Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Борьба с дутым авторитетом.

Борьба с дутым авторитетом.

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Oleg_dv написал(а):

Покинул форум не в результате споров с говнюшкой dssprss, а в результате своих ошибочных действий и прочих неблагоприятных для меня событий в последнее время. Надеюсь вернусь через пару месяцев и все будет хорошо.

Значит повзрослел на форуме!
Это пройдет,я тоже типа уходил,но

Vitalyt написал(а):

да нифига подобного - остыл и пришел

Вернулся толерантно поучавствовать в перепитиях происходящего и когда-никогда убить скуку! :smoke:

0

92

и я вернулся на этом форум чисто поговорить... о рыбалке тут все равно ничего давно никто не пишет путевого, а когда скучно надо же где-то тоску развеять...

0

93

romeo написал(а):

о рыбалке тут все равно ничего давно никто не пишет путевого

О рыбалке трудно написать что-то путевое. Это в любом случае нужно видеть или показывать. Но общаться о рыбалке, можно и нужно. Что здесь и происходит. В меру, естественно, знаний. Она не для всех такая, как для тебя. Рыбалка-то. Самое главное - это рыболовное сообщество. А форум - это просто место, где они, рыбаки, могут собираться поболтать. А то, что большинство бОльшие специалисты в непрофильных темах, так это естественно, т.к. одинаково хорошо уметь много дел в жизни дано не каждому. Так что...

Пилите, Шура, пилите.. Они золотые! (с)

+1

94

...добавлю..

И если после всего этого общения, знакомств, начнет расти прежде всего уровень цивилизации в рыболове, это будет уже огромная победа. А если мы еще заработаем несколько "бонусных" личностей призеров соревнований, то это вообще джекпот. Ведь ни для кого не секрет, что без таланта не всегда все будет получаться так, как хочется.

ЗЫ Примеров достаточно. Уже. Даже без узкопрофильных разговорах о патерностерах!

0

95

poloten4ik написал(а):

О рыбалке трудно написать что-то путевое. Это в любом случае нужно видеть или показывать. Но общаться о рыбалке, можно и нужно. Что здесь и происходит. В меру, естественно, знаний. Она не для всех такая, как для тебя. Рыбалка-то. Самое главное - это рыболовное сообщество.

Я полностью согласен!
Но Ув. модератор-сайт тухнет-ты не заметил этого!
НУЖНА РЕФОРМА!

0

96

Под моим ником написано - "Администратор". Форум ценен не сам по себе, а людьми, которые тут общаются. Если некоторые подбрасывают тухлинку, то все остальные начинают "подванивать". Поэтому главное вовремя воздействовать на тех, кто эту "тухлятинку" сюда подбрасывает. Многие к этому делу приложились. Сами в глазу этого бревна не видят. Увы :(

0

97

Мне стыдно повторять!

Баркас написал(а):

НУЖНА РЕФОРМА!

0

98

poloten4ik написал(а):

Но общаться о рыбалке, можно и нужно. Что здесь и происходит.

Золотые слова Фёдор Бенедиктович (с)

А опофеозом этого общения есть реальные встречи , фесты , совместные рыбалки .    :cool:

0

99

Баркас написал(а):

Мне стыдно повторять!

"Меня не слышат - это минус, но и не гонят это плюс" (с)

Начни реформу в себе!

0

100

Antonio написал(а):

А опофеозом этого общения есть реальные встречи , фесты , совместные рыбалки

Вот именно!!! Почему мы всегда замечаем только плохое? Вот с Антона и меня берите пример. Форум - это то, что сближает... И любой негатив чепуха по сравнению с тем хорошим, что дает нам общение на этом форуме!!!

0

101

poloten4ik написал(а):

Начни реформу в себе!

Грубовато,а я ведь дело говорил!

0

102

poloten4ik написал(а):

"Меня не слышат - это минус, но и не гонят это плюс"

Вашу цитату по поводу тухлинки я понял,но где тухлинка-Не понятно!
Дмитрий вся страна в реформы подаетсяся,а Вы чем хуже?

0

103

Баркас написал(а):

Вашу цитату по поводу тухлинки я понял,но где тухлинка-Не понятно!

Тухлинка в самой верхушке сайта

0

104

Satyr написал(а):

Тухлинка в самой верхушке сайта

Поясни?

