войти с другого компа, если что звоните или пишите в ЛС

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Борьба с дутым авторитетом.