0

105

Баркас написал(а):

Грубовато,а я ведь дело говорил!

Дело надо делать, а не говорить. Ваши предложения?

0

106

лесник написал(а):

Зачем тогда название форума  Рыбалка в Донбассе. Написали б просто Треп знакомых ни о чем.

romeo написал(а):

. о рыбалке тут все равно ничего давно никто не пишет путевого

А вот тут вы лукавите. На конкретный адресный вопрос здесь всегда отвечают. Ну, почти всегда. Но на вопрос по существу. А на вопросы, типа "Хорошая ли палка для ловли рыбы ХуньЖунь 2709?" или "Какую палку купить для ловли щуки и окуня?" или ... тысячи примеров.
Поэтому не надо сгущать.

А языком потрепать или поддеть кого-нить, так это, как хорошего коньячка глотнуть.  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

+1

107

poloten4ik написал(а):

Дим,помозгую-предложу,если буду услышан!
Пока не готов,но уверен.че-та нужно делать!

0

108

Фдуч написал(а):

вопросы, типа "Хорошая ли палка для ловли рыбы ХуньЖунь 2709?" или "Какую палку купить для ловли щуки и окуня?" или ... тысячи примеров

"Собираюсь завтра на рыбалку на речку. Как думаете, удочку брать или спиннинг?"... "Купил удочку. Как думаете, хорошая?"  :)

0

109

Миколайович,Упссссссссссс НИК поменя! Чем не реформа?

0

110

Да, пожалуйста!  :)  Баркас, о каких реформах речь? Есть конкретные предложения? Если что-то конструктивное и доброе - я "За"...  :flag:

0

111

КОЗАК написал(а):

кажись совсем недавно это уже происходило,поменяли модеров и все! :sceptic:

Че, опять кровати переставляли? :D

+1

112

Я бы, кстати, с удовольствием отдал бы форум под чью-то Администрацию, и с большим желанием просто заходил бы на этот форум и вставлял свои 5 копеек куда угодно. К сожалению, никто не хочет браться за эту миссию.

ЗЫ Оставил бы за собой 20-30% акций, прежде всего связанных с развитием спортивной ветки и партнерству по рекламе. Кстати, ремарка, деньги от рекламы поступают на развитие рыболовного спорта. Приобретение призов и т.п. Да и "деньгами" это назвать сложно.

0

113

КОЗАК написал(а):

кажись совсем недавно это уже происходило,поменяли модеров и все!

А что надо делать?

0

114

Миколайович написал(а):

Если что-то конструктивное и доброе - я "За"...

Вот, например.
На форуме есть люди, которые какие-то правильные, никто на них не гонит, не подъ..вает. Могут ли в нашем загаженном обществе быть стерильные члены? А? Так может вымараем, а? Они ж наши сограждане и такие белые... А мы щас найдем недостатки и осудим!

Хорошее предложение?

0

115

Миколайович написал(а):

А что надо делать?

А накой фик чего-то делать.... Все настолько плохо?

Фдуч написал(а):

На конкретный адресный вопрос здесь всегда отвечают. Ну, почти всегда. Но на вопрос по существу.

Масса информации написанно за три года...

0

116

Фдуч написал(а):

На форуме есть люди, которые какие-то правильные, никто на них не гонит, не подъ..вает.

А что, у нас такие остались? По моему ты ошибаешься. Наверняка всем доставалось. :D

0

117

Миколайович написал(а):

"Собираюсь завтра на рыбалку на речку. Как думаете, ...".

девку с собой брать или холодно уже?
:dontknow:

0

118

КорВ написал(а):

А что, у нас такие остались? По моему ты ошибаешься.

Вот это меня и пугает, что они есть. Помнишь про сусликов? Они есть!
И если большинство поддержит, то уж мы им...

ps ..тссс,.. у меня пара кандидатов уже есть, а если копнуть.. ууу... и пусть потом доказывают, что не стреляют, что отпускают...

0

119

poloten4ik написал(а):

Ввести жесткие санкции на грубость и хамство которые распространяться на всех без исключения включая модератов и администраторов, бороться с оффтопом в не предусмотренных для него ветках, в конце концев отправлять в бан!

+1

120

Да,строжайшая модерация,чтоб базар не разводить.Вопрос -ответ.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Борьба с дутым авторитетом.